Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:08
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Вторник, 27.02.2018, 13:46 | Сообщение # 231
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Новый список «возвращенцев» на дом 2!

Сегодня в эфире на дом 2 вернулись Катя Кауфман и Антон Шоки. Кто из них останется на проекте, а кого в субботу отправят за ворота, пока неизвестно. Но судя по тому, какие обороты набрала Екатерина, у нее шансы гораздо больше, чем у Шоки. Антона ребята всего за несколько минут заставили усомниться в том, что он сделал правильный выбор. А когда сказали, что такой принципиальный парень не сможет принять девушку с такой репутацией, как у Марго Овсянниковой, сомнений стало еще больше. Видимо очень хочется соответствовать ожиданиям.

В любом случае до субботы осталось совсем немного времени, а вот до следующего последнего понедельника месяца, еще ждать и ждать. Хотя, по большому счету, фаворитка нового голосования уже вырвалась вперед. Представляем вам новый список «возвращенцев» на дом 2!

Камилла Коробейникова. Кто не знает, то это еще одна «коллекционерка» мужчин, типа Саши Шевы. А если учитывать какой сейчас контингент на доме 2 и кого ищут кастинг-директора она просто идеальная кандидатура.

Виктория Комиссарова. Это бывшая девушка Антона Шоки. Недавно сообщила о том, что выходит замуж. По крайней мере, получила предложение и сказала «да». Неужели передумала?

Александр Губернатский. Бывший парень Татьяны Мусульбес с которым она, по утверждению полиграфологов дома 2, изменила Виктору Литвинову.

Татьяна Владимировна Африкантова. Мама участницы дома 2 Марины Африкантовой, хотя эта женщина, скорее всего, в представлении не нуждается.

Анна Малько. На доме 2 пробыла всего 43 дня. Приходила к Андрею Черкасову, абсолютно ничем не запомнилась и непонятно каким чудом оказалась в этом списке.

Думаю несложно предположить, кто будет в фаворитах оргов? Ой, простите, зрителей… Это ведь мы с вами голосуем в ТНТ-клаб..
Или нет?)
Шпилька.

БарабашкаДата: Вторник, 27.02.2018, 16:13 | Сообщение # 232
Домашний дух
Награды: 35  +

krysa krysa krysa

ШоуБиз / "Молодая" супруга Гогена вывезла его в Пуэрто-Плато в свадебное путешествие.

По словам очевидцем супруги весело проводят время. Посетители поляжного бара могли наблюдать страстные поцелуи.

Мну хочет блевать

БарабашкаДата: Вторник, 27.02.2018, 16:19 | Сообщение # 233
Домашний дух

Из сети...
стильная сраманец с худыми длинными ногами от ушей. От жопиных ушей))) Вчера в ТЦ ее сфоткала)

БарабашкаДата: Вторник, 27.02.2018, 16:21 | Сообщение # 234
Домашний дух

Дарья Пынзарь:

В Алании сезон тюльпанов их тут очень много по всему городу... это мои любимые цветы

БарабашкаДата: Вторник, 27.02.2018, 16:23 | Сообщение # 235
Домашний дух

Хромина умница

БарабашкаДата: Вторник, 27.02.2018, 16:25 | Сообщение # 236
Домашний дух

Дроченсистер опять легла под Опарыша

С Ильей мы помирились, мы пара, мы участвуем в конкурсе Свадьба на миллион. Что касается Оли Жариковой, этого человека я в любом случае исключу из наших отношений, но вести себя как белая и пушистая, я уже не хочу и не буду. Сегодня новый приход, придут парни, и на поступки я буду отвечать поступками! Илюха флиртует, хорошо, значит я тоже буду! И я скорее не для себя буду флиртовать, а чтобы посмотреть на реакцию Ильи, когда я буду вести себя так же как и он. Я думаю, что спокойствия в наших отношениях никогда не будет. Мы два очень эмоциональных человека. И я в принципе не понимаю, что он вчера сказал на детекторе и зачем он это сделал, то ли назло мне, то ли назло Оле, то ли действительно сказал правду, что у них что-то было с Олей. Поэтому получит и Илья, и Оля Жарикова, и все те, кто причинил мне этот психологический взрыв. Но трахаться с опарышем я буду!

БарабашкаДата: Вторник, 27.02.2018, 16:27 | Сообщение # 237
Домашний дух

БарабашкаДата: Вторник, 27.02.2018, 16:28 | Сообщение # 238
Домашний дух

Яббаров о случайном сексе с Жариковой: «Я не помню, как это случилось»

Участник «ДОМа-2» не смог сдержать эмоции. Илья Яббаров объяснил Dom2Life, что переспал с Ольгой Жариковой сразу после поцелуя с Катей Кауфман. Теперь мужчина не знает, что ему делать дальше, и как восстанавливать отношения с Аленой Рапунцель.

Илья Яббаров стал главным ловеласом проекта. Мужчина строит отношения с Аленой Рапунцель, однако во время детектора лжи выяснилось, что еще у него была связь с Олей Рапунцель, а также поцелуи с Ольгой Жариковой, которая активно добивается его внимания. Да еще и на «ДОМ-2» пришла бывшая девушка Ильи Катя Кауфман. Мужчина запутался в круговороте любовных связей и решил выдохнуть.

«Жарикова со мной постоянно флиртовала и говорила, что хочет быть вместе. Она бегала за мной и расписывала снег баллончиками в стиле: «Приди ко мне!» А тут еще и возвращают на проект мою бывшую, Катю Кауфман… Просто когда Кауфман зашла на лобное, у меня был ком в горле от того, что я ее не поддержал во время прихода…

Хотелось с ней по-человечески, но думал, что Аленка приревнует. Но моя Аленка все поняла и сама предложила поговорить с Катей, чтобы уладить все вопросы. Когда мы с Кауфман погуляли, меня переполнили эмоции», — поделился Яббаров.

К слову, вчера был день рождения у другого участника «ДОМа-2» Леши Купина. В разгар вечеринки Илья расслабился в компании всех своих дам. После этого события в голове Яббарова перемешиваются.

«Мы немного выпили виноградного сока, мне стало хорошо. И в этот момент мы уже целуемся с Катей! Я не знаю, что на меня нахлынуло, но эмоция была реальная. Ребята донесли это до Алены, она начала собирать вещи, а я начал волноваться… — продолжил для Dom2Life.ru Яббаров. — Потом еще выпил пару рюмок виноградного сока… И вот, я пошел в вип-дом, начала на всех кричать. В скором времени мы все разругались, потому что были пьяные. И я решил уйти с проекта. Собрал вещи».

Но отпускать за периметр возлюбленного не захотела Ольга Жарикова. Девушка заявила, что тоже покинет «ДОМ-2» вслед за Ильей, потому что чувствует к нему огромную симпатию. Взявшись за руки, Яббаров и Жарикова попытались уйти за ворота.

«Но нас никто не отпустил, и мы с Олей через забор перелезли. Охрана остановила нас и вернула обратно. И я уже не помню, что было дальше. Но произошло что-то такое, что меня заставило переспать с Жариковой. Пипец, что было! Я сам виноват, развалил свои отношения с Аленой», — покаялся Илья Dom2Life.

БарабашкаДата: Вторник, 27.02.2018, 16:35 | Сообщение # 239
Домашний дух

Алексей Купин

Пускай наша любовь для многих не понятна, пускай в нас многие не верят... но с ней я счастлив, и мы вместе навсегда

МотькаДата: Вторник, 27.02.2018, 16:48 | Сообщение # 240
Мотька-Красотька
Награды: 46  +

Цитата Барабашка ()
Дарья Пынзарь:

Жуть, как обабилась... Тонны косметики и фотошопа gnomik

Цитата Барабашка ()
Дроченсистер опять легла под Опарыша

У него охрененный член!!!!... rzhaka rzhaka rzhaka

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна