Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 20.06.2018, 08:29
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
БарабашкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:43 | Сообщение # 781
Домашний дух
Награды: 35  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Скинка ()
недоёпП??

Болезнь, под кого бы залезть называется ahahahvolki

МотькаДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:43 | Сообщение # 782
Мотька-Красотька
Награды: 44  +

Майя Донцова

Добралась до мастера по волосам. Мы поменяли цвет волос и нарастили волосы. Свои вообще абсолютно здоровы , чему я безумно удивилась! Может надо было оставить короткие свои и не наращивать?

БарабашкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:43 | Сообщение # 783
Домашний дух

Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:

На самом деле – Михаил Терехин отец сына Анны Калашниковой? – 19.02.2018

Долгое время вся страна следила, за попытками Прохора Шаляпина узнать, его ли ребёнка носит под сердцем Анна Калашникова? Тест ДНК тогда показал, что Прохор Шаляпин не отец, но кто тогда на самом деле отец трёхлетнего мальчика? Вполне возможно, что это Михаил Терехин, ещё один возлюбленный Анны. Он или не он, станет известно сегодня в студии программы На самом деле благодаря тесту ДНК и, разумеется, детектору лжи.

МотькаДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:44 | Сообщение # 784
Мотька-Красотька
Награды: 44  +

Цитата Барабашка ()
Болезнь, под кого бы залезть называется

Ябба ее не потянет- по нескольку раз в день!!! gnomik gnomik ahahahvolki trah

БарабашкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:47 | Сообщение # 785
Домашний дух

Цитата Мотька ()
Ябба ее не потянет- по нескольку раз в день!!

Откуда знаешь? bla-bla Может он гигант большого секса bla-bla ahahahvolki

БарабашкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:49 | Сообщение # 786
Домашний дух

МИ: Тарасова заподозрили в измене беременной жене с участницей шоу "Пацанки"

В соцсетях активно муссируются слухи о том, что, вернувшись с двухнедельных сборов "Локомотива", Тарасов поехал не домой к любимой супруге, а в ночной клуб, где по полной оторвался в компании эффектной блондинки.

Футболиста Дмитрия Тарасова заподозрили в измене уже через две недели после венчания со своей третьей женой, моделью Анастасией Костенко. Причиной нового скандала стал любопытный пост, опубликованный в Instagram финалистки реалити-шоу "Пацанки" Кристины Белокопытовой. На фотографии, снятой в одном из ночных клубов, изображён человек, очень похожий на полузащитника "Локомотива", а подпись под этим снимком только сильнее разогрела слухи об интрижке Тарасова с блондинкой из "Пацанок", сообщают "Дни.ру"

"Когда бывший Ольги бутовой клеится к тебе — это провал," — подписала фотографию Белокопытова (орфография автора сохранена — Ред.)
Затем блондинка выложила на своей страничке ещё один "компрометирующий" пост — фото букета, якобы подаренного Тарасовым, однако уже через несколько часов девушка тщательно "зачистила" свою страничку от любого упоминания женатого футболиста.

Совместных фотографий футболиста с блондинкой в Сети также найти не удалось, поэтому прямых подтверждений слухов о связи Тарасова с Белокопытовой нет. Однако это не помешало поклонникам Костенко устроить в комментариях настоящую истерику.

Впрочем, сам Тарасов в ответ на обвинения и упрёки сохранил видимость семейной идиллии. Он разместил на своей страничке совместное фото с супругой и подписал: "Ты всё знаешь".

Напомним, Дмитрий Тарасов сделал предложение Анастасии Костенко спустя год после громкого развода с телеведущей Ольгой Бузовой. 9 января пара официально оформила отношения в Кутузовском ЗАГСе, а спустя еще 20 дней они обвенчались.

Для Тарасова это уже третий брак. От первой супруги Оксаны Дмитриевой у него есть дочь Ангелина. Костенко, по данным портала Super.ru, тоже находится в интересном положении.

БарабашкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:52 | Сообщение # 787
Домашний дух

Ксения Собчак обвинила ФСБ в разглашении телефонного скандала о «гадёнышах»

Ксения Собчак отказалась отвечать на вопрос о «гадёнышах»

Решив выдвинуть себя в качестве кандидата на предстоящих президентских выборах, Ксения Собчак, похоже, и сама не верила, что с головой окунётся в предвыборную гонку. Пока что кандидатка «против всех» собирает голоса избирателей и раздаёт интервью журналистам. А вот репортёрам как раз есть о чём расспросить амбициозную светскую львицу, переквалифицировавшуюся в рьяную оппозиционерку.
За Ксенией Анатольевной числится немало «грешков», начиная от появления на «Доме-2», разгульных вечеринок, клипа с Тимати и заканчивая небезызвестными «гадёнышами».
Сегодня Ксения Собчак пытается соответствовать образу журналистки, политика, жены и мамы. Но интернет хранит компромат на телезвезду.

МифкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:56 | Сообщение # 788
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Мотька ()
Болеют все.... А Ксень Анатольне точно не светит..

Так это стопудово, что ей может светить на выборах Путина? ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:57 | Сообщение # 789
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Барабашка ()
Не дождётесь

Вода камень точит ahahahvolki

Цитата Скинка ()
недоёпП??

Или пере trah ahahahvolki

Мотька, kiss Скинка, kiss Барабашка, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

БарабашкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:15 | Сообщение # 790
Домашний дух

В сети очередной треш от выкидышей дурки. Муж подруги Асратян, недовольный тем, что она привлекла в лохушный бизнес гороховых пердушков, который не приностит никакого дохода их семью, слил в сеть их переписку. Из неё все узнали, что Асратян до сих пор периодические спит с пока ещё законным мужем сАплёй. Ещё там подруги обсуждают чужих детей. В частности Асратян очень нелестно отзывается о внуке И.А. Агибаловой, которая неоднократно оказывала поддержку этой неблагодарной свинье и радушно принимала её у себя дома. Также подруги стебут альфонса сраманец, называя его лохом и дебилом, ржут над тем, что медвежуть постоянно просит уменьшать её на совместных фото, но это не помогает скрыть короткие ноги и жопины уши "известной модели". "Я уменьшала её в два раза, но это не помогло, она так и осталась коровой", - смеётся над сраманец худая от природы Асратян.
записала новость Кошка Матрёшка

Скрины тут

https://t.me/razyob_asratyan

Сообщение отредактировал Барабашка - Понедельник, 19.02.2018, 16:20

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна