Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.06.2018, 02:52
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
МотькаДата: Суббота, 10.02.2018, 12:01 | Сообщение # 291
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

НОВОСТИ

1........,,,,Гони рублЬ , мне Афоня рублЬ должен ,,
Помните ?
Вот !! А Ябба 100 000 руб. должен. Его ищут и найти не могут !! Он засекречен !! В прошлый раз проект ему помог алименты выплатить ,а в этот раз тоже поможет ? Или будут ждать анализ ДНК ? Может это ему бывшая жена должна ?
Здорово у них получилось !!! Он от нее анализ ДНК , она от него алименты !! Что сказать ? Дура , баба !! Ей бы без ДНК признать ,что он не отец , даже если таковым и является. Он же всю жизнь ребенку испоганит своим ершиком.
Но , ....дело запущено.....у него адвокат ...у нее судебные приставы . У нас ожидание выгона Яббы с проекта. Хотя ? Он еще на Рапкиной сестре жениться должен.

2......Катька Зиновьева разработала план по возвращению в свою койку негодяя Гобозова !
Сейчас войдет в доверие к Иване и будет с ней ,,,дружить,, против Сашки и потом сделает кульбит и окажется под ним , под Гобозовым. Жалеет Катька , что она Сашке быстро отдалась. Надо было хоть шубу сначала получить , а уж потом отдаваться. Она ж боялась бизЬнесмена упустить,вот и поторопилась. Теперь умнее будет !! ,,,,,Утром деньги , вечером стулья ....вечером деньги...утром стулья....,,,, Катька начинает действовать по СВОЕМУ ( не считая оргов) плану. А Ивана тоже из ЭТИХ оказалась....из ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА . Удачи ,тебе Катька !!! Не упусти бизЬнесЬмена Московского с коттеджем в Чуево-Кукуево. Беги за ОльВасилЬной ухаживать , пока у нее нога сломана.

3........Хотите иметь гладкое лицо без морщин утром? Пейте вечером много пива! Можно и что-то покрепче.
Майка пить перестала. А вместе с тем и закусывать!! А что еду за зря переводить ? Она на диету села! Ни пьет ...ни ест ! Страшная стала , жуть , пишут люди в сети. Можно подумать , что когда пила , то красавицей была. А вот маманька ее говорит , что Лешка Купин ее красоты лишил. Все Майке запрещает..и пить и есть. Говорит , что он Майку до анорексии довел. И поэтому Иришка рвется на проект дочку спасать. Ее уже в голосилку ,на возврат выкидышей , включили. Может Майке пить начать и закусывать , и не нервировать родительницу ? А может Лешке пить начать ? Он спьяну быстрее на Майке женится.

4.......Вот оно ЧО !!!!! У Брендонутой контракт с обременением !! Проект ей ежемесячно 200.000руб на карточку ...Оплачивает роды....Снимает квартиру на время декрета , а она и пикнуть не может. Строго должна выполнять все указЯвки . И неважно какого характера они будут. А если откажется то штраф 1 милЬен рублей !!! А вы говорите , что она сухими глазами плачет. А как еще то? Где она этих слез на весь контракт наберется ?
Так , что каждый свой контракт отрабатывает. Кадошка свой , Рапка свой. Работа у людей такая.
Так , что нам повезло !! Мы бесплатно шоу смотрим и с нас штрафы не берут за комментарии .А когда смеемся у нас настоящие слезы вытекают. Счастливые мы люди !!!!!

5..........Санька Черно готовится пузо отрезать. Ноги похудели...морда похудела....а вот пузо не хочет с Санькой расставаться , хоть тресни !! Приросло , как родное и не уменьшается. Я помню Глебке тоже отрезали. Только оно назад приперлось и у Саньки назад придет. Если б не пузо , то Йоська давно бы ее родне представил , а так стесняется. Так , что от Саньки будут кусок Саньки отрезать.

6.......Так недоставайся же ты никому !!!!! Сказал Алексей Кудряшов , и давай Ивану Гобозовскую клеймить позором !!! Она ,говорит не верная !! Она ,говорит , пиарится сюда пришла! Она , говорит, в телевизоре работать хочет ! Мстит Лешка Иване , что она его бросила на самом интересном месте !! Из него только мачО лепить начали ,а она его за мужика не посчитала.
Зато Настя его поняла и теперь они с Настей летят позагорать на Сейшелы , а в Марте в Беларусь поедут к ее родителям. Мечтатель !!!! Ты еще доживи там до марта и не улети домой к папе !!! А на Сейшелы он все же летит !!!!

На этом все.
(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Суббота, 10.02.2018, 12:26 | Сообщение # 292
Мотька-Красотька
Награды: 44  +

Хотите увидеть что-то новое в телешоу Дом-2?

Сегодня пятница. Раньше в этот день показывали Школу Актёрского Мастерства с участниками проекта. Не сказать чтобы было очень весело, но забавно, и танцы от Натальи Варвиной вносили какое-то разнообразие в рутинную жизнь поедателей колбасы.
С уходом Алексея Михайловского из руководства проекта Дом-2, ушла и большая часть коллектива, работавшая в команде Натальи Варвиной. Уже никто не вспоминает Александру Харитонову, её противостояние с Алексеем Секириным за звание лучшего преподавателя. Да и вообще, — ШАМ не вспоминают, забыли. А я помню.
Помню смешные роли Марины Тристановны и Валеры Блюменкранца, Захарьяша с Кучером в амплуа двух голубков нетрадиционной ориентации. Запомнилась и трогательная, романтичная сценка Рапунцель с Дмитрием Дмитренко.
Сейчас героям Дома-2 уже не до зубрёжки ролей и подготовки к пятничному актёрскому дебюту. Участники проекта по очереди сидят на детекторе лжи, изобличают друг друга в провокациях, перетягивают канат эфирного времени, придумав какую-нибудь интригу.
Сценарии для эфиров пишутся наспех, на коленке, и постоянно повторяются. Дом-2 всё больше погружается в болото.
Знаю, что многим зрителям не нравилась школа актёрского мастерства, но это была единственная возможность взглянуть на «хомяков» с другой стороны, оценив их актёрский талант и творческий потенциал.
Вам не хватает ШАМ?
Школу актёрского мастерства вряд ли вернут, но, возможно, придумают какой-нибудь другой интересный пилотный проект, который будет интересно смотреть, отдыхая от скандалов, измен и потасовок? И я сейчас не о бенефисе Ольги Бузовой и шоу «Разбор», где гнобят всей честной компанией какого-нибудь домовского неудачника.
Я имею в виду что-то свежее, незаляпанное грязью, интересное и новое.
Скучаете по актёрской школе? Хотите видеть на экранах хотя бы раз в неделю какое-нибудь захватывающее представление от жителей Дома-2?
Автор: Макс Полянский

БарабашкаДата: Суббота, 10.02.2018, 13:13 | Сообщение # 293
Домашний дух
Награды: 35  +

КАТЕРИНА ЗИНОВЬЕВА
Гобозов - игрок
Ну что друзья. Все вы прекрасно знаете, что мы, я Екатерина Зиновьева и Александр Гобозов не состоим больше в паре. И тут есть куча причин. Причина может быть в том, что у Саши остался осадок на счёт меня, что я косячнула, и в том, что появилась эта девочка, очень похожая на Алиану. Это как то все в кучу навалилось. Только вот не понимаю я одного. Как можно засыпать с человеком, делить одну постель, а потом через несколько часов поехать на свидание и целоваться с другой ? Для меня это остаётся до сих пор непонятным. Значит у него и не было ничего ко мне? С другой стороны, смотрю и думаю, неужели так можно красиво наигрывать свои чувства, всем рассказывать, что ради меня Саша учился играть на скрипке, залез на крышу дома, делал мне романтики, и потом сказать, что у него не было желания делать ничего! Для меня это странно. Сейчас делать я не знаю что. У меня есть к нему чувства. И на данный момент, я бы наверно его простила, если бы он обратно вернулся. А с другой стороны, уже включается голова, и думаешь зачем тебе такой мужчина нужен, в принципе? Который может так быстро переключиться на другую, и совершенно за собой не чувствует этой вины. Ладно если бы он недельку или несколько дней ничего не делал в сторону этой Иваны, и я бы подостыла наверно. А тут он очень сильно надавил на мои чувства, и у меня как будто сердце вырвали. Иногда складывается ощущение, что лучше бы я вообще тогда с Сашей не встречалась и не виделась. Потому что были такие планы грандиозные на жизнь. Я даже тапочки Ольге Васильевне купила домой, обсуждали с ним построение второго этажа, потом с Ольгой Васильевной думали летом посадить что-нибудь возле дома, столько было слов... и наверно я во все это погрузилась и отключила совершенно мозг. А по факту оказалось, что он пришёл на проект и просто играет. Что касается их отношений с Иваной, как показали последние дни, я думаю что у Иваны нет чувств к Саше. Она показывает это всем своим поведением. Когда он пытается ее обнять и поцеловать, она его сторонится. Плюс, он спланировал все свидания с ней на выезд. Поэтому в коллективе воспринимают все это подозрительно, потому что мы их не видим как пару, и постоянно они в випдоме тусуются, последнее время даже не заходят к нам, мы их вообще не видим. Я думаю, что она с Сашей только чтобы задержаться на проекте, и придёт какой-нибудь молодой мальчик, зацепит ее и она Саше скажет Пока.

ZerberДата: Суббота, 10.02.2018, 13:41 | Сообщение # 294
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Всем привет !!! kiss kiss hollyday

Цитата Мотька ()
Нелько
Я сейчас на другой планете

Поздравляю с первенцем !!! hollyday hollyday hollyday

Цитата Мотька ()
Сообщение # 272

Два дебила - это сила shest

Цитата Мотька ()
Зведа Российской эстрады..

Позорище obidelsja obidelsja obidelsja

но Грибок прыгает , как бодро rzhaka rzhaka rzhaka

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

ZerberДата: Суббота, 10.02.2018, 13:59 | Сообщение # 295

Цитата Мотька ()
Знаю, что многим зрителям не нравилась школа актёрского мастерства, но это была единственная возможность взглянуть на «хомяков» с другой стороны, оценив их актёрский талант и творческий потенциал.
Вам не хватает ШАМ?

Сколько людей , столько и мнений . Мне эта их школа , что шла , что ехала . И не с какой другой стороны я на хомяков смотреть не хочу , их как не крути , они со всех сторон , хомяки . Сценки все на одной пошлости построены , на юморе "ниже пояса". А оно мне надо такое смотреть no_undested

Цитата Мотька ()
Скучаете по актёрской школе? Хотите видеть на экранах хотя бы раз в неделю какое-нибудь захватывающее представление от жителей Дома-2?

Нет, нет и НЕТ !

Цитата Мотька ()
Я имею в виду что-то свежее, незаляпанное грязью, интересное и новое.

Наивный какой rzhaka там люди давно уже в дно стучаться , а им всё открывают и открывают jump

МифкаДата: Суббота, 10.02.2018, 14:24 | Сообщение # 296
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Мотька ()
Именно.... Брюхо подтягивает- сиськи увеличиваит.

А-а-аааа

Цитата Мотька ()
В стойке стояла...

На голове? shest
Щаз ещё на Чуя в суд подаст, за крыльцо на котором плитку положили rzhaka

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Суббота, 10.02.2018, 14:29 | Сообщение # 297
Тедди Бирьевич

Цитата Барабашка ()
Я даже тапочки Ольге Васильевне купила домой, обсуждали с ним построение второго этажа, потом с Ольгой Васильевной думали летом посадить что-нибудь возле дома,

Так вот кто бапке тапочки скользкие подсунул! bla-bla ahahahvolki

ЗЫ. А Чуй в курсе шо Сапля собирается строиться? ahahahvolki

Цитата Zerber ()
Всем привет !!!

Цербуся, привет! kiss
Звездит твоя землячка, покоряет мир своими песТнями
ahahahvolki

БарабашкаДата: Суббота, 10.02.2018, 14:54 | Сообщение # 298
Домашний дух
Награды: 35  +

Цитата Мифка ()
Щаз ещё на Чуя в суд подаст, за крыльцо на котором плитку положили

Мечта старушки сбылась. Теперь она колясочница bla-bla ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki Срочнно на дурку. Там целебный воздух. ahahahvolki

Zerber, kiss kiss kuku

МифкаДата: Суббота, 10.02.2018, 14:57 | Сообщение # 299
Тедди Бирьевич

Цитата Барабашка ()
Мечта старушки сбылась. Теперь она колясочница Срочнно на дурку. Там целебный воздух.

Сыну помогать строить отношения
ahahahvolki

ZerberДата: Суббота, 10.02.2018, 15:11 | Сообщение # 300

Цитата Мифка ()
Звездит твоя землячка, покоряет мир своими песТнями

Чур меня , чур !!! obidelsja ahahahvolki ahahahvolki

Мифка, kiss kiss kiss
Цитата Барабашка ()
Теперь она колясочница

1podstolom 1podstolom 1podstolom

Барабашка, kiss kiss kiss

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна