Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.06.2018, 02:48
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 08:31 | Сообщение # 901
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

После заката . 20.02.2018

На шоу многие присутствующие в студии осудили поведение Марго, которая провела ночь в отеле без камер с Ромой Гриценко, решив таким образом отомстить Саймону. Марго сказала Саше Шева, что сегодня Саймон узнал про Рому, это его убило и теперь он ненавидит ее еще больше. Саймон возмущен словами Лены и не понимает, почему Лена пожелала ему смерти. Лена расстроилась и объяснила, что ей много раз писали такие слова, она сказала это на эмоциях, расстроена из-за этого и Сэм мог поддержать ее, а не ругать. Марданшин не стал разговаривать с Леной и ушел с виллы. Лена расплакалась и объяснила Марине, что сказала это не для того, чтобы слова сбылись, а потому что устала смотреть тогда на Саймона рядом с Марго. Хромина еще раз объяснилась с Саймоном. Гриценко считает, что у Марго с Саймоном шансов уже нет. Лена весь вечер плакала. Саймон заявил Лене, что отношений у них не получится, будут воспоминания и постоянная депрессия, он рад, что улетает в Москву, он устал от всего.
На Острове участники обсудили прошедшее шоу. Руслан считает Карину невоспитанной, об этом он ей и сказал. Пронина возмутилась, послала Руслана матом, кинула в него фруктами с тарелки и оскорбила его бывшую девушку Надю. Леша Кудряшов увел Карину. Штрих поддержал Руслана. Карина продолжила скандалить. Руслан разбил тарелку, а потом чашку. Минаков объяснил Кудряшову, что хотел привлечь внимание Карины. Осколки чашки поранили Карине ногу, она расплакалась.
Вика Борисевич поговорила с Давидом. Давид объяснил девушке, что хочет нормальных отношений, у них с Викой не получается построить нормальные отношения.
video-dom2

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 08:35 | Сообщение # 902
Мотька-Красотька

Дом 2 теперь против рукоприкладства!

С сегодняшнего дня на доме 2 начинают действовать новые правила. Бесконечные возмущения зрителей телестройки были услышаны, и теперь участники будут нести наказания за свои поступки. Правда есть большие сомнения на этот счет, ведь далеко не в первый раз на проекте обещают жестко наказывать как зачинщиков потасовок, так и провокаторов. Но хочется надеяться, что это хоть немного сбавить градус напряжения в периметре и утихомирит почувствовавших себя безнаказанными ребят и девчат. Итак:

Получивший первое предупреждение будет направлен на исправительные работы. В течение трех дней провинившийся будет мыть посуду, и убирать кухню на Сейшелах, а на поляне тоже мыть посуду и чистить снег, надеемся весь.
Получивший второе предупреждение, будет еще раз направлен на исправительные работы, но теперь уже на неделю.
Ну а если выводы не были сделаны и участник получает третье предупреждение – автоматически отправляется за ворота.
Очень хочется верить, что агрессии и жестокости на телепроекте дом 2 станет в разы меньше. Сегодня в вечернем эфире на schlock.ru участникам показывали, как страшно выглядят их потасовки со стороны и какие последствия может повлечь за собой подобное поведение. Но лично мне показалось искренним раскаяние только у Валерия Блюменкранца. При просмотре ролика, где он таскал за волосы жену и тещу, у мужчины были слёзы на глазах. Хотя стоит заметить, что Тата в это время задорно улыбалась и хихикала. Больше ни у кого раскаяния замечено не было. Может невнимательно смотрела? Как думаете, увидим мы новые правила на практике?
Шпилька.

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 08:38 | Сообщение # 903
Мотька-Красотька

krysa krysa krysa

Че творится gnomik

Один из самых ярких и эпатажных участников телестройки 37-летний Гоген Солнцев втайне от общественности обвенчался со своей избранницей преклонного возраста. Об этом сообщил корреспондент одного из российских изданий, которому удалось заснять таинство венчания Гогена с неизвестной седовласой старушкой невысокого роста. Судя по фотографиям женщина весьма преклонного возраста

Гоген Солнцев из "Дома-2" тайно обвенчался со старушкой

Гоген Солнцев – личность неординарная и эпатажная. Любая передача с его участием превращается в ярчайшее представление. Нередко случаются потасовки и драки. Удивил он и своей внезапной свадьбой.
Популярность к Гогену Солнцеву пришла после его появления на "Доме-2". Причем он приходил на проект дважды. Первый раз он появился на шоу, чтобы засветиться и занять место главного интригана – Рустама Солнцева. Эпатажный парень приобрел популярность у зрителей, но не смог долго продержаться, поскольку участницам не понравился его вспыльчивый характер и странное чувство юмора. Второй приход Гогена на "Дом-2" тоже не увенчался успехом.
Телезрители гадали: этот фрик со взрывными прическами и большим количеством макияжа на лице любит девочек или мальчиков? Он, дабы доказать всем гетеросексуальность, даже ходил на программу "Давай поженимся!" на Первом канале. Там главная сваха страны Розы Сябитова предложила ему трех девушек. Но яркому пареньку не приглянулась ни одна.
Причина выяснилась только сейчас. Корреспондент в одном из столичных храмов стал свидетелем таинства венчания Гогена Солнцева! Избранницей 37-летнего красавчика, судя по всему, стала неизвестная седовласая старушка очень маленького роста. "Карлица!" – охали прихожане. На вид божьему одуванчику лет 75-80.
"Эка важность – больше ста! // Лишь бы кровь была густа // Говорят, любви покорны Все буквально возраста!" – уверял Леонид Филатов в "Сказе про Федота-стрельца".
Богатая ли, знатная ли окрутила Гогена, выяснить не удалось. Ведь стоило вынуть телефон и сделать пару снимков молодых, как подскочила охрана и взашей вытолкала репортера из храма. Скандал был грандиозный! Солнцев, видимо, не хотел огласки, поэтому на его странице в социальной сети Instagram о важном событии нет ни слова. Сошел ли Гоген с ума или был в здравом уме, еще предстоит выяснить...
дни.ру

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 08:42 | Сообщение # 904
Мотька-Красотька

На Поляну прямиком из Владивостока приехала Татьяна Владимировна, мама Ольги и Алены Рапунцель.

Женщина решила навестить беременную дочь, а заодно узнать, как поживает ее младшая наследница на телепроекте. Однако встреча женщины с зятем оставила весьма негативное впечатление — оказалось, Дима Дмитренко врал коллегам по «ДОМу-2» о том, что теща его душила. Сергей Кучеров решил выяснить всю правду и спросил у мамы Рапунцель, действительно ли она добивалась смерти зятя. Дмитренко, услышав этот разговор, поспешил оправдаться и отметил, что на данный момент их конфликт с Татьяной Владимировной урегулирован.

«Ты, значит, наговорил всякой информации левой, а сейчас как это понимать? Короче, это все пурга. Ты когда-нибудь уже научишься сознаваться, что обманываешь?» — взбесился Кучеров.

В конфликт решила вступить и Татьяна Владимировна, одна и главных героинь запутанной истории. Женщина попыталась оправдать нерадивого зятя и вспомнила, что одна из их последних встреч действительно закончилась потасовкой, но об удушении и реши не шло.

«Дима, ты скажи, я тебя душила? Я отвечу честно: когда я приехала к ним, я была так зла на Диму, что налетела на него и, по-моему, даже пощечину ему дала. Но как я могла душить?» — недоумевает мама беременной участницы телестройки.
Попав в просак, Дмитренко решил выдвинуть другую версию событий и объяснил, что именно Сергей Кучеров неправильно все понял и буквально переврал его слова, а также рассказы Оли Рапунцель, которая в то время была зла на мужа.
«Не душила, а несколько раз были удары. Это Оля показывала, что я ее душил. Вы перекручиваете ситуацию!» — подытожил Дмитренко.

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 08:48 | Сообщение # 905
Мотька-Красотька

СКЕЛЕТ в ШКАФУ КАПАКЛЫ!!!
СРОЧНО на ДЕТЕКТОР)))

По слухам, Роман Капаклы скрывает от Марины Африкантовой своего ребёнка.

29 октября 2017 года поползли слухи о маленьком ребенке, которого Роман Капаклы пытается скрыть от Марины Африкантовой и коллег по телестройке.

Мало кто сомневался, что после официального знакомства Капаклы с Татьяной Владимировной Африкантовой в сети появится немало интересных фактов из жизни молодого человека до прихода на проект. Африкантова-старшая не разочаровала своих подписчиков и уже поведала о том, что по приказу организаторов Роман скрывает свой возраст, ведь в действительности ему не 19, а 27 лет.

Несколько дней назад Татьяна Владимировна проболталась о ребенке, которого Капаклы якобы бросил за периметром. По словам женщины, первый брак Ромы оказался, мягко говоря, неудачным и закончился разводом, после чего он и пришел в периметр, однако не в поисках любви, а ради карьеры и пиара.
АНН

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 08:57 | Сообщение # 906
Мотька-Красотька

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 08:58 | Сообщение # 907
Мотька-Красотька

Семь Дней Орг / Алиана Устиненко рассказала о наглом вранье Антона Гусева

Бвшая участница «Дома-2» Алиана Устиненко, как и Антон Гусев, занимается сетевым маркетингом. И она недовольна его наглым враньем. По ее мнению, Гусев вообше мало понимает в продажах NL и только благодаря связям получил кредит на Мерседес. Алиана даже убеждена, что руководство сетевой компании просто подсадило Гусева на машину и теперь он в «рабстве», ведь если он решить покинуть сеть, ему придется самому платить кредит за авто.

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 09:06 | Сообщение # 908
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 10:51 | Сообщение # 909
Мотька-Красотька

БарабашкаДата: Среда, 21.02.2018, 11:23 | Сообщение # 910
Домашний дух
Награды: 35  +

Цитата Мотька ()
«Дима, ты скажи, я тебя душила? Я отвечу честно: когда я приехала к ним, я была так зла на Диму, что налетела на него и, по-моему, даже пощечину ему дала. Но как я могла душить?»

Привлечь мамку- Укупника по статье 116 ук РФ. bla-bla ahahahvolki Ишь ты, взяли моду ДимАчку забижать, bla-bla ahahahvolki

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна