Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.06.2018, 02:50
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
БарабашкаДата: Среда, 21.02.2018, 12:55 | Сообщение # 921
Домашний дух
Награды: 35  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 13:04 | Сообщение # 922
Мотька-Красотька
Награды: 44  +

Цитата Барабашка ()
И для этой должности вовсе не обязательно иметь медицинское образование.

В школе-то он учился? я ВОТ БЕЗ МЕД. ОБРАЗОВАНИЯ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ОТ ЧЕГО ЛЮДИ БЕРЕМЕНыми становятся. kuku

БарабашкаДата: Среда, 21.02.2018, 13:29 | Сообщение # 923
Домашний дух

Цитата Мотька ()
БЕЗ МЕД. ОБРАЗОВАНИЯ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ОТ ЧЕГО ЛЮДИ БЕРЕМЕНыми становятся.

Что то ты подменяешь понятия. Речь идёт о частой смене половых партнёров gnomik и последствиях для женского организма от этого bla-bla Прочитай.

Главный репродуктолог Чувашии пояснил: глава местного Минздрава не ошибся, назвав бесплодными женщин, у которых "до рождения ребенка было семь мужчин"
время публикации: 21 февраля 2018 г., 12:03 | последнее обновление: 21 февраля 2018 г., 12:18
Главный репродуктолог Минздрава Чувашии Сергей Милаев объяснил насмешившее россиян высказывание министра здравоохранения региона Владимира Викторова. Тот накануне, 20 февраля, заявил, что женщина может быть бесплодна, если у нее до рождения ребенка было семь мужчин

Главный репродуктолог Минздрава Чувашии Сергей Милаев объяснил насмешившее россиян высказывание министра здравоохранения региона Владимира Викторова. Тот накануне, 20 февраля, заявил, что женщина может быть бесплодна, если у нее до рождения ребенка было семь мужчин.

Сергей Милаев объяснил, что частая смена половых партнеров действительно может вызвать у женщины бесплодие, его официальный комментарий был опубликован вечером того же дня на сайте регионального ведомства.

По словам главного репродуктолога Минздрава Чувашии и главврача БУ "Президентский перинатальный центр" при ведомстве, самая распространенная форма бесплодия у женщин связана с плохой проходимостью маточных труб и ухудшением их состояния из-за спаек. Спайки - это рубцовые ткани, развивающиеся после воспалительных заболеваний брюшной полости, в том числе малого таза. В 35% причиной бесплодия становится именно эта патология.

А к ней могут привести любые воспалительные заболевания малого таза, которые возникают, в частности, после заражения инфекциями, передающимися половым путем.

Наиболее часто встречающимися и самыми злостными инфекциями Милаев назвал трихомонады, хламидии, уреаплазмы и гонококки. А возможность заражения ими при однократном половом акте без презерватива достигает 50%. С учетом такой высокой способности к заражению и распространенности инфекций частая смена партнеров может привести к трубно-перитонеальному бесплодию, утверждает врач.

Однако Милаев оговорился, что, конечно, не все переболевшие половыми инфекциями автоматически становятся не способными родить ребенка. Если рано выявить инфекцию, можно свести к минимуму последствия и предотвратить развитие спаек. Но риск последних все равно остается, так что, выходит, в словах министра здравоохранения есть зерно правды.

"Некоторые могут возразить, что они переболели без последствий. Но играть в такую рулетку мы не советуем. Именно вам может не повезти", - подытожил Милаев. Он подчеркнул, что задача врачей, как и родителей, - воспитание в детях целомудрия, являющегося самым надежным залогом здоровья, в том числе репродуктивного.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/21feb2018/milaev.html

БарабашкаДата: Среда, 21.02.2018, 13:42 | Сообщение # 924
Домашний дух

Анонсы на завтра

БарабашкаДата: Среда, 21.02.2018, 13:44 | Сообщение # 925
Домашний дух

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 13:54 | Сообщение # 926
Мотька-Красотька

Антон Шоки вернулся на проект.

Вот и настало время, когда на проект должны вернуться «старички», за которых зрители якобы голосуют, стирая в кровь свои пальцы. И если верить последним сообщениям с Поляны, несколько десятков миллионов поклонников шоу желают вновь увидеть Антона Шоки . По этой причине в реальном времени молодой человек уже находится в периметре, оставив свою давнюю мечту покорить Америку, однако его положение на телестройке все еще очень шаткое, пишет сайт dom2 tw.

Согласно новым правилам, теперь на проект приходят несколько бывших героев, у них есть возможность в течение целой недели жить на съемочной площадке и доказывать ребятам, кто из них достоин продолжить съемки. Кто стал конкурентом Шоки, узнаем чуть позже, однако молодой человек уже заметно волнуется и нервничает: «Ппц полный на доме сейчас, честно говоря не вижу искренних пар и чувств, а тем более думаю своих решений тут больше не кто не принимает. Ппц так жалко много здешних девчат, но им пофиг на их репутацию походу. Вот все моё мнение по поводу возврата. Надеюсь, что мои отношения будут искренние и правдивые не хочу, чтобы девка, с которой я буду, будет со мной играть, хотя у меня неделя, чтобы найти себе девчонку либо я поеду обратно домой после голосования в субботу».

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 13:56 | Сообщение # 927
Мотька-Красотька

Цитата Барабашка ()
Сообщение # 923

Хрень полная!!!! Женщина может поиметь все эти заболевания от мужа, который направо-налево гуляет. Барабаш - ну фигня!!!!! ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

БарабашкаДата: Среда, 21.02.2018, 14:26 | Сообщение # 928
Домашний дух

Саша Черно

Я хочу чтобы ко мне относились как к принцессе! Я хочу ромааааантики... Милых и нежных свиданий... Потому что я, принцесса.

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 15:39 | Сообщение # 929
Мотька-Красотька

Цитата Барабашка ()
Потому что я, принцесса.

Охренеть мона! gnomik gnomik gnomik

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 15:43 | Сообщение # 930
Мотька-Красотька

Новые сисяндры

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна