Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 21.09.2018, 07:57
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
БарабашкаДата: Среда, 14.02.2018, 17:57 | Сообщение # 591
Домашний дух
Награды: 35  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Ура! jump jump jump На новой странице заработало! jump jump jump

МифкаДата: Среда, 14.02.2018, 18:03 | Сообщение # 592
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Барабашка ()
новой странице заработало

Может, какой пост растянул страницу? no_undested бывает

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 18:22 | Сообщение # 593
Мотька-Красотька
Награды: 45  +

Цитата Барабашка ()
Нет сноски внизу цитировать, да и вытянулся он как то

Я удалила видео пенстни Буз... Наверное оно растянуло... gnomik

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 18:24 | Сообщение # 594
Мотька-Красотька

Буз в новом клипе...

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 18:31 | Сообщение # 595
Мотька-Красотька

Осподяяяяя..... По-моем, Оленьке прямая дорого в шизуху... Мания Величия- налицо)))) obidelsja no_undested no_undested no_undested

АЛЛА ПУГАЧЕВА И ФИЛИПП КИРКОРОВ СКРЫВАЛИ ОТ ВСЕХ СВОЮ КРАСАВИЦУ-ДОЧЬ, РОЖДЕННУЮ ДО БРАКА

Иногда совершенно неожиданно всплывают подробности личной жизни знаменитых людей. Так на днях стало известно, что у Аллы Пугачевой, Примадонны нашей эстрады кроме старшей дочери Кристины и маленьких двойняшек, есть еще одна дочь, отцом которой является Филипп Киркоров. Неожиданно, правда?

А ведь именно об этом на днях со всех экранов страны заявила Ольга Бузова. Она сказала, что если Киркоров – поп король эстрады, а Пугачева – Примадонна, то есть королева, то она сама – их дочь, а значит Принцесса.

Любопытное заявление прозвучало от Бузовой на проекте «Дом – 2». На программе гостем был Сергей Зверев, который вручил ведущей корону. Ольга решила себя короновать сама и произнесла речь о том, что является наследницей короля и королевы российского шоубизнеса.

Понятно, что Киркоров и Пугачева скорее всего о своей дочери-принцессе ничего не знали и скорее всего удивятся такой неожиданной новости. Ведь родилась «наследница» еще до заключения официального брака между звездами. А что вы думаете по этому поводу?
лучше всех

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 18:37 | Сообщение # 596
Мотька-Красотька

Лера Фрост

Спасибо, мой родной zaxarsalenko за этот комочек счастья
Я тебя очень люблю От всей души поздравляю всех с Днём Влюблённых Любите и будьте любимы

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 18:57 | Сообщение # 597
Мотька-Красотька

ПРЕМЬЕРА!

Ольга Бузова - WIFI

Ольга Бузова раздела «самого красивого преступника» Джереми Микса
Звезда представила новый клип на песню Wi-Fi.
Как признается сама Ольга, это видео получилось совершенно иным, чем ее предыдущие работы. Бузова специально преподнесла этот подарок фолловерам в День святого Валентина.
Ольга Бузова продолжает покорять поп-сцену. Недавно она выступала на Big Love Show, которое прошло в Москве в минувшие выходные. Артистка предстала в интересном образе: ей нарастили волосы, а в качестве наряда подобрали платье камуфляжной расцветки. На подтанцовке были девушки, одетые в таком же стиле. «Армия» во главе с Ольгой представила песню Wi-Fi.

Композиция, вышедшая в декабре, понравилась многим поклонникам Бузовой. Девушки, разочаровавшиеся в мужчинах, узнали в героине трека себя. Съемки клипа проходили в Москве. В них принимал участие самый красивый преступник в мире, а нынче модель Джереми Микс. Сама Ольга была в восторге от такого сотрудничества.

«Мы давно планировали съемки и рассматривали разные варианты актеров. Когда я наткнулась на страницу Джереми, то сказала: «Буду сниматься только с ним!» Джереми – самый красивый мужчина в мире, самый красивый bad boy (плохой мальчик. - Ред.). Мы связались с Джереми через менеджера, потом была личная встреча. Ему понравилась песня, и он согласился поучаствовать», - говорила артистка «СтарХиту».

Ольга Бузова сблизилась с «самым красивым преступником» Джереми Миксом

Выход новинки Бузова приурочила к Дню всех Влюбленных. Клип получился по-настоящему жарким. Ольга сменила несколько провокационных нарядов и позволила Джереми ласкать ее тело. Поклонники решили, что звезда продемонстрировала всю свою грацию в видеоролике.

«Я влюблена в этот клип! Мы очень долго к нему готовились. Он другой, совсем не похожий на то, что я делала раньше. Признаюсь, я нервничаю, не спали всю ночь. Я очень жду ваших отзывов и комментариев . Так как у меня сейчас нет второй половинки, подарите вы мне подарки на 14 февраля в качестве репоста, и прошу вас - не разменивайтесь на #мужчинаWiFi, они не заслуживают нашего внимания и нашей любви», - так анонсировала Бузова выход новинки.

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 19:01 | Сообщение # 598
Мотька-Красотька

Пидалька

Кого вы бы хотели вернуть? Я вообще хочу вернуться со своим братишкой Араем голосуйте ! дом2 островлюбви

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 19:04 | Сообщение # 599
Мотька-Красотька

На Сейшелы отправлены Марго Овсянникова и Роман Гриценко.
Туда же волей Бузовой откомандирован Руслан Минаков без Нади, но в компании Алексея Кудряшова.
На Поляну с Сейшел отправляются Ольга Жарикова, которая и так сейчас не там по семейным обстоятельствам,
и Лёша Купин с Майей Донцовой. Также на Поляну с "черной меткой" летит Дарья Титомир (выбор Черкасова).

МифкаДата: Среда, 14.02.2018, 19:05 | Сообщение # 600
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Я удалила видео пенстни Буз... Наверное оно растянуло..

Снова Буз виноватая ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна