Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 13.12.2018, 08:05
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
БарабашкаДата: Воскресенье, 11.02.2018, 18:52 | Сообщение # 341
Домашний дух
Награды: 35  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

aleksandr.gobozov

Девочка моя @ ivana_dilova без тебя секунда кажется вечностью

БарабашкаДата: Воскресенье, 11.02.2018, 18:53 | Сообщение # 342
Домашний дух

Екатерина Зиновьева

Может на остров рвануть? Океан, песочек, загар.. Подальше от негатива..

БарабашкаДата: Воскресенье, 11.02.2018, 18:53 | Сообщение # 343
Домашний дух

Игорь Трегубенко

Я заметил, что многие люди, как правило, бояться остаться наедине с собой! Наверное, потому что лишь немногие наслаждаются приятным обществом в этом случае. Им постоянно необходим кто-то рядом, кто поддержит, скажет своё одобрение, даст совет, подскажет, отвлечёт и развеселит. Они бояться своих мыслей, своего отражения, внутреннего диалога с собой. Ведь себя не обманешь, не проведёшь. Заглянув в глубь себя, в свою душу, ты найдёшь ответы на большинство вопросов, которые тебя тревожат, найдёшь причины любого своего поступка, действия и это будет абсолютной правдой, а не вымышленным оправданием для окружающих. Многие попросту избегают своего внутреннего отражения, своего Я. Но не возможно стать цельной личностью не познав себя, а это может произойти только наедине с собой. Путь настоящей личности часто влечет за собой одиночество. Ему хорошо одному, в своем собственном обществе, наедине со своими помыслами, однако истинный цельный человек не отворачивается от людей, вращаясь в самой гуще жизни, хоть его счастье и заключено в покое...))) Любите и не бойтесь своего я и тогда весь мир полюбит вас в ответ.

БарабашкаДата: Воскресенье, 11.02.2018, 18:54 | Сообщение # 344
Домашний дух

Майя Донцова

Я взвесилась после всех своих похудений... 48 кг при росте 170 см! Это ж пипец я конечно всегда комфортно чувствовала себя в таком весе , но как то устрашающе выглядят эти цифры на табло весов а сейчас я уже не могу вес контролировать- ем и не набираю , а продолжаю худеть! не загоняйте себя , до такого веса, это опасно!! так что всем спасибо, пойду поем !

БарабашкаДата: Воскресенье, 11.02.2018, 18:55 | Сообщение # 345
Домашний дух

Тата Блюменкранц

У нас всё хорошо маленькая зайка растёт, пришлось перенести операцию на грудь по некоторым обстоятельствам, и из-за этого скоро придётся улететь и оставить Бетти на две недели :(((( так не хочется,вроде как две недели это не много,но с другой стороны целая вечность.... утешаю себя тем,что у нас с мужем не было медового месяца этот вопрос стоит ребром и даже не обсуждается :( а ее взять с собой нельзя мы очень выросли и нам нужно новое автокресло,сидим,выбираем,ищем подходящее

МотькаДата: Воскресенье, 11.02.2018, 19:48 | Сообщение # 346
Мотька-Красотька
Награды: 46  +

Ходят слухи, что на проект пришёл бывший парень Марго, она с ним вась-вась, а потом полетела к Сёмке, и тот избил эскортницу.

Вам Жалко МАргу?

БарабашкаДата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:11 | Сообщение # 347
Домашний дух

МифкаДата: Воскресенье, 11.02.2018, 22:46 | Сообщение # 348
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
# полиграф # лицемерная сука

цЫтата , канешнО, от хомяков, но!!! имею што сказать ... shest

Мне на неделе прислали в личку скрин... немного в акуе был от увиденного... Я так понял, что бЕглая админка нашего форума объявилась на "ненавидимом" ею соседнема ресурсе..

досчитал до тысячи. затем до двух. и прицепом до трёх. попытался до пяти - сбился со счету.. ahahahvolki

Доступно только для пользователей

Ввиду того, что наше сотрудничество с ahahahvolki "репатрианткой" прекратилось уже достаточно давно - подумал, что можно и публично, не будет выглядеть личной местью ))))

Чо сказать - молодЦы, админы!!!
Этот камбЭк только подтверждает вашу беспринципность и беспринципность "возвращенки".
Ничего святого! ahahahvolki

В чем видится беспринципность:

1.Взлом личек неугодных вам форумчан (это обвинение было с моей стороны и я, на сегодняшний момент, знаю как вы это осуществляли технически.
Те, кто в разное время, не мог зайти на форум и кому админы высылали новый пароль от форума - знайте, вы были взломаны, ваша личка была прочитана!

2.Стравливание форумчан одной "конфессии" против форумчан другой "конфессии" (это главное обвинение с её стороны).
Все помнят как это происходило и сколько форумчан ушло с форума...

После всего вышеперечисленного, все эти годы отравляющего её незамутнённое сознание, эта беглянка объявляется на презираемом ею ресурсе и как ничтоже сумняшеся продолжает там вещать как ни в чем не бывало . .Занавес.. krysa

ЗЫ.Андрей Чумаченко, таки ничего святого в этом мире не осталось ? ahahahvolki shest

ЗЫ.ЗЫ. Форумчан соседнего, обсуждаемого ресурса, прошу не принимать сей пост на свой счёт! shest

ЗЫ.Зы.ЗЫ. Этот пост набирал туеву хучу раз.Удалял, снова набирал...
В итоге - решил его опубликовать.

Всем добра! shest

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

БарабашкаДата: Воскресенье, 11.02.2018, 23:55 | Сообщение # 349
Домашний дух

Доступно только для пользователей

МифкаДата: Понедельник, 12.02.2018, 00:09 | Сообщение # 350
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Барабашка ()
А ты сомневался?

Всегда в лучшее в людях хочется верить

Цитата Барабашка ()
Любопытство не порок

Не сказал бы. Это использовалось против неугодных форумчан..
Это не хорошо..

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна