Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 13.12.2018, 08:09
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:57 | Сообщение # 441
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Маша Кохно устроила скандал в звукозаписывающей студии

Девушку обвинили в недобросовестной работе. По словам коллеги экс-участницы реалити-шоу, та наплевательски отнеслась к важному проекту, на который многие потратили силы.

После ухода из реалити-шоу 26-летняя скрипачка Мария Кохно планировала продолжить музыкальную карьеру. Предложение по работе не заставило себя ждать — с экс-участницей захотел сотрудничать солист музыкального проекта U3U.

«Я скинул Маше предварительную аранжировку и текст трека, ей все понравилось, — вспоминает Дмитрий. — Кохно несколько раз переносила запись в студии, но в итоге приехала. Она должна была исполнить партию на скрипке, но потом захотела еще и спеть. На тот момент она болела, поэтому вокал получился неидеальным. Я сразу предупредил Машу, что эту часть композиции впоследствии нужно будет переписать. Правда, впоследствии она так и не приехала на студию, чтобы довести работу до идеала».

По словам Дмитрия, Кохно была в восторге, услышав первую демо-версию трека. Именно поэтому музыканты решили продолжать сотрудничество.

«Расходы за первую песню я взял на себя, — рассказывает исполнитель. — А три остальных предложил записать Маше по 10 тысяч рублей за каждую вместо тридцати. Кохно перевела мне половину суммы, 15 тысяч. Остальную часть денег должна была отдать мне с процента от будущих концертов. Правда, они в итоге так и не состоялись».

Звезда «ДОМа-2» неожиданно передумала, хотя работа над песнями уже началась. Экс-участница несколько раз срывала запись и не приезжала, а потом стала требовать деньги назад. Угрожала, что подключит всех героев шоу и сделает парню антирекламу.

«Считаю, что это абсолютно неадекватный подход к делу. Тем более мною уже была проделана большая работа над аранжировками — я арендовал студию, оплатил работу звукорежиссера. Даже если Маша решила не продолжать сотрудничество, этот этап должен быть оплачен».

Сама Кохно своей вины в ситуации не видит и уверена, что молодой человек обманул ее.

«Он обещал много концертов, запись песен, но ничего сделано не было, — говорит Мария. — Я заплатила ему деньги, но получила какой-то сырой черновик, который даже треком назвать нельзя. Потом Дмитрий требовал платить еще, а также пиарить его на моей странице в соцсетях, хотя своих обязательств не выполнял. Когда я попросил вернуть деньги, он отказался это делать. А сейчас пиарится на моем имени и раздает лживые интервью, это просто наглость».
dom2life

БарабашкаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 20:40 | Сообщение # 442
Домашний дух
Награды: 35  +

В Сети на хостинге YouTube опубликовали видео, запечатлевшее момент нападения на кандидата в президенты Ксению Собчак....

Как сообщает телеграм-канал Mash, молодой человек взял со стола стакан воды и плеснул его в сторону журналистки. Сама Собчак также заявила, что нападавший толкнул ее, однако на видео этот момент отсутствует....

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:26 | Сообщение # 443
Мотька-Красотька

У Маньки волшеьным образом висят новые сисяндры... 11siski

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:35 | Сообщение # 444
Мотька-Красотька

Город любви . 04.03.2018

Краткое содержание:

Конкурс «Свадьба на миллион» провели сегодня Ольга Бузова и Влад Кадони. Саймон Марданшин строит отношения с Леной Хроминой, он определился со своим выбором и верит Лене. Ольга Бузова представила полиграфологов и сообщила зрителям, что выбор о том, примет ли участие пара в следующем этапе конкурса, принимать именно им. Саймон сказал, что у них с Леной сложные характеры, но они находят компромисс. Бузова спросила Марданшина, готов ли он к свадьбе с Леной, та ли это женщина, которая будет о нем заботиться, готовить ему, поддерживать. Лена ответила, что влюблена в Саймона, а Саймон, когда уезжал в родной город, написал ей, что она ему очень дорога, что он боится ее потерять, что он ей доверяет и хочет, чтобы она ему доверяла. Ведущая спросила Лену из-за чего сегодня они ссорились с Саймоном. Лена продолжает общаться со своим бывшим парнем, но, если Саймон потребует от нее прекратить это общение, она это сделает. Хромина сказала Сэму, что она узнала о том, что он общается с бабушкой Мэри Кулешовой. Марданшин это не скрывал и не скрывает. Хромина объяснила, что ее бывший парень родной ей человек, они жили долго вместе. Кадони предложил Лене позвонить Михаилу и сообщить бывшему, что больше она с ним общаться не будет. Лена позвонила, спросила, как дела, поговорила с Михаилом и так не сказала ему главных слов. Саймон обиделся, расстроился, сказал, что все это отвратительно и ушел из студии. Влад Кадони уговорил Марданшина вернуться. Сэм извинился за свое ужасное поведение. Саймон заявил, что уже не верит Лене, он знает, что бывший парень предлагал Лене уйти с проекта и за это Михаил обещал купить ей машину. Кучеров заметил, что несколько минут назад Саймон верил Лене, теперь не верит. Кучеров считает, что Лена манипулирует Саймоном, играет, Саймон на это ведется, как только Лена победит, она переступит через парня и пойдет дальше. Юля считает, что нет ничего хуже, чем мужчина истеричка, пусть Саймон лечит свои нервы, а Лене нужно послать его подальше. Марго заявила, что Саймон для нее никто, он даже не попросил у нее прощения, он сделал ей больно, как физически, так и морально, Саймон любит только себя, ему не нужна была Мэри, он ее быстро забыл, ему не нужна была она, он отправил ее на детектор. Насчет Лены Марго сказала, что ей Даша Лымарь рассказывала, что Лена любит бывшего парня. Гриценко считает Лену лживой, неискренней, с пулей в голове, Саймон с ней должен быть осторожен. Сорока считает, что между Леной и Сэмом только страсть, а отношения они строят для шоу. Саймон ответил, что испытывает чувства к Лене, поэтому так отреагировал. Крестная Лены считает, что Саймон хороший парень, но он эмоционально вспыльчив, неуравновешен, рядом с Леной нужно быть более рассудительным, Лена вспыльчивая, она зеркалит отношения, когда от нее убегают, она не будет вечно догонять. Крестная одобряет выбор Лены.
Психолог Екатерина считает, что у ребят со зависимые отношения, треугольник, состоящий из преследователя, жертвы и спасателя, причем роли всегда меняются. Сложность таких отношений в том, что невозможно определить, кто и какую роль играет, Лена в разговоре с Михаилом играла роль девочки, о которой заботятся и целуют ей пяточки, в отношениях с Саймоном Лена играет роль мамы, манипулирует, вытягивает парня на конфликты. Бузова спросила Саймона, правда ли он хочет серьезных отношений с Леной. Сэм хочет отношений с Леной, но к чему они приведут, он не знает. Игорь Анатольевич Фурсов, подполковник ФСБ в отставке протестировал Саймона. Полиграфолог, психолог, подполковник внутренних дел в отставке Анжела Евгеньевна Константинова тестировала Лену. Фурсов сообщил, что Саймон парень хитрый, оказывал противодействие процедуре проверки, контролировал дыхание. Полиграф показал реакцию на то, что у Лены есть компромат на Саймона, что-то Лена знает о Саймоне нехорошее, когда Саймон был в Томске он, изменил Лене с другой женщиной. Лена доверяет Саймону и считает, что он ей не изменял. Анжела Евгеньевна рассказала, что Лена занималась интимом с Михаилом во время отношений с Романом, Лена честно отвечала на все вопросы, она не изменяла Саймону. Физиогномист Барышев сказал, что Саймон не поставил четко точку в отношениях с Марго и появился треугольник, Лена лидировала в этой гонке, Саймон необходим ей, как трофей. Художник Любовь Ткаченко считает, что отношения Лены и Саймона обречены, они путают любовь и страсть, а на страсти далеко не уедешь. Зрители проголосовали и Лена с Саймоном проходят в следующий этап конкурса.
Главное за день:
• Лена Хромина и Саймон проходят в следующий этап конкурса «Свадьба на миллион».
video-dom2.

МотькаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:36 | Сообщение # 445
Мотька-Красотька

После заката . 04.03.2018

Краткое содержание:

В гости к Лене Хроминой на поляну приехала ее родная тетя и крестная Ольга. Саймон расстроен общением Лены с ее бывшим молодым человеком, он увидел в телефонном разговоре откровенный флирт с Михаилом. Ольга не увидела никакого флирта. Саймон попросил не выставлять его клоуном, он сказал Ольге, что она заинтересованное лицо, родной человек Лене и будет защищать Лену. Хромина попросила Сэма вести себя уважительно с ее крестной мамой. Лена с Сэмом разругались. Лена поговорила с тетей, а потом проводила ее до ворот. Хромина обвинила Саймона в том, что он даже не попрощался с ее тетей, Марданшин устроил истерику.
На Острове участники обсудили симпатию Шевы к Роме Гриценко. Марго считает, что Саше следовала бы подумать, прежде, чем выражать симпатию Роме, она взрослая женщина с ребенком, а зачем Гриценко ее ребенок. Шева вчера рассказывала Марго, что ей пора строить серьезные отношения, чтобы они были навсегда и после этого просит Гобозова уйти, чтобы переночевать с Ромой в одном бунгало.
Давид и Дана в очередной раз объявили себя парой и решили выселить с виллы Артема Сорока. Гобозов на стороне Давида. Сорока объяснил, что живет на вилле с Марго и выселится тогда, когда об этом ему скажет Черкасов. Марго спать на вилле отказалась. Давид с участниками предприняли еще одну попытку выселить Артема, то разделся догола, а потом взял одеяло и пошел спать в ванную.
Леша Купин устроил Майе свидание.
video-dom2.

МотькаДата: Понедельник, 05.03.2018, 08:12 | Сообщение # 446
Мотька-Красотька

Саймон Марданшин

Подставляет меня. Мне кажется, что Лена сошла с ума.

видео по ссылке:
http://dom2.ru/videopost/podstavlyaet-menya

МотькаДата: Понедельник, 05.03.2018, 12:18 | Сообщение # 447
Мотька-Красотька

Калейдоскоп событий дома 2

На доме 2 ежедневно происходит столько событий, что даже не знаешь, на что реагировать и какую давать реакцию. Но природа человека такова, что, следя за важными происшествиями, он замечает мелкие детали, оставляющие отдельное впечатление. Такими незначительными, но важными деталями можно считать привычки участников проекта.

У кого какие привычки?
• Помнится, у Ольги Рапунцель раньше была раздражающая зрителей привычка гладить и теребить свои волосы. Женщина смогла избавиться от своего пристрастия, но теперь она постоянно наглаживает живот, чем вызывает не меньшее негодование публики.
• Знойная женщина — мечта поэта Иосифа Оганесяна — Александра Черно грызёт ногти. У неё к ногтям и пальцам такая страсть, что девушка почти до крови откусывает заусенцы и постоянно держит пальцы во рту. Как косолапый медведь сосёт лапу, о чём ей постоянно напоминают друзья, желая помочь Саше.
• Неразведённый, но жадный до женского внимания Саша Гобозов беспрестанно шмыгает носом. Эта давняя проблема стала причиной личной неприязни к парню у многих зрителей, окрестивших Александра неблагозвучным прозвищем «Сопля».
• Ведущая телепроекта Ксения Бородина нервно дёргает головой. Будешь тут спокойной, столько лет наблюдая за самыми худшими человеческими пороками. Тем не менее, Ксюша работу не бросает, а при каждом наведении камеры мотает чёлкой как лошадь на параде, особенно, когда молчит.
• Легкомысленная блондинка Марго Овсянникова улыбается. Это именно вредная привычка девушки, потому как её бывшего парня Саймона Марданшина постоянная скалозубость Марго выводила из себя. Ведь в критические моменты или во время ссоры и потасовок улыбка воспринимается как насмешка и нежелание серьёзно относиться к проблеме.
• Будущая победительница конкурса на миллион Татьяна Мусульбес вечно жуёт отбивную за щекой. Во время жевания, она растягивает каждое слово, доводя до безумия случайного зрителя, не успевшего перемотать эфир с её парой. Но, эта героиня телешоу уже исправляется, она перестала тянуть в рот всё, что выглядит съедобным, и даже заметно похудела.
• Мечта миллионов женщин Роман Гриценко подкатывает одну штанину трусов или шорт для вентиляции своего достоинства. Ромашка, зрителям не нравится такой вид кокетства, перестань драконить своих поклонниц с нежной психикой.
• Почему-то вспомнился бывший участник Пётр Шепель, который ушёл с проекта вместе с Верой Курочкой. Этого мужчину операторы показывали каждое утро во время завтрака, издеваясь над зрителем. Петя очень неаппетитно ест чавкая, прихлёбывая, роняя куски и крошки. Да, зрелище было ещё то.

Макс Полянский

МотькаДата: Понедельник, 05.03.2018, 12:30 | Сообщение # 448
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.........Попытка номер два !!! Каринка Пронина опять с Лешкой Кудряшовым заселилась. Говорит ,что он не опытный в любовный делах. Сейчас его обучать будет. Все девицы , что у Лешки были так его ничему и не научили. Теперь Каринка училкой будет !
Каринка Лешку в борьбе с Настей Балинской отбила. Прямо насмерть дрались и обе в синяках теперь ходят. За то Лешка Каринке достался ! И что там Черкасов смотрел ? Почему наказаний нет ? Видимо он только за Гобозовым следил.

2......Саньку Гобозова отослали с черной меткой на поляну. И главное кто отослал ? ДРУГ ЧЕРКАСОВ !!! Все !! Не друг он Саньке больше ! Сам наотдыхался ,а Санька только в раж вошел ! А он его с собой в Москву уволок. Ну , побил он хомяка спьяну , так они там все бьются . Видимо за Орлову испугался ,которая Андрюсика менять прилетела .
С Чуевым дружить все же выгоднее , чем с Черкасовым.
А зачем возили ? Или Санька как бандероль для Катьки Зиновьевой ? Что они там в нем перевозили ? Мамка теперь расстроится . Выгонят сынулю ,а у нее большие надежды на проект были. Говорит ее сынуля всем бл..дям дорогие подарки дарил и денег давал. Вот ,гаденыш !! Лишил мамку роли в любимом проекте. Хорошо , хоть Чуй ролики с ней в главной роли снимает. А то ж пропадет талант актрисы . Теперь на защиту своей пьяни встала. А нефиг пить и драться !

3.......Вот и Манюня Кохно опять на дурку хочет. Соскучилась. ,,ХОТИТЕ МЕНЯ ВИДЕТЬ ? ХОТИТЕ МЕНЯ НАЗАД В ДУРДОМ ??,,,
А кто нас спросит ? Мы много чего хотим ,только нас не слышат. Вот и Манька нам зачем ? А Манька уже чемоданы пакует. У нее там подружка ,Маринка Африка , без нее скучает. Капакленыш он же для здоровья только , а Манька для души....
Концерт со скрипкой заказывали ???

4.......Санька роды репетировила. Йося весь в счастье . Противогаз проект не выдал и Ося надышавшись Санькиными газами ржал ,как под наркотой. Что_ то у них у всех только и разговоров про роды и беременность.
Им там всем виагру выдали ? Такое чувство , что беременеть будут все поголовно. Закон что ли орги издали ? А Майка лютует. Мы все ее не понимаем , а у нее любовь. И тоже репетиция с Купиным. А Рапка думала она одна ЯЖМАТЬ ? . Ха ха ха

5......Яббка опять Брендонутую сестру на проект тянет. Говорит любит...и она его тоже...
Ну вот, только до ворот добежала , а ее опять в болото вернули. Ишь , семейственность на проекте развели !! А бабку когда ждать ?
А вот Катька Кауфман от него совсем отказалась. Теперь Яббе усиленно девок на проект пригоняют. Видимо где- то канализацию прорвало и все г.... на проект течет. Видимо Ябба будет ее всем чистить.
И ведь держат же ? И кто там из оргов в него такой влюбленный ? Кому он канализацию прочистил ?

6........Твою ж мать !!!!
Рапка рассказала всему свету , что она комфортно лежит на боку , а Димка как собака пристраивается к ней сзади и.......они исполняют секс в позе ,,ЛОЖКИ,, !!!!!
ЭТО НА 9 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ ?? Это он в голову дочи долбит ? Я фигею !!! А просто ананас пожрать нельзя? А анаконду глотнуть ? Раньше вроде охотно это делали.
Ну , что с дебилов взять ? Тьфу на них !! Идиоты....

На этом все
(Людмила из Зазеркалья)

МотькаДата: Понедельник, 05.03.2018, 12:31 | Сообщение # 449
Мотька-Красотька

Дарья Пынзарь потеряла бизнес

Еще недавно телеведущая и блогер могла похвастаться тем, что помимо сети бутиков одежды Pinzar.ru она также является владелицей двух студий маникюра и педикюра в столице.

На днях у блондинки возникли разногласия с партнерами по бизнесу, и девушке пришлось отказаться от сотрудничества с ними.

«Мы работали больше полугода, я исправно выполняла обязательства, – делится Дарья со «СтарХитом». – Почти каждый день приезжала в салоны, следила за сотрудниками. Лично нанимала персонал. Прежде чем допустить мастеров к клиентам, тестировала, насколько они профессиональны, на себе. Обе студии – на Новом Арбате и в Южном Бутово – открывала с нуля, пришлось немало потрудиться, чтобы туда пошел народ. Но спустя время выяснилось, что у нас с партнерами разные взгляды, которые не позволяют нам развиваться вместе».

Дарья отмечает, что переговоры о ее дальнейшем участии в судьбе салонов велись несколько дней, но сторонам так и не удалось прийти к согласию.

«Я человек неконфликтный, – говорит Пынзарь. – Поэтому не стала раздувать из ситуации скандал, а просто предложила закончить деловые отношения. На этом и остановились».

Кстати, Дарья была очень щепетильна при наборе сотрудников в салоны. «Когда девушки приходят устраиваться к нам, первые пару дней они делают маникюр другим мастерам, а потом Даша выносит вердикт – брать или не брать человека на работу, - рассказывали «СтарХиту» коллеги Пынзарь. - Она требовательная, следит, чтобы все работники были суперпрофессионалами, потому что репутация салона для нее важнее всего». Именно по этой причине набор новых сотрудников проходил не очень быстрыми темпами.

МотькаДата: Понедельник, 05.03.2018, 12:38 | Сообщение # 450
Мотька-Красотька

Это просто жесть что нам показывают... gnomik

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна