Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 16.12.2018, 07:41
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
БарабашкаДата: Среда, 07.03.2018, 18:14 | Сообщение # 481
Домашний дух
Награды: 35  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Оля Жарикова уверена, что беременна от Ильи Яббарова.

Не долго думая, будущий отец повел девушку в ЗАГС. Что из этого получится, читайте в эксклюзивном интервью на сайте Dom2Life.ru.

Уже несколько дней подряд Ольга Жарикова не находит себе места. Девушка предполагает, что скоро может стать мамой — все признаки налицо. И как бы не пыталась участница телестройки скрыть эту новость, ее эмоции говорили сами за себя. Не выдержав серьезного внутреннего конфликта, Жарикова во все призналась отцу возможного ребенка Илье Яббарову.
«На самом деле, у меня подозрения, что я беременна. Я волновалась очень, но рассказала Илье об этом. Потом, на тет-е с Ксюшей, она спросила, действительно ли я беременна. Но мы пока точно этого не знаем, поэтому Илья ей так и сказал», — смущенно рассказала Dom2Life.ru Оля.

Девушка отметила, что после этой новости ее жизнь кардинально изменилась. Илья стал больше за ней ухаживать, проявлять внимания, заботиться. Страхи Жариковой постепенно начали исчезать, и она, наконец-то, выдохнула. Однако непредсказуемый Яббаров удивил беременную девушки и даже довел ее до слез.
«После этого в общей кухне я сидела, красилась, и он подошел с вопросом, а поехала бы я с ним в ЗАГС или нет. Я ответила: «Да!», и мы поехали. Я была самая счастливая, плакала от радости», — призналась участница телестройки.

Однако девушка до конца не понимает, что ей делать, если доктор подтвердит ее опасения. Более того, Жарикова боится, что Яббаров не готов к ребенку, потому что всем видом показывает, что боится ответственности. Яббаров умоляет похотливую Жарикову «притормозить»
«Илья прямо испугался, когда это узнал. Я бы обрадовалась ребенку от Ильи, конечно, но мы оба понимаем, что нам заводить детей пока еще слишком рано. Он начал негативить, бояться, и мои чувства постепенно превращаются в страх, а не радость из-за новости», — подытожила Жарикова.

БарабашкаДата: Среда, 07.03.2018, 18:24 | Сообщение # 482
Домашний дух

не судите человека по экранному образу ) иногда Я сама в шоке от себя бываю ) но порой не можешь контролировать себя , в таком натиске , где сплошная провокация , вечно нас тюкают , да и жаловаться не хочу ) всегда думаешь , может не будут нас провоцировать , вроде давно на проекте и многих участников знаешь не мало лет ,уже и в положении и семья , но это их не останавливает , настроение нет , сил нет , человек становится неуправляемый ( любого человека можно вывести на эмоции ! Тем более если он настоящий и живой , а не робот ! Я знаю , что хуже делаю себе , людям то по большому счёту наплевать , человек тебя вывел , обидел , довёл до слез и пошёл дальше по своим делам , а я разбитая ( не хочу их судить , Бог им всем судья , кто нас обижает ! Но и Я неидеальная и могу быть неправильная ! Но никогда больно не сделаю человеку просто так , потому что знаю , что это такое , на себе прочувствовала ! Мир сейчас озлоблен и люди без сердца многие (( жизнь их обидела , а не Я , жаль их ( они срываются на беременных, на детях , это кошмар ! Их остаётся только пожалеть !

БарабашкаДата: Среда, 07.03.2018, 18:49 | Сообщение # 483
Домашний дух

Анонсы на завтра

БарабашкаДата: Среда, 07.03.2018, 19:32 | Сообщение # 484
Домашний дух

КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ И НА ЧТО ТРАТЯТ ДЕНЬГИ ЗВЁЗДЫ ДОМА-2

Многих поклонников самой известной телестройки страны интересуют два вопроса: сколько денег тратят участники проекта и как планируют зарабатывать, выйдя за периметр? Редакция выяснила все!

Оля Жарикова:
«Работа мечты для меня - это работа с детьми! Хочу пойти учиться в Педагогический институт и открыть детскую студию для девочек, чтобы они там готовили, вязали, рисовали. Когда-то я работала в детском садике нянечкой! Там была зарплата 12 тысяч, это очень мало, конечно. А если открыть школу-студию, то её можно продвигать и заработать на этом неплохие деньги!»

Саша Черно:
«Планирую стать крутой бизнесвумен! Хочу, чтобы бабки лились рекой! Честно скажу: я транжира! Люблю, чтобы денег было очень много, чтобы они легко зарабатывались, и чтобы также легко тратились. Трачу на себя, любимую: одежду, побрякушечки, ресторанчики. Не люблю брать деньги от мужчин, только свои. Кстати, недавно мне предлагали за деньги волшебство! Предложили 1000$ за ночь, я отказалась».

Вика Борисевич:
«Зарабатываю сама, мужчины никогда не давали мне деньги. Не знаю почему. Максимум на метро, на еду, даже квартиру никогда не оплачивали. Заниматься хочу чем-то, но пока неясно. Дохода в несколько сотен тысяч мне хватит».

Александр Гобозов:
«Мое отношение к деньгам очень простое - чем больше я кому-то помогаю, тем больше мне возвращается. Я своей бывшей супруге при разводе оставил все: бизнес, который приносит нехилые деньги, и машину, стоимостью в три миллиона рублей. Через некоторое время я легко заработал себе на тачку, вернулся в Москву, и в итоге Андрей Чуев мне подарил дом в Подмосковье. Вот лишь один из примеров. Сейчас я нахожусь на проекте, дарю какие-то подарки, решаю вопросы, а бизнес у меня вырос так, что к лету я заказал себе новую машину за два с половиной миллиона рублей».

Майя Донцова:
«Сейчас я коплю на собственную машину. Признаюсь, копить удаётся тяжело. Вообще, я всегда могла и правильно распределить бюджет, и на что-то накопить. Сейчас у нас с Лешей раздельный бюджет. Но я также очень люблю зарабатывать деньги. Работа моей мечты - это организация мероприятий. Раньше я работала в следственном комитете, а параллельно играла в КВН. Тогда я не могла определиться, что мне ближе. На ДОМе-2 у меня эти две профессии объединились. Тут нам приходится разбираться и докапываться до правды в различных ситуациях, а также устраивать сценки, постановки и различного рода праздники. И ДОМ-2 для меня сейчас является работой моей мечты. Это место, где я чувствую себя абсолютно комфортно».

БарабашкаДата: Среда, 07.03.2018, 19:34 | Сообщение # 485
Домашний дух

Цитата Барабашка ()
Раньше я работала в следственном комитете,

krysa krysa krysa

БарабашкаДата: Среда, 07.03.2018, 20:37 | Сообщение # 486
Домашний дух

МифкаДата: Среда, 07.03.2018, 21:34 | Сообщение # 487
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Барабашка ()
Раньше я работала в следственном комитете,

А мы удивляемся почему бардак везде. ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

БарабашкаДата: Среда, 07.03.2018, 22:55 | Сообщение # 488
Домашний дух

Кандидат в президенты России Ксения Собчак попала в базу данных одиозного украинского сайта "Миротворец" из-за посещения Крыма, сообщают РИА Новости.

Как сообщается на сайте, Собчак внесена в базу данных за "сознательное нарушение государственных границ Украины" при поездке в Крым в апреле 2014 года. Тогда же, по данным сайта, Собчак оправдывала так называемую "оккупацию Крыма".

Добавим, что в базу "Миротворца" вносятся лица, которые, по мнению администрации ресурса, могли совершить преступления против национальной безопасности Украины. В основном это граждане России, которые побывали в Крыму, а также в самопровозглашенных ДНР или ЛНР. В "черные списки" внесены политики, деятели культуры, искусства, журналисты из разных стран. Ранее ООН рекомендовала Киеву расследовать работу этого скандального интернет-ресурса.

Напомним, накануне Ксения Собчак заявила о намерении въехать в Крым через территорию Украины. "Я направила письмо в посольство Украины. Если я поеду в Крым, то только через украинскую территорию. Если я получу разрешение на этот въезд, я поеду туда", - сказала кандидат в президенты в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин, комментируя это решение кандидата в президенты России, назвал его политической шизофренией. А первый замминистра информационной политики Украины Эмине Джапарова заявила, что Собчак могут запретить въезд на территорию самой Украины, если выяснится, что ранее она посещала Крым без согласования с Киевом.

БарабашкаДата: Среда, 07.03.2018, 23:00 | Сообщение # 489
Домашний дух

Ольга Бузова крупно опозорилась во время своего дальневосточного турне.

Несколько дней назад Ольга Бузова вернулась из своего первого гастрольного тура по Дальнему Востоку. В число городов, которые посетила ведущая дома и ныне популярная певица, вошли Хабаровск, Благовещенск и Владивосток. Кроме того, ни для кого не секрет, что из-за погодных условий Оле пришлось отменить выступление в Южно-Сахалинске.+

Не обошлось и без других неприятных происшествий. Например, на одном из выступлений Бузова не рассчитала свои силы и вывихнула колено, пытаясь выполнить танцевальное па. Впрочем это еще не все.
Если верить очевидцам, Бузова устроила безобразный концерт в поезде во время переезда из одного города в другой. Пьяная звезда вела себя в вагоне-ресторане настолько вызывающе, что ее просто вынуждены были выгнать оттуда в свое купе, куда девушка и отправилась, в окружении своей команды и вооружившись предварительно алкоголем.

МотькаДата: Среда, 07.03.2018, 23:54 | Сообщение # 490
Мотька-Красотька
Награды: 46  +

Город любви . 07.03.2018

Краткое содержание:

Илья Яббаров сделал выбор в пользу Ольги Жариковой и сегодня предложил Оле пойти с ним в ЗАГС подать заявление. Жарикова согласилась. Илья объяснил, что хочет жениться на Оле и отпросился у Ксении Бородиной съездить в ЗАГС. На лобном месте Яббаров рассказал, что у него нет свидетельства о расторжении брака, эта бумага находится у него дома в Саратове. Оле, как девушке, хочется предложения и кольца, но ее все устраивает, она хочет быть с Ильей и будет с ним. Илья пообещал, что все будет. Орлова предложила Оле позвонить маме и сообщить ей об этом. Оля позвонила маме, и мама была не в восторге от новости, ее обрадовало то, что у Ильи не оказалось нужного документа для подачи заявления и пообещала Орловой приехать на проект. Ведущая позвонила маме Ильи и пригласила ее приехать на проект. Мама заявила, что сын сошел с ума, какой ЗАГС и никаких документов она Илье не даст.
Саша Черно расстроилась из-за того, что Иосиф живет с ней только ради комфорта и не считает ее своей семьей. Саша выяснила, что семья для ее парня означает штамп в паспорте. Саша расплакалась и предложила Иосифу собрать вещи. Черно рассказала Иосифу, что она меняется и ждет от него изменений. Оганесян не хочет меняться и вообще ничего не хочет. Саша расплакалась еще больше и разбила цветок. На лобном месте Ольга Орлова процитировала слова Йоси, что на Саше женится только сумасшедший. Иосиф объяснил, что он не Яббаров, ему нужен один брак на всю жизнь. Черно призналась, что у нее есть страхи, что Иосиф может ее предать, боится измены. Иосиф заявил, что пытается заслужить доверие Саши.
Майя предложила Купину тоже поехать в ЗАГС. Леша ответил, что, когда Майя научится нормально разговаривать, нормально выражаться, тогда он подумает. Купин заметил, что Оля готовит завтрак, гладит рубашки, ведет себя хорошо по отношению к Яббе, Майя так себя не ведет по отношению к нему. Донцова заявила, что год встречается с парнем и хочет знать, когда Леша будет готов к семье и детям. Купин ответил, что Майе нужно подготовиться к рождению ребенка, избавиться от вредных привычек.
Майя сказала Леше, что всегда считала, что идти в ЗАГС нужно, чтобы дать ребенку отчество. Купин не понимает, чего Майя сейчас так ломится в ЗАГС, что поменялось. Майя ответила, что Леша сам ее привел к этому. На лобном месте Майя напомнила Купину, что он сам делал предложение, а сегодня сказал, что если бы они тогда расписались, то он бы пожалел об этом. Купин заявил, что Майя кроет его матом, а потом подходит и спрашивает про ЗАГС, сейчас маты стали повторяться часто, он все делает для Майи, кушать ей готовит и ей все не так, у нее постоянно нет к нему доверия и постоянно претензии. Донцова расплакалась, во всех проблемах виновата она и Леша постоянно истерически на нее орет.
На лобном месте Ольга Орлова подвела результаты голосования насчет перемещения участников с острова и на остров. Андрей Черкасов рассказал, что за 10 минут до лобного места Стефан напал на Безуса за то, что тот написал на бумажке имя «Кейт». Парни подрались. Стефан признал, что был неправ, Безус выводил его на эмоции. Стефан отправится на поляну по результатам голосования, а Черкасов вдогонку за драку выдал ему черную метку. Еще в Москву отправится Гобозов с черной меткой за драку с Артемом и одна из потенциальных девушек Гобозова Карина Пронина. Карина едет на поляну с черной меткой, она сама попросила ведущего об этом. Черкасов отправил в Москву и тоже с черной меткой Вику Борисевич. Орлова подвела итог, что с Острова возвращаются четыре участника и все с черными метками. На Остров полетит Антон Шоки. Черкасов выбрал Леру Голд, ее ждет Леша Кудряшов. Орлова выбрала Таню и Витю.
Главное за день:
• Илья и Оля Жарикова ездили в ЗАГС подавать заявление.
• Черно боится, что Иосиф ее предаст.
• Майя предложила Купину тоже поехать в ЗАГС.
• С Острова на поляну едут Стефан, Гобозов, Вика и Карина.
• На Остров отправятся Таня с Витей, Шоки и Лера.
video-dom2.

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна