Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 13.12.2018, 08:09
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
БарабашкаДата: Суббота, 10.02.2018, 09:15 | Сообщение # 261
Домашний дух
Награды: 35  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Гарик Харламов продолжает высмеивать роман Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова

Коллега и лучший друг Батрутдинова Гарик Харламов с иронией относится к его отношениям с Бузовой. Недавно комик опубликовал забавный коллаж, в котором высмеял фотосессию Тимура и Ольги. Следом резидент Comedy Club поделился с подписчиками еще одной смешной карикатурой. На рисунке изображено венчание Ольги и Тимура. Сам Гарик изображен в образе священника. Когда он подносит крест к Бузовой, с нее слетает парик, а изо рта появляется змеиный язык. «Простите, но не могу не поделиться)))», — написал Харламов.

Похоже, общение Батрутдинова со звездой «Дома-2» вызывает у Гарика только смех. Сам же Тимур отшучивается на эту тему, в то время как Ольга регулярно публикует их совместные фотографии в своем Instagram.

Сообщение отредактировал Барабашка - Суббота, 10.02.2018, 09:17

БарабашкаДата: Суббота, 10.02.2018, 09:16 | Сообщение # 262
Домашний дух

Последние новости и слухи на 10 февраля:

1) Бывшая жена Никиты Кузнецова, а ныне успешная телеведущая Нелли Ермолаева, вчера стала мамой! Поздравляем экс-участницу дома 2 и ее мужа с рождением сыночка!

2) Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель выложили в сеть home-видео, продемонстрировав, чем занимаются в постели. Дима играется мягкой игрушкой, а Оля сосет чупа-чупс

3) В желтой прессе пишут, что у Егора Холявина серьезные проблемы со здоровьем, и он уже месяц не выходит из дома. Бывший участник перенес несколько пластических операций, в том числе и липосакцию, чтобы стать первым русским Кеном, а теперь начал поправляться и у него расходятся швы.

4) Илью Яббарова разыскивают судебные приставы. Участник дом 2 должен 100 000 за алименты и теперь ему запрещен выезд за пределы России и заблокировано временно его водительское удостоверение.

5) После утомительного ожидания длиной в 10 лет экс-участница Оксана Стрункина стала гражданкой России.

6) Последние новости дом 2 на сегодня 10.02.2018 – Валерий и Тата Блюменкранц покинут реалити-шоу дом 2 в конце 2018 года. Находиться на проекте до его закрытия они не собираются. Это была всего лишь глупая шутка Валеры.

БарабашкаДата: Суббота, 10.02.2018, 09:17 | Сообщение # 263
Домашний дух

itry_dmitrenko

На поляне холодно, а у нас в в наших сердцах живет любовь. Люблю свою ЗАСРАНКУ

МифкаДата: Суббота, 10.02.2018, 09:21 | Сообщение # 264
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Барабашка ()

ahahahvolki

Барабашка, kiss

Всем привет! kiss hollyday

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 10.02.2018, 09:31 | Сообщение # 265
Мотька-Красотька
Награды: 46  +

Цитата Барабашка ()

Ты нашел- и я нашла!!! Борьба за качество пошла!!!! 1podstolom 1podstolom 1podstolom 1podstolom

МифкаДата: Суббота, 10.02.2018, 09:36 | Сообщение # 266
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Ты нашел- и я нашла!!! Борьба за качество пошла!!!!

Ревнует просто ahahahvolki

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 10.02.2018, 09:49 | Сообщение # 267
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku

МотькаДата: Суббота, 10.02.2018, 09:55 | Сообщение # 268
Мотька-Красотька

1podstolom 1podstolom 1podstolom

Момент в ночи:
- Я не могу, услышьте меня!!! - повторила всем нам знакомые слова ДроченСистер и по-Рапьи прикрыла рот рукой, попыталась давануть слезу...

Клуб "Перекурчик"

МотькаДата: Суббота, 10.02.2018, 09:59 | Сообщение # 269
Мотька-Красотька

Мало, мало Бузовой на эстраде

Шёл второй день затянувшегося бенефиса Бузовой. Хорошо, что праздник звезды не затянулся как Дом-2.
Зрители в зале с нетерпением ждали обещанные откровенности о личной жизни звезды, потому что накануне ничего нового им не рассказали. Но вместо трогательной исповеди Бузова напряглась, открыла рот и оттуда понеслись нечленораздельные звуки.

- Наф-наф, ну и пусть, чтобы наф-наф... я хочу знать, какой ты на вкус, - пропела Бузова и посмотрела на икнувшего с перепугу Сосо.

После песни Кадони вскочил и потащил в сторону училку английского, а на её место посадил директора Арама.
Армян рассказал, как нашёл Бузову в одном из ночных клубов, начал водить её по другим ночным клубам, все смеялись, давали деньги. Мама Бузовой об этой истории с клубами явно не знала.

Черкасов, завидуя армянам и безкомплексным девкам, включил телек, из которого начали сыпаться поздравления друзей Буз.

Говорили много хорошего, приятного, ободряющего. Так что руки у звезды не опустятся, ну, если только для новых движений в её танце. Только Руслан Тагиев сказал правду, что Бузова - каток, и крикнул: Дави, Оля!
Мы и так почти раздавлены этой звездой, - подумали зрители.

Затем в рекламной заставке Бузова просила дать старичкам второй шанс и вернуть их на проект.
Думаю, все бы дружно вернули на проект саму Олю и отправили на остров к Андрею Денисову. Она же любит футболистов.

Потом позвали режиссёра её клипов, рассказали, как она познакомилась с преступником Джереми. В зубе Бузовой хищным блеском сверкнул брюлик.

Серёга Зверев был в своём репертуаре - принёс корону и надел её на пустую голову певицы.
Затем достал банку вазелина, то есть геля для волос.
- Увлажнись, - сказал Зверев сухарю Буз.
Потом Бузова призналась, что издевается над народом с 18 лет.
- Дальше будет труднее, у многих уже иммунитет, - сказал Зверев.
Потом Серёга устало вздохнул и сел на диван.

Небритый бомж Антон Лирник принёс в студию своё пузо и фикус. Начал жаловаться, что ему не дарят цветы, спел песню Ольки.

Позвали дизайнера Бэллу Потёмкину.
В студии было жарко. У Потёмкиной расползались брови, у Зверева потекли нарисованные усы, а у Бузовой начал шевелиться грим на лице.
Несмотря на это неугомонная звезда стала учить Кадони ползать на кортах враскоряку. Все ржали.

Потёмкина рассказала тайну: оказывается она вдохновляется Бузовой для своих коллекций и использует её как тренд.
Теперь мы знаем, почему шоубиз так безвкусно одевается.
Притащили на тележке торт. Но звезда сказала, что на диете и жрать не будет.
После этого Ольга пела песню для Грица, уже спящего на кресле.

- Вай-фай, тебе нечего ловить...
Кадони с Черкасовым извивались на сцене, прыгали жабкой, кувыркались и перенимали бесценный опыт Бузовой.

Люблю! Всегда ваша Бузова! - прокричала в зал звезда неизвестным людям в колпаках.
Мишель Вальтер

МотькаДата: Суббота, 10.02.2018, 09:59 | Сообщение # 270
Мотька-Красотька

ПОЗОРИЩЕ-ТО КАКОЕ!!!! obidelsja obidelsja obidelsja

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна