Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 20.06.2018, 08:31
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
МифкаДата: Четверг, 15.02.2018, 18:34 | Сообщение # 631
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
Глеб Жемчугов на работе

Футболки по 300 руб.

БарыжЫт ahahahvolki

Всем ку-ку! kiss kuku

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 15.02.2018, 18:46 | Сообщение # 632
Мотька-Красотька
Награды: 44  +

Мифка, приветик!!! jump jump jump jump

МотькаДата: Четверг, 15.02.2018, 18:51 | Сообщение # 633
Мотька-Красотька

Зербуню!!!! kissboss kissboss kissboss kissboss любимую с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!!
hollyday hollyday hollyday hollyday

МотькаДата: Четверг, 15.02.2018, 18:57 | Сообщение # 634
Мотька-Красотька

Мама Алены Рапунцель: «С чего вы взяли, что я не принимаю Яббарова?»

Татьяна Владимировна высказалась об ухажере младшей дочери. Родительница Алены Рапунцель заверила Dom2Life.ru, что Илья Яббаров может расположить ее к себе, если наглядно продемонстрирует, что действительно изменился в сравнении с прошлыми отношениями.

Алена Рапунцель и Илья Яббаров объявили себя парой. Длинноволосая девушка искренне счастлива, что нашла на «ДОМе-2» вторую половинку. Алена отметила, что уже буквально влюблена в проект и людей, которые участвуют в нем. Однако ее мама, Татьяна Владимировна, не одобряет желание дочери стать медийной.

«Вообще я ее отправила не на проект, а погостить к старшей дочери. То, что она осталась на «ДОМе-2» — для меня это шок, честно. Я не хотела этого. Я сужу по своей старшей дочери, а она на проекте много настрадалась, и я боюсь, чтобы Алене тут тоже больно не сделали. Хотя она у меня другая девушка», — объяснила Dom2Life.ru Татьяна Владимировна.

Однако женщина добавила, что младшая дочь относится к всему не так ранимо, как Ольга Рапунцель, ее сестра. Поэтому у нее есть шанс найти настоящую любовь и не испортить отношения с коллективом. К слову, Алена уже отыскала вторую половинку. Девушка встречается с Ильей Яббаровым, который когда-то был любовником Оли. Алена Рапунцель о первом поцелуе с Ильей Яббаровым: «Я в состоянии эйфории!»

Сам Илья уверен, что Татьяна Владимировна его не принимает. Чтобы доказать серьезность намерений по отношению к Алене, он даже обратился к ее маме через плазму. И, похоже, женщина его услышала и постаралась понять.

«С чего вы взяли, что я не принимаю Яббарова? Моя дочь выбрала этого человека, а я просто ее предупреждаю, что Илья — непостоянный и неискренний. И если она уверена в этом человеке — ради Бога. Я просто его знаю с той стороны: у него все отношения были неискренние. И я переживаю за свою дочь. Только время покажет, как все дальше сложится. Но Алена любит лидеров. Моей дочери важно, чтобы за парнем было последнее слово», — рассказала Dom2Life.ru Татьяна Владимировна.

ZerberДата: Четверг, 15.02.2018, 19:04 | Сообщение # 635
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Всем привет !!!!! kiss kiss hollyday

Спасибо за поздравления !!! Всех люблю !!! kiss kiss kiss

Давайте здесь втетерим drinks drinks drinks drinks по лёгонькому

а то у меня стол № 5 obidelsja ahahahvolki ни выпить , ни закусить shest

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

МотькаДата: Четверг, 15.02.2018, 19:06 | Сообщение # 636
Мотька-Красотька

Zerber, cabare cabare cabare cabare cabare

МотькаДата: Четверг, 15.02.2018, 19:07 | Сообщение # 637
Мотька-Красотька

Цитата Zerber ()
а то у меня стол № 5

Что за стол? gnomik

МотькаДата: Четверг, 15.02.2018, 19:07 | Сообщение # 638
Мотька-Красотька

А вот и я !!!

В колбасу не докладывают мяса !!!!! Хомяки совсем обессилили ! Караул !!! Проект экономит на своих рабах !! Кто там вместо Черкасова на хозяйстве ? Ворует наверное , подлец ! Недовозит продукты до проекта. Отощали хомяки ! Все лежат по койкам и бегают вяло !

Вот раньше времена были !!!! Хрясь....и нос в драке сломали !!! Ба-бах...и с лестницы спустили кубарем !! И нам весело и хирургам работа есть.
Рапка без мраморного мяса здоровее чем сейчас была !! Димке челюсть одним ударом выбивала !! Красиво дралась. Загляденье одно !
А сейчас ? Куда силушка молодецкая делась ? Это чтой-то он до сих пор не битый Рапкой ходит ? Где лом Карякинский ? Срочно Рапке выдать инвентарь !! Пусть нас развлекает !! Только сил у нее нет !!
Кормят видимо плохо !! Экономят !!

Саймон Маргошку бил и все мимо . Не попадал. Видимо как у Саньки Черно , болезнь приключилась , чОй-то с глазами стало ! Цель видит , а бьет мимо. Ему же ее специально для битья из Москвы доставили ! А он не справился с поставленной оргами задачей !
Так и не добил. Жива Маргошка осталась и не покалечена.
Новенькие тоже вяло дрались ! Пощупали друг друга и больше ничего. Ни нос не сломали , ни зубов не повыбивали. И главное дерутся и сами ржут. Даже оператору снимать весело было. Повалялись на песочке и разошлись.
Стоп мотор....снято !!! Расходимся..... артисты свободны.

Девки тоже плохо дрались. Волосы нарощенные только выдирали. А свои у всех на месте остались.
Вот раньше бои были !!! Загляденье !! И морды царапали и ногти ломали . Даже в травма пункт катались на служебной машине. Здоровые все были. Питались хорошо.

Блюм Татку за волосы прямо от земли оторвать мог ! Вот силища была ! А сейчас даже Тристановну побить не в силах. Отощал, силы его покидают. Пухнет правда , с голодухи наверное ! Он свои деньги на еду тратить не хочет. Он за кардон бежать собрался. Он копит. А на проектных харчах приболел видать , все на диване лежит . Обессилил. Был бы сытый давно бы и жену и тещу прибил !!

Ябба тоже от бессилия падает. Прямо на лобном на колени упал от бессилия . А его еще винят , что он в сексе не силен ! Так он же голодный !! Откуда сила возьмется ? Тут намедне с мужем бывшей любовницы дрался. Так себе драка была.., ничего особенного ! Повалялись на полу , поржали , только брендовую , дорогущую майку Димке попортили. А сам цел остался . Даже в больницу не возили. Скукота одна !! И хирурги без работы сидят !

Эх , бывалЫча раньше то ??? Как дрались ? Как дрались....загляденье одно !!
Все здоровенькие бегали. Кого ломиком , кого стулом приложат. Ринопластику не успевали делать !! Очередь из убиенных к хирургам стояла.
Фонари на проекте одним махом разбивали , через забор перепрыгивали. Девки по комнатам только так летали из угла в угол !
Даже ОлЬВасилЬна и та в рукопашную ходила ! Викусю Романец за волосы таскала , чуть не утопила в бассейне. Рапкина мамашка чуть Барановкого жизни не лишила. Кузнецов Лисову чуть инвалидом не сделал. Алианка свекруху башкой об стиральную машину приложила . Сразу видно...хорошо кормили , не экономили !!

А сейчас ? Все голодные ходят и под ,,соком,,. ЗакусИ нет !!! Не дают закуски к ,,соку,, Ничего интересного. Никакой интриги. Ни синяков , ни царапин . Иногда , правда , синяки рисуют, только они на другой день пропадают.

Побегу проверю , что там у них в холодильниках есть , а то кроме яиц ничего не вижу. Их теперь как космонавтов из коробочек каких-то кормят . Может на Марс готовят ? Неужели и Марс проект купил и новую площадку открывать будут ? Может им Вискаса своего отсыпать ?
Надо петицию в правительство писать , чтоб приюту дома2 , для бездомных животных , комбикормом помогли . Хереют звери.
Ваша кошечка для группы дом2зазеркалье

МотькаДата: Четверг, 15.02.2018, 19:08 | Сообщение # 639
Мотька-Красотька

Доступно только для пользователей

ZerberДата: Четверг, 15.02.2018, 19:09 | Сообщение # 640
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Мотька, kiss kiss kiss jump

Цитата Мотька ()
Что за стол?

ааааа, для особо приболевших ahahahvolki паренное -варенное

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна