Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.06.2018, 02:33
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
БарабашкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:19 | Сообщение # 791
Домашний дух
Награды: 35  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Продолжение разборок. Обиженный альфонс сраманды назвал асратянку легкодоступной шлюхой, бросившей ребёнка и проигравшей гонку с ним в секте гороховых пердушков

БарабашкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:21 | Сообщение # 792
Домашний дух

сраманец тоже обиделась на слова асратянки про свою толстую жопу и грозится придушить "подругу"

БарабашкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:30 | Сообщение # 793
Домашний дух

darya_pinzar86

Весна на носу? Не слышала такого)) холодно ... очень.....

БарабашкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:31 | Сообщение # 794
Домашний дух

Лиза Триандафилиди

Спасибо проекту , что познакомил меня с такими замечательными людьми , люблю вас мои девочки

БарабашкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:32 | Сообщение # 795
Домашний дух

dom2magazine
Виктор Литвинов сделал предложение Татьяне Мусульбес после скандального Детектора.
.
«Не ожидала, что это произойдет именно в день полиграфа, – поделилась Таня с @dom2magazine. – Рада, что рядом были родные. Только папы не хватало, жаль, что он сможет увидеть предложение только по телевизору. Мы с мамой расплакались от счастья».

БарабашкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:45 | Сообщение # 796
Домашний дух

Мария Кохно невероятно похорошела после пластики

Экс-участница «ДОМа-2» похвасталась результатами преображения. Мария Кохно активно работает над усовершенствованием своей внешности. Поклонники в восторге от перемен. «Это просто бомба!» — так они оценили новое лицо Маши.

Бывшая участница реалити-шоу Мария Кохно всерьез взялась за себя. Недавно она вернулась из Туниса, где в компании единомышленниц приводила в порядок свое тело. Несколько дней назад Мария решилась уменьшить губы, чем вызвала восторг у своих подписчиков.
Ну а теперь скрипачка похвасталась еще и изменениями в лице. В своем микроблоге Мария Кохно опубликовала снимок, на котором отчетливо видны изменения в ее внешности. Меньше стали не только губы, но и щечки блондинки. Теперь ее лицо обрело утонченность и трогательность. Что тут же оценили поклонники экс-участницы «ДОМа-2», они осыпали Марию Кохно комплиментами.

«Машенька, ты такая красотка стала!», «Наконец-то, Маша, ты поняла, что красота не в больших губах. И теперь ты действительно изменилась. Очень замечательная стала»,
«Куколка! Машенька, ты сейчас просто супер! Не нужно ничего больше менять, ты такая хорошенькая стала!», «Маша, вы очень поменялись. Прямо — вау! Будьте счастливы», «Вообще бомба!» — оценили преображение Кохно ее фанаты.
Маша не стала рассказывать, что конкретно она сделала со своим лицом. Но скорее всего, ее преображение — результат контурной пластики. Эта процедура позволяет корректировать черты лица с помощью специальных филлеров, которые вводят под кожу. В качестве наполнителей, как правило, используется гиалуроновая кислота.

Несколько дней назад, кстати, Мария Кохно размещала у себя в микроблоге видео, на котором запечатлено, как с ней работает косметолог. «Аня! Анюта! Дорогая моя, я пришла к тебе совершенно другим человеком, и я никогда не устану тебя благодарить за свои изменения. Ты показала мне, что значит чувство меры, что красота не в больших губах, а в тонких чертах. Ты сделала мне роскошный рельеф лица», — поблагодарила Маша Кохно своего косметолога за работу

БарабашкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:46 | Сообщение # 797
Домашний дух

Карина Пронина / Готова к отношениям

Наконец на моей улице праздник. Так как мне всегда не нравилась тенденция, когда девочки бегают за мужчинами, я никогда не придерживалась такой тактики как у Лены и Марго, добиваться и стучаться в закрытые двери. Поэтому у меня образовался четырёхугольник из парней. Это Стефан, Штрих, Лёша Кудряшов и Руслан. Руслана я сразу вычеркнула из этого списка, у меня к нему нет больше чувств, он мне не нужен. Стефан мне тоже не нужен, потому что он испугался конкуренции, обещал добиваться и ухаживать, но по факту полный ноль, я считаю его балаболок и человеком, который не отвечает за свои слова. Что касается Штриха, он открыто говорит, что у него ко мне физическая тяга и я единственная девочка, которую он хочет на острове, но добиваться и делать свидания он тоже не собирается. Честно, мне это тоже не интересно. Я хочу искренности, серьёзности, хочется показать какую-то красивую историю любви. Что касается Леши, он мне действительно нравится, мы с ним на одной волне, мы можем говорить абсолютно обо всем, об истории, литературе, о путешествиях, о планах на будущее, мы можем с ним повеселиться, поприкалываться, потанцевать, если честно Лёша на меня произвёл очень хорошее впечатление. Но мы не хотим торопить события, хотим просто наслаждаться и кайфовать друг от друга. Я устала от постоянных провокаций и конфликтов, устала ругаться и кричать. Хочу доброты, нежности, ласки, и я в первую очередь меняюсь для себя.

БарабашкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:46 | Сообщение # 798
Домашний дух

Либерж Кпадону

Спасибо большое всей закадровой команде #дом2 за бесценный опыт в работе Вы крутые Теперь я могу с уверенностью сказать, что вы творите чудеса!!! Мне было приятно прикоснуться к вашему миру и набраться опыта Теперь моя подготовка к работе В КАДРЕ пойдёт на много быстрее, ведь сейчас я точно знаю, что от меня требует весь съёмочный процесс До встречи в эфирах и счастливой всем работы!!!

P.S. Это не значит, что я прям сейчас полечу на сьемки!!! Это значит, что я только начну готовиться к ним! И если всё удачно сложится, то вы увидите меня на тв

БарабашкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:51 | Сообщение # 799
Домашний дух

Мифка, kuku kiss Скинка kuku kiss

МотькаДата: Понедельник, 19.02.2018, 17:10 | Сообщение # 800
Мотька-Красотька
Награды: 44  +

Цитата Барабашка ()
обиделась на слова асратянки про свою толстую жопу

А что- не толстая???? ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Цитата Барабашка ()
Может он гигант большого секса

С какого перепуга? shest

Цитата Мифка ()
что ей может светить на выборах Путина?

Если она еще и органы подразнит- боюсь что привлекут после выборов за неуважение... gnomik

Мифка, kuku kuku

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна