Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 20.06.2018, 08:31
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
БарабашкаДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:03 | Сообщение # 431
Домашний дух
Награды: 35  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мифка ()
Кстати, вся российская эстрада на 90% выходцы из Украины. Талантливый народ

Наглые obidelsja Как в 90 годы присосались, так хрен вытравишь. bla-bla ahahahvolki

БарабашкаДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:07 | Сообщение # 432
Домашний дух

Цитата Мифка ()
но уж если попадается - то огонь!
Настя Рыбка. наша, из РБ

Представляешь, какая у неё реклама? ahahahvolki Клиенты, наверное, в очередь выстроились gnomik obidelsja

МифкаДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:18 | Сообщение # 433
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Барабашка ()
аглые Как в 90 годы присосались, так хрен вытравишь

Почему в 90-е? А Гурченко, Кобзон, Сенчина и много много других?

И наглость второе счастье jump hollyday
Цитата Барабашка ()
Представляешь, какая у неё реклама

Наоборот поразбегались. Зато она на книжке поднимается, может,в кино снимается
Я вапче думаю, что она в нашем КГБ работает , на задании щаз у вас
ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

БарабашкаДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:51 | Сообщение # 434
Домашний дух

ahahahvolki ahahahvolki

БарабашкаДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:55 | Сообщение # 435
Домашний дух

Цитата Мифка ()
А Гурченко, Кобзон, Сенчина и много много других?

Это было в СССР. hollyday hollyday Это другая история hollyday
Цитата Мифка ()
Я вапче думаю, что она в нашем КГБ работает , на задании щаз у вас

Агент без порток ahahahvolki

БарабашкаДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:59 | Сообщение # 436
Домашний дух

Даша Титомир оправдалась за секс-скандал и интимные видеозаписи

Участница телестройки призналась Dom2Life.ru, что до проекта в ее жизни был сложный период, и поэтому она решилась трудиться в не совсем привычной сфере.

Даша Титомир о голых фото: «Я просто подрабатывала»

Сообщение отредактировал Барабашка - Понедельник, 12.02.2018, 16:59

МотькаДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:00 | Сообщение # 437
Мотька-Красотька
Награды: 44  +

Даша Титомир о голых фото: «Я просто подрабатывала»

Участница «ДОМа-2» оправдалась за секс-скандал. Даша Титомир призналась Dom2Life.ru, что до проекта в ее жизни был сложный период, и поэтому она решилась трудиться в не совсем привычной сфере.
Даша Титомир и Андрей «Штрих» Денисов окончательно расстались несколько дней назад. Парень бросил возлюбленную, поскольку узнал о ее темном прошлом — Титомир уличили в голых снимках и видео эротического содержания. Однако Даша уверяет, что Андрей изначально знал часть правды, о остальную часть просто боялся услышать.

«Я часть правда рассказывала ему без микрофонов. Сказала, что был небольшой период, где мне пришлось так работать. Я объяснила ему все обстоятельства, и потом он спросил, есть ли у меня обнаженные фотографии. Я тогда смотрела на него и понимала, что он не готов услышать и точно это не примет. И я ему ничего не сказала. Но через несколько дней я к нему подошла и сказала, что нам нужно поговорить опять на эту тему…
Я хотела все рассказать и ждала подходящего момента. Сначала я боялась сказать все как есть, что может выплыть одно видео. Я знала, что кроме этого видео нет больше ничего, и так оно и случилось. Сейчас в Интернете ходит исключительно одно видео. Я испугалась и хотела настроиться, сказать потом. Я подходила, он снова был без настроения, и я опять не решилась. А на следующий день он все узнал», — вздохнула Даша в беседе с Dom2Life.ru.
Денисов отметил, что, если у человека финансовые трудности, он в первую очередь должен зарабатывать головой, а не телом. Именно поэтому он не хочет прощать и принимать брюнетку обратно. Однако Даша пришла в ярость.

«Он врет, потому что изначально знал, что я работала днем в университете лаборантом, в деканате после обеда, плюс училась! Но у меня на тот момент были серьезные обстоятельства, когда нужны были деньги. И он об этом знал! Сказать, что я просто пошла на легкие деньги — это неправда. Да, произошел момент, когда меня пригласили на эту студию. Изначально сказали, что не надо раздеваться. И я пошла. Но произошел один момент, который и попал на это видео. Другого ничего не было. Я раскаиваюсь, мне стыдно. А он меня так унижает», — рассказала Титомир Dom2Life.ru.

Андрей «Штрих» про темное прошлое экс-любовницы: «Ее просили засунуть морковку между ног»

Житель Сейшел не может простить бывшей девушке вранье. Андрей «Штрих» Денисов признался Dom2Life.ru, что считает обнаженные фото Даши Титомир грязью, и поэтому больше никогда не сможет строить с ней отношения.
Андрей «Штрих» Денисов не может простить Дашу Титомир. Недавно всплыли неприятные подробности интимной жизни девушки и ее бывшего супруга — в Интернете появились фотографии, где брюнетка предстала в нижнем белье. Андрей сразу решил выяснить, откуда взялись подобные снимки.

«Она меня предала. Изначально, когда эти фотографии всплыли, она мне говорила, что на каком-то сайте работала, и что это фото из ее личного архива с мужем. Потом всплыли снимки, где она в нижнем белье. Я сказал: «Ты мне либо сейчас говори всю правду, либо, если всплывет обнаженка, тогда мы с тобой не будем вместе», — поделился с Dom2life.ru Андрей.
Она мне слезно клялась и уверяла меня в том, что никакой обнаженки нет, и я поверил, принял это все. После этого, когда мы уже заселились на виллу, нам дали Интернет, и мне скинули ссылку на фотографии, где она обнажена. В тот момент меня душа в пятки ушла, но я без эмоций ей сказал: «Я по-человечески тебя прошу, больше ко мне никогда не подходи!» А она меня попросила об этом не рассказывать никому. Я ее услышал, принял и ушел. А она сама пошла и начала всем рассказывать. На утро следующего дня, когда ребята спрашивали, что у нас с Дашей, я сказал: «Мы расстались». Когда спросили причину, я ответил: «Из-за того, что я козел, я перегорел», то есть хотел всю вину на себя взять. Но, оказывается, весь Остров был уже в курсе, из-за чего мы расстались. Она сама всем разболтала. После этого я ее избегаю».
Андрей добавил, что изначально Даша поклялась, что снимки в нижнем белье действительно существуют, но это максимум, что у нее было в жизни. Однако при первой же возможности недоверчивый парень проверил информацию и выяснил, что Титомир гнусно его обманывает.
«Она говорила, что ее бывший муж, такой плохой и такой тиран, сохранил с ней хорошие отношения. И что именно он выкинул это в соцсети. Она уверяла, что это из личного архива и только между ними. Но по фото видно, что это был чат, на котором она зарабатывала деньги…

Там сразу было несколько никнеймов, которые писали, чтобы она морковку себе засунула между ног и другую грязь. Я не осуждаю — это ее жизнь, ее выбор, она этим зарабатывала. Я изначально сказал, что такое не приемлю. Мне стыдно было бы заикнуться своим родителям, что я встречаюсь с девушкой, которая работала в такой сфере. Я считаю, когда финансовые трудности, можно чем-то другим заработать, в первую очередь, головой, а не телом. Этот эскорт, веб-камеры и прочее — полная грязь, и такую грязь я никогда не впущу в свою жизнь», — подытожил «Штрих» в беседе с Dom2Life.ru.

МотькаДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:03 | Сообщение # 438
Мотька-Красотька

Фрост

МотькаДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:12 | Сообщение # 439
Мотька-Красотька

mayyadonz

Я взвесилась после всех своих похудений... 48 кг при росте 170 см! Это ж пипец я конечно всегда комфортно чувствовала себя в таком весе , но как то устрашающе выглядят эти цифры на табло весов а сейчас я уже не могу вес контролировать- ем и не набираю , а продолжаю худеть! не загоняйте себя , до такого веса, это опасно!! так что всем спасибо, пойду поем!

МифкаДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:15 | Сообщение # 440
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Барабашка ()
Это было в СССР. Это другая история

А я про это и говорил, ещё оттуда пошло это hollyday

Цитата Барабашка ()
Агент без порток

Так, " направдэ " ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна