Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:08
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
БарабашкаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 12:38 | Сообщение # 421
Домашний дух
Награды: 35  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

БарабашкаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 12:47 | Сообщение # 422
Домашний дух

buzova86
Я здесь впервые Петропавловск-Камчатский, как же у Вас красиво!!! захватывает дух...
Жду сегодня всех своих людей в 20:00 в Роллердроме на моём большом сольном концерте

БарабашкаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 12:48 | Сообщение # 423
Домашний дух

БарабашкаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 12:51 | Сообщение # 424
Домашний дух

Семён Фролов

Про новые ракеты России песенка такая сегодня родилась)

БарабашкаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:53 | Сообщение # 425
Домашний дух

Цитата Мотька ()
Алена:
Люблю его и ничего с этим не могу поделать И не важно , кто что думает , мой океан , мое море

krysa Мочи вонючей он лужа ahahahvolki Это как надо себя не уважать, чтобы с этим опять сойтись. gnomik Значит бОльшего не достойна. shest

Сообщение отредактировал Барабашка - Воскресенье, 04.03.2018, 13:55

БарабашкаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:54 | Сообщение # 426
Домашний дух

Мотька, kiss kiss kiss hollyday jump jump

БарабашкаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:58 | Сообщение # 427
Домашний дух

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:23 | Сообщение # 428
Мотька-Красотька
Награды: 46  +

Цитата Барабашка ()
Сообщение # 423

Блииииннн!!! Как она все успевает...???? по чужим мужьям пройтись... и по жене бывшенького... ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:27 | Сообщение # 429
Мотька-Красотька

Вот что это за чухню типа ролевых игр сегодня в Дневном показывали...????
Типа, принимающий роды Йосик, копошащийся в промежности Черно....Фуууу...
krysa krysa krysa

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:32 | Сообщение # 430
Мотька-Красотька

Алексей Самсонов и Юлия Щаулина воссоединились

Экс-участники «ДОМа-2» вместе отметили день рождения сына. Наследнику пары Мирону исполнился годик. Алексей Самсонов и Юлия Щаулина поделились трогательным семейным снимком в микроблоге, глядя на который трудно поверить, что они расстались

3 марта единственному наследнику бывших участников «ДОМа-2» Алексея Самсонова и Юлии Щаулиной, маленькому Мирону исполнился годик. Свой первый настоящий день рождения малыш провел вместе с родителями. Несмотря на сообщения о том, что Самсонов и Щаулина уже несколько месяцев не живут вместе, на снимке, размещенном Юлией, они выглядят как счастливая семья. Не исключено, что пара, пережив сложный период, воссоединилась не только по случаю праздника ребенка. Вот и Алексей Самсонов намекнул на царящую в отношениях идиллию. Он опубликовал трогательное поздравление, адресованное сыну, в котором называет Юлию Щаулину своей любимой женой

«Пап, да у меня же сегодня день рождения! Ну, быстро вытащи меня из кровати! Ой, сынок, прости, давай вытащу! Поздравляю тебя, так сказать, с первым твоим годом жизни. Желаю тебе крепкого здоровья, любви крепкой родительской, счастья, и всего-всего-всего, много-много-много!
Мы тебя с мамой очень любим! А также хочу сказать своей любимой жене огромное спасибо за такого красавца. Такой же красивый, как и папа», — написал Алексей Самсонов в микроблоге.
Подписчики счастливого папаши принялись поздравлять его с днем рождения сына и с тем, что в их с Юлией отношения, вероятно, вернулся мир. «Ура, вы помирились?», «Молодцы, помирились. Живите дружно! Поздравляшки», «Как хорошо, что помирились! Поздравляем!», «Ой, у вас два главных события — вы помирились и у малого днюшка. Поздравляю от всего сердца», — отозвались фолловеры Алексея Самсонова.

Напомним, о том, что пара переживает кризис в отношениях и близка к разводу, стало известно в конце января. На тот момент Алексей Самсонов и Юлия Щаулина уже несколько недель не жили вместе. В разговоре с журналом «ДОМ−2» Щаулина не стала отрицать, что рассталась с Лешей.
«Не хочу выносить грязь на всеобщее обозрение, — призналась тогда экс-участница. — Не нужно, чтобы потом люди мне писали. Если разведемся официально, дам более подробный комментарий».
dom2life

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна