Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 22.09.2018, 22:43
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Вторник, 27.02.2018, 18:48 | Сообщение # 251
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Романец ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 27.02.2018, 20:24 | Сообщение # 252
Мотька-Красотька

Елена Степунина победила рак

Экс-участница «ДОМа-2» избавилась от злокачественной опухоли. Женщина мужественно боролась с неоперабельной лимфомой и, наконец, лечение принесло свои плоды. Брюнетка похвасталась Dom2Life.ru, что услышала заветный диагноз «Здорова».
450,auto
Год мучений, химеотерапий, слез и мужественной борьбы со с раком — именно это пережила Елена Степунина, которой в апреле 2017-го поставили страшный диагноз — крупноклеточная лимфома четвертой степени. Злокачественная опухоль была неоперабельна, поскольку расположена рядом с сердцем. Звезда «ДОМа-2» прошла долгое лечение перед тем, как услышать заветное: «Здорова!»

«Я очень переживала, когда ждала результат, — поделилась экс-участница с Dom2Life.ru. — Представляла, как буду прыгать до потолка, но этого не случилось. Испытываю опустошение. Не осознаю, что все, конец мучениям. Но потихоньку начинаю приходить в себя, чувствовать, радоваться».

Также Елена отметила, что теперь может выдохнуть спокойно и посвятить всю себя годовалому сыну Матвею, после рождения которого она и узнала о страшном диагнозе. Степунина пожелала тем, кто страдает от рака, не сдаваться, а продолжать бороться.

«Тем, кто лечится, я хочу сказать одно: никогда не сдавайтесь и верьте! У меня все было очень ужасно, но я не теряла позитив, даже когда было очень плохо, даже когда лечение не помогало. Верьте! И даже четвертая стадия не приговор!» — улыбнулась Елена.

Неравнодушные поклонники пожелали Степуниной крепкого здоровья и поздравили ее с долгожданным выздоровлением. «Поздравляю, дай Бог, чтобы люди всего мира побеждали рак, дай Бог всем здоровья, особенно деткам», «Какая молодец, надеюсь, как только будет наступать депрессия, будешь вспоминать эти кошмарные дни, и плохое настроение уйдет на второй план», «Я очень рада за нее! Дай ей Бог здоровья и сил на восстановление духовное и физическое! Такую победу не каждый может отпраздновать и почувствовать!» — выразили ликование фолловеры.

МотькаДата: Вторник, 27.02.2018, 20:49 | Сообщение # 253
Мотька-Красотька

ВИКА КОМИССАРОВА СОБИРАЕТСЯ С ЖЕНИХОМ НА ДОМ-2, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ МИЛЛИОН !

МотькаДата: Вторник, 27.02.2018, 20:50 | Сообщение # 254
Мотька-Красотька

КИРИЛЛ ВОРОБЬЕВ / Очередное разочарование

И вот в очередной раз меня постигло разочарование. Хорошая девочка Лера, поначалу она показалась мне очень милой и дружелюбной, но с каждым днём её поведение вызывало всё больше сомнений. Её изменчивое настроение и поведение уже несколько раз становилось поводом для ссор, и за недолгое пребывание на проекте мы уже несколько раз ругались и мирились, и я понимаю, что хорошие и крепкие отношения с такого не начинаются. Вчера у нас состоялся разговор, и мы пришли к выводу что не подходим друг другу. Решили разойтись на дружественной ноте. Очень надеюсь, что в скором времени на проекте я встречу девушку, с которой смогу построить отношения, основанные на доверии и взаимности.

БарабашкаДата: Вторник, 27.02.2018, 21:34 | Сообщение # 255
Домашний дух
Награды: 35  +

БарабашкаДата: Вторник, 27.02.2018, 21:42 | Сообщение # 256
Домашний дух

Игорь Трегубенко и Элла Суханова больше не муж и жена...

Друг без друга у нас получается все
В нашем жизненном трудном споре.
Все свое у тебя, у меня все свое,
И улыбки свои, и горе.
Мы премудры: мы выход в конфликтах нашли
И, вчерашнего дня не жалея,
Вдруг решили и новой дорогой пошли,
Ты своею пошла, я – своею.
Все привольно теперь: и дела, и житье,
И хорошие люди встречаются.
Друг без друга у нас получается все...

Строки Эдуарда Асадова идеально подходят, чтоб расставить все на свои места. Сегодня с Эллой мы официально перестали быть мужем и женой. Что, зачем, почему? - ответы на все эти вопросы останутся между нами и не стоит искать виноватых и тем более нелестно высказываться в адрес кого-либо. Это был наш выбор и наше решение. К сожалению мы давно уже идём двумя разными дорогами. The End.

БарабашкаДата: Вторник, 27.02.2018, 21:51 | Сообщение # 257
Домашний дух

Привет Всем! Как же здорово было сегодня кататься на катке в парке Горького! Всех напугали холодной погодой, но мы стойко выдержали до 15-00 часов и веселые уехали домой! А Вам слабо! Завтра снова в путь, поедем на ВДНХ , посмотрим и сравним!!!

МотькаДата: Среда, 28.02.2018, 09:06 | Сообщение # 258
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 28.02.2018, 09:07 | Сообщение # 259
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 на сегодня 28.02.2018

1. Викторию Комиссарову редакторы дома 2 вначале включили в голосование в ТНТ-клаб и только потом поинтересовались - хочет ли девушка на проект? А она, оказывается, замуж собралась, но совсем даже не против вернуться вместе со своим женихом, чтобы выиграть миллион на свадьбу. Антона Шоки эта новость совсем не обрадовала...

2. У Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова снова разногласия. Не могу решить, каким бизнесом займутся после дома 2? Таня хочет открыть салон красоты, а Витя - кофейню.

3. Вчера бывшие участники Игорь и Элла Трегубенко официально развелись.

4. Алена Водонаева стала главной героиней игры для взрослых. Бывшая участница дома 2 уверяет что мобильная игра не разочарует и стоит потраченных на нее денег.

5. Впервые Захар Саленко должен был отмечать свой день рождения в одиночестве, но визит к родственникам исправил ситуацию.

6. Ольга Жарикова готова уйти за ворота, если не добьется Илью Яббарова. Пока все безуспешно. Илья хочет помириться с Аленой Савкиной, дружит с Катей Кауфман, и игнорирует Олю.

7. Виталий Малышев после проекта никак не может найти себе девушку. Парень уже начал задумываться - не сглазили ли его?

(шлок)

МотькаДата: Среда, 28.02.2018, 09:08 | Сообщение # 260
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна