Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 21.09.2018, 13:47
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 15:44 | Сообщение # 931
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

saimon_mardanshin
Честно,не знаю...но очень этого хочу!
Ты меняешься,открываешься для меня с другой стороны и самое главное- я тебе верю.
Я больше не хочу промежуточных попыток.
Лен, давай по-настоящему,а?!

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 16:34 | Сообщение # 932
Мотька-Красотька

Маха, по-ходу, беременна) kuku

Маша Зайцева (Круглыхина)
Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста, есть на то веские причины, но батюшка сказал, что вместо еды, должна тренироваться в терпении, милосердии, молитве и любви к ближнему! Смиренно приступила!
С тех пор, как я начала осознанно поститься года три назад, я ощутила каким это может быть благодатным временем. Я даже ждала эти дни, когда можно погрузиться в себя, как улитка закрыться в своем крохотном мирке, увидеть в лицо свои страстишки, поняв кто ты по-честному есть и на что вообще способен. Это время духовной брани. И с каждым разом, с каждым постом, я пересматриваю и открываю себя иначе. Хорошо если бы становилась хоть чуточку лучше, хоть в чем то...
В самом начале ты думаешь, что такой сильный духом, сдюжишь на какие то особые подвиги, а тебя хватает на несколько дней, потом вылазит то, чем ты наполнен, вся правда вылазит. Вот чем ценно это время. Мы проявляемся. А так мы отчего то всегда думаем о себе лучше, чем мы есть на самом деле. Но тут уже некуда деваться. Главное не обманывать себя, а то не продвинемся!
Хорошо выбрать один какой-то недостаток и только с ним бороться, без каких либо поблажек и оправданий! Если отказались от телевизора, мяса или сладкого, то ни под каким предлогом не соблазняйтесь или с интернетом, заведите будильник и не больше 10 минут в день там зависайте. Важно натренировать волю. Чтобы не она нами, а мы ею управляли!
И помните, что еда, то есть воздержание от нее - это всего лишь дополнение,
главное в пост людей не есть, душой не пачкаться! Лучше уж на пирожок сорваться, чем на человека
Вам побольше сил и чтобы всем всё шло во благо!!!
А у вас как Великий пост проходит, кто держит, кто впервые, у кого как получается))?

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 16:36 | Сообщение # 933
Мотька-Красотька

Ивану Дилову заподозрили в нетрадиционной ориентации

Несколько недель назад на проекте появилась очаровательная барышня из Болгарии Ивана Дилова , и с тех самых пор Александр Гобозов потерял покой, а Е катерина Зиновьева сон. Вечный участник скандальной телестройки 35 лет воспылал любовью к молоденькой девушке, позабыл о Кате и полностью отдался своим чувствам. И мужчину понять можно, ведь Ивана действительно очень хороша собой, а ее акцент только придает ей обаяния. Зрителей удивило то, что юная Дилова заинтересовалась еще женатым Гобозовым, который не только в солидном возрасте вернулся на Дом 2, но и хвастает на всю страну несуществующими достижениями. И это не говоря о том, что внешний вид Александра тоже оставляет желать лучшего.

Поэтому совершенного справедливо участники и зрители начали думать о том, что хитрая Ивана специально согласилась на отношения с Сашей Гобозовым, чтобы задержаться на шоу, ведь кроме красоты она проекту предложить пока ничего не может. Этим объясняется и то, что девушка не торопится заселяться с мужчиной в отдельную комнату, объясняя свое нежелание с ним целоваться перед камерами воспитанием и традициями.

Однако приезд на Поляну подруги Иваны заставил публику усомниться в том, что эта девушка настолько скромна и застенчива, какой хочет показаться. Дело в том, что ее более старшая приятельница смогла разбудить в Диловой массу эмоций, которых она не показывала на протяжении долгих недель съемок. Девушка улыбалась, много разговаривала и буквально светилась от счастья, а из слов этой самой подруги стало ясно, что она про Ивану знает слишком много, поэтому появились предположения, что Дилову и ее приятельницу связывают далеко не дружеские отношения. В связи с этим зрители буквально требуют, чтобы знакомая Иваны непременно пришла на Дом 2, устроив Гобозову «интересную» жизнь. При этом многие уверены, что ребята сумеют быстро договориться, ведь и сам Александр некогда был замечен в однополых отношениях, хотя он и не любит об этом вспоминать.

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 17:12 | Сообщение # 934
Мотька-Красотька

Саша Шева и Артем Сорока слились в страстном поцелуе

Участники «ДОМа-2» объявили себя парой. Несмотря на то, что Саша Шева тяжело переживала разлуку с Араем Чобаняном, а также пыталась завоевать внимание Андрея «Штриха», ответить ей взаимностью смог только Артем Сорока. Теперь ребята вовсю милуются в объятиях друг друга.
450,auto
Саша Шева определилась с новой симпатией. Брюнетка долго страдала после ухода с проекта Арая Чобаняна, умоляя его забрать ее с собой. Но вскоре ведущие телестройки отправили Сашу на Остров Любви, где она благополучно забыла о возлюбленном. Так, девушка ходила на свидание со Стефаном, фривольно фотографировалась с Давидом. Но, неожиданно для всех, объявила себя парой с Артемом Сорокой.

«Давай я тебя уже официально возьму за попу. Мне же нельзя было до этого момента. А сейчас можно? Эти большие губы — я уже давно смотрел на них», — выкрикнул довольный Сорока, интимно обнимая Шеву.

Ребята слились в страстном французском поцелуе, обозначив, что теперь они официально находятся в отношениях. Похоже, Артему очень нравится новая пассия — он устал от одиночества, ведь все время на «ДОМе-2» он не мог построить любовь. Вот только поведение Саши зрители телеканала ТНТ раскритиковали.

«Шева, ты опять? Боже, да еще с кем… Фу!», «Как быстро у Шевы любовь к Араю», «Хоть Шева порадуется, а-то ведь Арай ее в губы принципиально не целовал», «Она просто не хочет уходить с проекта», «Да уж… Люди не меняются», «Ей реально пофиг, с кем», «Если гулящая, значит, до конца своих дней будет гулять», «Горбатого могила исправит», «Она ведь плакала по Штриху, хотела с ним отношения. Пипец просто! Столько мужчин поменять — ужас», «Марго хоть бабки заработала, а это за просто так» — высказались пользователи Сети.+

Подробности романтической истории новой пары зрители телеканала ТНТ смогут увидеть завтра, 22 февраля, в эфире «ДОМа-2».
dom2life

БарабашкаДата: Среда, 21.02.2018, 19:10 | Сообщение # 935
Домашний дух
Награды: 35  +

Цитата Мотька ()
Маха, по-ходу, беременна)

Совсем у Мани крышу снесло obidelsja

БарабашкаДата: Среда, 21.02.2018, 19:19 | Сообщение # 936
Домашний дух

БарабашкаДата: Среда, 21.02.2018, 19:42 | Сообщение # 937
Домашний дух

Алена Савкина

Когда мама приехала, я ожидала другую реакцию от нее. Думала, что она с накинется на него с какой-то агрессией и категорически скажет, что Илья для меня под запретом. Но она приехала с позитивом! Я объяснила, что счастлива с ним, а она сказала, что не против него. Мама просто ему не верит, потому что судит по прошлым его отношениям и говорит, что ей нужно немного времени, чтобы убедиться в его порядочности.

БарабашкаДата: Среда, 21.02.2018, 19:47 | Сообщение # 938
Домашний дух

Натан 70

Он сделал мое утро!))))

...Нет,это надо видеть,это не описать! Трех секундный эпизодик,а как четко и доходчиво нарисовал всю суть шакала Дмитренко! Не буду описывать преамбулу,как Йося недобитый,решив с утра соригинальничать вывел обутого в ролики бегемота на прогулку,и вместо жирного гамбургера отблагодарил его букетом роз,а капризный бегемот швырнул его на снег...рядовой трэш! НО!!! Тут под опереточный фоновый марш,в кадре появился шакал Тоись,и воровато оглянувшись по сторонам,схватил его,отряхнул снег и опять оглядываясь,заговорщицким голоском произнес:"Себе воЗМу!",и поскакал по тропинке радуясь "шаре" упавшей прямо к ногам! Ну все,быть сегодня Цыле одаренной розами! Ой,кино! Гляньте,кайфоните!

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 20:25 | Сообщение # 939
Мотька-Красотька

Немного эротики от Дрочесистер... 11siski

ZerberДата: Среда, 21.02.2018, 21:05 | Сообщение # 940
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Цитата Барабашка ()
Очередной сценарий или опять выжимают от зрителей эмоции?

Бегемота на убивство толкають obidelsja rzhaka

Всем привет !!! kiss kiss hollyday

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна