Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.06.2018, 02:45
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
МотькаДата: Четверг, 15.02.2018, 19:55 | Сообщение # 651
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Кто укусил Черкасова или Ослина нажралась в ночном клубе с Лизкой и Африкой?
Почему Черкасова так быстро убрали с Сейшел?
Надька Ермакова пишет, что уже там аборигенов пугает.

МифкаДата: Четверг, 15.02.2018, 19:57 | Сообщение # 652
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Zerber ()
это нам показывают по первому каналу , куды катимСО ?????

Вкратце ап чём была передачка?

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 15.02.2018, 20:04 | Сообщение # 653
Мотька-Красотька

Харя кости разминает

МотькаДата: Четверг, 15.02.2018, 20:05 | Сообщение # 654
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Вкратце ап чём была передачка?

Мишка... вкратце никак... я ее тут выкладывала.... Бывший поп в итоге сделал ДНК всех троих детей включая нерожденного... Все его оказались. но грязи лилось... море... kuku kuku kuku

смотри эфир в Сообщении # 579

МотькаДата: Четверг, 15.02.2018, 20:11 | Сообщение # 655
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 15.02.2018, 20:16 | Сообщение # 656
Мотька-Красотька

Гусиные истории... продолжение... 1podstolom 1podstolom 1podstolom

Трагедь мирового масштаба! Тупица хлюпанец опять поймала своего альфонса на измене. Он вчера ездил в ЦУМ и там купил какой-то своей тыкалке кошелёк гусси (на самом деле пофоткался в корнере, якобы покупает, а потом заехал к торговцу фейками). Борщёвка-продавщица из ГУМа об этом написала медвежути, что её альфонс кошелёк выбирал. Медвежуть в рёв, погнала сегодня своего сожителя в центр, на разборки.
Пойманый за жопу альфонс обосрался, что его из дома на мороз выгонят и начал оправдываться в сети))) Короче хлюпанец опть не только с жопиными ушами и брылями, но и опять с рогами)))

antongusev89
Хотелось бы немного прояснить ситуацию .)
.
У меня тут такая ситуация сложилась , что моей жене , якобы продавец GUCCI - (сверху на фото акаунт) в центральный магазин на красный Площади , в котором я покупал подарок на День всех влюблённых жене !, написала моей жене, что я ещё один подарок зацепил, кошелёк! .
Приехал сейчас в гуччи, сижу и смеюсь с администратором женщиной Магазина! .
.
Я кошельки в гуччи даже не смотрел , сразу Обувь начал присматривать!
Дело в том, что эта дамма , когда то действительно здесь работала, а сейчас уже 2 года в декретном отпуске, и здесь ее никто даже не видел год минимум , она здесь числится, но не работает , возможно только когда то выйдет с декрета потом ))
.
Так вот дама, не стыдно подобную х.... придумывать, что вы видели, якобы я ещё и кошелёк Купил ??, хайпа захотелось??
.
Я вечером пост запилю, сейчас надо на встречу выезжать Хайп организуем )
.
А вообще, подобная х..... ня напрягает, так как отвлекает от работы меня очень сильно ! И вместо этого, я опаздываю на встречу по работе, доказывая жене, что брал один подарок!!
.
И таких мышей появляется все больше и больше в жизни моей жены)))))) .
Кого то она уже давно пригрела, знаете, бывает так, крысёныши , которые закидывают провокационные подобные ситуации и в сторону)))
.
Провокаторы хуже .........., ну вы знаете кого! .
Займись Ребёнком женщина!
.
Вас здесь ждут продавцы и администратор Женщина , и смеяться здесь над вами будут долго, когда вы все таки выйдете с декретного отпуска))

комментарии

kyzjawife
Это девушка продавец написала, что гусь купил кошелёк, а тапки купил в лухари подделках. Вот вика ему в *опу скалку воткнула. Кошелек настоящий хдеееее????

sokolovafox17
Что за чушь я прочитала?хаотичный набор слов!гусь...такой гусь

МотькаДата: Четверг, 15.02.2018, 20:20 | Сообщение # 657
Мотька-Красотька

Журнал Дом 2 / Чайчиц

«После ухода с проекта, я не вернусь в Минск, буду жить в Москве. Еще три года назад я купил квартиру в Минске за 4 миллиона. Так сложилось, что сейчас мы с Лизой будем жить в Москве, поэтому жильё в родном городе я продам, чтобы купить его тут. Мы не хотим жить в Минске. Там нет денег и перспектив, а я хочу хорошо зарабатывать».

Оооосподяяя... Кто ж в Минске останецца??? obidelsja

МифкаДата: Четверг, 15.02.2018, 20:28 | Сообщение # 658
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Все его оказались. но грязи лилось... море...

лОвок поп, медный лОб ahahahvolki

Цитата Мотька ()

смотри эфир в Сообщении # 579

Верю тебе на слово ahahahvolki

МифкаДата: Четверг, 15.02.2018, 20:28 | Сообщение # 659
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
ооосподяяя... Кто ж в Минске останецца?

Чистый воздух, мнОга shest

МотькаДата: Четверг, 15.02.2018, 20:41 | Сообщение # 660
Мотька-Красотька

Чайчиц расстается с Триандафилиди из-за ее дочери! krysa krysa krysa

Очень часто представители сильного пола относятся к детям с большой любовью и нежностью – однако в подавляющем большинстве таких случаев речь идет об их собственных отпрысках. Если же ребенок чужой, среднестатистический парень редко будет умиляться, пускать на него слюни и не умолкая описывать, какой это чудный малыш или малышка. Особенно это касается ребятишек, оставшихся у женщин от их предыдущих браков (не говоря уж о таковых, рожденных не от мужей) – для мужчин это как минимум напоминание, что до него у такой барышни уже была ну очень насыщенная половая жизнь… А также показатель того, что одни серьезные отношения кандидатка на роль их спутницы жизни успела «благополучно» профукать – и ведь никогда не угадаешь, по чьей вине все закончилось и почему она осталась одна на самом деле. Вот и Алексей Чайчиц не спешит заходить с Лизой дальше обычной интрижки. Быть может, он и рад был бы перевести все на новый уровень и плавно подвести дело к свадьбе, но есть одна проблемка – ей около 8 лет, ходит в школу и носит фамилию предыдущего мужа Лизаветы. Вполне очевидно, что Леша в его 26 лет не хочет становиться отцом – и это если говорить даже о собственном потомстве, а уж чужая дочь в его планы точно не вписывается никаким образом! И он уже ясно дал это понять своей проектной подружке – не прямым текстом, но вполне себе доходчиво!
Как известно, Чайчиц в подмосковном городе любви – гость во всех смыслах этого слова. Он не является уроженцем России и приехал на проект из соседней Беларуси, из города Минска. Там у него сейчас как раз строится квартира, в которую он собирается переехать уже в этом году – при этом, строительство находится на заключительном этапе, и момент заселения домочадца в его новые апартаменты, соответственно, все ближе. Он уже и подписчикам в Инстаграме успел показать, как будут выглядеть его будущие «хоромы» - и, в общем-то, все оценили работу проектировщиков и дизайнеров, работавших над интерьером, достаточно высоко, однако одна деталь обратила на себя всеобщее внимание более всего остального. Дело в том, что его жилье являет собой по всем характерным признакам логово типичного холостяка-ловеласа – никаких намеков на семейное гнездышко там нет и в помине. И это уже не говоря о детской или чем-то подобном – другими словами, жить с семьей, равно как и обзаводиться ей, молодой человек не планирует ни сейчас, ни в обозримом будущем после прекращения съёмок в «Домике» - и уж точно он не станет принимать у себя таких постояльцев, как Лизина дочурка, на постоянной основе. Так что, судя по всему, близится момент их расставания, ибо дальше их дорожки расходятся так или иначе…
Love

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна