Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:08
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
МифкаДата: Вторник, 13.02.2018, 17:20 | Сообщение # 511
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
КаЦёночек нарасхват)))))

Они точно у Рапы преждевременные роды вызовут. Она же неустойчивая психически ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Вторник, 13.02.2018, 17:20 | Сообщение # 512
Мотька-Красотька
Награды: 46  +

lenokhromina

Саймону сейчас тяжело, он буквально крушит весь остров. А если скоро прилетит Марго и захочет его вернуть, я за себя не отвечаю. Если человек действительно мой, то от меня он никогда не уйдет ни к какой девушке-эскортнице! А если уж и придется бороться, то за свое я могу и убить, и тогда меня не пугает даже то, что я могу уйти с проекта. Честно рассказала о своем мнении насчет этой лицемерки сайту Dom2Life.ru .

Лена Хромина: «За свое я могу и убить!»
Участница «ДОМа-2» рассказала о переменах в личной жизни. Лена Хромина призналась Dom2Life.ru, что после того, как Марго Овсянникова прошла детектор лжи и призналась в оказании эскорт-услуг, Саймон Марданшин вновь стал одиночкой. Теперь блондинка намерена добиться расположения экс-бойфренда во что бы то ни стало.
Несколько дней назад Марго Овсянникова прошла детектор лжи, который показал, что она действительно брала деньги за секс, а также занималась оказанием эскорт-услуг. После шокирующей новости от блондинки отвернулся ее бойфренд Саймон Марданшин. Но, похоже, главный красавец Острова недолго будет горевать один: Лена Хромина, его бывшая девушка, решила воссоединиться с избранником.
«Если человек действительно мой, то от меня он никогда не уйдет ни к какой девушке-эскортнице. А если уж и придется бороться, то за свое я могу и убить, и тогда меня не пугает, что я могу уйти с проекта», — объяснила Хромина Dom2Life.ru.
К слову, Лена не преминула высказаться и о сопернице, чье интимное прошлое вызвало массу разговоров в последние дни. По мнению блондинки, Марго всегда вела себя как девушка легкого поведения, и поэтому никто даже не сомневался в том, что она зарабатывала непристойным способом. Саймон об эскортном прошлом Марго: «Она выдавливает лицемерные слезы»
«Для всех было очевидно уже 150 лет назад, что Марго — эскортница, и не для кого это не было секретом. Я не знаю, почему начали все это обсуждать — и так это все было понятно без детектора», — сказала Лена в беседе с Dom2Life.ru.

Также Хромина обратилась ко всем девушкам с темным прошлым, которые собираются на «ДОМ-2». Лена призвала работниц-эскорта и прочих интимных услуг одуматься и не заявляться на всенародные шоу. Саймон о скандале с Марго о детекторе лжи: «Я просил ее во всем сознаться»
«Как по мне, девушкам, которые имеют подобное прошлое, нужно сидеть дома, а не идти на телевидение! Такие темы всегда раскрываются, и нужно думать наперед, когда ты идешь с грязным прошлыми на телевидение и начинаешь его скрывать. Пришла бы, призналась сразу, и все», — поведала Лена Dom2Life.ru.

МотькаДата: Вторник, 13.02.2018, 17:21 | Сообщение # 513
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Они точно у Рапы преждевременные роды вызовут.

Рапа понимала - просто так по 200 тыс никто платить не будет. bla-bla bla-bla bla-bla

МифкаДата: Вторник, 13.02.2018, 17:25 | Сообщение # 514
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Рапа понимала - просто так по 200 тыс никто платить не будет.

Понимать одно, а в реальности столкнуться - две большие разницы, как говорят в Одессе
ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 13.02.2018, 17:25 | Сообщение # 515
Мотька-Красотька

В полку мАсквичей прибыло, Чайник купил квартиру

Алексей Чайчиц поделился с подписчиками проектом своего собственного будущего жилья. Участник приобрел квартиру в одном из престижных районов Минска и совсем недавно получил ключи от новостройки в районе Грушевка. По словам Леши, такая квартира для каждого провинциального белорусского парня является мечтой. «Хотел бы показать вам работу и дизайн для моей квартиры в городе Минск. В двадцать три я исполнил свою мечту, но ждал, пока дом будет сдан. Вместе с дизайнером мы долго работали над этим проектом. Жду момента, когда смогу начать ремонт и воплотить 3D макет в реальность, - пишет Леша в микроблоге. - Жаль, что без моего присутствия не смогу начать ремонт, но все же это мое гнездышко и одна из достигнутых целей, которой я горжусь».

МотькаДата: Вторник, 13.02.2018, 17:28 | Сообщение # 516
Мотька-Красотька

Зрители недавно интересовались, куда делся такой колоритный персонаж, как Михаил Вырский.

Его отношения с Сашей Черно были странными и нестабильными, да и отношениями их назвать сложно, но они все-таки были. И Михаил был, а потом исчез. Даже пошли слухи, что парень сбежал от любвеобильной Черно, гордо заявляющей, что она вовсе не такая, как все остальные ш и б, по чужим мужикам не прыгает. Ну разве что иногда запрыгнет так азартно, что труселя лопнут от напряга, а так ни-ни, потому как она девушка приличная...

Если кто-то волновался, что Михаил Вырский пропал, то можно успокоиться и выдохнуть - никуда он не пропал. Парень сдавал сессию, по чистой случайности так совпало, что сдавал он ее, когда Саша Черно и Иосиф Оганесян разъехались по отпускам. Отпуски закончились, и сессия тоже, сообщает dom2reality.

Сейчас Михаил вернулся полон сил и здоровья, и готов приступить к выполнению задания по созданию треугольника в паре Черно и Оганесяна. Так как ребята вознамерились все-таки участвовать в конкурсе, конфликт им очень нужен. Будут выяснять, насколько сильно Иосиф любит Черно.

У Михаила будет сложная задача - делать вид, что он просто жить не может без Саши и готов за нее как следует побороться. Что-то похожее уже начиналось, но тогда Миша вовремя остановил быстро разворачивающийся сюжет. А сейчас у него это получится? Вряд ли. Не для того ему разрешили вернуться, чтоб он права качал.

«Вырский все-таки решил поиграть с Черно) как бы она его не скушала и не выплюнула с потрохами», «Черно опять начнет ненадежные труселя носить - вдруг Мишуня подхватит и в спальню понесет», «Да уж, без проекта прямо никуда», - возмущаются фолловеры

Иосиф хоть и вернулся критически настроенным, растаял от большой любви к Саше, и теперь готов понаблюдать, кто еще смеет покушаться на его хлеб и изображать неземную любовь. А Вырский не так прост, его нахрапом не возьмешь, так что Иосифу придется немного поконкурировать за бесплатные пироги.

МотькаДата: Вторник, 13.02.2018, 17:30 | Сообщение # 517
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Понимать одно, а в реальности столкнуться - две большие разницы, как говорят в Одессе

Ну, в реальном времени Рапа уже в декрете на съемной квартире за счет проекту. Я так понимаю, квартиру, ведение родов, сами роды и декретные оплачивает проект. Да еще потом отдельный ВИП... hollyday hollyday hollyday ...

МифкаДата: Вторник, 13.02.2018, 17:30 | Сообщение # 518
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
В полку мАсквичей прибыло, Чайник купил квартиру

Алексей Чайчиц поделился с подписчиками проектом своего собственного будущего жилья. Участник приобрел квартиру в одном из престижных районов Минска

Так он же в Минске купил ahahahvolki рано ты его в Москву перебросила rzhaka

МифкаДата: Вторник, 13.02.2018, 17:31 | Сообщение # 519
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Ну, в реальном времени Рапа уже в декрете на съемной квартире за счет проекту.

Уже рожать будет?

МотькаДата: Вторник, 13.02.2018, 17:36 | Сообщение # 520
Мотька-Красотька

Реакцмя в гей кубе на Суслика... ahahahvolki

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна