Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 21.09.2018, 07:59
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 18:44 | Сообщение # 691
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Анонс 17.02

Это пипец.... Рапуня точна кентавра родит.... gnomik

МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 21:02 | Сообщение # 692
Мотька-Красотька

Уровень ведущих проекта не на много выше, чем участников.

Бородина, а затем и Кадони с необыкновенно умным и авторитетным видом заявляют, что «детектор обмануть нельзя». Ну так же нельзя. Посмотрите хотя бы старый шпионский боевик 1968 года «Ошибка резидента». Там советский разведчик (актер М.Ножкин) успешно обманывает полиграф, на котором его проверяют сотрудники западных спецслужб, почитайте интернет… Да хоть бахните спиртного или крепчайшего кофе, или наоборот — примите снотворное, не поспите пару ночей, прикусывайте язык при тестировании… Все реакции будут таковы, что полностью дезориентируют экспертов… Убеждаюсь в 100500-й раз: что Бородина, что Бузова, что Голунов-Кадони — специалисты одного уровня, в районе плинтуса, недалеко ушедшие от хомяков. И кадошины очочки и галстук его умней не делают.
[Автор: Фараон]

МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 21:12 | Сообщение # 693
Мотька-Красотька

Каждой твари острова по паре?

Пока поляна Дома-2 заполняется одиночками, на Острове любви началось хаотическое движение, и участники резко стали сбиваться в пары. Изголодавшиеся девушки расхватывают новеньких парней, как горячие пирожки.

Вика Борисевич цепкой хваткой держится за Давида, а Дарья Лымарь пристраивает свой бюст к Лёше Безусу. Лёгкая на подъём Саша Шева снова просится в объятия к восточному мужчине, на этот раз к Стефану Джевелиту. Даже Карина Пронина, поймавшая на два дня звезду, разобралась в свалившейся на голову толпе претендентов на её фигуру, и оставила себе на десерт сладкого Лёшу Кудряшова. Каждой твари по паре? Можно уже играть в ручеек?

Но, не всё так просто, как кажется. Помните кумира миллионов женщин, заброшенного на остров с лёгкой руки Оли Бузовой? Рома Гриценко теперь юморит на сейшельской площадке, сменив уезжающего в Москву Саймона Марданшина. Как вы уже видели в эфирах , Саймон не смог сдержать эмоций и набросился на Марго. Поэтому Андрей Черкасов экстренно отправляет его на поляну, дабы избежать дальнейших столкновений бывших любовников. Теперь Марго и Хромина будут делить Рому Гриценко?

Кому достанется Гриценко?

Натянув дешевую улыбку на лицо, Марго Овсянникова всеми силами пытается доказать ребятам на острове, что она счастлива. Марго считает, что агрессивность Саймона — это доказательство его страсти к ней. Но сама она по любому поводу ходит к Роме Гриценко то за советом, то просто поболтать. Скоро Саймона не будет на Сейшелах, и девушка включит своё обаяние на полную, чтобы завоевать Рому. Может даже применит старую технику похода за камни, которая сработала в случае с Марданшиным.

Лена Хромина, хотевшая завоевать Сэма с помощью дружбы, тоже останется без объекта внимания. Захочет ли она вернуть отношения с Гриценко? Не будет ли он бросаться в назойливую девушку вместо яблок кокосами?

Сценаристы Дома-2 хотят построить на острове новый треугольник? Кто в итоге будет строить пару с Ромой Гриценко?
Макс Полянский.

БарабашкаДата: Пятница, 16.02.2018, 22:19 | Сообщение # 694
Домашний дух
Награды: 35  +

Цитата Мотька ()
Это пипец.... Рапуня точна кентавра родит....

Она сама выбрала этот путь bla-bla
Цитата Мотька ()
Уровень ведущих проекта не на много выше, чем участников.

Не один уважающий себя человек не станет работать в этом борделе, в случае крайней нужды скроет место работы. а уж светиться на экране и кичиться своей работой, считать себя звёздами могут только недалёкие недоучки . gnomik

Мотька, kuku kiss kiss kiss

МотькаДата: Пятница, 16.02.2018, 23:41 | Сообщение # 695
Мотька-Красотька

Алена Ашмарина ждет ребенка от Ильи Григоренко

Алена Ашмарина беременна. Звезда Дома 2 ждет ребенка от экс-участника телепроекта Ильи Григоренко , с которым несколько лет строила любовь и в рамках реалити-шоу, и за периметром. О своем интересном положении Алена сообщили подписчикам, поделившись видео с узи. «Ну вот и прошел самый сложный первый триместр. Мое маленькое чудо машет маме ручкой! Хотела поделиться с вами радостью и начать вести блог о беременности. Задавайте свои вопросы, на которые я отвечу в постах и комментариях. Я с удовольствием с вами буду делиться своими чувствами эмоциями и, главное, опытом! Я сразу вам скажу: я безумно рада и счастлива! С Ильей мы живем в разных городах. Но, я повторюсь, я счастлива безмерно!» — написала будущая мама. Журналисты связались с беременной звездой телестройки, чтобы поздравить с радостным событием. Алена подтвердила, что уже вовсю готовится к появлению малыша на свет, а пока есть время, наслаждается интересным положением. «Да, конечно, это правда. Три месяца уже. Эмоции у меня только положительные! Пол еще неизвестен. Хотелось бы, конечно, мальчика, но главное, чтобы здоровым был, а остальное неважно», — улыбнулась Ашмарина. Ашмарина «Мне кажется, на вопрос отцовства можно не отвечать — конечно, это Илья. Он рад этой новости, да. Но не знаем пока, будем ли мы вместе… До этого все хорошо было, а сейчас у нас все непонятно. Я насильно никого не заставляю быть рядом со мной. Но пока что я сама по себе», — с горечью вздохнула Алена. К слову, о натянутых отношениях в паре поклонники даже не догадывались: Инстаграм влюбленных буквально пестрит совместными фотографиями, на которых Илья и Алена счастливы рядом друг с другом. Но оказалось, что первый триместр беременности Ашмарина провела в гордом одиночестве, однако женщина все равно не переживает, поскольку интересное положение стало для нее долгожданным. Напомним, 23-летний Илья Григоренко и 31-летняя Алена Ашмарина познакомились четыре года назад на телепроекте Дом 2. Их романтические отношения были полны преград, но влюбленные смогли уладить все проблемы и, взявшись за руки, ушли за периметр.

БарабашкаДата: Суббота, 17.02.2018, 09:12 | Сообщение # 696
Домашний дух
Награды: 35  +

Глава МОК посоветовал российским спортсменам не завоёвывать медали

Президент МОК Томас Бах посоветовал олимпийским атлетам из России не занимать мест в тройке призёров на крупных международных соревнованиях. Об этом он сообщил во время встречи с российскими спортсменами.

«Вы должны понимать, что весь мир справедливо высказывает своё недоверие из-за вашего участия в государственной допинговой программе. Если вы даже лично не сделали ничего плохого, то среди подозреваемых очень много ваших друзей и знакомых. И учитывая все обстоятельства, неправильно отнимать медали у атлетов из стран, которые не замешаны в допинговых нарушениях. Постарайтесь не занимать высокие места хотя бы определённое время, чтобы не возникало подозрений, на которые мы будем обязаны отреагировать. Возможно, через определённое время всё устаканится и вас не будут подозревать», — сказал Бах.

МотькаДата: Суббота, 17.02.2018, 09:39 | Сообщение # 697
Мотька-Красотька

Цитата Барабашка ()
Сообщение # 696

1podstolom 1podstolom 1podstolom Маразм крепчал- деревья гнулись))))

МотькаДата: Суббота, 17.02.2018, 09:45 | Сообщение # 698
Мотька-Красотька

Джереми Микс не оправдал ожиданий российской звезды.

Для съемок в своем новом клипе на песню «Wi-fi» Ольга Бузова пригласила в Москву «самого красивого преступника» в мире. Найти эффектного молодого человека в Москве — не проблема. Но выбор персоны Джереми Микса был не случаен. Создатели видео решили, что им нужен именно такой «плохой мальчик». А репутация у Бузовой в личном плане сейчас такая идеальная, что ее «неплохо было бы подмочить». Кроме того, очевидно был расчет и на то, что часть мировой славы «преступника» достанется и Бузовой. Нередко звездам с мировым именем платят высокие гонорары, чтобы потом они «привели» артисту часть своей аудитории. Хотя бы в соцсетях. Несмотря на то, что у Бузовой 12 млн подписчиков в Инстаграм, а у Микса — лишь 1,7 млн, получить еще полмиллиона фолловеров из других стран было бы нелишне...

Но, увы, вопреки всеобщей практике рассказывать о своих проектах в соцсетях Джереми ни слова не написал ни об Ольге, ни о клипе, ни вообще о причине своего визита в Россию. Хотя фотографию с Красной площади все же опубликовал.

«Какая прекрасная страна!» — подписал он снимок.

Поклонники Бузовой негодуют, что Джереми получил несколько сотен тысяч долларов за съемку в клипе Бузовой, но ни одного совместного фото с «русской Мадонной» не выложил.

Кстати, само видео тоже не оправдало ожиданий фанатов Ольги. «Зачем здесь этот разрекламированный мужик? Что есть, что нет»… — выражали недовольство просмотревшие видео. Впрочем, за два дня клип уже набрал более 3 миллионов просмотров. Эти заоблачные для многих артистов цифры, для Бузовой являются абсолютно нормальными.
7Дней

МотькаДата: Суббота, 17.02.2018, 09:50 | Сообщение # 699
Мотька-Красотька

Нелли Ермолаева

Первая фотосессия нашего медвежонка

МифкаДата: Суббота, 17.02.2018, 09:55 | Сообщение # 700
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Скинка ()
Здрям....
Чего нового?

Енота, прюэд! kiss

Всем категорически привет! kiss kuku shest

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна