Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 21.09.2018, 07:57
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
МотькаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 21:41 | Сообщение # 761
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Триандофилиди

Хочу увеличить грудь до 4 размера ,кто делал поделитесь своими ощущениями после операции ?

МотькаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 21:43 | Сообщение # 762
Мотька-Красотька

дом2лайф
Звезда «ДОМа-2» высказалась о преследованиях настойчивого поклонника. Мужчина регулярно присылает в нашу редакцию письма с непристойностями. Изучив все послания, Александра Харитонова поспешила озвучить свое мнение.

Вот уже который месяц в редакцию журнала «ДОМ» приходят письма, адресованные Александре Харитоновой. У экс-участницы телепроекта появился поклонник, мечтающий быть замеченным. Мужчина не стесняется озвучивать эротические фантазии, одаривая свою музу непристойными комплиментами. Изучив послания незнакомца, сама Харитонова пришла к выводу, что имеет дело с маньяком.

«Он просто кайфует, — заключила бывшая обитательница телестройки. — Я думаю, что этому человеку нравится писать в пустоту. Нравится быть замеченным. Серийные убийцы любят присылать фотографии, чтобы чувствовать себя значимым. Вот тут то же самое. Пишите, пожалуйста. Если вам это доставляет удовольствие, ради Бога. Мне очень приятно, что есть такой человек».

Судя по всему, девушка не в первый раз имеет дело с подобным вниманием в свой адрес. Звезда реалити-шоу ничуть не удивилась выпадам таинственного воздыхателя и совершенно спокойно отреагировала как на его ругательства, так и угрозы.

Что интересно, Саша Харитонова также отметила, что на время закрыла для себя тему построения новых отношений. Девушка не готова жить с мужчиной, поскольку в быту ее все раздражают. Блондинка заявила, что не станет мириться с привычками возлюбленного, даже если они безобидны. Куда комфортнее Саше, по ее собственным признаниям, было бы в гостевом браке.

МотькаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 21:44 | Сообщение # 763
Мотька-Красотька

Цитата Мотька ()
Он просто кайфует, — заключила бывшая обитательница телестройки.

Я полагаю - это она кайфует... Хоть кто-то возжелал... trah

МотькаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 22:39 | Сообщение # 764
Мотька-Красотька

Город любви 18.02.2018

• Конкурс «Свадьба на миллион».
• Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов проходят в основной этап конкурса.

Краткое содержание:

Ольга Орлова и Влад Кадони проводят еще один этап конкурса «Свадьба на миллион». Испытание на детекторе лжи проходят Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов. В студию вызывают бывшего парня Тани, Александра Губернатского. Парень уверяет, что был для девушки лучшим другом, а вот Витя не знает настоящую сущность Мусульбес. Тане нужен другой человек, а не Литвинов, который слишком добр для нее. Девушка живет под маской, ее жизнь заставила быть искусственной, уверен Губернатский. Кадони напоминает, что именно Александр лишил Таню девственности.
Саша говорит, что переписывался с Мусульбес, но только на дружеской ноте. Сейчас они уже не общаются, ведь Витя плохо реагирует на Губернатского. Мусульбес говорит, что давно отпустила Сашу из своей жизни.

Саша Черно считает, что Губернатский пытается вернуться на проект с помощью Мусульбес. Но Александр уверяет, что просто спрашивал у Тани ее мнение о его возвращении. Илья Яббаров спрашивает, зачем Таня притягивает в свои нынешние отношения свое прошлое. Мусульбес отвечает, что это не она позвала на шоу Губернатского. Кадони не верит Тане. Йося напоминает, что Мусульбес упрекала Витю в том, что он ведет себя не по-мужски. Он уверен, что Тане Литвинов не нужен. Ольга Орлова приглашает в студию маму и тетю Тани. Поднимается тема проблемы в отношениях девушки с матерью. Мусульбес говорит, что с раннего детства у нее были ежедневные конфликты с матерью, но сейчас все в прошлом. Тетя Тани считает, что Таня девочка, склонная к депрессиям и часто накручивает себя. На самом деле отношения с мамой у них прекрасные.

Влад не хочет, чтобы Таня морочила голову Вите. В студию зовут родителей Вити Литвинова. Отец парня рассказывает, что сын с шестнадцати лет стал самостоятельным. Он поддерживает Виктора и доверяет его выбору. Отцу нравится невеста сына, он говорит, что в жизни без камер Мусульбес живая и веселая. Таня похожа на маму Виктора, тоже уравновешенная и спокойная. Сергей Кучеров уверен, что Таня не такая тихая, как кажется. Девушка вертит Виктором и использует его, чтобы пребывать на проекте.
После тестирования на полиграфе выясняется, что Таня Мусульбес изменяла Вите, будучи с ним в отношениях. По всей вероятности, с Александром Губернатским. Но Витя не верит в это, ведь все время их отношений Таня была рядом с ним. Саша Губернатский уверяет, что если вернется на телестройку, то придет не к Тане. Мусульбес говорит, что счастлива с Литвиновым и ей не нужен больше никто. Александрина Ерошенко говорит, что Витя на полиграфе ни в чем не соврал. Он любит Таню. Физиономист говорит, что по лицу Тани видно, к Саше Губернатскому она ничего не чувствует. А вот Витю Литвинова Мусульбес действительно любит.

Виктор дарит Тане огромный букет красных роз, признается, что любит девушку и делает ей предложение, встав на одно колено. Девушка шокирована, она соглашается выйти замуж за Литвинова и надевает колечко. Родители ребята расстроганы, кто-то даже плачет.
Зрители голосуют и решают, что пара Татьяны Мусудьбес и Виктора Литвинова проходят в следующий этап конкурса.
video-dom2

МотькаДата: Понедельник, 19.02.2018, 00:07 | Сообщение # 765
Мотька-Красотька

Мнение о ночном.

Срочно! Срочно вызывайте собаку с ищейками в бывший домик Рапы. Флешка Димона залезла не куда-нибудь а прямо в туда жопошнику Яббе. В вип-домике может быть ещё много опасных предметов, психика зрителя страдает! Страдает лестница, ступеньки, трясётся балдахин, орёт мелкая Рапа и не может встать с постели. Санитары!!! Яббе плохо, он зажужжал!
Пузом раздвигая складки балдахина, Ябба жаловался, что подыхает. Но на полусогнутых поплелся вниз поздравлять Витьку Мусульбеса с рогами. К ослабевшей Алёнке пришла Иванка и спросила: шо так быстро, шо он такой счастливый?
- Всё круто! — сказала Алёнка, крутя в руках флешку лохопета.
После банкета Мусульбесов, Ябба сделал Алёнке ата-та и спел: Хорошо в деревне летом, пристает гомно к штиблетам. Аленка поняла намек и потащила его наверх. За балдахином опять орали. Орги, выньте флешку из Яббы. Это надо как-то остановить.

Вонючка Марга засирала Ленку перед Грицем. Типа это Ленка лживая и ей нравится Гриц. А Ленка с Сэмом наелись гречки и пошли дружить в бордель без камер.
Лизка посоветовала Ленке применить захват анаконды и покорить Сэма. Ёжик понюхал воздух и подумал: кто-то протух?

Зовите санитаров Витьку Мусульбесу! Ему очень надо. Он теперь подтвержденный полиграфом рогоносец, да ещё и шалунишка. Отметив помолвку с хомяками, молодожёны нахреначились, и Витёк сделал Таньке сюрприз. И это не танцы в прокуренной столовке на первом этаже. В школьном белом фартучке и синих трусах на стуле ждал Витёк свою будущую жону.
- Тебе не идёт — сказала Муся, не делай так.
- А что тебя смущает?, - раздвинул ноги Витёк и показал синие трусы.
- Мужчины горничные, горняки, чуть иначе выглядят. А ты в синих трухелях с волосатой жопой. - прожевала отбивную Муся.
И завязала ему передник.
- Ты чо туда вату подложил?, - пощупала трусы Муся.
- Какая вата?
- Что это? Писюн? - удивилась Мусульбес. Действительно, Откуда он в трусах у Витька?
- Поехали, - сказал Витёк, сев на неё сверху и погоняя к балдахину.
Птичка летит домой!

Чайчицу тоже нужен психиатр. Он выгнал Лизку из дома. Она его позвала чпокнуться, и ушла к Маринке. Чача сидел почти час наготове, дымился, а Лизка у Маринки его сущность обсуждала.
Потом Лизон пришла и начала наезжать на Чачу, а Чача сказал, что ждал её и дымился, а теперь потух. И вообще он хочет в Москву, а она эгоистичная, он сопли вытирает, а она кидает его с анакондой один на один.
Далее Чача начал пилить Лизуна, сказал, что она хочет быть с другими, а ему внимания не хватает. А сам книгу читает день и ночь одну и ту же.
- У нас пенсия, а не отношения — сказала Лизон, - я хочу в люди.
- Я поел и пошел домой, а ты не пошла, а мне сказала, что надо идти шпиливили, - заплакал Чача, а потом как заорёт. Анаконда видать гореть начала.
Короче, Чача тянет лизку вниз, растворился в лизкиной лохматке.

Жарикова пришла в расстегнутых трусах и куртке к Димону Амбацилу, забыла, что не на Сейшелах. Скромная Надька Баташова тоже сидела в каких-то трусах, раздвинув ноги. А Димон прел в шерстяном свитере.
- Ты деревня, - сказала Жарикова. - У тебя жаргон.
- А ты накинула пуха на куриную жопу, — сказал Димон.
Ну и Жарикова полезла драться, а он назвал её маромойкой.
Потом Димон пошел к Еблинской, сказал, что криво въехал. Что не так, и как надо вообще въезжать к таким ш и б? Она захотела его послать и дать эмоций.
- Не ведись, Димон на эту шмару. - Сказал экономист.
- Что за моветон, месье? — сказала шмара матом и бросила в него стакан.
Пришла Жарикова в трусах нараспашку.
- Ты маромойка, вся страна знает — опять сказал экономист Еблинской.
- Не лезь к ней, - сказал Димон.
Идеальная четверка интеллигентов для дурдомика.

В общем, новенькие парни прошли адаптацию и поняли куда попали.
А зрители поняли, что Яббу надо спасать от судьбы лохопета Димки.
Опасные эти Рапы, вон как мужиков за балдахин затягивают, а потом только мозг им ипут.
Мишель Вальтер, Клуб Перекурчик

МотькаДата: Понедельник, 19.02.2018, 00:09 | Сообщение # 766
Мотька-Красотька

Алиса Литинская наслаждается роскошной жизнью в Лондоне

Красавица-блондинка остановилась в фешенебельном отеле. Алиса Литинская не раскрывает цели своего визита в столицу Великобритании. Экс-участница «ДОМа-2» размещает снимки и видео, свидетельствующие о том, как она шикарно проводит время.

Алиса Литинская, осенью прошлого года покинувшая проект «ДОМ-2», продолжает наслаждаться роскошной жизнью, путешествуя по самым дорогим городам Европы. Накануне блондинка прилетела в столицу Великобритании Лондон. Алиса Литинская будоражит своих подписчиков подробным рассказом о том, как она проводит время на Туманном Альбионе, выкладывая в сториз видео и фото.
Сначала девушка показала роскошный номер отеля, в котором остановилась

«Мне здесь безумно нравится. У меня шикарный номер просто. Кайф!» — комментирует Алиса Литинская за кадром.
Затем красотка отправилась прокатиться на автомобиле по одной из центральных улиц Лондона. Здесь она тоже не забывала снимать видео и выкладывать его в сториз.

«Здесь как в Нью-Йорке, красиво и такая атмосфера классная», — восхищается Алиса столицей Англии.
Следующее видео Литинская запостила уже из легендарного отеля The Ritz, в ресторан которого отправилась поужинать.

«Я нахожусь в роскошном отеле Ritz и сейчас пойду в ресторан, — уточнила для подписчиков девушка. — Атмосфера сказочная, как в замке. Как здесь шикарно! Стиль Лондона».

Ужинала Алиса в тот вечер лобстерами и мясом краба с черной икрой.
Кстати, о цели своего визита в Великобританию Литинская пока ничего не рассказала. Не исключено, что это просто путешествие, которые так любит блондинка. «Зачем я путешествую? Путешествия и перемена мест придают разуму новых сил. Для меня приключения — это оправданный риск. С путешествиями мой мир становится больше», — написала Алиса Литинская в микроблоге, перед тем как отправиться в Лондон.+
Напомним, всего пару недель назад бывшая участница «ДОМа-2» наслаждалась красотами Монте-Карло. Тогда ее подписчиков также удивил размах, с которым она проводила время на Лазурном берегу. Поездка в Монако, по словам Алисы Литинской, была подарком ее старшей сестры Катрин ко дню рождения. 5 февраля Алисе исполнился 21 год

МифкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 09:57 | Сообщение # 767
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Ксень Анатольна в себя чей-та поверила))))))

Царь стареет, болеет, тут поверишь! ahahahvolki

Всем ку-ку! shest kuku kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Понедельник, 19.02.2018, 10:30 | Сообщение # 768
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Царь стареет, болеет, тут поверишь!

Болеют все.... А Ксень Анатольне точно не светит... shest

МотькаДата: Понедельник, 19.02.2018, 10:51 | Сообщение # 769
Мотька-Красотька

Носы, такие халявно-пластические носы.
Сколько вас уже, уродцев...

Мнение

МотькаДата: Понедельник, 19.02.2018, 11:01 | Сообщение # 770
Мотька-Красотька

Гусь на посту....

antongusev89

Поздравляю всех православных христиан, кто как и я, принял сегодня , 19 февраля 48-дневный «ВЕЛИКИЙ ПОСТ»

Не допускайте громких разговоров, сквернословия и конфликтов.
Нельзя таить обиды, держать злость, не мстить, не думать о плохом. Также нужно избавиться от зависти и не врать.
Помогайте людям. Если вас попросят о помощи, то сделайте все возможное.
Постарайтесь отказаться от праздников. Не стоит устраивать шумные вечеринки.
Забудьте о вредных привычках. В Великий пост недопустимо употребление спиртных напитков, так же нужно отказаться от курения.
Еженедельно посещать литургии и ежедневно посвящать время молитвам.
Отложите на время телесные удовольствия.
В течение всех 48 дней необходимо придерживаться полного отказа от пищи животного происхождения и мяса.
Будьте все 48 дней ближе ко всевышнему, не теряйте и восстанавливайте свой разум и рассудок.
Верьте в Бога и себя!
Всех с принятием поста.

Завтра нельзя ничего есть. Со вторника крупы, сухоядение, потом так же крупы, и все кроме животновод происхождения белков, мясо нельзя, яйца, масло, молоко, сыр и тд.

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна