Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 23.05.2018, 19:29
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:30 | Сообщение # 161
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Уже год муссируется половая тема - кто бы Бузовой втащил..

Бедные бузовские ворота уже год простаивают и футболисты, надо так понимать , отказываются пинальдировать в хЕти необъятные ворота.. С другой стороны главный футболер этих ворот голлопировал без результатно - как было на табло Сусловская кислятина, так и осталась.. Правда таблишко оттюнинговали, но кому интересны цыферки, если само действие не имело реакцию, там всем стадионом ГОЛ-л-л!! И прышками по скамейкам.
Теперь уже необходимо втащить ..
Хоть тележкой, хоть танком, хоть всей артиллерией, да только до результата.. Неужели не найдется ни один вшивинький гастролер..
Судя по армянской крыше чебуречного посода у Бузы, тут и Батрюха прикинулся голоубым чайником. Дескать впервые за рулем - только прямо, не заезжая в гаражи

Уже не стоит вспоминать заграничного зека.. Тот и вовсе весь съем простоял презерватиром для заднего привода. Более того, он так и не понял кого ему подвели,поэтому долго отмалчивался в сетях, чтоб родная страна не кинула его шутками в курятник на смех.
Хотя, вот честно, кто после армяшек будет подбирать эту второсортную фанерку.. Ведь присядешь рядом, потом не отмоешься.
О чем речь?..
Стоит немного подождать и дождемся, как будет обвинять в "неподдержке" всех, к кому прилипала. Под раздачу залетит и Филя с Галченком - вот позорище Примадонне на старость лет - отпамядила помоями какая-то фанерная старлетка.

И тем не менее - позитивного всем дня#АлехПетров#Диагнох#Дом2

МотькаДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:32 | Сообщение # 162
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:35 | Сообщение # 163
Мотька-Красотька

Бывшие..
-------------

Лена Степунина

(Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им НН )

Лицо человека, который принимает ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Все!Свобода!СЧАСТЬЕ! Все у меня ОТЛИЧНО!!!!!! Тем кто лечится я хочу сказать одно: никогда не сдавайтесь и верьте! У меня была полная жопа, но я не теряла позитив даже когда было очень плохо, даже когда лечение не помогало. Верьте! 4 стадия не приговор!

Искренне рада за Лену!!!! Поздравления!!!! hollyday hollyday hollyday

МотькаДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:36 | Сообщение # 164
Мотька-Красотька

Последние новости и слухи на 26 февраля:

- Александр Гобозов, не смотря на слухи о баснословных долгах и о том, что ему запрещено выезжать за территорию России, уже греет свою пятую точку на Острове любви.

- Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди покинули проект. Обещают свадьбу сыграть месяца через 3, но не раньше.

- Анастасия Балинская все еще хочет построить любовь с Алексеем Кудряшовым, но произошло столько всего плохого за последнее время, что девушка не может решить, есть ли смысл сохранять эти отношения?

- Надежда Баташова надеется, что Руслан Минаков заберет ее с проекта, но практически все уверены, что это девушка тешит себя напрасными надеждами.

- Маруся Бородина заняла 2-е место на соревнованиях по художественной гимнастике. Ксения Бородина очень гордится достижениями старшей дочери.

- Алиса Литинская и Ваня Барзиков расстались.
(Шлок)

МотькаДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:38 | Сообщение # 165
Мотька-Красотька

Предсказуемый разрыв Фрост и Саленко.

Как часто, покидая телепроект дом 2 вместе, участники говорят о том счастье, которое там обрели, найдя друг друга. Зрителям пора пари заключать, как быстро расстанутся или сколько вместе продержатся. Кого-то удивила новость о том, что Лера Фрост рассталась с Захаром Саленко? И причина — полная несостоятельность финансовая парня, у которого в кармане «три копейки». Предсказуемый разрыв Фрост и Саленко. Не случайно же накануне Валерия Демченко на фоне чужого шикарного авто после ночного клуба фото выкладывала? Нашелся спонсор побогаче и поинтереснее Захара. А как же знакомство с мамой Леры, которая спешно прибыла в столицу и так обрадовалась потенциальному зятю, простив все предшествующие ссоры и скандалы с её дочерью.

Обвиняя Саленко в том, что он не умеет зарабатывать столько, сколько она сама, не лукавит ли Лера Фрост? Ведь история в точности, как ксерокопия, напоминает её уход с Максимом Рожковым.

Кто неверно рассчитал?

Здесь, скорее, просчитался Захар Саленко, надеясь на совместное будущее и рекламные съемки. На телепроекте за счет остальных и постоянных ссор еще держались вместе, а за воротами — никому оказался не нужен? Кто первый из это распавшейся пары прибежит к воротам дома 2? Кого раньше в списке возвращенцев увидим? Кстати, копия Валерии Демченко, перекроенная Дана Николенко, уже на острове Любви свои таланты демонстрирует. А у Саленко всегда есть возможность вспомнить о симпатии Майи Донцовой, не так ли?
Наталья Борушко - Юданова.

МотькаДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:42 | Сообщение # 166
Мотька-Красотька

aliana1001

Якунина... Чобонян и Алианка

БарабашкаДата: Понедельник, 26.02.2018, 20:19 | Сообщение # 167
Домашний дух
Награды: 35  +

Цитата Мотька ()
Якунина... Чобонян и Алианка

Они эти банки друг другу продают, что ли? no_undested

МотькаДата: Понедельник, 26.02.2018, 20:19 | Сообщение # 168
Мотька-Красотька

Мэри Кулешова о разрыве с бойфрендом: «На нем сидели голые девушки»

Экс-участники «ДОМа-2» Мэри Кулешова и Кевин Кузнецов решили взять паузу в отношениях. Девушку не устраивает фривольный образ жизни парня.

После неудавшегося романа с Саймоном Марданшиным и ухода с проекта Мэри Кулешова недолго находилась в одиночестве. Девушка обрела новую любовь в лице другого экс-участника шоу — Кевина Кузнецова. Мэри не скрывала: именно она первой проявила знаки внимания парню и предложила ему начать отношения.

«Я начала уговаривать Кевина, и он решил подумать, — признавалась Кулешова. — Когда мы в очередной раз списались, я спросила, сколько можно думать. Потом мы встретились и пошли гулять. После этого наше общение стало более теплым, и вскоре переросло в любовные чувства».

Правда, идиллия в союзе звезд реалити-шоу длилась недолго. Спустя месяц отношения Мэри и Кевина дали трещину. Девушка признается, что не может принять некоторые взгляды на жизнь своего избранника. По словам Кулешовой, их темпераменты слишком разные.

«Сейчас мы не вместе, — объясняет экс-участница. — Я не могу смириться с его творчеством, съемкой блогов и клипов. Там все время фигурируют обнаженные девушки, которые сидят на Кевине. После последней подобной фотографии моя психика не выдержала. Хоть он и говорит, что это лишь работа, мне от этого легче не становится. Плюс ко всему свою роль играет и разница в наших характерах. Мой молодой человек — очень спокойный, я же — крайне импульсивна. По его словам, я становлюсь пилой для его мозгов, меня такой формат отношений не устраивает».

Мэри решила взять паузу и уехала отдыхать в Дубай, чтобы подумать о том, стоит ли ей продолжать встречаться с парнем. Кулешова не отрицает, что ее роман с Кевином может возобновиться.

«Перед моим отлетом мы встретились и поговорили, — вспоминает девушка. — Все обсудили и поняли, что окончательно расставаться не хотим. Возможно, нам нужно попробовать еще раз. Мы договорились, что будем вместе стараться и искать компромиссы. Вроде бы сделали шаг навстречу друг другу, но при этом ничего непонятно. Думаю, окончательное решение примем уже после моего отпуска».
dom2life

МонаДата: Понедельник, 26.02.2018, 20:24 | Сообщение # 169
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Цитата Мотька ()
ТаняКовшик летит на Сейшелы)))

obidelsja а бапка?

МонаДата: Понедельник, 26.02.2018, 20:24 | Сообщение # 170
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Цитата Барабашка ()
Они эти банки друг другу продают, что ли?

пять баллов! ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна