Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 23.05.2018, 19:38
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Четверг, 01.03.2018, 16:50 | Сообщение # 341
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Антон Шоки против возвращения Вики Комиссаровой на проект

Участник «ДОМа-2» недоволен решением блондинки приехать на Поляну.
Вика Комиссарова появилась в приложении «ТНТ CLUB» в разделе, где зрители могут вернуть бывшего участника телестройки на проект. Девушка также изъявила желание вновь прийти на «ДОМ-2». Тем более, сейчас на Поляне находится Антон Шоки, который вчера официально стал участником шоу. Парень пришел в ужас от новости, что его бывшая девушка может также вернуться на реалити. Напомним, несколько месяцев Антон и Вика строили отношения на «ДОМе-2» и слыли одной из самых ярких пар. Проверить отношения ребята решили за периметром, но там их союз быстро распался. И сейчас Антон призывает Вику одуматься и не приходить в периметр.

Виктория Комиссарова: "Антон умолял меня к нему вернуться"

Недавняя новость о возможном приходе на проект Виктории Комиссаровой стала полной неожиданностью для новоиспечённого участника ДОМа-2 Антона Шоки. Парень заявил, что он категорически против возвращения его бывшей девушки на телестройку. Более того, Шоки обвинил Вику в меркантильности и добавил, что ради пиара экс-участница готова буквально на всё.

Виктория сообщила редакции dom2.ru, что она в шоке от подобных заявлений Антона, ведь совсем недавно он умолял её вернуться на проект, чтобы возобновить отношения. «Антон начал поливать меня грязью сейчас, когда я выхожу замуж. Ему не стыдно? Я не могу понять: у него там нет истории, чтобы зацепиться, и поэтому он меня подтягивает? Он написывал мне всё то время, пока был в Америке. Я предлагала Антону переехать в Россию и работать как все. Но он же так не может… Он так и говорил, что обычная работа ему не подходит, что он звезда, что ему нужно на телевидение... Несколько дней назад писал мне, что любит, и умолял к нему прийти. А сейчас обвиняет в каком-то пиаре меня. Если я приду на проект, то чего он боится? Наверное, что ему придётся уйти, и пиарить своё лицо он уже не сможет. Я хотела бы его попросить, чтобы он вообще больше ни слова обо мне не говорил, потому что в его жизни я никак уже давно не фигурирую».
dom2ru

МотькаДата: Четверг, 01.03.2018, 16:56 | Сообщение # 342
Мотька-Красотька

Дуся и Пыня...
kuku kuku

МотькаДата: Четверг, 01.03.2018, 16:57 | Сообщение # 343
Мотька-Красотька

Нелько

МотькаДата: Четверг, 01.03.2018, 17:09 | Сообщение # 344
Мотька-Красотька

Бородина, Пугачева встали на защиту Собчак после ее дебатов с Жириновским

Накануне кандидат в президенты столкнулась с агрессией со стороны Владимира Вольфовича. Видеоролик, где Собчак выливает стакан воды на лидера ЛДПР, облетел Сеть. Ксению защитили многие коллеги по шоу-бизнесу.
450,auto
Накануне состоялись дебаты на канале «Россия 1» с участием кандидата в президенты Ксении Собчак. Телеведущая вступила в перепалку с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Он начал оскорблять женщину в прямом эфире. Владимир Соловьев не смог успокоить политика. Собчак не выдержала и вылила на Владимира Вольфовича стакан воды. Позднее она прокомментировала произошедшее в микроблоге.

«Нахожусь под ярким впечатлением телеэфира с Владимиром Вольфовичем Жириновским. Мне даже пришлось слегка спрыснуть дедушку холодной водой, чтобы купировать приступ, а то бедняга прямо зашелся в сквернословии. Наверное, со стороны это выглядело грустно. А если чуточку обдумать происшедшее, становится еще грустнее. В 90-х, когда Жириновский вскарабкался на политическую сцену, казалось, что это не такое уж страшное зло: у страны все впереди, и уж одного клоуна и хама мы как-нибудь выдержим. Прошло четверть века, а ничего нового, кроме клоуна и хама, правда, сильно постаревшего, с нами не произошло. И сегодня он продолжает играть эту унылую роль, только для того, чтобы остальным кандидатам было сложно говорить о действительно важных вещах», - заметила Ксения Анатольевна.

Коллеги кандидата в президенты по шоу-бизнесу активно обсуждали инцидент на телевидении. В комментариях под постом Собчак появились слова поддержки. Максим Галкин, иногда примерявший на себя образ Жириновского в юмористических номерах, был поражен. «Да уж… Любая пародия меркнет в сравнении с тем, как далеко зашел оригинал», - отметил шоумен. Его супруга Алла Пугачева также не оставила без внимания резкие высказывания Владимира Вольфовича.

«Сумела раскрыть его. Молодец. Держись, Ксюша!» - написала Примадонна.

Подруги Ксении, которые знают ее не первый год, осуждают выходку политика. «Единственное, что спасло вчерашние дебаты, это выдержка и удивительная мудрость Ксении Анатольевны. Сохранить лицо перед визжащим слюнявым упырем, переодетым мужчиной, Ксюша смогла, вытянув наметившийся балаган до уровня отличной драмы», - заметила Ника Белоцерковская.

Во время дебатов с Жириновским Собчак заметила, что он ведет себя хуже участников «Дома-2». Бывшие коллеги по телестройке оставили посты в поддержку Ксении Анатольевны.

«Дебаты во время выборов между кандидатами в президенты должны быть. И тем более должны быть эмоциональными. Как иначе отстоять свою точку зрения, убедить соперника в правильности своей позиции? Но мне кажется, как бы ты ни был не согласен с убеждениями другого человека, оскорблять его непозволительно. А особенно оскорблять женщину», - написала Бородина.

Анна Грачевская призналась, что не следит за политикой, но, тем не менее, она успела оценить ролик дебатов с Собчак. «Можно любить или ненавидеть Ксению, но нельзя так оскорблять! Это низко и мерзко! Это не по-мужски! Отсутствие мужского достоинства у Владимира Жириновского и раньше прослеживалось, но теперь очевидно», - заявила Грачевская.
Стархит

МотькаДата: Четверг, 01.03.2018, 17:14 | Сообщение # 345
Мотька-Красотька

Ольга Орлова:«Я хорошо отношусь к пластической хирургии»

Певица и ведущая «Дома-2» поделилась своими секретами красоты.

Ольга Орлова рассказала, кому доверяет уход за собой, чем заменила диеты и занятия в тренажерном зале, а также о том, что помогает ей долго оставаться молодой.

— Ольга, у вас когда-нибудь были проблемы с лишним весом?

— Глобальных — нет. Никогда не была ни худой, ни толстой. Был период, когда я незаметно для себя набрала десять лишних килограммов. Но правильное питание творит чудеса. Правда, когда за время беременности я набрала двадцать пять килограммов, похудеть смогла, только отказавшись от ужинов.

— То есть к диетам, чтобы похудеть, вы не прибегали?

— Нужды в диетах и разгрузочных днях у меня давно нет. Когда-то пробовала экспериментировать, даже голодала. Правда, продержалась всего четыре дня. У меня начались мигрени, ухудшилось настроение, кончились силы, а самое ужасное — не уходило ни грамма. Так что я решила научиться правильно питаться, отказавшись от жирного, жареного, сладкого, консервированного. Ем я мало, но часто и разнообразно, чтобы в меню были и белки, и жиры, и углеводы.

— Что же входит в ваш каждодневный рацион?

— Завтрак стандартный: либо яйца в любом виде, либо творог, либо сырники. На обед — рыба или мясо с овощами. Ужин у меня обычно за четыре часа до сна, очень легкий — разными способами приготовленные овощи. Утром натощак обязательно пью несколько стаканов воды, а за день стараюсь выпить три-четыре литра.

— Есть продукты, которые вы никогда себе не позволяете?

— К ним точно относится свинина: ее я не буду есть ни за что и никогда. Не нравится вкус. Отказалась от колбасных изделий: в них много холестерина. Газированные напитки тоже не полезны, но время от времени я их пью, если очень хочется.

— Как вы относитесь к пластической хирургии?

— Абсолютно нормально. Я прекрасно понимаю, что каждой женщине хочется отсрочить старость, вернуть себе молодое лицо. Я обязательно воспользуюсь услугами пластических хирургов­, когда в этом будет необходимость. Может быть, лет через десять.

— А как ухаживаете за собой вы?

— На косметолога, если честно, катастрофически не хватает времени. Так что делаю себе маски сама в домашних условиях. Каждый день тщательно умываюсь и наношу хороший крем, который подбираю методом проб и ошибок, периодически меняю марки. Год назад открыла для себя японскую косметику на основе водорода. Отлично увлажняет кожу и освежает лицо. А на ночь я обязательно открываю окно, даже в морозы. Обычно сплю под теплым одеялом, а голова в холоде. Летом спасает кондиционер.

— Ольга, а спорт в вашей жизни присутствует?

— Честно говоря, активной спортсменкой я не была никогда. Хорошо выгляжу благодаря генам. Но стараюсь, конечно, поддерживать форму. (взято из гнезда пересмешника). Несколько лет назад открыла для себя тренировки по EMS-технологии: это когда на мышцы воздействуют слабыми электрическими импульсами. Тридцать минут ты выполняешь обычные упражнения, безо всяких дополнительных спортивных снарядов. Но эффект от занятия — как если бы ты четыре часа занималась на тренажерах. Прорабатываются все мышцы, оформляется рельеф тела...

— Как вы ухаживаете за своими роскошными волосами?

— Это мой самый затратный пункт в расходах на внешность... Пользуюсь профессиональными бальзамами, масками, сыворотками, маслами. В салоне красоты, куда хожу много лет, меня не только стригут, красят, но и лечат волосы травяными масками.

— Вы любите загорать?

— Только не в солярии. Очень люблю солнце и море, но лицо прячу под большими шляпами, очками. И использую крем с фактором защиты 100. Кожа дольше остается молодой, если не подвергается воздействию ультрафиолета.

— Как вы считаете, хорошо выглядеть в зрелом возрасте по силам женщине с любым доходом?

— Конечно! Достаточно умеренно есть, побольше двигаться, вести здоровый образ жизни. И отказаться от курения и алкоголя: все это очень старит.

Легкий салат от Ольги Орловой

«Порежьте кубиками помидоры (350 г), огурцы (180 г) и сыр фета (60 г). Сложите их в салатницу, добавьте консервированную кукурузу (250 г), листики базилика (20 г) и перемешайте. Для заправки понадобятся оливковое масло (3 ст. л.), соевый соус (1 ст. л.), сок лимона (2 ст. л.) и мед (1/2 ст. л.). Полейте готовым соусом салат и при желании еще посолите. Будет вкусно!»
7Дней

МотькаДата: Четверг, 01.03.2018, 17:29 | Сообщение # 346
Мотька-Красотька

Необычная борьба за нравственность на доме 2?

Повеселили зрителей дома 2 вчера в эфире Лена Хромина и Саша Черно, пытаясь выяснить кого на проекте, где находятся в основном девушки легкого поведения, можно называть «шкурами», а кого нет. Спорили долго, громко, чуть до драки не дошло.

По мнению Саши Черно, «шкура» – это Даша Лымарь, потому что переспала с Иосифом, хотя знала, что он любит другую. Аргумент спорный и странный, особенно если учитывать, что Лымарь не лезла к Иосифу Оганесяну, пока он был в отношениях с Сашей, и переспала с ним только после их окончательного расставания.

«Шкурой» Черно считает Ольгу Жарикову, позволившую отжарить себя в уборной, хотя не была в отношениях с Яббаровым. Даже с тем, что Марго Овсянникова «шкура» Черно согласна, хотя Марго считает Сашу своей подругой. Дружба дружбой, а правда дороже.

Странные моральные принципы Черно?!

Хромина согласилась только с одним – Марго действительно «шкура», она продавала себя за деньги, а вот Даша и Ольга не заслужили таких оскорблений. Но, по мнению Александры, Лена защищает своих товарок только потому, что и сама вела себя как они – лезла в отношения дала Саймону в первый же вечер... Спорить бесполезно! Это моральные принципы Черно!

А теперь, внимание, вопрос – так кто такие шл*хи или «шкуры», как их модно называть на доме 2? Те, кто занимается с мужчинами «волшебством» и получает за это деньги? Или те, кто за это деньги не получает, но ведет себя именно так? А может те, кто ведет себя вызывающе, развязно, постоянно раздевается под камерами и требует чпок-чпок? Или все вышеперечисленные?
Шпилька.

БарабашкаДата: Четверг, 01.03.2018, 17:30 | Сообщение # 347
Домашний дух
Награды: 35  +

Вася

О чём вы думаете ? - в очередной раз спросил Фейсбук...Я думаю, что Собчак дождётся , когда вымрет или впадёт в маразм поколение, которое хорошо помнит её лихую молодость, и таки станет президентом... Я видела юных 18-20 летних мальчиков и девочек, которые реально думают, что ей на них не насрать... Она совсем не глупа и агрессивна , как пиранья. Я проработала рядом с Ксюшей 8 лет. Она отличная ведущая. Которую НИКОГДА не волновало, что чувствуют люди, не влияющие напрямую на достижение её личных целей. Я не верю, что люди меняются . Я чувствую крайнюю степень неловкости, наблюдая за пафосом речей, но... Я вижу, что молодняк верит. И это печально . ( По мотивам просмотра дебатов..)

БарабашкаДата: Четверг, 01.03.2018, 17:31 | Сообщение # 348
Домашний дух

БарабашкаДата: Четверг, 01.03.2018, 17:32 | Сообщение # 349
Домашний дух

Дуся
Люблю совершенно случайно оказываться в красивых местах. Сегодня мы решили сесть в машину и поехать куда глядят глаза))) и наткнулись на скромное с виду кафе с невероятным видом. Кроме нас никого тут нет и как-то это в кубе с погодой и этой красотой показалась каким-то маленьким волшебством)) я даже желание загадала))))

БарабашкаДата: Четверг, 01.03.2018, 17:39 | Сообщение # 350
Домашний дух

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна