Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:06
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Пятница, 09.03.2018, 16:37 | Сообщение # 531
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

НОВОСТИ

1.......Ищет полиция , приставы ищут
Ищут , не могут никак отыскать...
Где у Гобозова дача , машина,
Бизнес , сберкнижка ,...ну что с него взять????
По паспорту БОМЖ , по физиономии АЛКАШ.
Весь в кредитах , а платить нечем. Мамка машину купила на оставшиеся от продажи РОДИНЫ деньги. Короче Саньку даже банкротом не признали. Нет у него ничего и небыло никогда . Только одни долги по кредитам !! Ну и кто с ним стройку строить будет ? Кто сопли вытирать ? ЖЕЛАЮЩИХ НЕТ !!!! Стройка заморожена. Дольщики от нее отказались !

2...........Ослик искренне удивился узнав из соц.сетей , что он на Саньке женится.
Вы , ЧО ,?люди ???? Это ж я роль играл ...!!
Какая еще роль ? Сказали орги . У нас сценарИев НЕТ !!!! Спал ? Брил? Ухаживал? Все !!! Женись !! Это тебе не хиханьки !! Это сУрьезный проект о любви !! Не хочешь ? Пошел вон !!! Ишь , игрун нашелся. Санька уже почти готова...
Вот интересно , Ося сам через забор перепрыгнет или его на руках Санька в ворота вынесет ?

3..........Юльку Ефременкову назад в ведущие вернули. В эфиры без намордника выпускать будут. Видимо всем хомям прививки от бешенства сделали. А вот на Кучерова вакцины не хватило. Ему пришлось бежать за ворота. Еще минус одна пара на обженивание. А была ли пара ? Может только в рамках проекта ?

4........Зря радовались. Мардашкина Семена оставили играть роль Саймона. Даже если бы он и ,,замочил,, Кадошку , его все равно бы оставили. Такие экземпляры высоко оплачиваются. Они ж с Ленкой еще поярчат. И тем более у него еще тату не набито про Сейшелы. Там же пальму рисовать будут от фаллоса до морды. А на пальму портрет Орловой водрузят. И будет она на Ленкину собаку смотреть с Семкиной груди.

5........Лешка Кудряшов в разочарованиях прибывает. Никак ему хомиху не подберут. Папка переживает за сына, хоть на Сейшелы лети помогай !! Все Лешку бросают едва переспав. Правда сам Лешка думает , что это ОН всех бросил.
Сейчас Леру ждет. Кто такая? Зачем пришла? Кому нужна ? А оказывается нужна !! Вот Гриценко и нужна. Лешка сказал , что Гриценко на нее глаз положил , а Лешка ее отбить у него хочет. Короче шкуру не убитого медведя делят. И кому ж эта красота достанется ......

6.......Все сами !!! Все сами !!! Проект не помогает...!!! Нет рекламных кроваток , колясок и мы все САМИ !!!! Даже роддом САМИ !! Пишет Рапка в соц.сетях.
Димочка все САМ !! Он НАС любит!! Димка на роды собрался. Будет с Рапкой рожать вместе. Видимо тоже САМ !!!
Вот интересно , орги это читают ? А то ведь Рапикам и оператора с камерой САМИМ оплачивать придется.

7.......Обошлось !!! Салют и фейерверки...!! Купину можно не жениться !!! Из конкурса на обженивание они выбыли ! Или Майка ему сама миллион заплатит ? И кого же женить будут ? Уже никого не осталось....
Видимо коту Барсуку надо кошку из- за периметра вести на проект.

На этом все.
( Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Пятница, 09.03.2018, 17:23 | Сообщение # 532
Мотька-Красотька

Мишке спасибо за шапку форума!!!! jump jump jump jump jump

МотькаДата: Пятница, 09.03.2018, 17:31 | Сообщение # 533
Мотька-Красотька

Слабонервным, не смотреть: на видео — игла и Ольга Бузова!

Артистка продолжает выступать с травмой колена. Как удалось выяснить Super, у Ольги неутешительный диагноз — разрыв крестовидной связки ноги. Превозмогая боль, Бузова вчера отыграла два спектакля на уколах. А сегодня у неё очередной концерт, несмотря на строгие рекомендации врачей: недельный отдых и постельный режим

МифкаДата: Пятница, 09.03.2018, 18:02 | Сообщение # 534
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Мишке спасибо за шапку форума!!!!

каГда снимать её и старую ставит ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Пятница, 09.03.2018, 18:49 | Сообщение # 535
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
каГда снимать её и старую ставит

В понедельник!!! Чичас восьмое гуляим! jump jump jump jump

МифкаДата: Пятница, 09.03.2018, 19:39 | Сообщение # 536
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
В понедельник!!! Чичас восьмое гуляим!

Договорились hollyday shest

МотькаДата: Суббота, 10.03.2018, 09:42 | Сообщение # 537
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 на сегодня 10.03.2018

- Ольга Рапунцель помирилась с сестрой Аленой Савкиной, которая продолжает строить отношения с Ильей Яббаровым. Алена заявляет, что это её выбор и работа.

- Телепроект дом 2 покинула Карина Пронина. Не удался второй заход, зато на Сейшелах побывала.

- Ольга Васильевна побывала на съемках очередного ток-шоу и пригласила в гости Майю Донцову. Очень хочет накормить отощавшую Майю.

- Ольга Бузова примет участие в новом проекте РУ.ТВ для детей и подростков о шоу-бизнесе. Премьера 11 марта.

- Давид Анташвили отчитался о полноценности своих отношений с Богданой Николенко. Все купальники Дана уже продемонстрировала, что еще покажет?

- Последние новости дом 2 на сегодня 10.03. 2018 – Ольга Рапунцель подтвердила, что они с мужем собираются снимать процесс родов, но в меру. Посмотрим?

(шлок)

МотькаДата: Суббота, 10.03.2018, 09:51 | Сообщение # 538
Мотька-Красотька

МифкаДата: Суббота, 10.03.2018, 09:57 | Сообщение # 539
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Ольга Бузова примет участие в новом проекте РУ.ТВ для детей и подростков

Флейту микрофон оближет и матом покроет? ahahahvolki

Мотька, kiss

Всем привет!! kiss kuku

МотькаДата: Суббота, 10.03.2018, 10:11 | Сообщение # 540
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна