Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 21.09.2018, 13:48
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
МотькаДата: Вторник, 13.02.2018, 18:40 | Сообщение # 531
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Доступно только для пользователей

МотькаДата: Вторник, 13.02.2018, 18:41 | Сообщение # 532
Мотька-Красотька

Катя Зиновьева о потасовке с соперницей: «Саше было приятно, что за него дерутся»

Участница «ДОМа-2» раскрыла подробности дебоша. Катя Зиновьева призналась, из-за чего на самом деле схлестнулась с Иваной Диловой, и почему Саша Гобозов не прав, думая, что они бились ради него.

Катя Зиновьева и Ивана Дилова подрались. Брюнетки схлестнулись после долгих провокаций с обеих сторон: девушки враждуют уже несколько дней, потому что чувствуют дух соперничества, ведь Саша Гобозов, экс-бойфренд Кати и нынешний возлюбленный Иваны, нравится обеим. Не найдя подходящих слов для урегулирования нарастающего конфликта, брюнетки вступили в телесный контакт, вырывая друг другу волосы и делая удушающие приемы. Сразу после потасовки Зиновьева объяснила, почему накинулась на Ивану Дилову.

«Я весь день держала позицию и говорила, что мне наплевать на их отношения с Сашей, и что я буду дальше бороться за него. После этого Ивана вела себя не очень корректно, оскорбляла меня. А я молчала весь день, но в итоге уже не выдержала, — начала рассказ Зиновьева.

Сначала я ей сказала: «Ивана, я наблюдала за тобой целый день и слышала, как ты меня оскорбляла». Она: «И что?» Я говорю, что мне неприятно, и прошу ее больше так не делать. Она ответила: «Что хочу, то и говорю». В итоге она начинает ложиться на кровать, рукой закрылась и начинает про меня что-то бубнить. Я взяла игрушку, кинула в нее. И наши провокации вылились в то, что мы два раза с ней схлестнулись».

Катя отметила, что как таковой драки между ними не было, поскольку это запрещено на телестройке. Именно поэтому Зиновьева старалась не повредить Диловой ничего, но все равно поставить обидчицу на место.

«Я не стала ее бить, потому что знаю, что за драки выгоняют. Я соображала, как била и что делала. Я ее просто валила на пол и держала. У меня есть красный пояс по дзюдо, и если бы я ее ударила, то, извините, меня бы сразу выгнали», — улыбнулась Катя.

В момент драки Саша Гобозов отсутствовал на Поляне, а когда приехал, возомнил, что брюнетки боролись именно за него. Катя иронично опровергла его догадки.

«Саша не отреагировал бурно. Более того, он даже улыбался, ему было приятно, что девушки за него дерутся. Хотя это было потому, что Ивана меня оскорбляла», — рассказала Катя.
dom2life

БарабашкаДата: Вторник, 13.02.2018, 19:56 | Сообщение # 533
Домашний дух
Награды: 35  +

Цитата Мотька ()
Я не помню когда у ей срок...

Она и сама вряд ли знает. ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 13.02.2018, 21:24 | Сообщение # 534
Мотька-Красотька

Кучер

Интересно, если бы я тренировал в Москве в тренажёрном зале, вы бы пришли ко мне на персональную тренировку?!
Кстати фото прямо перед стартом областных соревнований 2015 года, вес 98

МотькаДата: Вторник, 13.02.2018, 21:36 | Сообщение # 535
Мотька-Красотька

Поведение Ольги Бузовой шокировало присутствующих «Big Love Show»

Ровно год назад на Big Love Show 2017 состоялся дебют певицы Ольги Бузовой.

В этом году вместе с Бузовой хором пел весь «Олимпийский», а это ни много ни мало 20 000 человек. Звезда появилась на красной дорожке фестиваля в камуфляжном платье, грубых военных ботинках и с автоматом Калашникова (надеемся, что игрушечным). Все внимание было приковано, сами понимаете, к оружию в ее руках.

Бузова, в отличие от друг звезд, вела себя совсем нескромно. Скандалистка провоцировала фотографов снимать ее в разных позах, некоторые из которых были слишком откровенными. На несколько секунд артистка якобы «случайно» раздвинула ноги и показала свое нижнее белье.

«А какие экзерсисы Оля выделывала с автоматом: как гладила его, как обнимала, поднимала и опускала между ног!..», — интригуют журналисты.

МифкаДата: Вторник, 13.02.2018, 21:42 | Сообщение # 536
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

БарабашкаДата: Вторник, 13.02.2018, 21:49 | Сообщение # 537
Домашний дух
Награды: 35  +

У Кристины Ослиной и Андрея Черкасов возникли проблемы во взаимоотношениях
Немногие поклонники молодежного телепроекта «Дом 2» могли подумать, что спустя несколько лет холостяцкого образа жизни Андрей Черкасов все же решит для себя, что пришло время с этим покончить. Однако романтические отношения с Кристиной и то обстоятельство, что ради Андрея девушка распрощалась с телепроектом, не служат для молодого человека веским основанием для похода в ЗАГС.
Более того, если судить по сообщениям с «Острова любви», роман ребят неожиданно для их фолловеров «дал трещину». Подобные предположения о наличии проблем в их паре поползли после того, как девушка сообщила о своих загулах на Сейшелах. Тогда Кристина пожаловалась своим фолловерам, что ей не удалось вдоволь насытиться ночной жизнь на островах, которой, как выяснилось, практически нет

Подобные неожиданные откровения Кристины натолкнули многих фолловеров на мысль о том, что Андрею просто-напросто стало плевать на свою вторую половинку. Ведь в прошлом он был категорически против ночных клубов и всячески препятствовал походам своих девушек по злачным заведениям. А вот Ослину, к которой начал терять интерес, отпустил охотно.

МотькаДата: Вторник, 13.02.2018, 21:49 | Сообщение # 538
Мотька-Красотька

Сергей Захарьяш оказался на грани банкротства

«Недавно я вложил крупную сумму в биткоин, – поделился экс-участник с dom2magazine. –
Но рынок криптовалют обвалился в 3 раза. К счастью, у нас с Лилей были деньги». .

МотькаДата: Вторник, 13.02.2018, 21:50 | Сообщение # 539
Мотька-Красотька

Редакция / Отношения Майи и Леши трещат по швам.

Сегодня на еженедельном ток-шоу одна из стареньких пар проекта предстала перед зрителем и участниками во всей своей красе. Видеоряд об отношениях Купина и Донцовой показал, что в паре имеются серьезные проблемы. Агрессия Леши медленно, но верно переросла в тиранию, а Майя, кажется, не испытывает и доли уважения к своему мужчине. Редакция узнала у Ирины Михайловны Донцовой как она видит дальнейшее развитие отношений Леши и Майи. «На мой взгляд агрессия Леши абсолютно не обоснована. Я думаю, что они уже оба переутомились и перегрелись на островах, и им необходимо уже срочно возвращаться на Поляну. Думаю, что как раз наша погода и прекрасное снежное настроение их немножко встряхнет. Что касаемо их взаимоотношений, я думаю это не окончательное расставание, а своего рода хандра, - делится мнением Ирина Михайловна. - Поведение Леши мне непонятно, потому что он, как мужчина, должен вести эти отношения. Я не понимаю, почему он начинает хандрить. Такое поведение не должно быть присуще мужчине».

МотькаДата: Вторник, 13.02.2018, 21:51 | Сообщение # 540
Мотька-Красотька

Манька опять за старое.... obidelsja

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна