Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.06.2018, 02:49
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
МотькаДата: Вторник, 20.02.2018, 13:41 | Сообщение # 851
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Вторник, 20.02.2018, 13:56 | Сообщение # 852
Мотька-Красотька

Пиар или месть
Часть пользователей Сети придерживается точки зрения, что распространение сплетен об измене Тарасова — дело рук Ольги Бузовой. Предполагается, что телезвезда в попытке отомстить бывшему мужу проплатила «слитую» в соцсети историю про его измену. Дмитрий на слухи уже отреагировал. В своем микроблоге он разместил совместное видео с Костенко, обозначив, что у него в семье всё мирно

СкинкаДата: Вторник, 20.02.2018, 14:38 | Сообщение # 853
Генерал-майор
Награды: 14  +

Привета... kiss kiss kiss
Чего слышно про Артемову и Кузина?

МотькаДата: Вторник, 20.02.2018, 14:39 | Сообщение # 854
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 20.02.2018, 14:43 | Сообщение # 855
Мотька-Красотька

Остров любви . 20.02.2018

Краткое содержание:

Утро Марины и Ромы началось с занятий спортом на пляже. Марина под руководством Ромы бегала и делала зарядку.
Марго и Рома Гриценко вернулись с отеля без камер. Рома объяснил, что они с Марго не пара, они просто хорошо повели время. Марго объяснила Лизе, что ей стало немного легче, она отомстила Саймону, проведя ночь с Гриценко. Лена Хромина приготовила Саймону утром чай и фрукты на завтрак, а потом сообщила новость про Марго и Рому. Марданшин ответил Лене, что он очень рад, что так случилось и готов даже поблагодарить Гриценко. Гриценко рассказал Капаклы, что Марго симпатичная девушка, против природы не попрешь, ему приятно с ней общаться, они дружат, но отношений не будет.
Сегодня день заработка лавкоинов. Капаклы принес участникам письмо от Черкасова. Вика и Давид на пляже будут стирать полотенца. Даша и Гарри убирают во второй комнате на новой вилле. Чайчиц, Лиза и Марина перебирают крупу на новой вилле. Стефан, Шева и Артем чистят байдарки на пляже. Саймон, Лена, Марго и Гриценко жарят стейки на улице. Карина, Леша Кудряшов, Рома Капаклы и Штрих готовят обед на старой вилле.
Давид и Вика поговорили во время работы. Давид считает, что у них с Викой не получается строить отношения, они разные, им лучше поставить точку. Вика расстроилась до слез. Давид предложил девушке начать свою жизнь, он начнет свою. Вика плакала весь день.
Во время готовки стейков на берегу, Саймон облил Марго лимонадом. Марго потребовала от Сэма извинений за то, что он избил ее, парень не извинился и продолжил оскорблять Марго.
Стефану не понравилось, что Шева решила заселиться в бунгало со Штрихом. Саша напомнила Джевелиту, что ничего ему не обещала, пока она живет с Марго по факту. Саша напомнила Стефану, что тот вчера не подходил к ней даже. Стефан не будет ухаживать за Сашей, если девушка заселится с другим парнем. Штрих согласен жить с Сашей в одном бунгало, Саша хорошая хозяйка и любит чистоту так же, как и он, еще он все про Сашу знает и ничего нового уже не всплывет. Шева рассказала Марго, что вчера Штрих приобнял ее и она подумала, что можно рассмотреть Андрея не так, как друга.
Давид пообщался по видео связи с Даной Николенко, которая пришла к нему на проект. Дане 22 года, у нее были длительные отношения, год, она рассталась с бывшим парнем осенью. Богдана смотрела проект. Давид объяснил девушке, что у него нелегкий характер, он хочет найти девушку, с которой пойдет вперед. Анташвили уверен, что с Викой у него отношения закончены.
Черкасов провел аукцион, на котором ребята тратили заработанные деньги. Первый лот «Приятный бонус» достался Штриху за 300 лавкоинов, он получил выезд в ночной клуб. Лот «Кот в мешке» получила Вика за 280 лавкоинов, ей достался сейшельский браслет. Лот «Желание» купил Чайчиц, это был выезд на пляж, катание на надувной лодке. Лот «Шанс» приобрела Даша Лымарь за 300 лавкоинов, ей досталось 2 часа сна. Лот «Прихоть» купил Капаклы за 295 лавкоинов, Рома получил полет на зип-лайне.
Главное за день:
• Марго «поволшебничала» в отеле с Гриценко назло Саймону.
• Давид бросил Вику и пообщался с новенькой Даной.
• Участники зарабатывали, а потом тратили лавкоины.
• Шева хочет заселиться со Штрихом, Стефан против.
video-dom2.

МотькаДата: Вторник, 20.02.2018, 14:44 | Сообщение # 856
Мотька-Красотька

Цитата Скинка ()
Чего слышно про Артемову и Кузина?

Да живут.... Чей-то читала что на Артемона готовят компромат в Тырнете...Говорят там жесть 18+.... Ну не знаю... kuku

СкинкаДата: Вторник, 20.02.2018, 14:48 | Сообщение # 857
Генерал-майор
Награды: 14  +

Мотька, kiss kiss kiss
Из Баюна знаю только Руднева и Барзикова rzhaka rzhaka rzhaka rzhaka

МотькаДата: Вторник, 20.02.2018, 15:06 | Сообщение # 858
Мотька-Красотька

Цитата Скинка ()
Из Баюна знаю только Руднева и Барзикова

посмотрим... drinks drinks drinks

МотькаДата: Вторник, 20.02.2018, 15:11 | Сообщение # 859
Мотька-Красотька

Зиновьева, по ходу, блонда... А я гадаю, откель глаза серые.... ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 20.02.2018, 15:14 | Сообщение # 860
Мотька-Красотька

Дроченсистер / В себе уверена на 100

К Илье вчера пришла девушка по имени Настя. Конкурентку я в ней абсолютно не вижу, знаки внимания он ей не уделяет, это я все прекрасно наблюдаю. Не понравилось мне то, что он ее конечно же оставил, когда было голосование, мне это стало неприятно и я сэмоционировала, как все люди, дала реакцию. Но могу сказать, что абсолютно не ревную, я с ней поговорила и она мне сказала, что лезть в отношения она не будет, потому что я ей объяснила, что наши отношения уже серьёзные, полноценные. Но если она будет проявлять какие-то знаки внимания Илье и лезть в нашу пару, конечно я уже буду реагировать и действовать по-другому. Но также я буду смотреть как ведёт себя Илья, как он будет общаться с ней. Я ему верю, я сказала это всему коллективу, и он мне дал слово. Он мой мужчина, я буду идти за ним, но если произойдёт такая ситуация, что либо он будет проявлять к ней знаки внимания, либо она будет лезть в нашу пару, то конечно я буду по-другому реагировать на это все. А Жарикова мне вообще не конкурентка!

Жарикова / Жаль Алену

Уже как несколько дней Ябаров флиртует со мной, и я чувствую, что он делает это искренне. Мне конечно приятны знаки внимания в мою сторону, я все-таки свободная девушка и Илюша интересный как человек. Мне кажется от Алены он уже получил все, что хотел и сейчас просыпается тот самый Ябаров, который был раньше. Я думаю его хватит ненадолго, такой хороший он до тех пор, пока ему действительно кто-то не понравится, потому что в искренние чувства по отношению к Алёне я не верю. Алёнку в этой ситуации мне жалко, своей агрессией ко мне, она доказывает ревность и что она не уверена в себе, я думаю во мне она видит конкурентку и соперницу.

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна