Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 16.12.2018, 07:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
БарабашкаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 18:45 | Сообщение # 131
Домашний дух
Награды: 35  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Аналитики подсчитали, что начинающая певица Ольга Бузова только на рекламе в Instagram зарабатывает около 100 миллионов рублей в год. Эксперты предположили, что исполнительница не платит налоги с этих огромных доходов.

Журналистам удалось выяснить, что Бузова действительно задолжала государству. По данным издания "Собеседник", ей необходимо заплатить порядка 2,5 тысячи рублей. Речь идет о налоге на имущество и пени по транспортному налогу.

Неуплата налогов по праву считается одним из самых подлых преступлений.

МотькаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 18:54 | Сообщение # 132
Мотька-Красотька
Награды: 46  +

Кудряшов:

Ребятушки,мне очень стыдно за мое поведение после клуба!!!
У меня есть большая беда,если я пью,то пью до талого,а по чуть-чуть не интересно.
Я прыгнул в океан,разбил себе подбородок о камни,танул.
НО!
Настя без раздумий прыгнула за мной при том условии что даже не умеет плавать.
Огромная ей благодарность за спасение моей жизни и если бы не она,то писали бы уже ведущие этот текст,а я летел бы в холодной земле на родину!

БарабашкаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 19:46 | Сообщение # 133
Домашний дух

Цитата Мотька ()
Огромная ей благодарность за спасение моей жизни и если бы не она,то писали бы уже ведущие этот текст,а я летел бы в холодной земле на родину!

Теперь он просто обязан на ней жениться ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:23 | Сообщение # 134
Мотька-Красотька

НЕ СПАТЬ!!!

Хотела выспаться вчера по случаю выходного. Да не вышло...Не дали..
КотМой рожа дюже наглая,ровно в 10.00 скандал закатил,с падучей от голода и пришлось вставать. Сам чёрт меня под руку дёрнул пультом щёлкнуть...Дура--баба!! Чё поделать...

Щёлкнула...а тамА,мама рОдная ...Шуня во весь экран на Ёвсика орёт.
ВолоС на пол башки дыбом,морда злющая,щёки рыхлые трясутся.Орёт во всю глотку ,что болеет,прямо помирает,и Ёвсик не жраМши должОн метнуться в аптеку,Шуню помирающую спасать.
Ёвсик без завтрака на пустой желудок ехать отказывался. Ну и правильно,подумала я,залезая обратно под одеяло. Я бы тоже голодная никуда не поехала,и орёт она как здоровая!!
Это что в постели надо делать,чтоб вся простынь в комок скаталась,подумала я ,закрывая глаза...
--Ну и когда ты поедешь?--бухтела Шуня
--Мне плохо!! Я готова сдохнуть!!
--Ну и сдохни!!--ответил Ёвсик
--Ты нормальный!!--заорала Шуня,ни фига не умирающим голосом.
--Иди в душ и отстань от меня!! Я никуда не поеду...
Шуня бухтела и бухтела,но я её уже не слышала...

Проснулась минут через 15,от того что КотМой рожа дюже наглая запрыгнул на диван и мяукнул прямо мне в лицо. Надеюсь это было "спасибо"
Полусонными глазами я узрела на экране телевизора Шуню. Она опять чё то хотела от Ёвсика.
Шуня сходила таки в душ и привела себя в порядок на сколько это возможно:пол башки расчесала,ресницы приклеила,щёки разукрасила,губы обмазюкала помадой а -ля Дженщина вамп и облачилась в чёрных чехол от танка на оранжевой подкладке.
Ёвсик валялся на постели в красной бейсболке,ковырял в носу и размахивал пустой пластиковой бутылкой.
Шуня наступала и предъявляла ему за какую то измену.
--Ты не понимаешь видимо меня!!--вопила Шуня.
--Нет,не понимаю--отбрёхивался Ёвсик.
Я тоже нне понимала. У какая измена? С кем и когда? Когда успел,я только 15 минут дремала.
--Ты что будешь мне всегда мне изменять!!!--добавила звука Шуня
--Я тебе условия постал!! Не нравится —будешь гулять вальсом!! У нас сейчас всё хорошо!! Что ты мне мозг выносишь!!
--А хочу поговорить!!
--Я хочу отдыхать!!!
--Ты весь год вёл себя как дурак!!
--У тебя проблемы в голове!! Теперь понятно почему у тебя проблемы в семье были!!
Шуня конкретно психанула при упоминании о семье и свалила на конец из комнаты,к великой радости Ёвсика.
--Истеричка недоделанная!!!--сказал ей в след Ёвсик.
Я мысленно с ним согласилась и закрыла глаза.

Проснулась минут через 10.
КотМой рожа дюже наглая,дрых на соседней подушке,сложив передние лапы мне на затылок и храпел как здоровый мужик.
На экране те же!!
Шуня опять выедает мозг Ёвсику!!!
Шуня опять преобразилась.
Повесила в ухИ серьги и сняла чёрно- оранжевый скафандр.
--Ёвся!Ёвся!!--заголосила с места в карьер Шуня и плюхнулась на постель.
Ёвсик приподнял голову,притворился мёртвым,для убедительности накрывшись подушкой.
--Что тебе надо,Саша!!!--простонал Ёвсик.
И начался непрерывный картавый бубнёж!!!
--Я хочу поговориВ!! Я хочу узнаВ куда мы идём!! Я хочу выясниВ что будет!! А если ты мне опять измениВ ,я не смогу просиВ!!
Бу-бу-бу!! Бу-бу-бу!! Бу-бу-бу!!
Как мозгодробильная машинка!!
И тут Ёвсик сделал то ,от чего я проснулась!!
Хватил подушку с уха и хлобыськ-хлобыськ-хлобыськ Шуне по лицу!!!
--Как ты меня уже достала!!!
И ещё раз хлобыськ-хлобыськ-хлобыськ!!!
Сразу бубнить перестала!!
КлИнусь у меня тоже рука к подушке потянулась!!
Но СвоегоКота я люблю больше,чем терпеть не могу Шуню.

--Мяв!!--мявкнул мне в ухо МойКот , сладко потянулся и улёгся по удобнее.
Я тоже легла по удобнее и продолжила дремать под "Остров"
Они спать не мешали,в отличии от Шуни.
По бегали за какими лотами минут 5 и успокоились.

ЖАННЕТКА

МотькаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:26 | Сообщение # 135
Мотька-Красотька

super.ru
Согласны, это просто ох***но!
Видео из раздевалки победителей после матча со сборной Германии на Олимпийских играх

МотькаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:43 | Сообщение # 136
Мотька-Красотька

Цитата Барабашка ()
Теперь он просто обязан на ней жениться

Неблагодарная он скотина!!! bla-bla bla-bla bla-bla

БарабашкаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 22:10 | Сообщение # 137
Домашний дух

МотькаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:05 | Сообщение # 138
Мотька-Красотька

Калейдоскоп событий на 25.02 2018г

Пока все поклонники телепроекта дом 2 ждут вечернего эфира с проверкой Ильи Яббарова на детекторе лжи, мы посмотрим в нашем калейдоскопе на тех, кого ждёт такая же незавидная судьба, если они останутся на реалити-шоу.

Антон Шоки. 21 год. Характер скандальный, изворотливый, неприхотливый в выборе средств. Не боится трудностей с перевоспитанием девиц фривольного поведения. Решил перевоспитывать и выбивать ложь из Марго Овсянниковой, с чем его и поздравляем. Второго Яббарова из него не получится, потому как задирист, но не труслив.

Алексей Кудряшов. 19 лет, сын полка и приёмыш Насти Балинской. Характер - мокрая вафля, поведение колобка, катающегося туда-сюда по проектным волчицам и лисицам. Страдает развоением личности и неразделённой любовью к горячительным напиткам. Перспективы стать новым проектным ёршиком самые наилучшие. Главное, чтобы пластилиновые свойства вовремя стали такими же пахучими, как у Ильи Яббарова.

Роман Гриценко. 22 года, характер скользкий, гламурный. На проекте стремится стать легендой и звездой, но пока что упал с звёздного небосклона Ольги Бузовой на сейшельскую площадку в толпу легкомысленных девиц и бывших. Амбициозен, но ленив, юморит как начинающий Петросян. Перспективы стать начальником транспортного цеха высокие, в крайнем случае, может занять место Андрея Черкасова, если правильно и вовремя воспользуется языком.

Роман Капаклы. 19 лет, характер стойкий, старушко-патриотический. На проекте занимается спортом и выращивает фитоняшек. Алкоголем не увлекается, налево не смотрит, подарки дарит, деньги копит, мышечный тонус и иммунитет к интригам наращивает. Перспективы стать водителем маршрутки стремятся к 0,0001 %, как и перспективы стать мужем Марины Африкантовой.

Малыши-карандаши Дома-2.

Вот такие будущие кадры проекта Дом 2. А что будет дальше с героями, узнаем на следующей неделе из эфиров.
Макс Полянский

МифкаДата: Понедельник, 26.02.2018, 02:02 | Сообщение # 139
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Мастерко развлекается

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Понедельник, 26.02.2018, 02:05 | Сообщение # 140
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Сраманец
ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна