Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 16.12.2018, 07:44
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 08:55 | Сообщение # 671
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Нелько

Всех очень интересует информация про размерыыыыыы
Сколько я набрала во время беременности , какой вес после родов
Фотография конечно не одинаковая , но все же удалось найти один и тот же купальник в разные периоды
За всю беременность , я набрала не мало+ 16 кг !!! Для меня это очень много конечно, но я не парилась и любила своё тело До родов , мой обычный вес составлял 55 кг На момент родов , я весила ( примерно 72 кг) у меня много воды было Отекали ножки...Многоводье блин Короче, я сейчас взялась сразу за себя плюс то, что кормлю грудью я скинула за неделю ( представляете , ровно 7 дней уже прошло) сбросила 7 кг примерно
Не останавливаюсь конечно на достигнутом ! Ношу корсет и питаюсь правильно! Ножки уже становятся худенькими и животик уходи быстро!Доктор сказала, что у меня все в порядке и через неделю, я могу преступать к спорт залу Конечно не забываю пить воду Кто со мной? Ведь многим интересен процесс жиросжигания

МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 09:46 | Сообщение # 672
Мотька-Красотька

Анастасия Лисова
Мой розовый птенчик замаскировался))

МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 09:48 | Сообщение # 673
Мотька-Красотька

ВЕЧЕР Вчерашний....

Прощальный бенефис четы придурков прошел славно.
Сначала в сотый раз поковырялись в Димкиной пипиське, которая "не ах", но жахнуть Янку смог. Димка в отказ: - свечку не держали!
Может и не держали, но портрет Рапиздени был в хате зафиксирован!
Ананья верит и не верит. То кивает и в слезы, то орет, что не было ничо и ей пох.

Узел поддержать хотел Димона, а вышло что обосрал.
Так я и не поняла, кого он больше ненавидит, Дрочу или Дибона.
За каким то лядом вскочил Сопля и пообещал скрутить Узла в узел, если он еще раз выразится в сторону священной Ананьи. Дибон скупо молчал.

Студия спустила всех собак на несчастного КАтенка, который находился под действием неизвестных препаратов и вел себя неадекватно, периодически "зависая".

Коварного изменщика заставляли упасть на колени и лизать ноги "оскорбленной невинности"(в прошлом сетевой). Сетевая уже по привычке раздвинула ноги. Но, КАтенок сказал, что прилюдно не станет, а вот дома вылижет до блеска, всю.

Нарезка, где Оленька подставляет сестренку, не понравилась Олюшке.
- Это все от любви и заботы! - лицемерно раздувала щеки пузатая "Бренд"

От звания "Бреда" отказываться она не желает:

- Разве может актер отказаться от звания "заслуженный артист" - смущаясь ляпнула "Бред" под диких хохот и выпученные глаза гостей...

Кто-то вякнул, что Оленька сейчас хорошо отыграла....Бренд запомнила гада и что-то прошипела себе под нос.

Антошка Беккужев пожалел Дрочу, мол опять прибежит битая, пока Димка у Михалкова снимается...
Да и свадебку не сами справляли Бреды, а с платЮшком и колечками газета помогала!

- Лжет собака! Мы все сами! Наговаривает, а еще про переписки тоже врет! - шумели в два голоса Уходенцы.

В студии экстрасенс. Вышла сканировать Пузо:
- Все не Айс, осторожно!
- Что? Я на улице окажусь?- испугалась "Бренд"
- Мне пох, где ты окажешься, я о ребенке сейчас! - грозно зыркнула Фатима.

Припугнула Рапу, мол будущее из прошлого сказывается, а ты так насрала в прошлом, что радуйся если здорового родишь. И пообещала Дроче быть с ней до конца...

Димке тоже досталось от сенса. Сказано было, что "семейные связи нарушены" у него. Дибон не удивлен, все знают его историю. Сенс настаивала, что серьезнее надо относиться к семье.

- Да, да! Что бы я не нервничала! - суфлировала в спину Дроча.

На закуску - Джигурда. Предложил Рапе сняться в его Клипе про виртуальный горем, но сначала роды в прямом эфире.

Итог: Рапы в декрет, но Димон будет посещать дурку и метить углы.

Немного замешкались, в финале, ведь болезный вякал про уход, а Олюшка, от неожиданности заикаясь, отшучивалась, мол милый опять не так выразился. ОНИ в ДЕКРЕТ!

Чую, перепадет Катенку ананасу дома...
Слава яйцам, все....

(Лариска, Клуб "Перекурчик")

МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 09:49 | Сообщение # 674
Мотька-Красотька

Ночь.
И радости их не было предела...

Ушла мастерица на все руки в декрет, но обещала вернуться. Договорилась о подработке для мужа подрапника, позвала маман выводить опарышей из спальни, оставила в каждом шкафчике и тумбочке свои труселя и растянутые пузом кофты, дуста в каждый угол для сестры насыпала. Но не помогло.
Рапка за порог - на ещё не остывших простынях Ябба с Алёнкой лежит и планы на будущее строит. А вся поляна обсуждает не красивую прическу волосатой, а Джигурду, который своё место неадеквата Дибону уступил.
Чтобы выставить идиоткой младшую сестру Ябба её подговорил сказать Рапе, что её вещи вынесены в чулан. И начал слушать голосовые высеры. Сначала стучащей зубами от злости Рапы, потом её маман, уже одной ногой стоящей на поляне.
Заварил кашу из дерьмеца, а Алёнка теперь расхлёбывать будет.

На острове девки отмечали отъезд своей паханши Майки. Теперь беззаконие наступит, полная анархия, никто стучать не будет оргам и завидовать бухлишку в цветных бокалах.
Капа с Саймоном обсуждали девичник. Нам говорит Ромка, осталось только палец сосать или кубик-рубик, и схватил кубик первым. Саймон сказал, что сосать будет апельсинку, которую ему Хромина в мусорном баке нашла.
В невезучие апартаменты Шевы заселились Сорока с Гарри Поттером, а Хромина опять спала на кушетке Марги. Ничего, скоро ей Марга покажет, как собачью морду Сэму корчить по ночам.
Ленке после вечеринки стало грустно и захотелось на Сэма, но он был против, и даже пьяные слёзы не помогли.
Габи учил жизни сначала Дилову, потом Алёнку, Йося спрятал жир Черно под простынёй и наполнял свой инстаграмм новыми селфи.

Завтра походу эфир будет занят Яббой и Ефрой.
Как-то так.

Мишель Вальтер, Клуб Перекурчик

МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 09:51 | Сообщение # 675
Мотька-Красотька

Ксения Бородина и Курбан Омаров подарили дочери первые серьги с бриллиантами

Младшая дочь Ксении Бородиной Теона растет настоящей модницей. Недавно телеведущая рассказывала в Instagram, что малышка каждый день надевает новые платья, ей нравится быть нарядной и красивой. «Это не остановить. Каждый день праздник, каждый день фестиваль», — с иронией поделилась Ксения.

Теона также неравнодушна к аксессуарам. Папа девочки Курбан Омаров решил ее порадовать и подарил украшение с бриллиантами. «Первые серёжки с бриллиантами Теоны. Она пока не совсем понимает всей ценности подарка. Интересно узнать, сколько вам было лет, когда вы получили в подарок свое первое украшение с бриллиантами?» — обратился Курбан к подписчикам.

МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 10:15 | Сообщение # 676
Мотька-Красотька

Хромина до и после ринопластики.

МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 13:22 | Сообщение # 677
Мотька-Красотька

Саша Артемова

Узнали ?
Дадададада это Актёр театра и кино ииииииии ..
Лёха оч крутой

МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 13:53 | Сообщение # 678
Мотька-Красотька

Чет ржу)))) 1podstolom 1podstolom 1podstolom

Бренданутая мая))
- Димка сказал, что не изменял, а пересматри­вал мои интимные видео в интернете.

Внимание- 18+!

СкинкаДата: Пятница, 16.02.2018, 14:50 | Сообщение # 679
Генерал-майор
Награды: 14  +

Здрям.... hollyday hollyday hollyday
Чего нового?

МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 14:54 | Сообщение # 680
Мотька-Красотька

Цитата Скинка ()
Чего нового?

Тебя потеряли!!!! bla-bla bla-bla bla-bla И Томася появилась... - тебя искала... jump jump jump jump правда... опять пропала... gnomik

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна