Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.06.2018, 02:33
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
БарабашкаДата: Суббота, 24.02.2018, 23:12 | Сообщение # 111
Домашний дух
Награды: 35  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Бывший участник КВН Алексей Скороходов высказался по поводу конфликта с певицей Ольгой Бузовой. По его словам, артистка первая начала его оскорблять.

Судя по всему, юморист считает, что во всем виноваты фанаты исполнительницы. Он назвал поклонников творчества Бузовой интеллектуальным дном.

"Вы лишь едите комбикорм, который вам в корыто насыпает ваша хозяйка! При этом лично к Бузовой у меня претензий нет (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)", – отметил Скороходов.

Артист даже похвалил коллегу. "Молодец она! Зарабатывает бабки на любви людей жрать *****!" – добавил он.

Звезда КВН напомнила, с чего начался конфликт. "Я выложил картинку, которая кому-то показалась не смешной. Я не оскорблял Бузову, а весь конфликт у меня со сворой обезумевших инста-комментаторов", – пишет юморист.

МотькаДата: Суббота, 24.02.2018, 23:19 | Сообщение # 112
Мотька-Красотька
Награды: 44  +

МотькаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 01:23 | Сообщение # 113
Мотька-Красотька

Илья Яббаров изменил Алене Савкиной ( Рапунцель) со своей бывшей девушкой Мариной Джураевой и участницей телепроекта Ольгой Жариковой!

Ольга Рапунцель:
Я много чего знаю и говорю объективно и справедливо ! Тем более своей сестре плохого не пожелаю , дальше увидите эфиры , это кошмар , он ей изменил с Мариной и с Олей в туалете , отжарил эту Жарикову в туалете )) он не исправим , он предатель , пустослов , лжец изменщик ,ему не нужны серьёзные отношения , он неудачник по жизни и так будет поступать с каждой , я не понимаю женщин , как можно с ним быть (он проектный , в жизни он никто и никому не нужен . Да ну его ! Алёна моя сестра обожглась , глупенькая , молодая , вот и набила шишки , в любомслучае я поддержу Ее и заступлюсь за неё !

СкинкаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 05:38 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Награды: 14  +

Цитата Мотька ()
он предатель , пустослов , лжец изменщик ,ему не нужны серьёзные отношения , он неудачник
ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki прямо Димусика свово охарактеризовала

Всем привета kiss kiss kiss

МифкаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 06:31 | Сообщение # 115
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Скинка ()
Всем привета

Ранняя пташка енота shest
Прюэд! kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 06:34 | Сообщение # 116
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Мотька ()
Алёна моя сестра обожглась , глупенькая , молодая , вот и набила шишки ,

На лобке? ahahahvolki а ведь систер её предупреждала bla-bla

Всем утра! kiss kuku

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 08:03 | Сообщение # 117
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
а ведь систер её предупреждала

Миша! это же нэприятна... когда твоего бывшего пользуют... ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Интересна... У него там что- золотые фаберже... ahahahvolki или деффки совсем оголодали???? bla-bla bla-bla bla-bla

МотькаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 08:09 | Сообщение # 118
Мотька-Красотька

Интеллектуальное дно: звезда КВН дерзко ответила Бузовой на оскорбление

Бывший участник КВН Алексей Скороходов высказался по поводу конфликта с певицей Ольгой Бузовой. По его словам, артистка первая начала его оскорблять.
Судя по всему, юморист считает, что во всем виноваты фанаты исполнительницы. Он назвал поклонников творчества Бузовой интеллектуальным дном.
"Вы лишь едите комбикорм, который вам в корыто насыпает ваша хозяйка! При этом лично к Бузовой у меня претензий нет (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — Прим. ред.)", — отметил Скороходов.
Артист даже похвалил коллегу. "Молодец она! Зарабатывает бабки на любви людей жрать говно!" — добавил он.

Звезда КВН напомнила, с чего начался конфликт.
"Я выложил картинку, которая кому-то показалась не смешной. Я не оскорблял Бузову, а весь конфликт у меня со сворой обезумевших инста-комментаторов", — пишет юморист.
Он добавил, что именно Бузова первая оскорбила его: певица назвала Скороходова недомужчиной.
"Но я на это не обижаюсь", — заключил Скороходов.
Напомним, что ведущая "Дома-2" пригрозила звезде КВН судом.
"Называть меня шлюхой и оскорблять моих поклонников, называя их мразями и собаками я не позволю никому", — написала она на своей странице в социальной сети Instagram.
На защиту исполнительницы встал и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. Как писали Dni.Ru, он извинился за поведение Скороходова.
Дни.ру

За оскорблённую резидентом Comedy Club Бузову вступилась политическая партия

Как отметил Ильдар Резяпов, он готов оказать необходимое содействие телеведущей и заняться подготовкой иска к Андрею Скороходу.
Председатель Партии ветеранов России Ильдар Резяпов заявил, что готов содействовать Ольге Бузовой в подготовке иска к резиденту Comedy Club Андрею Скороходу (Глебати), сообщает URA.RU.
Бузова ранее рассказала, что один из участников телепередачи Comedy Club публично назвал её шлюхой, а её фанатов — мразями. Теперь девушка собирается подать на обидчика в суд.
— Я лично со своей стороны готов оказать необходимое содействие Ольге Бузовой в случае её согласия в подготовке иска к Андрею Скороходу и обеспечить участие юристов партии во время судебного заседания, — заявил он.
Как отмечается, Резяпов официально обратился к руководству Comedy Club с требованием разобраться в произошедшем и дать этому публичную оценку.
life

МотькаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 08:12 | Сообщение # 119
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Всем утра!

kuku kuku kuku kuku примазываюсь!!!

МотькаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 08:13 | Сообщение # 120
Мотька-Красотька

Катя Колисниченко
Kazan, Tatarstan

Фрагменты выступления в *** г.Казань 23.02.2018
Как вам...?)

Катька хоть петь умеет.... kuku kuku kuku

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна