Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 16.12.2018, 07:45
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Среда, 28.02.2018, 14:01 | Сообщение # 291
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Спасибо @*** за помощь в получении испанской визы)) За 3 дня! Вы лучшие)
А мы готовимся ко взлету) Испания, встречай))) К отпуску готовы)) #испания #совместныйотдых
@olga.sapsai встречай))

БарабашкаДата: Среда, 28.02.2018, 14:02 | Сообщение # 292
Домашний дух
Награды: 35  +

Цитата Мотька ()
Там она выезжала на сцену на кресле б/у и поняла , что со сломанной ногой очень удобно передвигаться .

Сбылось! Бабушка стала колясочницей! ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki
Цитата Мотька ()
как вы считаете подписчики, Васильевна заслужила бэушное кресло , или пошла она на

Требуем Бабушку на кресле на шоу! hollyday hollyday jump jump jump jump

БарабашкаДата: Среда, 28.02.2018, 14:04 | Сообщение # 293
Домашний дух

Цитата Мотька ()
Спасибо @*** за помощь в получении испанской визы))

Что то мужичОнка НадюФкин совсем несчастным выглядит ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Среда, 28.02.2018, 14:10 | Сообщение # 294
Мотька-Красотька

Цитата Барабашка ()
Требуем Бабушку на кресле на шоу!

Так она и приезжала!!!! kuku kuku kuku

МотькаДата: Среда, 28.02.2018, 14:51 | Сообщение # 295
Мотька-Красотька

Саша Гобозов дерзко выселил Ивану Дилову из комнаты

Ребята не смогли построить отношения. Несмотря на чувства, Саша Гобозов принял решение расстаться с Иваной Диловой. Участник телестройки объяснил Dom2Life.ru, что избранница «заигралась в любовь», потому что на деле не испытывает глубоких чувств к партнеру.

Саша Гобозов несколько недель отчаянно добивался расположения Иваны Диловой. Ради очаровательной брюнетки из Болгарии мужчина даже бросил Катю Зиновьеву, с которой на момент встречи с Иваной был в отношениях. Долгое время Гобозов призывал Дилову заселиться с ним в одну комнату, чтобы строить настоящие отношения и посмотреть друг на друга в бытовом плане, однако девушка была категорически против. И вот, она созрела для совместной жизни с избранником и перевезла свои вещи в спальню. Но через пару дней красивая история любви внезапно закончилась.

«Мы заселились, а потом я ее выселил. Вот, расстались… Мне надоело все, и я принял такое решение. У нас ничего не было, но мы разошлись не из-за этого. Понимаешь, это очень длинная тема, почему мы расстались. А если коротко — не сошлись характерами. Я не чувствую себя нужным ей и понимаю, что у нее ко мне чувства как к папе, брату, другу, но не как к мужчине. Она и себя обманывает, и меня обманывает» — вздохнул Саша в разговоре с Dom2Life.ru.

Гобозов добавил, что до сих пор испытывает сильные чувства к Диловой, но показывать ей их больше не готов. Более того, Саша намерен кардинально изменить свое поведение по отношению к женщинам, чтобы больше не повторять таких ошибок, какие случились в отношениях с Иваной.

«Никто кроме нее мне пока не нравится. Но я теперь решил принять другую тактику — если я кому-то понравлюсь и буду нужен, пускай мне сами это доказывают!» — заверил Dom2Life.ru участник реалити-шоу.

Хоть Ивана по-прежнему нравится Саше, он не хочет вновь начинать с ней отношения, хотя не отрицает, что и такое тоже возможно. «Шанс есть всегда, и никогда не говори «нет», но на данный момент мы не вместе», — подытожил Гобозов.

БарабашкаДата: Среда, 28.02.2018, 15:00 | Сообщение # 296
Домашний дух

Цитата Мотька ()
Так она и приезжала!!!!

В качестве участника требуем! hollyday hollyday hollyday hollyday

БарабашкаДата: Среда, 28.02.2018, 17:26 | Сообщение # 297
Домашний дух

БарабашкаДата: Среда, 28.02.2018, 17:30 | Сообщение # 298
Домашний дух

МОСКВА, 28 февраля. /ТАСС/. Кандидат в президенты РФ от ЛДПР Владимир Жириновский в ходе теледебатов ненормативно выругался на кандидата в президенты РФ от партии "Гражданская инициатива" Ксению Собчак, а она в ответ облила его водой. Дебаты проходили на телеканале "Россия 1". Трансляция велась на Дальний Восток.

"Грязь это все, "Дом-2" - разврат", - заявил Жириновский в адрес Собчак. На что она ответила, что "участники "Дома-2" ведут себя приличнее", чем Жириновский.

Лидер ЛДПР обозвал телеведущую и призвал замолчать. В ответ на оскорбления Собчак вылила в Жириновского стакан воды. После этого либерал-демократ продолжил произносить ругательства в адрес Собчак и употребил при этом ненормативную лексику.

Ведущий Владимир Соловьев в ходе эфира назвал происходящее ужасом и попросил Собчак не реагировать на поведение ее оппонента.

В понедельник в рамках кампании стартовали дебаты кандидатов в президенты в федеральном эфире. Первые дебаты прошли на "Радио России", в них принял участие один кандидат - лидер ЛДПР Владимир Жириновский, трех других заменяли их доверенные лица. В телевизионном формате уже состоялись дебаты на ОТР и Первом канале. Дебаты на "Радио России" и Первом канале были посвящены теме внешней политики, а на ОТР - вопросам укрепления обороноспособности страны.

БарабашкаДата: Среда, 28.02.2018, 17:39 | Сообщение # 299
Домашний дух

«Унижение настоящей культуры»: концерт Ольги Бузовой в Саратове был отменен из-за протестов
У певицы очень насыщенный график выступлений. Ольга старается порадовать поклонников со всех уголков России, поэтому каждый день выступает в новом городе. Однако концерт в Саратове не состоялся. Местные деятели политики отказались от ее в шоу в театре оперы и балета.

За полтора года Ольга Бузова стала поистине народной любимицей. Звезда сняла несколько качественных клипов, а также записала хиты, которые поет вся страна. Однако помимо поклонников у Ольги немало и хейтеров. Многих раздражает ее поведение, а некоторые осуждают наряда звезды «Дома-2». Один из концертов, который должен был пройти в Саратове, не состоялся, так как местные власти выступили против того, чтоб Ольга пела на сцене театра оперы и балета. Об этом сообщил член Общественной палаты региона Михаил Волков.

«Ольга Бузова не будет выступать в театре оперы и балета. Много было негативных отзывов, и они были услышаны. Это говорит о том, что гражданское общество развивается. Массовая культура не должна идти в массы через унижение настоящей культуры. Есть места, где Бузова может растить свое эго и умножать фолловеров. Все ДК на окраинах будут рады. Большинство чиновников согласилось с этой позицией. Всем спасибо за активность», - написал Волков на странице в социальной сети, выложив перечеркнутый красным крестом портрет Бузовой.

Теперь театральное агентство вошло в положение зрителей и слушателей Ольги, поэтому возвращает суммы за билеты. Пост Волкова вызвал активные обсуждения. «Популярность персонажа необъяснима», «Что за вкусовщина? Бузова вам видите ли не понравилась в опере. Завтра вам Киркоров не понравится. А как же «саратовский бомонд»? Где меха и бриллианты выгуливать?», «Удивительно как-то. Не характерны для саратовских чиновников такие демарши», - писали пользователи социальной сети.

Волков добавил, что ее концерт не запрещали, но «вежливо попросили перенести в другое место». Он переживает за судьбы подрастающего поколения, которое слишком поддается влиянию. У самого члена общественной палаты подрастают две дочери.

«Она лидер российского Инстаграма и тем самым формирует целое поколение подростков. А подростки не всегда умеют выбирать и следуют за массовостью. И нормально, что часть подростков будет ограждена от нее», - писал Волков в ответах на комментарии.

Ольга никак не отреагировала на высказывание члена общественной палаты. Артистка призналась, что на нее часто обрушивается шквал негатива, с которым ей приходится справляться без мужской поддержки.

Сообщение отредактировал Барабашка - Среда, 28.02.2018, 17:40

МифкаДата: Среда, 28.02.2018, 18:58 | Сообщение # 300
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Барабашка ()
Сбылось! Бабушка стала колясочницей

И колясочным экспЕрдом ahahahvolki
Барабашка, kiss

Цитата Мотька ()
Так она и приезжала!

Требуем участницей шоб стала! ahahahvolki
Мотька, kiss

Всем привет! kiss kuku

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна