Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 21.09.2018, 13:45
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 19:19 | Сообщение # 601
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

ШоуБиз /
В эфире Love radio звезда откровенно рассказала об интимной близости,
а именно о том, когда последний раз в жизни Ольги был секс. При этом певица вспомнила чуть ли не точную дату этого яркого события…

«Сейчас какой год, 2018-й? — задала артистка вопрос ведущему радиоэфира.
— У меня это было в 2016-м, в октябре».

Телеведущая тут же уточнила, что нашла плотским утехам отличную замену — сцену. «Выступление на сцене круче оргазмов!»,- заявила певица.

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 19:27 | Сообщение # 602
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Снова Буз виноватая

Ну не я же!!!! bla-bla bla-bla bla-bla jump jump jump

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 19:28 | Сообщение # 603
Мотька-Красотька

Цитата Мотька ()
— У меня это было в 2016-м, в октябре».

Трахните уже ее хуть кто-нить!!!! Всех ЗАИПАЛА!!!!! bla-bla bla-bla bla-bla bla-bla obidelsja obidelsja obidelsja trah trah

МифкаДата: Среда, 14.02.2018, 19:33 | Сообщение # 604
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Трахните уже ее хуть кто-нить!!!! Всех ЗАИПАЛА!!!!!

Как говорит Афанасий: телеграфным столбом
ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 19:37 | Сообщение # 605
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 19:53 | Сообщение # 606
Мотька-Красотька

Курбан Омаров

Первые серёжки с бриллиантами Теоны

Выбирали у ***
Спасибо огромное персоналу за помощь.
Теона пока не совсем понимает всей ценности подарка, но решил запечатлеть этот момент.
Интересно узнать, сколько вам было лет, когда вы получили в подарок свое первое украшение с бриллиантами?

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 19:58 | Сообщение # 607
Мотька-Красотька

«Хочу, чтобы он позвал меня замуж»: Марина Тристановна рассказала об отношениях с возлюбленным.

«Я не принимаю сожительства, – поделилась с dom2magazine Марина Тристановна. – В Саше я уверена больше, чем на сто процентов. 7 марта он вернется из Тайланда. К этому моменту, он надеется, что я буду уже ждать его в Воронеже. Но я против, потому что мечтаю, чтобы он приехал и публично заявил о своих намерениях. Да, я жду предложения от него, и тогда уже приму окончательное решение. Вероятно, уеду к нему».

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 20:06 | Сообщение # 608
Мотька-Красотька

Саймон о сюрпризе для Марго: «Это мой прощальный подарок»

Житель Сейшел преподнес экс-возлюбленной цветы и игрушку. Саймон Марданшин отправил для Марго Овсянниковой презент ко дню всех влюбленных, однако он признался, что этот жест был запланирован еще до детектора лжи, на котором выяснилось, что блондинка занималась эскортом.

Саймон Марданшин до сих пор не может прийти в себя после того, как узнал шокирующую правду о бывшей девушке Марго Овсянниковой. Детектор лжи подтвердил, что блондинка в прошлом оказывала эскорт-услуги, а также вступала с мужчинами в интимную близость за деньги. Парень со скандалом расстался с участницей телестройки, однако в канун дня всех влюбленных Марго все равно получила от него подарок.

«Никто не понял моего выпада — дело в том, что на 14 февраля я передал ей цветы и игрушку. Но это было запланировано еще до этих лицемерных шоу. Думаю, ну, тогда будет как прощание», — поделился Марданшин.

Однако, похоже, романтический презент не стал точкой в их отношениях. По приезде на Остров Марго и Саймон сильно повздорили, и главный красавец Острова обозлился и вышвырнул «лицемерную» блондинку из бунгало. Похоже, эмоции у мускулистого парня накалены до предела, и он не смог сдержать негатива и обиды на Овсянникову, которая его обманула.

«Я с ней расставил все точки и делать ничего не буду. Несмотря на все это, я ее считаю хорошим человеком. Но ничего уже не вернешь», — объяснил Саймон.

Сейчас Марданшин и Овсянникова приходят в себя после потасовки, которая еще больше усугубила их и без того натянутые отношения. Свой эмоциональный взрыв Саймон не стал объяснять, однако попросил всех оставить его в покое, поскольку никто не может знать, что на самом деле он испытывает.

«Начало деградации… Это уже край. Поймут меня единицы. Ни за что в жизни не трону достойную (!) девушку и сам, в свою очередь, буду вести себя достойно. Пребываю в состоянии ненависти и отвращения. Пусть категоричен, но если моя дочь пойдет по такому пути, то повторится сценарий «Тараса Бульбы»! Пожалуй, надо отойти от всего в сторону…» — написал главный красавец Острова в микроблоге.
dom2life

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 20:14 | Сообщение # 609
Мотька-Красотька

Собчак потребовала признать незаконной регистрацию Путина на выборах

Кандидат в президенты России от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак пожаловалась в Верховный суд на регистрацию Владимира Путина в качестве самовыдвиженца. Пресс-секретарь «кандидата против всех» Ксения Чудинова подтвердила «Интерфаксу», что официальное письмо с обоснованиями иска направят в суд.

В жалобе указывается, что Путин уже три раза становился президентом, а до этого исполнял обязанности после отставки Бориса Ельцина. Период с 2008 по 2012 год, когда страну возглавлял Дмитрий Медведев, Собчак назвала «рокировкой» с целью «закрепления поста президента».

В свою очередь заместитель председателя ЦИК Николай Булаев заявил агентству, что запретов на участие Путина в выборах на данный момент нет.

«Эта тема уже давно всеми изучена и обсуждена, поэтому удивляет, что Ксения Анатольевна [Собчак] только сейчас дошла до того, чтобы опять поднять эту тему. Судебные решения по данному вопросу уже были, есть однозначный ответ — на данный момент запретов на участие в президентских выборах у Владимира Владимировича [Путина] нет», — сказал Булаев.

Он предположил, что Собчак действует на эмоциях в данной ситуации и не станет подавать такую жалобу.

Выборы главы государства пройдут 18 марта.

Согласно статье 81 Конституции России, один и тот же человек не может занимать должность президента страны более двух сроков подряд. Владимир Путин управлял страной два срока с 2000 по 2008 год, а затем четыре года возглавлял правительство. В 2012 году президентский срок увеличили с четырех до шести лет и Путин снова занял пост главы государства.
лента.ру

МотькаДата: Среда, 14.02.2018, 20:32 | Сообщение # 610
Мотька-Красотька

evgeniyafeofilaktova
Я чувствую твою любовь........

Как же я обожаю праздник Valentine's Day

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна