Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 23.05.2018, 19:49
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:36 | Сообщение # 431
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Lite 04.03.2018

• Юля попросила Кучерова дать шанс их отношениям.
• Саймон и Лена прошли предварительное тестирование на полиграфе.
• Шоки расстался с Лерой.
• Купин и Иосиф играли с куклой.
• Илья Яббаров не любит Олю и не хочет торопиться строить с ней отношения.

Краткое содержание:

Ивана Дилова возмущена тем, что Саша Гобозов накануне клялся ей в любви, а через сутки флиртовал с Кариной Прониной на Острове. Алена поддержала Ивану и сказала, что Гобозов, что Яббаров одинаковые, они игроки.
Сергей Кучеров расстался с Юлей. Сергей на кухне сказал парням, что был год, чтобы что-то понять, у него есть чувства, но не у Юли, за год Юля могла показать и доказать ему свою любовь, если она не смогла сделать это, значит, любви нет. Ефременкова спросила Сергея, не появился ли у него кто-то. Кучеров ответил, что никого у него нет, он собирается кайфовать, заниматься саморазвитием и будет лучше, если они с Юлей будут на разных площадках, хорошо бы Юля ушла из участников и стала ведущей на Островах. Сергей будет рад, если Юля обретет счастье без него. Кучеров считает, что вырос в духовном плане, а вот девушка не меняется. Юля любит парня и не хочет его отпускать, она считает, что нельзя раскидываться любовью, если она есть. Ефременкова сказала Саше Черно, что не будет навязывать себя, если она не нужна человеку, значит, так, она любит Сергея, готова меняться, а он не дает ей такого шанса. Юля видит, что Сергей переживает, у него в глазах слезы, а он ее убеждает, что это нелюбовь. Юля еще попыталась уговорить Сергея дать ей еще один шанс.
Саймон и Лена решили принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион». Саймон переживает, что на шоу придет бывший парень Лены. Лена объяснила Сэму, что они с бывшим друзья, он ей был, как мама и как папа, они на Прощеное воскресенье созванивались и просили прощение друг у друга. Марданшину такие слова не понравились, он в Томске даже не позвонил ни одной из своих бывших девушек. Лена сказала, что жила долго с этим парнем, его мама, это ее мама. Марданшин и Хромина прошли предварительное тестирование на полиграфе. При уточнении вопросов, полиграфолог Константинова Анжела Евгеньевна выяснила, что у Лены был интим с бывшим парнем в ее родном городе во время выходного, в то время Лена строила отношения с Ромой Гриценко.
Леша Купин увидел, что Майя упаковала куклу, которую он ей купил в коробку и ушла по своим делам. Леша сообщил Литвинову, что когда у них будет ребенок, то ребенка в сторону не отложишь, вытащил куклу и стал кормить ее из бутылочки. Майя тем временем разговаривала с Таней и сказала ей, что Леша ее не замечает, они с Витей «трутся» возле этой куклы. Витя заявил Майе, что они с Купиным плохие родители. Таня напомнила, что это кукла из Китая и зовут ее Николь, так написано в инструкции.
Шоки расстался с Лерой и объяснил Ольге Орловой, что она закомплексованная девушка, у нее слишком много капризов.
Иосиф Оганесян одолжил у Купина куклу и решил поиграть с Черно в роды, а потом, когда Саша «родила» сказал, что дочь у них красавица, вся в папу, явно не в маму.
Илья Яббаров строит отношения с Олей Жариковой. На тете Илья сказал Орловой, что у него есть симпатия к Оле, они общаются, присматриваются друг к другу, он не торопится, ему мама посоветовала ни с кем не заселяться и больше не торопиться. Илья любит Алену, но понимает, что с Аленой он никогда не будет, вместе они жить не смогут, она не простит ему измену. Ведущая считает, что, если нет никаких душевных порывов к Оле, зачем тратить время.
video-dom2

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:38 | Сообщение # 432
Мотька-Красотька

Остров любви 04.03.2018

• Марго нравится Гобозов, а Гобозову нравится Карина.
• Сорока ударил Сашу Шева.
• Во время детектора по-сейшельски Гобозов ногой ударил связанного Сороку и в четверг он отправится в Москву с черной меткой.

Краткое содержание:

Саша Гобозов на Острове быстро утешился и нашел себе новый объект для восхищения и ухаживаний. Гобозов накануне вечером заявил Карине Прониной, что она в скором времени будет его девушкой. Ночь Саша провел в бунгало с Марго, а утром принес Карине завтрак на виллу. Марго рассказала Вике, что Саша ей нравится, он ей говорил вчера, что Шоки ей не подходит, ей нужен серьезный мужчина, который бы о ней заботился. На тете Марго рассказала Черкасову, что Саша ей сказал, что после Гриценко ее не примет. Марго хочет настоящего мужчину, на Острове это Валера и Гобозов. Черкасов посоветовал оставить в покое Валеру, он женатый мужчина, а потом предложил Марго сделать выбор. Овсянникова выбрала Гобозова и обняла его. Саша Гобозов поговорил с Кариной и сказал, что просто с ней общаться он не хочет. Карина согласна только просто общаться, а дальше будет видно. Саша обнял Карину, она расплакалась и поблагодарила его за то, что он ее поддерживает. Кудряшов поговорил с Гобозовым. Гобозов считает, что главное в отношениях уважения, если его нет, то добиваться девушку не стоит. Настя Балинская спросила Лешу, не стыдно ли ему, Гобозов влез в пару Леши и Карины, Леша должен включить мужика и разобраться с Гобозовым по-мужски, а он сидит и обтекает. Пронина плакала на вилле и призналась Шеве, что уже не хочет быть с Лешей, Леша никогда не будет ее отстаивать.
Саша Шева после объявления себя парой со Штрихом, вернулась к Артеме Сорока и заселилась с ним на виллу, но через пару дней отношений поняла, что нравится ей Рома Гриценко. Саша не пришла ночевать к Сороке и он утром устроил ей разборки. Саша объяснила, что Артем приставал к ней, поэтому она не хотела спать с ним в одной комнате, она попробовала построить с ним отношения. Сорока сильно ударил Сашу по щеке два раза и спросил, зачем она с ним тогда заселялась. Шева расплакалась. Пришли участники. Сорока заявил всем, что поставил Сашу на место за себя, за Арая и других парней, которых Саша обманывала, он показал, что с ним так нельзя поступать. Гобозов защитил Шеву. Капаклы сказал Саше, что не нужно было ей распыляться, зачем она сошлась с Сорокой третий раз, была грязь, за это она и получила. Рома сказал, что Саше нужно строить серьезные отношения, не распыляться на неискренние отношения, если нет человека, который ей нравится, нужно просто подождать. Шева решила ухаживать за Гриценко, так как ей приятно это делать.
Черкасов устроил детектор лжи для Карины и Насти по-сейшельски. Девочек привязали к стульям, а над ними повесили по ведру с водой, если ответ нечестный, то Карину с Настей ждет холодный душ. Андрей выяснил, что Карина не хочет быть с Кудряшовым, а Настя хочет. Карина заявила, что она одна и Саша ее поддерживает. Потом тестировали Марго и Карину, потом Шеву и Сороку. Гобозов заявил, что Сороку никто из парней не считает пацаном. Артем назвал Гобозова балаболом. Саша подбежал к связанному Артему и несмотря на предупреждение Черкасова ударил Сороку ногой в бровь. Давид, Капаклы, Гриценко успокаивали Гобозова. Штрих попытался объяснить, что связанного человека нельзя бить.
На лобном месте Андрей Черкасов сказал Сороке, что нельзя поднимать руку на девушку, он думал наказать Сороку, но Гобозов разобрался с Артемом, ударил связанного и беспомощного человека. Сорока извинился перед Шевой. Марго сказала, что Саша ее разочаровал, это ненормально, низко бить связанного человека. Катя Зиновьева вспомнила видео про Гобозова, Саша хороший, но сдержать свою агрессию он не может. Карина напомнила правила, что первый раз за агрессию человек должен мыть посуду три дня, выгонять его не нужно. Шева защитила Гобозова, она считает, что Саша за нее заступился. Гобозов возмутился тем, что Сороке позволяют на проекте бить женщин. Настя считает, что Сашу нужно отправлять в Москву с черной меткой. Сорока извинился перед Шевой, а насчет Гобозова сказал, что тот неизвестно зачем приехал на Остров, за два дня Саша устроил столько провокаций, Гобозова нужно отправить в Москву с черной меткой. Черкасов согласился с потерпевшим Артемом и заявил, что в четверг Саша Гобозов отправится в Москву с черной меткой.
video-dom2

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:47 | Сообщение # 433
Мотька-Красотька

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова разместила в своем микроблоге новую публикацию, в которой заявила, что ее обманули с приобретением квартиры.

«Я не могу , как собственник квартиры в ЖК «Рассказово» сдержать возмущение! Вот так просто можно купить квартиру в одном районе, а получить совсем не то, что хотели. СЕЗАР ГРУПП ОБМАНУЛ жителей ЖК РАССКАЗОВО! Они продавали квартиры в 9этажных домах с собственным лесопарком на территории ЖК. Но вчера стало известно что, на месте школы будет построено 6!
6! 22этажных! домов, а лесопарк подлежит застройке школой! Такое изменение полностью перечеркивает то, что люди покупали! Сотрудники Сезар Групп отрицали 5 часов эту информацию, пока не поняли что это скрывать бесполезно! Жители узнали об обмане в администрации поселения Внуковкое и распространили это в интернет! Сотрудники Сезар групп не только знали, но ещё и участвовали в публичных слушаниях об этих изменениях, что отражено на сайте префектуры ТИНАО! Огласка получила резонанс! За 2 дня жители нашли способ присоединиться к МИТИНГУ и ЗАЯВИТЬ о своём ВОЗМУЩЕНИИ!

Жители ЖК РАССКАЗОВО решили присоединиться к МИТИНГУ 04.03.18г. По адресу:ул.Самуила Маршака, между домами 12 и 14. В 14.00. Цель митинга: Встреча с гражданами по проблемам округа.
Организаторы жителей ЖК РАССКАЗОВО ПИШУТ: Такая цель очень хорошо созвучна с нашей проблемой. Мы присоединимся к МИТИНГУ наших соседей из ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ и ПОДДЕРЖИМ обсуждение проблем НАШЕГО округа! Мы ПОКАЖЕМ нашу Активность! Наше участие даст понять НАСКОЛЬКО МЫ НЕ СОГЛАСНЫ! Нам дали 2 выступления! И мы РАССКАЖЕМ о нашей проблеме! Более подробная информация в @rasskazovo_sosed Жители ЖК РАССКАЗОВО ПРПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

rasskazovo_poleznie_svyazi
Мы тоже выбрали квартиру из-за парка и хоть какого-то уединения от города от дорог, проект был особенный, все испортили((( знали бы заранее, выбрали бы другой жк, в котором смогли бы позволить себе большую площадь квартиры, чем взяли в Рассказово!
evgeniyafeofilaktova@rasskazovo_poleznie_svyazi
как же верно вы написали(((
evgeniyafeofilaktova
Если бы я знала, что там будет вырубаться парк и сделают из ЖК Рассказово муравейник, я бы никогда там не купила квартиру!!!!!

Вложила деньги в квартиру в малоэтажном доме с парком и уединением, а получила квадраты в застроенном высотками муравейнике с вырубленным парком и транзитной трассой под окнами. Хотя, еще не получила. Ключи до сих пор не выдали

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:52 | Сообщение # 434
Мотька-Красотька

Саша Шева

Сейшелы - это мой второй дом
Здесь невероятные красоты
А говорят ведь океан лечит

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 17:46 | Сообщение # 435
Мотька-Красотька

«В графе отцовства будет прочерк»: Алена Ашмарина рассказала о расставании с Ильей Григоренко.

«Мы решили окончательно расстаться, – поделилась Алена с dom2magazine. – Не хочу, чтобы он присутствовал на родах.
Ребёнка он будет забирать только с моего разрешения. Это для нашего спокойствия».

Ты решил уйти и я тебя в этом поддержала! Мы приняли решение вместе. В моей жизни есть два маленьких чуда,
одного ждём в июле ️! Я оставила нашу Любовь навсегда в памяти и в нашем малыше!!! Помню только хорошее!)))
Мечты всегда сбываются, видимо у нас они были слишком разные! #любовь#дети#счастье#скоромама#мама2ихдеток#сердце#мечта

БарабашкаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:01 | Сообщение # 436
Домашний дух
Награды: 35  +

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:28 | Сообщение # 437
Мотька-Красотька

На Ксению Собчак совершено нападение в центре Москвы

Об этом сообщает пресс-служба Ксении. На выходе из Петровского путевого дворца, где проходило мероприятие, посвященное дню рождения Михаила Горбачева, на кандидата в президенты напал помощник депутата Мосгордумы Шапошникова, который тоже был на мероприятии.

Помощника зовут Алан Дзуцев. С криками «это за Жириновского» Дзуцев вылил на Собчак воду и сильно толкнул. Охрана задержала нападавшего, полиция уже прибыла на место и составляет протокол.
КП

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:30 | Сообщение # 438
Мотька-Красотька

Черкасов подставил Гобозова

На Острове любви с появлением Андрея Черкасова участились запойные вечеринки, а следствием стали разборки между участниками. Ни одного наказания за рукоприкладство не последовало, вопреки обещаниям организаторов проекта. Ведущий продолжал наслаждаться своей властью, упивался созданным ажиотажем среди своих подопечных, а закончилось всё тем, что Черкасов подставил Гобозова и избавил остров от своего бывшего сослуживца.
Глупую шутку с участником дома 2 Александром Гобозовым сыграло желание Черкасова поярчить в качестве аниматора. Его сценка с детектором лжи и выливанием ледяной воды на лгунов завершилась глупо. Артём Сорока, и ранее задевавший Сашу, начал его провоцировать, будучи привязанным к стулу. Он начал оскорблять Гобозова, а ведущий ничего лучше не придумал, чем несколько раз громко повторить слово «балабол», видя, что Саня и так на взводе. Устав слушать про своё балабольство, Саша Гобозов подскочил, хотел сначала дать тумака Артёму Сороке, но другие парни его вовремя сдержали. Только нога Шурика продолжала жить своей жизнью и поддержала своего хозяина, въехав надоедливому певцу прямо в глаз.
Кто же виноват в случившемся инциденте? В большей степени виноват Андрей Черкасов, устраивающий странные игры с печальным концом. По его вине Карину Пронину трепали как тряпичную куклу за волосы сразу двое — Алексей Кудряшов и Настя Балинская. По его вине было создано столько фиктивных пар на острове. Зная горячий характер своего друга Гобозова, Черкасов мог бы сгладить некоторые моменты ссоры, сразу наказав Сороку за пощёчину Шеве. Но надо же было устроить цирк. Очень смешно получилось, мы теперь смехопанораму смотрим.

Гобозов летит в Москву с чёрной меткой

В результате халатности ведущего Саша Гобозов, не успевший втереть крем от загара в плечи, сидит в теньке и горюет. Теперь он получит чёрную метку и вылетит за ворота, не успев найти себе новую жену. Он, правда, от старой ещё не отделался, но мечтал обновить свою вторую половинку. И желающих строить любовь на телестройке нашёл, а тут такая подстава.
Понятно, что Артём Сорока специально спровоцировал Гобозова, но как его друг оказался предателем? Ведь он мог принять другое решение: посадить забияк в клетку, отправить их мыть посуду у всего острова, выдать чёрные метки всем, у кого чешутся руки.
Гобозова надо было убрать с проекта? Зачем Черкасов подставил Сашу?
(Макс Полянский, Шлок)

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:45 | Сообщение # 439
Мотька-Красотька

Дубайская опять что-то "натворила"))

- Столько я всего натворила скоро узнаете ! Все от отчаяния...но вскоре все наладится ! Я уверенна

БарабашкаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:48 | Сообщение # 440
Домашний дух
Награды: 35  +

Ольга Бузова получила травму на концерте

Певица повредила колено во время одного из концертов. Перед финальным шоу тура по Дальнему Востоку в Петропавловске-Камчатском Ольге сделали "заморозку" и запретили исполнять резкие танцевальные движения, однако Бузова пренебрегла рекомендацией врача и усугубила травму.

После выступления певице вызвали скорую помощь. Пока неизвестно, как травма отразится на гастрольном графике Бузовой.
[img][/img]

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна