Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 21.09.2018, 13:46
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
ласкаДата: Понедельник, 12.02.2018, 09:31 | Сообщение # 381
Генерал-полковник
Награды: 66  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Понедельник, 12.02.2018, 09:33 | Сообщение # 382
Мотька-Красотька
Награды: 45  +

Кот Баюн © /Official group/™

Детектор сегодня проходили лошок тоись и новенькая Яна,
Основной вопрос - измена!
лошок все отрицал и говорил что его оклеветали, а Яна твердила обратное.
Итог:
Детектор по лошку показал что измена была. Секс был и с Кохно и с Яной.
Специалист по Яне также подтвердила что секс с Дмитренко был, в его съёмной квартире.

МотькаДата: Понедельник, 12.02.2018, 09:36 | Сообщение # 383
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 12.02.2018, 09:37 | Сообщение # 384
Мотька-Красотька

Ночь.

Всё смешалось в доме Рапунских.

Голубоглазый корнет Яббаров нежно прижимал к себе маленькую шалунью Алёнку, гладил по волосам, целовал прямо в горячие юные губы. Алёнка не отворачивалась от Казановы, ей было приятно внимание ловеласа. Говорили о её сестре Рапунцель, чей стремительный закат наблюдал весь бомонд поляны Дома-2.
- Да, это некрасиво она с тобой поступает, да Бог ей судья, - говорил Илья, перебирая короткими пальцами спутанные пряди избранницы.
- Старая кокотка совсем обнаглела и не хочет с тобой считаться, но мы ужо ей, ого-го! И кавалер ейный поручик Дмитренко не поможет.
- Ой, да стоит ли о них вообще вести разговор, об этих китайских брендах, сказала Алёнка и глубже уткнулась носом в его подмышку. А Вы что думаете, княжна?
- Без сомненья, Вы флюблены, Яббаров, это видно по Вашим горяшым хлазам. Я ещё ни к одной из дам не видела такого рвения. Помните была недавно одна, кажется, в гневе вы выбросили её перчатки за окно?, - сказала болгарская княжна, прищурив армянский глаз.
- Было дело, - поморщившись, проговорил корнет и деликатно харкнул на пол, - не могу сказать, что чувства, но заинтересован-с, да-с.

В соседней комнате шёл непринуждённый разговор. Кокотка Рапунцель лежала на постели, рассыпав клочья волос по хилой груди своего поручика.
- А ты сегодня всплакнул на четвертовании, я видела, признавайся, что думал обо мне в этот момент?
- Ну о ком же мне ещё думать, лапа, ты же всех женщин разогнала.
- А ведь думал обо мне, думал! О свадьбе, о детях, о внуках, как мы шли-шли и пришли! - Рапунцель довольно погладила выпирающий живот.

В это время, в другой комнате за столом сидела совершенно комичная пара. Они пили вино и разговаривали о будущем.
- А не пойти ли нам сегодня побаловаться в сауну? - хитро посмотрел на свою пышную подругу ефрейтор Оганесян.
- Ну как не пойти? Пойти непременно надобно.
- А может куда потемнее, где крысы? Хочется острых ощущений, - продолжал насмеиваться ефрейтор.
- Какой подвал? - не поняла пышечка Александра.
- Самый что ни на есть глубокий и мрачный. Или вот в курятник, но там я могу вас с курами перепутать.

После, на веранде, запахнувшись в дорогую шубу, сидела придворная дама в отставке и читала записки одного из своих кавалеров. Ну надо же, он не знал, что за любовь надо платить. Сомневается теперь в моей визави. А она у меня вполне ещё ничего, - и дама Марго по привычке широко раскинула стройные ноги, показав свою визави раздавившей кресло пышечке Александре.
- Он сказал, что я ему не нужна, поэтому поеду сегодня кататься на тройке с корнетом Гриценко. - смеясь, проговорила дама в отставке присутствующим офицерам.

А в усадьбе сейшельских хомяков сегодня было шумно. К графине Хроминой приехали гости — молоденькие гусары, горячие головы и сорванцы. Они сразу же бросились кутить, пели, танцевали, пили виноградный сок, кусали стеклянные графины и уморили графиню. Она взяла одного, самого бойкого и приказала ему донести свои вещи до виллы с современной канализацией, где собиралась ночевать.
- Ах, Алексей, я сегодня в таком игривом настроении. Не пойти ли мне ночью тайком ночевать к графу Саймону, что рядом проживает? А вот и пойду, если вы не ляжете под дверью сторожить, - прокричала молодая графиня и кинула искоса взгляд на гусара.
- А что, и идите, надо всегда поступать, как душа требует. Идите, коль не боитесь, говорят, он буйный.
- У всех буйный, а у меня будет смирный, - закуталась в полотенце графиня и загадочно улыбнулась.
- И зачем Вы сказали чужим дамам, что я Вам отдамся? Я от таких шуток могу и в обморок упасть.
- Да делайте, что хотите, мы сами себе хозяева.

В соседнем доме усадьбы горел свет. Там была ссора. Князь Купин делал вид, что не замечает как княгиня собирает свои вещи и уходит к подруге ночевать. Она сутуло бродила туда-сюда, хватала какие-то сумки, прижимала к себе котёнка, но князь оставался безразличным. Перед этим он прочитал её записку со стихами, плакал и решил расстаться.
Завтра скажу ей всё, что думаю, - подумал князь и продолжил чистить кошачий лоток.
Мишель Вальтер, Клуб "Перекурчик"

БЕГОМ ПО УТРЕННЕМУ....

Утро началось с музыкального ора болгарских цыган, которых вызвал Габ, что бы Иванка не скучала по Родине.

ЗмеЮля рвала Катьке душу разговорами о поганце-Сопле, а из окон доносился ор болгар и заливистых смех Габоза..
Радостный Санька почему-то попросил руки Иванки у этого ансамбля болгарской пляски, под рыдания Катьки из туалета.Не унимался подлый Опарыш и требовал у Иван ы поговорить с сородичами на родном языке...

Бегемот не в духе, Йоська прилетел, но решил не симофорить своим присутствием перед "зазнобой". По сему Шурик ворчала на девок в спальне, требовала внимания и не понимала, отчего Йослик ее до сих пор не облобызал.

Тем временем Йослик возлежал в мужской и плевал в потолок. Ребята предложили ему поиграть в снежки или просто закопать его в сугроб. На выбор. Но выбрать не дали, вбежала веселая Дубайская с ведром снега и радостно прыгнула на Йосю.

Маленький Леша ревнует Гогена. Гоген то флиртунья! Она эротично жрет пельмени и отхлебывает с банки утреннее пиво (?).

Гриц не готов к отношениям, сердце Бущизой разбито и он ждет ту самую, от которой "пройдет холодок", но взаимно.

Орлиха пытается Подрапника и ДроченСистер. Кто- кого из семей не принимает? Ведущая выставила Дибона кАзлом, а не кАтеночком прочитала мораль:

- Представь, что твоя дочь беременна и какой-то муД ее доводит и материт. Ты что скажешь? Ты скажешь, что еще раз и пипец! А вот у Оли нет папы, а мама не может так сказать!

Чего? Орлиха, попей кофЮ и проснись! Маман Рапиздени не то что сказать, она еще и шваброй отлупить двух мужиков в состоянии!

На задворках административного здания ета утырков, с кулями в руках выясняют подробности отлета Дибона на Шишелы... Дроча орет и грозит потерять дочу, если Дибон полетит. (Куда? Зачем? Я, видимо, что-то пропустила...Хотя в анонсе показали Рапус раздвинутыми ногами, орущую, что на острове всякие ШеБы ..)

Яббаров пришел в ВИП с написанными на картонке правилами, в которых указано, что Дмитренки - свиньи и не моют за собой посуду. Тут же был послан Рапой на ЙУХ, а Дибон внимательно прослушал все пункты под шум воды в ванной...

Вот так повели утро хомяки, эфир модно посмотреть ниже на стене.
(Лариска, Клуб"Перекурчик")

МотькаДата: Понедельник, 12.02.2018, 09:57 | Сообщение # 385
Мотька-Красотька

Ольга Бузова

Смотреть можно, трогать нельзя

А что- кто-то порывался потрогать??? gnomik ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Понедельник, 12.02.2018, 09:59 | Сообщение # 386
Мотька-Красотька

Надежда Ермакова

Честный пост про похудение, правильное питание и спортзал Лайк, если узнаете себя) Итак, 3 недели назад я честно взвесилась и рыдала((( Вес был 65,700((( Я столько в жизни не весила, сказался новый год, сидячий образ жизни и отсутствие спорта в моей жизни! Начало было положено, куплен годовой абонемент в зал и честно 1 раз я сходила и пока не поняла, что там надо делать Какой-то комплекс упражнений, что-то качать и т.д. Я себе казалась там самой жирной! И рыхлой((( Нужен тренер в чертаново, но к этому вернемся позднее) Итак, @ innavolovicheva подсказала верный путь, сесть на пп! Решено, я пообещала ей честно питаться, взвешиваться, а она меня контролировать! Перешла на правильное питание. Непривычно есть вареное, на пару, без специй! Самое страшное, это отсутствие молочного шоколада((( Кто меня знает давно, понимает, что ежедневно я ем по 2 плитки И вот результат... Этим фото 3 недели! За 2 недели пп я честно сбросила 2.700 и сейчас мой вес 63 кг... Это конечно не тот результат, который мне нужен! Но начало положено! До дня рождения месяц. Надеюсь успеть! Сейчас я следую простым правилам: пью воду 1.5-2 литра в день, никаких перекусов после работы на ночь и тем более никакого шоколада! Это самое сложное! Если честно поначалу срывало: заходила домой и лезла в холодильник, ведь никто ж не узнает, что я это сьела)) После первых мыслей я поняла, что силы воли не хватает и просто выкинула всю вредную еду из холодильника! Сейчас там мышь повесилась, кроме коробочек пп ничего нет)) Если вам интересно, завтра выложу свежие фото и напишу сколько ушло в см! Пишите, если интересно! П. С. Тренера в чертаново, я все-равно ищу! Прям хороший нужен и строгий)))

МотькаДата: Понедельник, 12.02.2018, 10:01 | Сообщение # 387
Мотька-Красотька

Папаша Яббаров.

Звезда телестройки Ольга Рапунцель скоро уйдёт с проекта, и на арену цирка выступит из-за кулис проектный папаша Илья Яббаров. Как не хотела Ольга уступать свой насиженный трон сестре, но время летит неумолимо, и вместе с морщинами возле глаз пришел долгожданный декретный отпуск.

Отправляться в роддом Ольге приходится в подвешенном состоянии, ведь она привела сторожить вип-дом свою сестру, а та решила строить любовь с «пахучим» трактористом. Самое странное, что Илья Яббаров действительно симпатичен молоденькой Алёне, это заметно по её поведению. Да и сам многократный участник телестройки нормально относится к сестре Рапунцель. Неужели после ухода «брендов» Яббаров с Алёной Савкиной создадут пару и будут строить отношения в мансарде вип-дома?

Ситуация и горька, и смешна одновременно — на фоне Алёны Илья выглядит как молодой папаша, который развлекает своего ребёнка. Он и относится к ней с какой-то долей покровительства и участием. Возможно, у Яббарова проснулись по отношению к сестре Рапунцель отцовские чувства? В таком вот извращённом варианте. Ведь своих детей Илье воспитывать не приходится. Одно время ходили слухи, что безотцовщиной Яббаров сделал сразу троих детей, но сейчас в суд на него на алименты подала только мать его дочки.

Наверняка Ольга Рапунцель не хочет себе в зятья заядлого алиментщика, но как в этом убедить уже влюбившуюся Алёну?

Чувства или расчёт Яббарова?

Невезучий Яббаров однажды уже был влюблён, в девушку с сомнительным прошлым, выводившую его на эмоции. Но сейчас рядом с ним спокойная, уравновешенная Алёна Савкина, которая настроена доброжелательно и у неё ещё не выросла «корона» телезвезды на голове. Хочется верить, что рядом с этой участницей Дома-2 Илья изменится и будет вызывать интерес зрителя не за счёт позорных скандалов и грязных эпизодов в эфирах. С другой стороны, его симпатия может оказаться просчитанным ходом — сделать пиар на паре Рапунцель-Дмитренко и обрести комфортное жильё в периметре.

Сегодня на лобном месте Илья Яббаров сказал своей бывшей — Рапунцель, что зарабатывает на выходных за периметром, поэтому у Алёны более достойный мужчина, чем у её брендовой сестры. Интересно, он хотел сделать рекламу своим услугам или просто подчеркнул свою состоятельность как мужчины и напарника по проекту для Алёны?

Что движет Яббаровым, чувства или прямой расчёт?
Макс Полянский.

МотькаДата: Понедельник, 12.02.2018, 10:04 | Сообщение # 388
Мотька-Красотька

Дмитрий Дмитренко

Воскресное ток-шоу конкурс «Свадьба на миллион»

На своём опыте я впервые проходил полиграф и убедился:
ПОЛИГРАФ "ПОКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ТО ,ЧТО ЕМУ НУЖНО ПОКАЗАТЬ И КАК ВЫГОДНО ШОУ"
Родители меня воспитали по совести за это я их благодарю.
Моя жена самая лучшая
Семья для нас самое тёплое место на земле. Мы любим своих родителей, благодарим за жизнь и воспитания , за то что вложили в нас Спасибо вам большое наши Мамы
Скоро вы станете бабушками а мы с @olyarapunzel станем молодыми счастливыми родителями.
Ждём наше маленькое сокровище
И запомните: Есть на свете такое. За что стоит бороться до конца. ЭТО СЕМЬЯ

МотькаДата: Понедельник, 12.02.2018, 10:05 | Сообщение # 389
Мотька-Красотька

Леша Кудряшов о сексе: «У меня за периметром была толпа девушек»

Участник «ДОМа-2» оправдался за «неопытность». Леша Кудряшов разоткровенничался и объяснился, почему его считают новичком в интимных отношениях, и каков он в постели на самом деле.

Леша Кудряшов хоть и зарекомендовал себя как крайне любвеобильный парень, однако в его сексуальных умениях многие сомневаются. Так, зрители повесили на парня ярлык «неопытного юнца», который не способен возбудить девушку. Однако Кудряшов поспешил заверить, что это ложь и провокация.

«Про мою неопытность говорят, наверное, из-за того, что я не хотел распыляться в плане секса. Просто на проекте очень часто притягивают за то, что ты «поволшебничал» с кем-то. А если ты с этим человеком потом расстался, значит, ты плохой, негодяй, подонок, подлец. Я не хотел, чтобы так все выставляли», — объяснился Леша.

Кудряшов отметил, что на самом деле он умеет обращаться с девушками и никогда не страдал из-за отсутствия интима в жизни. Но доказывать это какими-либо способами он будет только своей возлюбленной Насте Балинской.
«Никакой неопытности у меня нет, потому что я рассказывал, сколько у меня было девушек за периметром — их толпа. И я Насте тоже доказал, что я вполне опытен, потому что я знаю, что ей нравится. Притягивают меня за это, потому что я сильно затягивал с Настей первый секс. Но в итоге, как только выдалась идеальная возможность, как только я ее захотел, я сделал это», — гордится Кудряшов

МифкаДата: Понедельник, 12.02.2018, 10:06 | Сообщение # 390
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Барабашка ()
Конечно не хорошо!

Дауж shest

Цитата Мона ()
Моня в танке

А ле твой шлем танкиста? ahahahvolki
Мона, ку-ку! kiss

Цитата Барабашка ()
всех с началом масленичной недели!

Присоединяюсь!!! hollyday
Барабашка, kiss

Цитата Мотька ()
Веселая у нас ночка была....

Обхохотались? ahahahvolki
Мотька, kiss ласка, kiss

Всем привет kiss shest

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна