Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.06.2018, 02:47
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Четверг, 01.03.2018, 22:06 | Сообщение # 361
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Tomasik ()
С первым днем весны...

jump jump jump jump

МотькаДата: Четверг, 01.03.2018, 22:08 | Сообщение # 362
Мотька-Красотька
Награды: 44  +

Долгожданное примирение

Алена Ашмарина
Ура!!!! С первым днём весны!

МифкаДата: Пятница, 02.03.2018, 05:33 | Сообщение # 363
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Tomasik ()
С первым днем весны

Уж мы её душЫли-душЫли эту зИму, да пока без толку... obidelsja ahahahvolki

Томася, kiss

Всем ку-ку! kuku kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

БарабашкаДата: Пятница, 02.03.2018, 08:23 | Сообщение # 364
Домашний дух
Награды: 35  +

Тата Блюменкранц

27 февраля 2018 года был самым ужасным Днём Рождения в моей жизни,я сильно ударилась носом в прозрачное стекло в ТЦ,чувствовала,что мне плохо,но даже не могла предположить,то,что я могла сломать нос!!! Со мной рядом первый раз не было мужа,я очень по нему скучаю,поехала на поляну как крепкий орешек,где меня ждал сюрприз и терпела боль,думала просто сильно ударилось и все пройдёт,кровь вроде остановить смогла и думала,что все ок,на второй день Бети коснулась головой моего носа и у меня опять пошла кровь,я решила поехать в травмпункт,там мне сделали рентген и сказали,девушка,вы чего раньше не приехали у вас перелом костей носа без смещения! Я была в диком шоке! Мне очень повезло,что без смещения ! Сегодня ездила в клинику,меня осмотрели и назначали приём к хирургу в субботу.

БарабашкаДата: Пятница, 02.03.2018, 08:26 | Сообщение # 365
Домашний дух

kamirenworld
Вообще насыщенные дни, мое окружение (Слава, Богу!) совсем люди не из соц сетей, Инстаграм и все такое... максимум #facebook
Это кстати бывшая #mariVanna Я уже не плохо ориентируюсь, когда за рулем все проще

Сообщение отредактировал Барабашка - Пятница, 02.03.2018, 08:29

БарабашкаДата: Пятница, 02.03.2018, 08:32 | Сообщение # 366
Домашний дух

БарабашкаДата: Пятница, 02.03.2018, 08:51 | Сообщение # 367
Домашний дух

Алиана Гобозова подралась с хозяйкой отеля.

Алиана Гобозова подралась с хозяйкой отеля. 28 февраля 2018 года в сети всплыли интересные подробности летнего отдыха Алианы Устиненко В последнее время в сети всплывают все новые и новые подробности из жизни Алианы. И все из-за якобы потерянного телефона Ирены Рамакеевой. Некий недоброжелатель, пожелавший остаться неизвестным, ежедневно сливает голосовые сообщения самой Алианы и многих ее подруг. Например, пользователи социальных сетей узнали о подлом обмане Устиненко по отношению к Александре Артемовой. Кроме того, под раздачу попал Антон Гусев и его, как оказалось, мифический бизнес. А теперь по полной программе досталось и самой Алиане. На этот раз достоянием общественности стали сообщения Рамакеевой, которая с большим удовольствием поведала о летнем отдыхе в компании экс-участницы дома 2. Если верить Ирене, известная своей нечистоплотностью, Алиана проявила себя не с самой лучшей стороны и превратила в свинарник номер, который сняла буквально на неделю. За все это время девушка не удосужилась помыть посуду, кроме того, заляпала жирными пятнами новые диваны и сломала пульт. Возмещать ущерб бывшая звезда телестройки не пожелала. Напротив, Устиненко учинила безобразный скандал и, что хуже всего, умудрилась подраться с хозяйкой отеля.[/img]

БарабашкаДата: Пятница, 02.03.2018, 08:52 | Сообщение # 368
Домашний дух

Катя Токарева

Мороженное стоит 7zl за 1кг такого тазика вкус фруктовый и кофейный. Во фруктовом персик, ваниль и груша

БарабашкаДата: Пятница, 02.03.2018, 08:53 | Сообщение # 369
Домашний дух

Дом 2. Зазеркалье

.........НОВОСТИ.......
От группы #дом2зазеркалье

1........Купина по рукам и ногам связали. Женись , говорят , и все тут! А Майке срочно рожать приказали , а то время упустит. Купин как мантру повторяет , что без Майки жить не может. Влюблен по собственному желанию. Вот только теща ,зараза , все время под ногами крутится. Мешает ему Майку перевоспитывать. Говорит , что нефиг ее ,,изделие,, портить. Она ее хорошо воспитала. Девочка получилась добрая , никому отказать не может. Так ,что отдавайте милЬен за дочь ! Она и больше стоит. А вот Купина плохо воспитали. Он женщин не уважает и жадный очень. Так , что Ирка еще подумает брать ли его в зятья. Хотя ? Других вариантов не предвидется.

2.......Татка Валерку на постамент поставила и везде хвалит. И муж он заботливый и отец замечательный , а зять , так вообще изумительный. Во ,как !! А еще он Татку так сильно любит , что ходит с ней по всем консультациям и новую грудь выбирает. Татка говорит , что это именно Валерка на новой большой груди настаивает. Конечно надо быстро грудь присобачить , пока это за рекламу. Кто ,,хоть шерсти клок ,, а кто новую грудь с проекта унести хочет. Только бы успели...только бы продержались до операции !!! А то орги уже косо смотрят. Так к воротам и толкают. А кудЫ ж она без подарочной груди для мужа пойдет?

3.......Не нужОн !! Сказала Алена Рапунцевна Савкина про Яббку. Все !! Нет любви , одно разочарование !. Обида у нее на оргов. Всем хороших мужиков выдали , а ей Яббка достался. Он ,говорит Алена, недалекого ума , клоун и недоделанный! А еще он спит с падшими женщинами ! Это она себя в виду имела или сестрицу Олюшку ? Но больше в его объятия не ляжет.
Не боись , Алена . Сейчас сестрица похлопочет и тебя на Сейшелы в бардель отправят . Там Лешка Кудряшов опять без пары. Вы очень друг другу подойдете. Вот только видимо не одну отправят. Там Яббка в очереди на Сейшелы стоит. Он как раз после Гобозова очередь занимал через Беларусь лететь , пузо греть. Толи еще будет.....никуда он от ,,музыкальной,, семьи не денется.

4........Саленко и Фрост разбежались. Оказывается Захарка как клоп из Лерки кровь пил и на диване лежал. А Лерка в поте лица работала ,чтоб Захарка мог на диване мечтать о шикарной жизни. Ленивым женихом Захарка оказался. Это ж не проектный холодильник и не бесплатное жилье ? За периметром на колбасу зарабатывать надо. Вот Лерка одна и зарабатывала. Надоело ей Захарку устрицами кормить. Он теперь пиццу кушает. Теперь Захарка снова в сторону проекта нацелился. Опять мечтает ! Мечтатель ! И все мечты о доме2 . Там лежать сколько хочешь можно. Скоро придет в ворота стучать. Удочки уже забрасывает.

5......Саньку Черно в гипноз ввели и пригипнотизировали ей через несколько лет стать идеалом. Через сколько конкретно не сказали. Может к пенсии? Но Санька хоть сейчас идеалом стать готова и в ЗАГС бежать.., хотя , она и так идеальная женщина. Короче , заколдовали Саньку !! И ведь не испугался ее гипнотизер , не то ,что преподавательница по этикету. Помните ? Та сразу сбежала. А этот Саньку на стулья положил ...и , давай ей внушать , что она идеальна. Теперь мы новую Саньку смотреть будем. Она теперь в душевой кабине сексом заниматься не будет !!! Ей сеновал организуют на чердаке. Нам бы только самим дожить до Санькиной идеальности.....

6........Яббка прощен !!! Свершилось !! АлеРапа простила козла !! Теперь они быстрым шагом побежали в свадЬбАшный конкурс. ,,НАМ НЕ ЖИТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА ,,.!!! Ох , и прощелыги это семейство балалаек. Все как по нотам разыграли. То она погостить прилетела , то маман помогать приперлась...теперь уже и в участниках и в конкурсе и в кадре и на зарплате и только о них и говорят. Эта Рапку переиграет. И Ябба при эфирах. Идеальная пара !!!!

На этом все . Ваша Людмила для дом2зазеркалье

БарабашкаДата: Пятница, 02.03.2018, 08:54 | Сообщение # 370
Домашний дух

Глеб Жемчугов на работе

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна