Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 13.12.2018, 08:09
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
"Иногда они возвращаются..." (с)
Чего вы ждете от этого прихода?
1.1. Сказал же ЧеркасоФФ: "Все - для народа!")))[ 0 ][0.00%]
2.2. Жду, что пришлындает слЕдом ОльВася...)))[ 4 ][22.22%]
3.3. Я как увидела - вжЫК - напилАся...)))[ 0 ][0.00%]
4.4. Я от обоих - в шоке давно...[ 2 ][11.11%]
5.5. В домик плывет только... амно...[ 7 ][38.89%]
6.6. А мну интересны эти... ушлёпки...)))[ 0 ][0.00%]
7.7. Кастинга службу надо бы... ф тОпку...[ 2 ][11.11%]
8.8. Оголодали на воле, похоже?..)))[ 5 ][27.78%]
9.9. А мне чОта пох... на эти две рожи...)))[ 7 ][38.89%]
Всего ответов: 18
ZerberДата: Среда, 21.02.2018, 21:14 | Сообщение # 941
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
Антон Шоки вернулся на проект.

Ценный кадр obidelsja пусть к Иванке идёт , будут на ломанном русском обЧаться shest

Цитата Барабашка ()
Потому что я, принцесса.

Дуро obidelsja отфотошопленная

тут в эфире показывали , как она со своим курёнком селфилась ,разззз....и натянула счастливую улыбку на морту rzhaka rzhaka rzhaka

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 21:23 | Сообщение # 942
Мотька-Красотька

Zerber, jump jump jump

БарабашкаДата: Среда, 21.02.2018, 21:44 | Сообщение # 943
Домашний дух
Награды: 35  +

Zerber, jump jump jump jump kuku kiss

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 22:44 | Сообщение # 944
Мотька-Красотька

Будьте осторожны! В вечернем эфире вам грозит передозировка Рапунцелей! Если у вас аллергия на Яббу, Рапу, Дибона или Шавкину, или не приведи Бог - песню Роза чайная - не смотрите! Минздрав Перекурчика предупреждает: много рапунов, много-много рапунов!

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 22:46 | Сообщение # 945
Мотька-Красотька

Элина Камирен

Девочки мои, не стоит кричать всем (я понимаю, очень хочется), что ты счастлива, стоит сказать маленькое спасибо тому,
кто дарит тебе это счастье Ну... ещё сделать минет, для закрепления Мужчины со мной точно согласятся, но это и зеркально и вас касается

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 23:26 | Сообщение # 946
Мотька-Красотька

Город любви . 21.02.2018

Краткое содержание:

На проект к Алене приехала мама Татьяна Владимировна. Алена рассказала маме, как ее оскорбляла Оля и о том, что они с Ильей ждут от Оли публичных извинений. Мама посоветовала младшей дочери и Яббарову не лезть в семью Дмитренко. Татьяна Владимировна сказала Алене, что Оля переживает за сестру, боится, что Илья ее использует, ей бы хотелось, чтобы Алена с Олей были, как одно целое и не ругались. Алена уверена в Илье. Мама считает, что нельзя быть уверенной в человеке, которого мало знаешь. Мама сказала младшей дочери, что она далеко, а Оля рядом, Алене нужно поговорить с Олей, Оля хотела сестре только добра, хотела оградить ее от Ильи. Алена объяснила, что ни слова плохого не сказала Оле, а та ее оскорбляла. На лобном месте Ксения Бородина спросила маму Рапы и Алены, что делать со скандалами между сестрами. Татьяна Владимировна объяснила, что Оле обидно то, что Алена больше слушает Илью, Илью она хорошо знает, у него на проекте были всегда короткие отношения с девушками, он неискренний, Илья для шоу, он может воспользоваться ее дочерью. Ксения спросила Татьяну Владимировну, почему та отказалась от Алены, Оля им всем сказала, что Алена маме больше не дочь. Татьяна Владимировна первый раз такое услышала. Дима объяснил, что Оля на эмоциях, она беременная. Ксения рассказала маме из-за чего произошел последний скандал, Алена с Ильей заселились в комнату Оли и убрали с полки фото и журналы, из-за этого Оля последними словами посылала сестру. Ксения видит, что Алена искренняя девушка, она плакала постоянно, пока ругалась с Олей. Валера посоветовал мужикам поговорить без эмоций. Тата объяснила маме, что Алена вела себя очень достойно и на грязь Оли никогда не отвечала, хотя Оля несла такое, что слово «шалава» еще цветочки. Ксения спросила маму про ту ситуацию, которая случилась перед приходом Оли на проект, кто кого бил, мама Диму или Дима маму, Дима рассказывал, что мама избивала его и душила его. Татьяна Владимировна рассказала, что она забирала у Димы телефон, он ударил ее по губе, она его поцарапала. Выяснилось, что мама не душила Диму.
Ксения Бородина на лобном месте огласила результаты голосования и с острова на поляну вернется Саймон Марданшин. Саймон рад, он соскучился по Москве. Сэм попросил Ксению отправить в Москву с ним Лену Хромину. Марго расплакалась, она хотела быть с Саймоном, а Лене парень не нужен. Марго простила Саймона и хочет, чтобы он был счастлив. Саймон назвал Марго актрисой. С поляны на Остров поедет Богдана Николенко. Дана отсутствует на поляне, Ксения позвонила девушке, та очень обрадовалась, она хочет лететь к Давиду Анташвили. Лиза сказала, что Давид бросил Вику из-за того, что пришла новая девушка, это стремно. Черкасов отправляет в Москву Лену Хромину, он хочет дать ребятам еще один шанс. С черной меткой Черкасов отправляет в Москву Руслана Минакова. Ксения отправляет на Остров Настю Балинскую. Настя скучала без Леши. Еще на Остров летит Катя Зиновьева. Кате нравится Рома Гриценко.
Главное за день:
• На проект к Алене приехала мама Татьяна Владимировна.
• Мама Алены поговорила с дочкой, Ильей и Димой.
• В Москву с Острова летят Саймон, Лена и Руслан с черной меткой.
• На Сейшелы отправятся Настя Балинская, Дана и Катя.
video-dom2.

МотькаДата: Среда, 21.02.2018, 23:33 | Сообщение # 947
Мотька-Красотька

Маргошины видасики...

МифкаДата: Четверг, 22.02.2018, 07:44 | Сообщение # 948
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
На проект к Алене приехала мама Татьяна Владимировна

Я включил вчера эфир , увидел мамо с систер, подумал, шо не хочу их видеть и выключил ahahahvolki

Всем ку-ку! kiss shest kuku

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

БарабашкаДата: Четверг, 22.02.2018, 08:55 | Сообщение # 949
Домашний дух

Цитата Мифка ()
Я включил вчера эфир , увидел мамо с систер, подумал, шо не хочу их видеть и выключил

Я тоже вчера решила, что может стОит начать смотреть. shest А дальше всё как у Мифки ahahahvolki

Мифка, kuku kiss kiss kiss

БарабашкаДата: Четверг, 22.02.2018, 09:05 | Сообщение # 950
Домашний дух

Цитата Мотька ()
Элина Камирен

Девочки мои, не стоит кричать всем (я понимаю, очень хочется), что ты счастлива, стоит сказать маленькое спасибо тому,
кто дарит тебе это счастье Ну... ещё сделать минет, для закрепления

Ключи от счастья Элкиного
Имеют фаллическую форму и спрятаны в штанах... ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Форум » Дом2 » Архив » "Иногда они возвращаются..." (с) (*апсуждаем дуркошоу*))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна