Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.06.2018, 02:51
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
ZerberДата: Среда, 14.02.2018, 13:10 | Сообщение # 571
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
ну она только за счет Рапы зажигает...

думаешь выгонят ? rzhaka

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 13:17 | Сообщение # 572
Мотька-Красотька
Награды: 44  +

Цитата Zerber ()
думаешь выгонят ?

Посмотрят как раскроется.... Но я думаю ее из-за Рапы и пригнали drinks

Вообще меня сильно удивило как последнее время не щадят Рапу... Просто жесть.... Она и так с головой не дружит... а сейчас так уязвима... gnomik

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 13:20 | Сообщение # 573
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.......Я убегаю , а ты догоняй ...решила Майка и сбежала от Купина. Если любит , то прибежит , решила она. Но сбежала , говорит , любя....,сильно любя Купина !! Теперь ждет когда он ее возвращать побежит. А когда побежит ???? А вот когда орги прикажут , тогда и побежит, а то там со свадебным конкурсом совсем беда !! Хомут одеть не-на кого . Лошадей много , а все не запряженые !!

2.........Не зря Чайчиц на проекте сидел. Заработал парень на квартиру в Беларуссии . Ключи ,говорит уже выдали! Прямо на Сейшелы что ли привезли ?
Теперь еще посидеть надо , чтобы ее отделать и мебель купить. Так что с Трифилидной он не слезет пока диван с креслом не купит. А Лизка думает он ее замуж позовет ? Нееее, она для него орудие заработка на проекте. Месяц с Лизкой любовь покрутит и вот тебе холодильник со стиральной машиной ! Еще месяц и спальный гарнитур.

3.....С таким прошлым как у Марго надо сидеть дома , а не по шовАм шляться....сказала Ленка Хромина про Марго. Я , говорит Ленка , ее сразу раскусила. Теперь Ленка за Саймона бороться будет. УБЬЮ ,говорит всех соперниц ,но Саймон мой будет .Пусть даже меня за убийство из шоу уволят , но я своего не отдам.
Когда убивать начнет ? Где интрига ? Давненько никого не колечили. А памятник Саймону где татуировать будет? На груди собакой занято. Может на пятой точке?

4........Борьба идет не только за Саймона. За очень перспективного Москвича и офигенного бизнесЬмена Гобозова тоже война идет. Девки не на жизнь а на смерть дерутся. Катька Болгарку побила и волосы выдрала. Болгарка обещала Катьке фейс попортить. Интересное кино !! Захватывающий сюжет.
Санька сидит и ждет кто кого победит. Из Гобозова теперь как из полена Буратино стрУгают ?

5.......Ой , ой , ой...горе то какоееее...Марго эскортница. Беда прямо. Дашка Титомир тоже призналась , что она ,,,работала ,,,. А что особенного? Сказала Дашка . Просто очень были деньги нужны. Вот и ,,работала,,. Нее,ну правда , что девок казнят ? Они же не воровали? Они же работу работали ? Вот только Дашка этого скрывать не стала и все Денисову выложила , как на духу !! И что ему не понравилось ? У Африки много мужиков было , а Капакленыш не брезгует. У Майки тоже полк прошел , и Купин не брезгует. И у всех так !!! А Саймон с Денисовым прямо брезгливые попались. А они на проекте непорочных девственниц встретить хотели ? Да и сами они не святые.

6.......БЕДА !!!! БЕДА , БЕДА !!! Саньку Черно с пьедестала скинули !! Яббку с сеструхов водрузили и Гобоза , а Саньке и места не хватило! И стала себе Санька болезни изыскивать. Вот нафига ? Она и так ожирением больна , а тепеть еще и глазами больна стала. Если так дело дальше пойдет , то там и диабет и инфаркт мИкарда ,вот такой рубец, как дед Митька говорил. Йося опять сливается , а Мишка никак не решится на нее лечь. Все !!! Нет рейтингов !! Саньку главной роли лишили ? За что ? Да,что ж это делается ?? Куда орги смотрят ? Ведь Санька и понастоящему заболеть может ! А может ее с Яббой скрестить ? Отличная бы парочка получилась. А ЙОслик как Фигаро..то там ,то тут.

7......И коротенечко....
......Денисов хочет быть ведущим на острове.
..... Манька Кохно призналась , что не спала с Рапуниным мужем. Просто хотела спасти его от отношений с Рапкой. Не удалось....лучше бы переспала....
.......Купин и Майка уже прилетели в Москву.
........Шева окончательно рассталась с Араем , но он рвется на проект вместе с Малышевым обивает пороги админской.

На этом все.
(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 13:23 | Сообщение # 574
Мотька-Красотька

Lite . 14.02.2018

Краткое содержание:

Илья Яббаров пригласил Алену Савкину на выездное свидание покататься на снегоходе. Илья подарил девушке букет роз, связку шаров в виде сердечек, которую они потом отпустили в небо. Илья хотел на какое-то время избавить Алену от негатива. Яббаров рассказал девушке, что ему пишет ее мама и просит оставить ее дочь в покое. Илья посоветовал Татьяне Владимировне меньше слушать Олю с Димой и смотреть эфиры, а Алене сказал, что терпит все ради нее.
Оля Рапунцель переживает из-за того, что Диме предложили лететь на Сейшелы. Оля не готова отпустить мужа, она будет плакать и расстраиваться, что ей сейчас вредно. Гобозов поддерживает супругов Дмитренко и посоветовал им не уходить с проекта, даже если Диму на неделю отправят на Сейшелы. Оля заявила, что на первом месте ребенок, здоровье.
Роман Гриценко на кухне, где участники собрались готовить рагу, поздравил их всех с профессиональным праздником строителей любви Днем всех влюбленных.
Иосиф и Саша Черно решили начать отношения с чистого листа, объявили себя парой, но мало что изменилось, разве что влюбленные живут в разных спальнях и занимаются «волшебством» в шкафу. Саша сказала девочкам в женской спальне, что Йося хотел отношений на лайте, без бытовухи, но уже просит готовить ему и стирать вещи. На тете Оганесян объяснил Ольге Орловой, что не хочет спешить, будет делать все постепенно, на сегодня он уже запланировал их переезд, это будет романтично и красиво, он заказал роллы, наденет фрак.
Леша Кудряшов поговорил с Настей Балинской. У Леши остались чувства к Насте, но он понимает, что не построит с ней серьезных отношений, не готов решать проблемы, поэтому больше не будет мешать Насте строить отношения с Романом Гайдманом, будет голосовать за то, чтобы он остался. Настя не удивлена, Леша все время убегает, от чувств, от проблем. Кудряшов попросил у Насти прощения за то, что он такой, а потом обнял ее и поцеловал. Настя не особо сопротивлялась. Рома Гайдман напомнил Насте, что та вчера обещала ему не общаться с Лешей, но все равно общается с ним. Настя признала, что остаточные чувства к Кудряшову у нее есть. Рома пригласил Балинскую на прогулку, поздравил ее с 14 февраля и подарил букет. Гайдман признался Насте, что у него к ней есть чувства. На кухне рядом с Настей за стол сел Кудряшов, Роме это не понравилось.
Катя Зиновьева надеется на то, что Гобозов одумается и вернется к ней. На тете Катя сказала Орловой, что у Саши есть шанс, пока он не заселился с Иваной и у них не было «волшебства». Саша обещал Кате подарить шубу. Ивана сказала, что на месте Кати не приняла бы эту шубу. Гобозов рассказал Вите, что шубу шьют в ателье под заказ, он отдаст эту шубу Кате, раз обещал. Орлова считает, что Саша флиртует с Катей, поглаживает по плечику. Ивана не увидела флирта. Ведущая предложила Кате устроить ей свидание с Гобозовым, Зиновьева готова идти на свидание с Сашей. Катя заявила Иване, что готова к семье и детям, она готовит убирает, стирает в отличие от Иваны. Дилова ответила, что Саша ей говорил, что Катя ему удобная. Саша признался Вите, что испытывает к Иване сильные чувства. Витя считает, что чувства Саши односторонние, Саша старается, а от Иваны, кроме улыбки нет ничего. В женской спальне Дилова спросила свою соперницу, что, если у нее с Сашей не получатся отношения, заберет ли Катя Гобозова обратно. Катя ответила, что вернется к Саше, он бросил ее за ее же косяки, она бы приняла его, у нее есть чувства, но, если будет «волшебство», тогда не примет. Катя считает, что пара Иваны и Саши пока не полноценная, нужно уметь прощать и некоторые прощают измену. Ивана такое бы не простила. Катя сказала, что она мудрая.
Главное за день:
• Яббаров и Алена Савкина катались на снегоходе.
• Оля Рапунцель переживает из-за того, что Диме предложили лететь на Сейшелы.
• Иосиф собирается сегодня заселиться с Черно.
• Рома Гайдман признался Балинской в симпатии к ней.
• Кудряшов пообещал Насте не мешать ей строить новые отношения.
• Катя готова принять Сашу Гобозова, если он бросит Ивану.
video-dom2.

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 13:26 | Сообщение # 575
Мотька-Красотька

Костя успокаивает Захарьяша

Сергей Захарьяш оказался на грани банкротства.
«Недавно я вложил крупную сумму в биткоин. Но рынок криптовалют обвалился в 3 раза. К счастью, у нас с Лилей были деньги»

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 13:27 | Сообщение # 576
Мотька-Красотька

Четрару
lilia__chetraru
I Love You. Любовь окрыляет и вселяет надежду. Хочется поздравить всех влюбленных, с таким чудесным праздником — с Днем святого Валентина — и сказать, что быть влюбленным — это чудесно и восхитительно! Желаю, чтобы все люди на Земле смогли испытать это великолепное чувство. А также желаю всем влюбленным неземного счастья, безграничной любви, взаимопонимания и взаимоуважения. Желаю, чтобы ваша любовь делала вас сильнее, храбрее, добрее, а душа и сердце наполнились теплом, нежностью и лаской. Цените, берегите и любите друг друга. #тнт #дом2 #лилиячетрару

Это ж надо так задницу отклячить.... gnomik

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 13:42 | Сообщение # 577
Мотька-Красотька

Смотрите в эфире 16 февраля 2018

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 13:44 | Сообщение # 578
Мотька-Красотька

Черкасов — банкрот?

Хорошее пожелание высказала Ольга Орлова в честь дня рождения Андрюшки Черкасова — лишь бы были деньги на свадьбу!
Понятно, что у Черкасова намного меньше гонорары, чем у мага телепроекта Кадони или бывшей жены Карманова — Орловой, но зачем же так сдавать парнягу?
Он что Банкрот? Вбухал все деньги в ипотеку новой квартиры, где, типа, обживается с Кристиной Ослиной?
Всё это очень загадочно и интересно, не считая прилюдного унижения Андрея, как бывшего участника телестройки, выбившегося в ведущие.

Да, мы знаем, что передача КВД потерпела крах, что зрители недовольны кастингами Черкасова, что его внешность вызывает насмешки и разнообразные прозвища.
Так ли неудачлив Андрей на самом деле? Он добрый, непосредственный, активный, весёлый и самостоятельный парень. Ну и что, что записал один единственный хит про губы на теле, что сменил тучу партнёрш на шоу, и туда же пришёл за новой подругой Ослиной.
Никому ведь не мешает этот ведущий, или его уже хочет потеснить Юлия Ефременкова?
Держись, Андрюха Че!

И хотя день рождения Андрея уже прошел, хочется сказать этому человеку: Держись, Андрюха! Пусть у тебя всё будет хорошо, копи деньги на будущую свадьбу, не обращая внимания на подколы коллег, сделай всё красиво и за свой счёт, а не за рекламу. Если нет денег, то проси у подписчиков.

Пусть Черкасов уже обретёт семейное счастье и уйдёт с проекта в другую, не суматошную и чистую жизнь без интриг и провокаций? Он достоин хороших пожеланий или нет?
Макс Полянский

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 14:01 | Сообщение # 579
Мотька-Красотька

На самом деле: Тройной ДНК тест для бывшего священника (14.02.2018)

Бывший священник, изгнанный из церкви. Он же - бывший участник популярного телешоу. Вальтер Соломенцев обратился в программу "На самом деле" за помощью - он уверен, что ребенок, которого носит под сердцем его жена Галина, от другого. Специалисты провели уникальную ДНК-экспертизу, чтобы определить отца еще нерожденного малыша.

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 15:00 | Сообщение # 580
Мотька-Красотька

С ЧИСТОГО ЛИСТА КРАСИВЫМ ПОЧЕРКОМ

Я уже как то писала,что из дурковских эфиров больше всего предпочитаю утренние .Хомяки обычно какие то домашние,никуда не спешащие. Приближенные к простым смертным. Эфир спокойный,не требующий внимания.Можно смотреть в полглаза и слушать в пол уха,занимаясь своими делами.
Но не вчера!! Не вчера!! Хомяки все взбесились и требовали непрерывного внимания!!

Ябка с утра примчался в особняк дальней клиники. Денюжку принёс за косметику Младшей Систер. Взлетел по лесенке с родственничками поздоровкаться,а они в душе плещутся! В двоём!! Средь бела дня!! Воду переводят!! Не порядок —решил Опарыш!!
Ябка к ним в санузел хотел ворваться.Папусик+Живот его послала куда по дальше.
Не порядок —решил Опарыш!! И срочно новый указ издал!!
" По два человека в душ ходить запрещАно!! " И подпись:Пух! Тьфу! Яббаров.
--У меня такое ощущение,что я в стране дураков живу!!--сказал свежепомытый РапуськинМуж.
--Неблагодарная Шмакодявка!!--вопила Рапусик+Живот,разбрасывая чистым волосОм и клешнёй!!
Денюжку за косметику от Опарыша взяла.Ябка Опарыш сидел за пустым столом,покачивая ногой в казённом валенке .Рапусик+Живот требовала благодарности,уважения и преклонения в пояс за подаренную ношенную куртку и прочие подачки.

Свернутый текст
Тем временем в большом доме тоже кипели страсти.
Кипела от страсти страстная Шуня!! Не напрасно вчера в ночи она лила крокодильи слёзы! Ёвсик отволшебничал её в волшебном шкафу.(я покосилась на свой шкаф и с трудом представила,как это было).Там у них явно не шкафы,а двери в Нарнию.
Но вернёмся к нашим баранам.
Шуня опять чем то недовольна!! Видимо хорошо да мало!! У Ёвсика чувства,но какие то не такие как надо!! Бородина теряя терпение,пыталась в 150 миллионный раз ,достучаться до Шуни ,что не надо долбать ему мозги. Шуня ковыряла прыщи и ногти,и долбала мозг не только Ёвсе,но и Бороде.

Пока Борода вправляла мозги Шуне,тем временем на кухне Сопля Габа чуть не прибил дитятко Ляксея!!
Лексеюшка весь на нервах.Настька Гоген к новому мужичку упорхнуть пытается. Хотел дитёнок уши погреть на тете,а тут Габа с грязной кружкой и шкуркой апельсина! Габа всё это собрал и на постелЮ ему выкинул.
А потом со слюнями и криками на дитё полез!! Слюни фонтаном!! Вены вздуваются!! Глаза как у быка безумного!! Из за шкурки апельсина чуть ребёнка на части не порвал!!

А на лобном и вовсе что то невероятное началось!
Бузлик всех призывала начать отношения с чистого листа и красивым почерком! Ну и поговорить!! Фирменный совет!!

Шуню парни притащили верхом на стуле. Сверкая игрушечной короной на шапке,она заявила,что теперича она принцесса!! Ёвсик похоже горошина!!
--Сегодняшнего дня я хочу,чтоб отношения были как в скаФске!! Я твоя принцесФка,а ты мой короВль!!--возвестила Шуня.
--Это жирный намёк,что Саша хочет вернуться к Йосифу!!--пришла к выводу Бузлик.
--Она устала! У вас было столько грязи в отношениях! Нужно с чистого листа и красивым почерком.--посоветовала Бузлик.

Сопле Габу можно пока не с чистого листа,но точно надо красивым почерком!! И на малышей с кулаками не кИдаться из за грязной чашки.

Под занавес добрались до семейства Рапусиков! Вся семейка Рапусик.Живот,РапуськинМуж,Помпон и РапуськинаСистер,примкнувший Ябка Опарыш такой крик и лай устроили!!
РапуськинСистер теперь отрезанный ломоть!!
--Я не узнаю свою сестру! Она со мной не здоровается! Я ей конверт! Я ей косметику!--Рапусик+Живот.
--Тынц!Тынц!Тынц!--Помпон.
--Пусть Систер приходит! Пусть кушает!--РапуськинМуж
--Да ем пюрешки! Печеньки детские! Пусть кушает! —Рапусик+Живот
--Тынц! Тынц!Тынц!--Помпон
--Мне надоел этот бред!! Я их приглашал покататься! Я с позитивом!!--Ябка Опарыш
--Давайте мирится! Как никак наладить мосты!!--РапуськинМуж
--А Илье можно у вас покушать!?--Бузлик успела фразу вставить
--Да пошёл он!! Я в положении! Я там в халатике! А он в обуви!!--Рапусик+Живот
--Тынц!Тынц! Тынц!--Помпон.
И только РапуськинСистер молчала и переводила взгляд с с Рапуськи на Живот,с Живота на Помпон,с Помпона на Опарыша,с Опарыша на Рапуськина Мужа,с РапуськинаМужа на снег.

Снег шёл и шёл. Белый и чистый как лист с которого собираются красивым почерком переписывать свои отношения хомяки.
ЖАННЕТКА

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна