Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 13.12.2018, 08:07
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
БарабашкаДата: Четверг, 01.03.2018, 17:48 | Сообщение # 351
Домашний дух
Награды: 35  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

БарабашкаДата: Четверг, 01.03.2018, 17:49 | Сообщение # 352
Домашний дух

МотькаДата: Четверг, 01.03.2018, 19:05 | Сообщение # 353
Мотька-Красотька
Награды: 46  +

Спальню Алены Водонаевой сравнили с подъездом

Квартира телеведущей вызвала горячие споры у поклонников. Алена Водонаева опубликовала снимок из собственной спальни, и реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать: знаменитость буквально затравили за необычный вкус.

Алена Водонаева всегда славилась необычным вкусом на одежу и интерьеры. Однако один из последних снимков в «Инстаграме» телеведущей вызвал у ее подписчиков настоящий шок. Спальня Водонаевой выполнена в черно-серых тонах, которые заставляют обитателей задумываться о бренности бытия и впадать в депрессию. По крайней мере, именно так считает большинство пользователей Сети.
«Интерьерчик из замка графа Дракулы. Тот момент, когда очень хочется выпендриться, но что-то идет не так…», «Логово ведьм», «Как будто в подъезде или подвале мебель стоит», «Так-то крутой интерьер, но тяжеловато», «Очень атмосферно, классно. Люстра и кровать вообще очень сексуальные», «Почему все такое траурное?», «Для меня очевидно, что такой интерьер подходит для Мартиши и Гомеса», — высказались фолловеры.

Более того, ванная комната Алены выполнена в таких же тонах. Люстра в уборной похожа на лампу, оплетенную паутиной, а в целом интерьер действительно напоминает какое-то подвальное помещение. Убранство всей квартиры Водонаева предпочитает не рассекречивать, однако есть предположение, что интерьер апартаментов идентичен во всех комнатах

Однако телеведущую никак не задевают «фи» поклонников. Водонаева активно работает над собственной книгой и отмечает, что в подобном окружении строчки даются ей легче, чем когда-либо.
«Гуд морнинг! Проснуться в девять утра и написать еще одну главу книги — сделано!» — оповестила о порыве вдохновения Алена.
Теперь Интернет-пользователи ждут от кумира не только фотографий всего жилья, но и новое произведение, которое обещает быть захватывающим.

TomasikДата: Четверг, 01.03.2018, 20:17 | Сообщение # 354
* Lantana Argutus *
Награды: 11  +

Цитата Барабашка ()
Чайчиц и Лиза/ Дорога домой

Не хило хомячат в полупустом самолетике возят... bla-bla ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

kiss
Псем агромадный прифет! 1lifchikzajki hello

TomasikДата: Четверг, 01.03.2018, 20:20 | Сообщение # 355
* Lantana Argutus *
Награды: 11  +

Моте и Барабаше - агромный сэнкс за новости... hollyday kiss kiss

С первым днем весны... hollyday hollyday hollyday

БарабашкаДата: Четверг, 01.03.2018, 20:42 | Сообщение # 356
Домашний дух

БарабашкаДата: Четверг, 01.03.2018, 20:42 | Сообщение # 357
Домашний дух

Tomasik, kuku kiss kiss kiss kiss

БарабашкаДата: Четверг, 01.03.2018, 20:44 | Сообщение # 358
Домашний дух

БарабашкаДата: Четверг, 01.03.2018, 21:07 | Сообщение # 359
Домашний дух

Стоны любви престарелой жены Солнцева извели соседей

Божий одуванчик воет в экстазе под натиском молодого тела. Гоген оказался любовником умелым и с богатой фантазией.

То обстоятельство, что главный фрик телепроекта "Дом-2" Гоген Солнцев женился на старушке, стало шоком для поклонников. Фотографии венчания 37-летнего красавчика и седовласой дамы маленького роста, которой на вид лет 75-80, взорвали интернет. И если съемкой таинства в храме Гоген был недоволен, то теперь не скрывает новый семейный статус.

Вместе с молодой, которая уже немолода, Солнцев уехал в Пуэрто-Плато. Это одна из северных провинций Доминиканской Республики, в конце 1990-х ставшая популярной у мировых звезд. Поселились молодожены в отеле, где русских почти нет. Правда, неузнанными они все равно не остались, поэтому перестали стесняться своего счастья.

Отдыхающие там туристы (они-то и прислали в редакцию снимки) рассказали, что пожилую жену Солнцева зовут Екатериной. "У нас номер с ними на одном этаже. На просьбу, чтобы по ночам поменьше издавали похабных любовных стонов, он оскорбил меня и моего супруга, обозвав плебеями, – сообщили соседи Гогена по отелю. – Мы сначала подумали, что это бабушка и внук, пока не узнали Гогена. Вечером в лобби-баре они целовались взасос, а по ночам всему этажу не давали спать своими любовными утехами. Стены тряслись от воя, стона и криков! Мы были вынуждены идти жаловаться на ресепшен".

БарабашкаДата: Четверг, 01.03.2018, 21:09 | Сообщение # 360
Домашний дух

Дристановна

Прогулка с Маленькой Бубачкой в центре города Москвы . Ей было интересно и весело . С интересом наблюдала за всем происходящим вокруг
бубалендбубачкилучшие

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна