Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 16.12.2018, 07:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 08:17 | Сообщение # 121
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Роман Гриценко и Зина с трассы.

Героине дома 2 Лизе Триандафилиди до сих пор нравится Роман Гриценко, ради которого она когда-то уже бросала своего стихоплёта Алексея Чайчица. Это настолько бросается в глаза, что даже мне становится стыдно за будущую многодетную мать семейства Чайчицев. Стоило только Роме Гриценко появиться на Острове любви, как Лиза перестала околачиваться в бунгало со своим мужчиной, пару раз закатила ему скандал, что хочет появляться в обществе, и вот — она уже сидит в компании своего бывшего и обсуждает его личную жизнь.

Чья бы корова мычала насчёт девичьей скромности, но Лиза Триандафилиди пытается разоблачить прилетевшую на Сейшелы Катю Зиновьеву, называя её трассовой.

Она копается, как в овощах дешевого супермаркета в поведении своей соперницы, вспоминает про Никиту Шалюкова, который когда-то ляпнул, что Зиновьева похожа на девицу с трассы. Улыбаясь накачанными губами и пряча залитые глаза под стёклами очков, Триандафилиди смеётся с красавицы Кати, которая не напилась в ночном клубе до чёртиков, ни к кому не залезла на круп, не имеет за периметром брошенных детей и бывших мужей.

С чего вдруг баня покосилась, и куда ты лезешь, Лиза Триандафилиди? Тебя каким боком касается Роман Гриценко и Зина с трассы, как вы называете в кулуарах Катюху?

Есть шансы у Кати Зиновьевой?

Екатерина Зиновьева настолько добрая и пофигистичная девушка, что все участники шоу дом 2 относятся к ней пренебрежительно, пытаются унизить, оскорбить, отнять кусок эфирного времени. Или парня, хотя, бегство Александра Гобозова — это большое счастье для любой девчонки.

Есть ли шансы у Кати Зиновьевой построить отношения с Романом Гриценко, который признавался, что они дружат, но сам не прочь заниматься с друзьями волшебством и получать удовольствие за чужой счёт. Рома любит, когда ему уделяют внимание, дарят подарки, льстят и заигрывают, как Марго Овсянникова. Примет ли он внимание «Зины с трассы», если это поможет ему оставаться в топчике? Ведь других интересов у заносчивого парня на проекте нет?
Макс Полянский.

МотькаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 08:32 | Сообщение # 122
Мотька-Красотька

Майи Донцовой скоро не станет?

Майи Донцовой скоро не станет, потому что она растает как снеговик при первых лучах весеннего солнца. Что же случилось с девушкой? Почему она так экстремально худеет, вызывая зависть пухляшей проекта дом 2? Возможно, всему виной батончики для похудения, вываливающиеся из шкафчика на Острове любви. Или новая диета из огурцов, прописанная диетологом Алексеем Купиным. В любом случае, если девушка не остановится, то от Майи Донцовой останутся рожки да ножки. И увидим мы в эфирах только белоснежные виниры и нарощенные волосы вместо Майюши.

Если порыться в публичной жизни Майи Донцовой, то причина её худобы лежит на поверхности. Во всём виноват проектный жених Майи — Алексей Купин. Мужчина настолько мнительный, что постоянно читая отзывы телезрителей о плохой фигуре своей подруги и выпирающем животе, разозлился и посадил её на «сушку». В результате этого эксперимента с внешностью участницы проекта, у Донцовой Майи сильно похудели ноги, что опять вызвало насмешки зрителя. В реальности над внешностью человека смеяться не принято, но когда на общее отношение к герою реалити-шоу влияет негативное мнение фанатов дома 2, то хороших отзывов ждать не приходится. Так и вышло с Майей Донцовой — то живот выпирал, теперь ноги худые, и вообще, — страшная, — пишут зрители, расстраивая и без того недовольную своей фигурой девушку.

Что нужно поменять Майе Донцовой?

Большинство зрителей сходятся во мнении, что Майе Донцовой нужно менять не внешность, а характер. Слишком она напориста и бескомпромиссна, любопытна и любит навязывать своё мнение другим. Сколько раз Майя Донцова на лобном месте засаживала не только новичков проекта дом 2, но и участников в паре, сколько козней и интриг на её совести.

А по чесноку, кому она будет интересна, если перестанет исполнять роль «старушки Шапокляк» на проекте? Никто не включит зомбоящик вечером, чтобы увидеть нежную, добрую, пушистую и белую Майю, пекущую пирожки и угощающую всех жителей поляны.

Так что ей нужно менять в себе?
Макс Полянский.

МотькаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 08:35 | Сообщение # 123
Мотька-Красотька

Кристина Белова, бывшая участница

Ручные дети.!Что это такое? Это когда твой ребенок все делает у тебя на руках.И кушает и спит и получает новые впечатления. Когда он буквально 24 часа в сутки у тебя на руках. Некоторые психологи говорят что для ребенка так и нужно. это хорошо. И такие детки становятся более психически устойчивыми и имеют меньше страхов в будующем, в отличии от своих -неручных- сверстников.Есть и конечно противники такого -ручного- воспитания. Мотивируя это тем что маме так очень тяжело и ничего не сделать. Да. И это действительно так. Сделать уже что-то сложно. Расскажу свой пример. Все мои трое детей -ручные-. Таскала я первых двух на руках до тех пор , пока они не начинали ходить сами. А третьего до сих пор так ношу. Почему я это делаю? Потому что я сторонник естественного родительства.Ну там знаете типа кормления по требованию, совместного сна и т.д. И
потому что я чувствую что так лучше и мне и моим детям
.Вы сразу спросите когда же делать свои домашние дела? Тут вопрос сложный) Все как-то само собой получается) То муж носит,а я быстренько что-то делаю. То дети заиграют его минут на 15., Иногда и кенгуру выручает.) И да еще один миф развею.- Что детям в многодетной семье не быть ручными. Быть. И еще как. ) Девочки а вы приучали своих деток к рукам? Если нет, то почему?#маматрех#маматроих#блогер#пишуожизнимногодетноймамы#таганрог#спасибозалайки#младшийребенок#5месяцев#игроваякомнатамадагаскар

МифкаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:42 | Сообщение # 124
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Интересна... У него там что- золотые фаберже... или деффки совсем оголодали????

@лядский цЫрк по сценарию оргов.
ahahahvolki trah

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МонаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:04 | Сообщение # 125
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Цитата Мотька ()
Катька хоть петь умеет....

та она под фанеру фанерит obidelsja и все одно пробивается казачье пение ahahahvolki что у неё, к слову, петь получалось лучЧе hollyday

Всем kuku kiss

БарабашкаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:05 | Сообщение # 126
Домашний дух
Награды: 35  +

завтра hollyday hollyday

МонаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:08 | Сообщение # 127
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Цитата Мотька ()
Кто там Васильну потерял????

ура! Бабусичка Пердусичка hollyday hollyday hollyday глядишь, на компьютерном кресле и до дурки докатит rzhaka

БарабашкаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:11 | Сообщение # 128
Домашний дух

Мона, Мифка, Мотька, kuku kuku kuku kiss kiss kiss kiss kiss jump jump jump

pinzar_sergei
Парни не любят фоткаться)))Давид пока об этом не знает на радость маме)))

БарабашкаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:53 | Сообщение # 129
Домашний дух

Мама Ольги Рапунцель рассекретила имя будущей внучки
Татьяна Владимировна предполагает, как ее дочь может назвать наследницу. Кроме того, женщина рассказала Dom2Life.ru, почему призывает Ольгу Рапунцель и Диму Дмитренко одуматься и уйти с проекта во взрослую жизнь.

Ольга Рапунцель находится на последнем месяце беременности. Чтобы поддержать дочь в ответственный период, к ней прямиком из Владивостока прилетела мама. Пока Ольга была на съемной квартире в Москве, Татьяна Владимировна пообщалась на Поляне с ее мужем Димой Дмитренко, выяснила с ним отношения и прояснила некоторые спорные моменты. Женщина призналась, что устала видеть на лице дочери слезы, тем более, когда она находится в интересном положении. Татьяна Владимировна призывает семью одуматься и уже строить жизнь вне телепроекта.

«Я столько настрадалась, видя, как Оля плачет. И я вообще не хочу, чтобы дети были на проекте. Я хочу, чтобы они жили взрослой жизнью, чтобы Дима устроился на работу, воспитывали ребенка как нормальные люди!» — поделилась с Dom2Life.ru женщина.
Кстати, Татьяна Владимировна уже вовсю готовится стать бабушкой. Она давно мечтает о внуках, а когда узнала, что Рапунцель ждет девочку, буквально расплакалась от радости. Однако счастливая будущая бабушка до сих пор не знает, как дочь хочет назвать наследницу, но у Татьяны Владимировны есть предположение.

«Дочь мне не говорит, как хочет назвать малышку. Оля говорит: «Не скажем!», такой вот у них секрет. Я знаю, что она любит необычные имена — не Лена и не Катя. Я знаю, что ей нравилось имя Милана. Но как бы ее не назвали, это мое маленькое чадо», — улыбнулась в беседе с Dom2Life.ru мама Рапунцель.

Сейчас Татьяна Владимировна собирается остаться гостить у старшей дочери в съемной квартире и сопровождать ее до самых родов. Мама подсказывает Ольге, как нужно себя вести с малышом, объясняет, что важно для ребенка в первые дни его жизни. Рапунцель жадно прислушивается к новой для нее информации от самого близкого в мире человека и надеется стать такой же хорошей мамой, как и ее родительница.

БарабашкаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:56 | Сообщение # 130
Домашний дух

Цитата Барабашка ()
Рапунцель жадно прислушивается к новой для нее информации от самого близкого в мире человека и надеется стать такой же хорошей мамой, как и ее родительница.

И научить свою дочь,как ее родительница,дрочить в монитор ,зарабатывая этим денежки. С 13 лет будет сдавать морякам в аренду .Грязных и распутных девок воспитала мамаша .Теперь мы и вторую распутную шлюшку,на проекте видим и слышим. Короче две девки и обе бл..

Сообщение отредактировал Барабашка - Воскресенье, 25.02.2018, 17:58

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна