Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 16.12.2018, 07:44
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 14:57 | Сообщение # 681
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Саша Черно
Назад нет пути, всё решили. Ошибки друг-друга мы простили.

Видать прибавку к зарплате Ёся не плохо отрабатывает.... ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

СкинкаДата: Пятница, 16.02.2018, 15:07 | Сообщение # 682
Генерал-майор
Награды: 14  +

Мотька, чмаф!!!! drinks
Кто все эти люди??? Год не смотрела)))))))))

МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 15:11 | Сообщение # 683
Мотька-Красотька

Цитата Скинка ()
Кто все эти люди??? Год не смотрела)))))))))

Быстра читай все темы!!!! bla-bla bla-bla bla-bla ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 15:14 | Сообщение # 684
Мотька-Красотька

Саша Шева

А я лечу, как могу, расправив крылья,
Новая я, но больше не твоя.
Я лечу, как хочу, не остановишь.
Нет дыма без огня. Прощай, пока.

МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 15:14 | Сообщение # 685
Мотька-Красотька

Тата Блюменкранц

Моя маленькая уже сидит на горшочке
причём каждый раз когда мы ее садим она оставляет нам сюрпризики

МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 15:15 | Сообщение # 686
Мотька-Красотька

НОВОСТИ
1........Гриценко полетел на реабилитацию после любви к Бузовой. Отпуск ему назначили на Сейшелах ! Правда орги решили его теперь к Марго пристроить. Это они Гриценко подарок выдали за отличную службу на благо проекта.
Марго теперь Ромку излечивать от любви к Бузовой будет. Говорят она уже прямо в самолете его излечивать начала.

2.......Ну что ? Двух сестричек Яббка отлюбил ,теперь маманю опробовать надо. Маманя летит первым самолетом на поляну , Яббу убивать. Отпустила , говорит , младшенькую погостить у старшенькой , а она там бл@дство разводит. Объявила себя с парашником парой и заселилась с ним в одну койку. Мало ей одного зятя дебила , так ей еще и Яббу сватают в зятья. У Руднева мамка тоже погостить прилетала , а сама мужиков проектных соблазняла. Так , что пока Рапка в декрете , там ее семья место для нее стережет. И хотя в реальной жизни Рапка на проекте уже не живет , мама летит именно на проект,а не к доче Рапе и гостить будет на проекте , при камерах.
ЗДРАВСТВУЙ МАМА !!!!!!! ДОЖДАЛИСЬ !!!

3.......Купину бОшку напекло , решила Ирина Донцова. Перегрев у него от Сейшел случился. Надо его башкой в сугроб сунуть для охлаждения. Совсем сбрендил парень. Майку за красавицу и умницу не считает.Сейчас Ирка ему мозги поправит. Не хотели ее на Сейшелах видеть ? Так значит принимай фашист гранату в Москве !! Всем !!! Всем непутевых зятьев проект выдает !! Ни одного приличного зятя ни у кого , за время проекта , не нашлось. Теперь Ирке дорога на проект открыта. VELLKOM !! Занимайте койко место !!

4.........Офигевший Блюменкранц пребывает в ярости. Это как так ? Это что ж творится ? Няньку отбирают прямо на глазах у народа !! Оказывается Александр парашютист готов перевезти баУшку Тристановну от внучки Бетти к себе в Воронеж. Уже и предложение сделал. Только Тристановна ПРАЗДНИКА ДУШИ хочет. Чтоб мы все обзавидовались ее счастью. Пусть , говорит Тристановна, парашютист на поляну приезжает и при камерах , да при зрителях ее с проекта забирает . Валерка против такого поворота. Мы ,говорит, ее на проект пригласили , а она вон чего вытворяет !! НЕБЛАГОДАРНАЯ !!!!!
Ждем жениха со сватами на белой кобыле и с букетом .

5.......Болгарка потихоньку сливается с Гобозова. Зря Санька скрипку мучил на крыше. Не помогло его пиликанье великой любви ! Надо было контрабас на крышу тащить. Теперь Ивана не против вернуть его Катьке Зиновьевой назад . Пусть на ее струнах доигрывает Баха. Он же на Катьке начал ? А у Иваны уже билет на Сейшелы лежит. Зачем ей там Гобозов ? Она ему не доверяет !!

6........Анташвили Давида кидает из стороны в сторону. Штормит парня. То ему Борисевич дайте , то о Хроминой мечтает. Проект решил парня излечить от падучести. Отдали его на излечение Шеве. Она там мед. сестру играть будет. Отправили их без камер на другой остров. Все !!! Пропал Давидка !! От пьяной Шевы все без ума были ! Она такие пЭруЭты делает , что у Хроминой на груди собака в шоке язык вывалила. Теперь Давид с Шевы не слезет , в прямом смысле этого слова.
В очередь , кобели , в очередь !!! Шева не развлекаться прилетела , а работать !!!

На этом все.
(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 15:24 | Сообщение # 687
Мотька-Красотька

ЛЮБОФФ И РАПИКИ

Страшную весть я принесла в наш дом,ребята!!
Рапусики ушли!! В декрет!! Может даже не вернутся!!
Как жить то теперь!!??
Собрали "Разбор" да прямо так с разбора и ушли!

Фигура первая —разлучная!
Созвали народ студию РапуськиногоМужа разбирать.
Орган движенЯ РапусьнМуж разрабатывал с Янкой,пока Рапусик свой Живот и шею тонкую лебединую на проекте спасала.
Вся страна,весь честной мир и даже сама Янка уверены,что Димачка МужКозёлКотёночек органом своим шалил. Но не признаётся МужКозёл Котёночек!! Не кается!! В ноги Рапусику+Живот не кИдается!
С чистого белого листа грит начали и хорош!! А в ноги потом кинусь!
Янка пришла,говорит всё было, чай пили,картину видела.
Рапусик+Живот и Животом и грудью на защиту мужа встала:
--Да не нужна мне эта правда! Все мужики изменяют! По пьяни случилось-не отвертишься!! А у нас така любовь!! Така любовь!! И МужМой самый лучший!! Самый адекватный и идеальный!!
--Я куролесил! Но не воспринимай это серьёзно! —успокаивал РапуськинМуж свою жену и Живот.

Свернутый текст
Фигура вторая —скандальная!
РапусинаСистер,красивая и нарядная за ручку с Ябкой Опарышем вышли.
Ябка Опарыш разнервничался под колкими фразами Кадони ,психанул,ушёл. Сбегал корону снял,смирный вернулся.
Рапусик +Живот под прикрытием заботы о сестре на самом деле к проекту ревнует.
Отрекись,Олюшка,от звания "Бренда"
--Ну как можно отречься от звания "Народный артист"? Так и от звания "Бренда" ? Доченьке нашей передам!!

Фигура третья —печальная!
Экстрасенс Фатима,со сложной,но знаменитой фамилией,просканировала Рапусик+Живот. Особенно Живот.
Много воды всякой налила,ничего конкретного не сказала.Велела беречь Живот и здоровье будущего ребёнка.Наорала на Рапусика и РапуськиногоМужа.
РапуськинМуж понтовался,глазёнки втягивал,качал голой пяткой и всех перебивал.

Фигура четвёртая--бредовая!!
И тут в качестве сюрпрайза нарисовался Никита Джигурда!! Практически член семьи!! Рапусику+Живот цветы подарил,пригласил на съёмки в клипе и на роды в прямом эфире!!
Рапусик+Живот расплылась,растеклась от счастья!! РапуськинМуж голой пяткой качать перестал!! Глаза из себя в первый раз за весь вечер вынул и засиял улыбкой дибилёнка!!
Ждут нас роды Рапусика в прямом эфире!!
Джигурда на радостях как завоет! Как заголосит!!
Рапусиков обнял как родных!! Те аж расплакались!!
Расчувствовались Рапусики,взяли слово.
РапуськинМуж заявил что насовсем уходят!
Рапусик+Живот со страху чуть от бремени не разрешилась!!
Долго кривлялись,делали вид что не знают в декрет идут или насовсем!!
Пока Кадони не сказал что будет безумно рад,если они свалят на совсем !

Так и ушли и Рапусик,и Живот,и РапуськинМуж,и Помпон!!
Така любофф! Така любофф!!
А уж зрители то как их любят!!
А уж хомяки то как обрадовались!!

ЖАННЕТКА

МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 15:26 | Сообщение # 688
Мотька-Красотька

Юлия Ефременкова привела на Дом 2 своего брата

Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров благополучно вернулись с Сейшельских островов, однако проект так и не покинули, как обещали ранее. По этой причине зрители не могут понять, какой же сейчас у этих ребят статус, ведь Сережа по-прежнему участник, а вот его избранница ведет «Новости Дом 2», но продолжает жить на съемочной площадке и активно комментировать события на проекте. Вполне возможно, что эта парочка и сама еще не в курсе того, что приготовили для них продюсеры шоу, поэтому просто ждут окончательного решения. В сети появились слухи, что трудности у Юли появились еще и потому, что ее бабушке был поставлен неутешительный диагноз, поэтому она отныне не сможет часто покидать Россию, чтобы исполнять обязанности ведущей на Острове любви. По этой причине она перевезла старушку в Москву, раздумывает о покупке квартиры, чтобы ее любимая родственница всегда была рядом, этим же объясняется и ужасный вид Юли, ведь девушка неожиданно постарела сразу на десяток лет, в кадре появляется опухшей с землистым цветом лица. Публика предполагает, что Ефременкова очень переживает из-за здоровья бабушки, однако тактичные редакторы не показывают этого в эфирах.
Но подобные неурядицы и проблемы не мешают Юле помогать своим родственникам устроиться в Москве. Несколько дней назад ее брат Артем Угляров сообщил о том, что теперь он стал частью Дома 2, правда не уточнил, что именно он будет делать на проекте: «Приехал на поляну дома 2 к своей любимой сестрёнке. Даже оделись в одной цветовой гамме. Вот что значит ментальная связь. Горжусь своей сестрой , ровно за год от яркой участницы до ведущей телепроекта! И кто бы не говорил, что дом 2 - это «фу!», у меня совершено иное мнение на этот счёт! Это целая и огромная команда, кто работают над проектом круглые сутки, и жизнь там реально кипит. А ещё, теперь я часть этой замечательной команды под названием Дом2 А вы смотрите Дом 2? Хотите меня там видеть?». Остается только дождаться ближайшего понедельника, когда на съемочной площадке появляются новые участники, после чего станет ясно, в каком именно качестве пришел на телестройку Артем.

СкинкаДата: Пятница, 16.02.2018, 15:40 | Сообщение # 689
Генерал-майор
Награды: 14  +

Цитата Мотька ()
Быстра читай все темы!!!!
мну сегодняшнее не осилит!!! gnomik gnomik
Енотишка уже весь мозг вынес... rzhaka

МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 18:40 | Сообщение # 690
Мотька-Красотька

Цитата Скинка ()
Енотишка уже весь мозг вынес...

Постепенно вникай!!! hollyday hollyday hollyday hollyday jump jump jump

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна