Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 13.12.2018, 08:05
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
БарабашкаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:03 | Сообщение # 751
Домашний дух
Награды: 35  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

БарабашкаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:19 | Сообщение # 752
Домашний дух

МотькаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:21 | Сообщение # 753
Мотька-Красотька
Награды: 46  +

КСЕНИЯ СОБЧАК ПОДАЛА В СУД, НА ВЛАДИМИРА ПУТИНА.

Собчак попросила Верховный суд отменить регистрацию Путина на выборах.
Она считает, что он не имеет права выдвигаться в очередной раз. "Если бы на месте Владимира Путина сегодня находился любой другой политик, будь то Алексей Навальный, Михаил Ходорковский, Ксения, или, простите, даже Анатолий Собчак, то вне зависимости от моих личных симпатий или антипатий, я все равно обратилась бы в суд, поскольку считаю, что столь длительное нахождение одного человека на посту Президента является неправильным, вредит долгосрочным интересам России, препятствует ее нормальному политическому развитию и противоречит требованиям ее Конституции."-объясняет Ксения.

Верховный суд России отказал в удовлетворении требования Ксении Собчак о признании незаконной регистрации Владимира Путина в качестве кандидата на выборах главы государства. Об этом в пятницу, 16 февраля, сообщает «Интерфакс».

БарабашкаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:21 | Сообщение # 754
Домашний дух

Евгений Руднев

Недавно, по приглашению сходил на собеседование.

Пообщались, пригласили, договорились, что пару дней будет достаточно, чтобы принять адекватное решение.
Ну а дальше пришёл в первый день, старался максимально проявить себя в работе, ну вообщем как и должно быть.
Потом второй день и после его окончания, мне сказали, что подумают, я сразу удивился, ведь мы договорились, что пару дней хватит принять решение, ну да ладно.
На следующий день мне позвонили и сказали, что ничего личного, но вот ваше прошлое, популярность и мы вынуждены вам отказать.
Популярность? О какой популярности мы говорим?
Если я когда-то участвовал в передаче, я что вор, мошенник, наркоман?
Какое отношение это имеет к моему профессионализму?
Я всегда считал, что человека должны брать на работу, основываясь на его знаниях и примирения его знаний в работе, понимания своего дело, любовь к работе и конечно нужно быть ответственным.
Я как приехал в Москву и по сей день работаю, в ресторанном бизнесе(за исключением, пока я был на шоу) начинал как и многие с официанта, потом барменом, далее старшим барменом и вот я стал бар-менеджером, а теперь есть цели стать управляющим и мне нравится тем, чем я занимаюсь, я постоянно читаю и узнаю для себя что-то новое в ресторанном бизнесе.
Мне интересно абсолютно все, что касается моей работы, начиная от типа сотрудников заканчивая рентабельностью бара.
Прошло уже достаточно много времени с момента моего ухода, но каждый раз, приходя в новое место работы, я остро ощущаю на себе негативное отношение, особенно управляющего состава, в следствии чего, мне приходится искать новое место.
Я не говорю, что я святой и что во мне нет минусов, но я за профессионализм в работе, мне бы хотелось, чтобы мне говорили, что я не правильно делаю, а не чувствовать на себе негатив своего прошлого.
Я не жалуюсь на свою жизнь мне интересно ваше мнение, неужели вам не комфортно работать с человеком, который когда-то побывал на проекте и можно ли построить карьеру после проекта?

МотькаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:22 | Сообщение # 755
Мотька-Красотька

Цитата Мотька ()
КСЕНИЯ СОБЧАК ПОДАЛА В СУД, НА ВЛАДИМИРА ПУТИНА.

Ксень Анатольна в себя чей-та поверила)))))) ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

БарабашкаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:22 | Сообщение # 756
Домашний дух

Алена Рапунцель о сестре: «С Ольгой мы не общаемся вообще»

Родственницы воюют между собой. Как призналась Алена Рапунцель, беременная Ольга перестала с ней разговаривать после того, как она закрутила роман с Ильей Яббаровым. Теперь девушки не могут найти общий язык.

Алена Рапунцель не может найти общий язык со старшей сестрой. Сейчас беременная Ольга вместе с супругом Димой Дмитренко ушла в декретный отпуск, а ее место на проекте и в комнате заняла Алена. Рапунцель-старшая пришла в ярость, узнав эту новость. Теперь девушки даже не интересуются, как у другой дела, и не нуждается ли кто-то из них в сестринской помощи.

«С Ольгой мы сильно поссорились и на данный момент не общаемся вообще. Она сделала мне очень больно. Я ее как сестру, конечно же, люблю, но сейчас мне очень больно на душе, что она меня оскорбила», — призналась Алена.

Девушка решила предположить, почему родственница так сильно на нее взъелась. По мнению Алены, Оля привыкла получать славу одна, а когда появилась сестра, то ей пришлось делить популярность с ней.

«Ольга — собственница. Она звездочка, и всегда такой была. Именно она должна привлекать все внимание, а тут пришла я и это внимание перетянула. Может быть, она из-за этого и переживает, потому что одна хочет быть звездочкой. Так было всегда, и за периметром. Я сестра ее, Яббаров — бывший ее, проект — ее, дом — ее, комната — тоже ее. А тут приехала какая-то сестра. Она мне вообще как сказала: «Ты приезжай ко мне на проект, погости недельку, и давай домой!» — вспомнила Рапунцель-младшая.

Более того, беременная Ольга даже запретила видеться родственнице с будущим малышом, который вот-вот появится на свет. Однако участница «ДОМа-2» не переживает: по ее мнению, после родов сестра «отойдет», гормоны перестанут шалить, и тогда все станет на свои места.
«Она много раз говорила, что я больше не зайду в их дом. Но я думаю, что, когда родится ребенок, все будет хорошо. Я просто хочу добиться от Оли, чтобы она поняла, что поступила неправильно, все обдумала и передо мной искренне извинилась. И я, конечно же, приму ее извинения. Думаю, что все наладится», — улыбнулась Алена Рапунцель.

МотькаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:31 | Сообщение # 757
Мотька-Красотька

Ольга Рапунцель предложила мужу составить брачный контракт

Ольга Рапунцель покинула проект, отправившись в декретный отпуск. Правда, уверяют, что Дмитрий Дмитренко продолжит приходить на проект, как на работу, так как его в декретный отпуск не отпустили. И без того сложные отношения пары будут только усугубляться еще больше. Уже сейчас Рапунцель заявила, что предложила супругу подписать брачный контракт. Ольга уверяет, что ей ничего не нужно от семьи мужа.

До сих пор Ольга Рапунцель так и не смогла наладить отношения со своей свекровью. Зрители считают, что это неудивительно, ведь она неоднократно оскорбляла мужа, да и по поводу ее жадности ходит много слухов. Хейтеры уверяют, что Оля обчистит Диму и снова выбросит на улицу, как уже сделала один раз совсем недавно, сообщает dom2reality.

Чтобы опровергнуть слухи, Рапунцель поспешила заверить, что готова подписать брачный контракт, чтобы стало понятно, что ей ничего от Дмитренко не нужно. Возможно, в глубине души она предполагает, что это поможет ей наладить отношения с мамой мужа, ведь она им нужна в качестве помощницы.

По словам Оли, она старается принять свекровь такой, какая она есть. На праздники поздравляла, в гости приглашала. Кстати, Людмила Григорьевна обещала в марте приехать, а Ольге как раз рожать в конце марта. Очень может быть, что она хочет присутствовать при родах.

«Не понимаю, как люди могут быть таким злопамятными… От этого нега­тива и идут все болезни. Я же не при­поминаю ей, как она смерти желала, как отказалась приезжать на нашу свадьбу. Даже смирилась с тем, что мы никогда не будем дружить семьями. За всю беременность Людмила Григо­рьевна ни разу не поинтересовалась моим здоровьем, а она же врач. Чув­ствую, что доченьку нашу любить она не будет. Ей просто параллельно…», - жалуется Ольга.

Хотя Рапунцель заверила, что все простила и готова принимать все, как есть, но уходить за мужем за ворота все равно не собирается, если он вдруг захочет снова покинуть проект. Но так как жить на телестройке все время не получится, сейчас они активно копят деньги, чтобы потом либо остаться в Москве, либо вернуться во Владивосток.

МонаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:40 | Сообщение # 758
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Цитата Барабашка ()
можно ли построить карьеру после проекта?

а то ahahahvolki вона Гусь лапчатый, Сопля выстроили rzhaka rzhaka rzhaka

Просись, Жень, на дурку, счас там как раз набор сбитых летчиков идет ahahahvolki

Всем kuku kiss

БарабашкаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 21:11 | Сообщение # 759
Домашний дух

Цитата Мотька ()
Ксень Анатольна в себя чей-та поверила)

"Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!"(с) ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 21:28 | Сообщение # 760
Мотька-Красотька

ПО ВЕЧЕРНЕМУ....

Детектор проходят Небельмесы...
Виктор - весь из себя верный, всепрощающий и со всех сторон положительный.
Татьяна - вечно "зависающая", врушка, изменщица, нелюбящая и готовая сразу за воротами бортануть Витька.

На шоу пожаловал бывший Небельмесихи. Он приходил на шоу вместе с Витей, но ушел с Небельмесовой подругой. Говорит, что с Танькой они друзья и строить ничего он с ней не собирается. Якобы, Мусульбес вне проекта - зажигалочка.
- Странно, что она тормоз в эфире..- вставила Орлова.

В гости приглашены родители Небельмес и родители Виктора.

Небельмесовой матери не нравится бывший дочери, ведь он хитрый и жадный. А Витя нравится. И тоже добавила, что дочь другая вне проекта. Тетя Небельмес сказала, что девочка склонна к депрессникам и вообще, своеобразная.

Витины родители повторяли как мантру : - Если сын выбрал и ему нравится, значит и нам Небельмес нравится.

Сама же Небельмес вела себя странно, пыталась дерзить Кадоше, мол соизвольте ее слушать, раз спрашиваете.

- Я, из уважения к себе, не буду слушать твое вранье, оно мне не интересно. - оборвал наглый порыв Кадони.

Зрителю дали прослушать некие разговоры Таньки -тормоза. Оказывается у нее отвратительные отношения с матерью, аж с одиннадцати лет. Ведь мать с работы приходила иной раз уставшая и недовольная, а еще старалась приучить дочь убираться и помогать по дому. Неслыханная наглость растить из не "Золушку"....

Так же Танька поведала в разговоре, что она спокойно может жить или встречаться с одним, а на "шпиливили" бегать к другому. Это норма для нее. Если в отношениях ее уже любят и все позволяют, то такое бесит и пора в койку к другому. А еще ее бесит, когда она на кого-то глаз положит, а от нее "морозятся"

Еще одним признанием было признание о ее бывшем. Таньке было шестнадцать, а парню двадцать четыре. Мама не принимала их отношения и Мусульбес, собрав в кулек трусы и учебники, переехала жить в машину к избраннику. Да, в машину, ибо у него больше ничего не было. Ни квартиры, ни денег, ни работы, ни бензина для прогрева машины, а на улице минус тридцать. Вот так Неьельмес, прямо из машины, переодев трусы и взяв учебники, ходила в школу...

В целом, никто не понял, тормоз она или зажигалка... Но все поняли, что Виктор - лапочка и куча девок с проекта могла бы быть с ним счастлива. Кучер готов носить его в спальню на руках, но нельзя, он же мальчик...

Детектор показал, что Витя кристально честен, а Небельмес кристально врет и секс на стороне был, уже в отношениях с Витей.

Счастливый Витя, после результатов детектора, встал на одно полено и сделал Таньке предложение руки и сердца. Танька зависла, как обычно, но после дала согласие.

Радостные зрители прослезилась и почти единогласно проголосовали за пару, сочтя ее достойной продолжить участие в конкурсе.
(Лариска, Клуб "Перекурчик"

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна