Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 21.09.2018, 13:47
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Суббота, 03.03.2018, 20:06 | Сообщение # 411
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

5 марта...

МотькаДата: Суббота, 03.03.2018, 22:00 | Сообщение # 412
Мотька-Красотька

Ивана Дилова о Саше Гобозове: «Он алкоголик!»

Болгарка шокирована поведением экс-любовника. Ивана Дилова рассказала о том, что Саша Гобозов злоупотребляет спиртными напитками. Более того, мужчина, который уже находится на Острове Любви, общается со многими девушками и моментально позабыл про брюнетку.
450,auto
Ивана Дилова рассталась с Сашей Гобозовым. Девушка поставила окончательную точку в отношениях после того, как парень улетел на Остров Любви. По словам Иваны, именно в тот момент она знала, какой Саша на самом деле.

«На лобном мы поссорились и расстались, и его решили отправить на Остров, чтобы проверить наши отношения. И он начал там подкатывать к другим бабам: Карина, Марго, Вика… И все! Меня от него полностью отвернуло», — рассказала Дилова.

Болгарка объяснила, что Гобозов, плюс ко всему, начал злоупотреблять спиртным. Участник «ДОМа-2» заверял избранницу, что начнет пить только после разрыва с ней. На деле оказалось иначе.

«Он бухает очень много. Пить он, в общем, никогда не переставал. Он мне говорил, что из-за меня начал. А в жизни он вообще часто выпивал. Я же этого не знала! А сейчас только узнала, что он за две недели до проекта пил, а когда пришел на проект, сказал мне: «Я вообще больше года не пью!» Это нормально вообще? Он игрок», — негодует Ивана.

Сейчас брюнетка мечтает поскорее оправиться от больных отношений и встретить новую любовь. Правда, пока ей никто не нравится. Возможно, свой отпечаток оставила неприятная связь с Сашей Гобозовым.

«Я буду двигаться дальше, конечно. Я не говорила, что его люблю. Я говорила, что ему не верю, и что у меня только симпатия. Я не буду страдать из-за какого-то мужика. Он очень много врет! Я разочаровалась в нем как в человеке», — подытожила Ивана.
dom2life

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:29 | Сообщение # 413
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1......Валерка Блюмиков на островах скучает. Одно утешение для него есть. Это книги ! И что он там читает ? Стихи наверное. Валерку произвели в ведущие!! Это он заслужил битьем супруги! На повышение пошел ! Сейчас орги его ромом напоят...девку в койку положат...потом он драку устроит ...и с черной меткой домой вернется. Надо же как-то это семейство выжить с проекта ? Зачем его туда отослали ?

2.......Ну что там с осеменаторами ? Сдохли все что ли ? Почему девок не осеменяют ? Там врач всем поголовно диагноз поставил ! Все больны !!!! Танька Мусульбес к этому доктору бегала , что и Майка и он ей тоже рожать велел , а то помрут девки !! Чтобы сохранить жизнь дочери Ирина Донцова согласна на Купина. Теперь умоляет Лешку сделать ее бабушкой

3......Мардашкин Семен , то бишь , Саймон .явился как к себе домой. Прямо хозяин . И давай всех строить ...Первой Хромину построил. Работать значит начал. Он в Москву за длинный рублем приехал. Работа не пыльная , но денежная. Они с Ленкой отличная пара в плане шоу. У Ленки на груди собака ,а Саймон видимо кошку нарисует у себя. И будут как кошка с собакой жить. И им прибыль и нам развлечение. А ведь хотел с проекта уходить. Что ? Халява не отпустила ? Засосало болото ? Только бы не покалечил кого , он может.

4......Опозорила приличную семью !! Надругалась над святым именем Рапунцель !! Оскорбила честь и достоинство благочестивой Олюшки !! Испоганила сексом с Яббой хоромы ,где царская семейство жить будет .Неблагодарная сестра !!
Мало того , что она за Рапкой вещи донашивала , так она еще посмела и Яббарова доносить за Олюшкой ! Но !!! Олька великодушно сестру простила. Правда постоянно напоминала , что именно она ее содержала и в кафе за нее платила !!
Одного не пойму ? Девка приехала в рванье . Это Олюшкины эксклюзивные бренды ?
Теперь Аленка сестре по гроб жизни обязана , что она ее на ,,широкий экран ,, вывела !! Теперь в прислугах будет или ее отдалят от королевского семейства во Владивосток ?

5.......Маришка Африка отбыла в Москву. Ей надо мероприятие по красоте провести. Видимо больше красавиц в Москве не осталось .
Ромка Капакленок остался ждать ее у берегов океана.
У Шевы тут же зачесалось в одном месте. Надо брать....сказала Шева и положила глаз на Капакленка. Интересно , а он что на нее положит ? Ну а что ? Она же его еще не пробовала ? Опять же оргам Маринку с Ромкой развести велено. МамТаня приказала разлучить этот бесперспективный беспредел . Может Шева и поможет ?

6........А вот Санька Гобозов уже положил !!! Положил все , что можно на Зиновьеву ! Теперь радостные за камни бегают. Вот , что Саньке не хватало.....РОМА !!!!!! А то фантики кричали , что Санька закодированный...А вот фиг , вам ! Здоровый он ! Пьет как мерин !! Даже болгарка Иванка подтвердила ! Алкаш , говорит он !!!
Вот уж от чего Санька закодирован , так это от работы и бизнеса !

На этом все .

(Людмила из Зазеркалья , спасибо)

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:31 | Сообщение # 414
Мотька-Красотька

Ночной эфир вчерашний

Плачете сидите по Чайчицу, которому дали пня под зад за его скучные стихи? А в ночном вот весело.
Габодрила Габозова Бог наказал Каринычем и её мамой. Он по телефону с будущей тёщей разговаривал и чуть ли не в любви ей признался. Скоро на проект маман придёт и будут они Габодрила делить, как когда-то Майка с Мамайкой одного мужичонку.
Давненько Габоз так нахаляву не нажирался, колдырит на пару с Блюмом, словно у них по две печени на каждого. Ну и не забывает Каринычу лапшу на уши вешать. Он на остров вместо шубы привёз лапшу, теперь девкам раздаёт бесплатно. А Иванка по нему грустит, даже с Шоки на кроватке валяется и лыбится, так ей грустно.

Кудря от Кариныча ушел, забрал свои шорты с одним носком, и сказал, что габодрилов с детства ненавидит. Прям как зрители, молодец Кудря. Умеешь в людях разбираться, но не умеешь в бабах. Ну, жизнь научит.
Габ, конечно, молодца, сбежал от старой Иванки к молодой Каринке, которая по папе скучает и в Гобозе его увидела. А он её мегамаму засёк. Уже переписываться начали. Будет теперь у Кариныча два папы.

Саймон рот Хроминой затыкает всё время, она скоро немой станет, уже даже подружек шлюх запрещает оправдывать. Говорит, Ленка в людях не разбирается. Конечно, она б тогда с тобой не связалась. Сэм Ленку дурой выставляет перед всеми, так ему легче её по-тихому презирать. Скоро будет не Ленка-чихуа, а Муму, и утопит её Сэм в ванне, где Черно свои паруса дырявые стирает.

Пока вы по Лизке Триандулихе скучаете, Ябба бесов из комнаты изгоняет со свечкой. А заодно и Ольку Шарикову пытается изгнать, но она не уходит. Ты в ответе за тех Шариковых, которых приручил, Ябба.
- Я не хочу больше заниматься блудом, - говорит Ябба, - и водит по комнате горящей свечкой. А маленький Яббыч уже из-под халата на Шарикову поглядывает, вспоминает её сочный пирожок.

Гриценко бухает с Габодрилом и не подозревает, что над его тельцем сладким тучи сгущаются. Шлюпка Шева сказала новенькому белорусу, что хочет Гриценко. Ей теперь Марго последние две волосины на башке выдерет. И не поморщится. Страшно за сладенького Грица вдруг стало. Как он будет от шлюх теперь отбиваться?

А по анонсу у зрителей завтра сразу несколько радостей.
Габодрил Габозов даст леща Сороке, давно уже этот красный нос напрашивался на кулак.
Сорока будет выгонять Габодрила в Москву. А вдруг и с проекта свалит сопливый?
Сорока настучит Шеве по дурной голове. И хромина с Саймоном опять ругаться начнут.
Запасаемся попкорном.
Мишель Вальтер, Клуб Перекурчик

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:32 | Сообщение # 415
Мотька-Красотька

Калейдоскоп событий дома 2 на 03.03.2018

Сегодня мы посмотрим в калейдоскоп на основной смысл существования участников дома 2. Как они зарабатывают на свою «роскошную» жизнь. Не секрет, что основная часть дохода предприимчивых обитателей проекта — это реклама. Что же они рекламируют?

Ольга Васильевна Гобозова рекламирует одежду из магазина «Лестница в Европу». Ей иногда перепадают от хозяина бутика Солдатова куртки, пайты и даже брючки. А вы думали, что её одевает любимый сын Саша Гобозов? Это далеко не так. Как и все «хомяки», пожилая женщина предпочитает бесплатную, хоть и не очень качественную одёжку.

Лера Фрост как модель и звезда соцсетей прямо нарасхват. Она участвует в показах одежды модных бутиков Москвы, рекламирует новые коллекции верхней одежды и нижнего белья, фотографируется на фоне роскошных интерьеров. Можно увидеть Леру и в ресторанах возле красивых блюд, и даже в цветочных магазинах. А уж получить грошики за рекламу ногтей — это любимое хобби Валерии.

Тата Блюменкранц практически в каждом эфире рекламирует основных спонсоров проекта — Бурёнку и Лошадиную силу. Так же девушка часто демонстрирует брендовую обувь, предлагая её пощупать и примерить какой-нибудь участнице шоу. Иногда девушка получает денежку от салонов красоты и стилистов, услуги которых она продвигает на своей странице среди подписчиков. С рекламодателями и производителями детских товаров у Таты пока отношения не сложились.

Марина Африкантова сейчас на спорте, она рекламирует купальники, а также своего парня Романа Капаклы, который хочет стать фитнес-тренером и открыть в будущем свой фитнес-центр. Судя по подкачанной и стройной Марине, их совместный бизнес обещает стать успешным. Тем более, что во всех начинаниях пары им всегда поможет мама Марины — Татьяна Владимировна.

Лилия Четрару не зря меняла свою внешность с помощью пластики. Теперь она имеет постоянный доход от рекламы магазинов модной одежды, показывает на своих страницах нижнее бельё, снимается в фотосессиях для туристического агентства, где работает Иван Барзиков. Можно ли всю жизнь прожить на дивиденды от такого скоропортящегося товара как красота? Вопрос риторический.

Илья Яббаров продвигает свою подругу — певицу и автора песен Валенсию, а всеми «любимая» Ольга Рапунцель снова делает фото на фоне колясок и рекламирует курсы для будущих мам.
Для ЭТОГО они и "перекраиваются", все без исключения...чтоб быть "нарасхват" в рекламе...
да они уже ничего нехотят им уже и работе думать ненадо реклама для них все.
После таких заработок , тунеядцам в бордель, они ничего не хотят изменять и делать.
После проекта только лёгкая наживка.
(Макс Полянский, шлок)

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:35 | Сообщение # 416
Мотька-Красотька

Нас тупило утро.

Наступило утро – на Поддона Купина оно конкретно наступило: просек гребец, что Донцовы его плотно подгребли под себя. Теперь или придется жениться ему на болезненной Майе и заводить дите, или надо немедленно сливаться, лишаясь неплохого жалованья в чужом государстве, крова, дармовой похлебки и веселой, вольной жизни.
Все потекло не по плану: на личную квартирку он еще не накопил, вожжаясь с этой Майкой на непатриотичном Проекте, а выбор делать надо!

Хитрец Купин уже несколько раз посетовал, внимательно следя за камерами: мол, пока не приобретет недвижимость в Москве, в брак не полезет - но Карабасы свою любимку Мамайкину Майку в обиду никогда не давали и не дадут, посему жениться Алешеньку обяжут!
Понятно, не упускать же Донцовой Тринадцатого женишка?......
Ежели и Тринадцатый любимый удерет, это станет уж совсем неприличным!

Будто Майка неликвид какой-то! Будто не отстирывали Барабасы Майку от пятнистого прошлого целых ДЕСЯТЬ месяцев, удерживая очередного кавалера супом, зарплатой и даже сыграв бесплатную свадьбу на Сейшелах, окольцевав расслабившегося Поддона под зорким приглядом плачущей от счастья луноликой тещи Мамайки!
Будто не должны были забыть зрители за эти ДЕСЯТЬ месяцев фокусы выпивохи МайкиВсемДавайки!

Нынче Майка завидная проектная невеста, как недавние Завидные проектные женишки Барзиков, Задойнов, стриптизер Маугли, канувший в Лету Артур Ратнер, кислейший Елисей Полищук и прочие чудаки!
Правда, все Завидные умудрились под венец не пойти, но Майка станет радостным исключением и своего Поддона дожмет, покрасовавшись очередной раз в фате, в белом платье непорочной девы и прижимая животом вздорного жениха к дверям ЗАГСа!

Наступившим утром Леша пытал потенциальную мамашу куклой-младенцем – общественница Майка проверку не прошла, усвистев от куклы по своим вечным общественным делам и бросив возможного супружника с памперсами, с градусником и с сосками!….
Что выбрать гребцу: наваристую блюменкранцевскую жизнь в ВИПе на пару долгих лет, а следовательно, капитал на вожделенную личную жилплощадь в столице, или вольную волю вдали от ветреных Майки с Мамайкой?
Светлана Из Тихого Омута

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:36 | Сообщение # 417
Мотька-Красотька

Савкина и Яббаров снова вместе?
no_undested
Алена:
Люблю его и ничего с этим не могу поделать И не важно , кто что думает , мой океан , мое море

Ябба:
Любимая моя люблю тебя сильно

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:38 | Сообщение # 418
Мотька-Красотька

А ВОТ И ПРЕЗИДЕНТА ПРИНЕСЛИ

Ах, эта жизнь !!! Авоська с бесконечностью сюрпризов ! Носок от Санты над камином, трофей мой личный, пером написана картина. Далёкий, буйный, молодой , горячий, дико заводной , 2006-ой ! Подумать разве тогда мог, с Оскола славный паренёк, что на руках ништяк, он держит Президента, Георгия победоносца лента, очам неистовой толпы , явил я, президента пол звезды! Я на руках занес народу , России статую свободы и в выраженье глаз ее, спаситель виден е мое! Программы нет, да хер бы с ней, так даже будет веселей, а вдруг программа все таки нужна, Россия, ведь она Страна? , Навальный нам навалит прогу, укажет к свету всем дорогу ! Мы Ленина зароем в яму, в Крыму зароем , гордо прямо , достроим мост и Крым Амкрикосам отдадим , да хули нам, да хуй бы с ним! А Питер мы подарим НАТО! Не обижайтесь бля ребята, возьми ещё Калининград , что б каждый пидор Был Бы рад , и в Украину газ бесплатный, откроем центры ГМО, ну что "вожак", не треснет ли ебло? Послушай Ксюша , ты же Мать, хорош пизду всем в лапти обувать , ты ела с рук у дяди Вовы, желала счастья и кричала будь Здоровым, и все пиздато было, премии и Музтв, пока не охуела ты вообще, когда тебя как малолетку развели, и шнягу впарили тупую, пилить и грызть ты начала в слепую, там где сидела , там же ела, решила кучу навалить, не надо Папу было злить! И вдруг обиделась смотрите , кто против всех, меня вы поддержите, а что ты сделала сама? Быть может ты детей взяла, которые одни живут, быть может старикам построила жильё, какие разрешила ты проблемы , чтоб мы голосовали смело? Слова пустые , больше для пиара, не сможешь ты пройти на шару, ну если только есть лошары, увидя твой ништяк примкнут, и это будет избирательный твой пункт! Займись ты лучше Виторганом, рожай детей и оставайся мамой, и если все таки вперёд, обзаведись Страны программой, что бы не сесть мандатом в яму
Андрей Чуев

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:57 | Сообщение # 419
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 12:13 | Сообщение # 420
Мотька-Красотька

Романец - бесплатные советы.... rzhaka rzhaka rzhaka

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна