Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 20.06.2018, 08:27
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 16:54 | Сообщение # 571
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Скандальная звезда «ДОМа-2» Ольга Сокол потеряла зрение.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Мне сделали операцию на глаз, а через два дня он полностью ослеп, – поделилась Оля с @dom2magazine. – Оказалось, что это была воспалительная реакция. Меня срочно отправили на ещё одну операцию, там поставили силикон на глаз. Доктор до конца не знал восстановится ли зрение, но сейчас я хотя бы могу различать силуэты».
журнал дом2

МотькаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:03 | Сообщение # 572
Мотька-Красотька

ДОЛГИЕ ПРОВОДЫ

В дурке приходы уходы по новому теперь. Эшелоном пригоняют,эшелоном выгоняют.
Только запоминай кого пригнали. Не успеешь запомнить--уже выгнали.
И удовольствие всё растягивают на час!!

Вчера весь вечерний эфир гнали за ворота . Никак не выгнать,пАнимаИшь этих хомяков проклятых!!
Грибочек весь замучался!! И конкурсы проводил,и шарады всякие!! Лишь бы кто то из хомей за ворота свалил!!

Против Ябки Опарыша голосили зрители.Второй старпер Габа на шишелы за черной меткой слетал.Главная интриХа вечера :кто из тошнотиков свалит за ворота ??
Бабьё престарелых тошнотиков(тошнотиками со вчерашнего дня я кликаю Габу с Ябой,кто не знает,привыкайте) перетягивали макеты мини танка и мини трактора!! Ой,как весело!! Приглашайте Грибочка на свадьбы и корпоративы!!

Стёпка Джимелит со своей Кейт на вопросы хитроумные отвечали картинками!!
Тоже очень весело!! Ну,правда! Приглашайте Грибочка ведущим на ваш праздник!! Особенно весело замёрзшим хомякам было! У хитренького Чее за спиной адское пламя в решётке горит! Он грелся между конкурсами.

Козлодоеву тоже конкурс устроили: чёрную метку подсунули!! Чтоб не расслаблялся!! Раскладушка под шумок кольцо за 300 тыщ. клянчить начала.

Выгнали в итоге Кариныча Проньку,без всяких конкурсов. Гогеныч рада,Курёнок может вздохнёт спокойно. Поддержать Кариныча зачем то тётка Курёнка пришла.
Кейт Джимелитовскую тоже выгнали. Стёпка с ней пошёл.

А интригу какую держали!! Анонсы крутили!! Кто уйдёт:один тошнотик или другой!! А вышло как всегда!! Ушли совсем совсем третьи!!
ЖАННЕТКА

МотькаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:08 | Сообщение # 573
Мотька-Красотька

Лиза Полыгалова

Девочки , праздники закончились и это значит , что пора брать себя в руки! хочешь рельефный пресс и красивые ягодки? тогда ты попала в надежные руки уверена, что тебе это необходимо Объявляю набор в весенний двухнедельный марафон «Стань Фитоняшкой » . Что вас ждёт? -знакомство с правильным питанием и здоровым образом жизни! -основы правильного питания
-рационы
-рассчет кбжу -мотивация -ответы на ваши вопросы
-задания на каждый день -мои фитнесс секретики
- тренировочные комплексы ( как дома, так и в тренажёрном зале ) - Полезные статьи - Пп рецепты - Проведение прямых трансляций - Общение в телеграмм
Через 2 недели мы подведём итоги и узнаем победителя ( тот , чьи изменения превзошли все ожидания ) и его будет ждать крутой приииииз
Стоимость участия 2000 рублей я уверена , что вместе у нас получится получить крепкий орех , пресс-стиральную доску и идеальные пропорции будет «девичий рай»

Этот снимок Лизы Полыгаловой фанаты назвали ужасным и попросили больше не публиковать подобное

«После таких фото и не захочешь в спортзал ходить!», «Ужас! Ты что с собой сделала? Это так не красиво. Фу-у-у! Как мужик стала», «Это уже перебор», — высказываются подписчики
Впрочем, нашлись и те, кто поддержал Лизу Полыгалову. Защитники девушки утверждают, что негативные комментарии в ее адрес пишут те, кому лень заниматься собой. «Лиза, очень круто, умничка! Лучше быть в такой форме, чем жирной свиньей с дряблой жопой», «Лиза, у тебя хорошая сила воли, хорошая мотивация для многих», «Это большой труд, работа над собой, Лиза — красавица», — заступились за экс-участницу реалити-шоу ее фанаты

МотькаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:11 | Сообщение # 574
Мотька-Красотька

Маша Цигаль о стиле Лены Хроминой: «Она похожа на стриптизершу»

Звездный дизайнер оценила имидж участницы «ДОМа-2». Маша Цигаль считает, что девушка подбирает чересчур откровенные образы, которые становятся антисексуальными.

Лена Хромина на проекте всего три месяца, однако за это время девушка успела стать одной из самых обсуждаемых участниц «ДОМа-2». Сейчас Лена строит отношения с Саймоном Марданшиным. Хромина любит откровенные наряды, которые подчеркивают ее длинные ноги и сексуальную фигуру. Однако дизайнер Маша Цигаль советует героине шоу подбирать более разнообразные луки.

ОБРАЗ 1

Лена Хромина предпочитает надевать весьма вызывающей длины юбки​

У Лены прекрасная фигура, но это не значит, что ее нужно максимально оголять и демонстрировать. Начнем разбор с того, что ботильоны уже давно не актуальны, тем более на такой платформе и тонкой шпильке. Их можно надеть, если ты работаешь в стрип-клубе, но в данный момент Лена сидит за столом в ресторане, а не танцует на нем. Обувь выглядит вульгарно. Тем более, у Хроминой и так красивые длинные ноги, их вовсе не обязательно продлевать еще и ботильонами. К ним совершенно не подходит короткая юбка.

В совокупности с животным принтом, прозрачными колготками и обтягивающей водолазкой образ может только оттолкнуть мужчину. Глядя на девушку, у молодого человека возникнет мысль: может, кого попроще поискать. Лук слишком вычурный и чересчур сексуальный.

Если уж Елене так нравятся эти ботильоны, то их можно надеть с замшевыми леггинсами и объемным длинным свитером. Если оставлять водолазку, то тогда стоит выбрать юбку-карандаш, которая будет значительно длиннее, а также туфли-лодочки, получится более строгий стиль. Сохранив в образе нашу юбку с принтом, участнице стоит выбрать огромные кроссовки и массивную футболку, которую можно заправить или подвязать.

ОБРАЗ 2

Я так понимаю, Лена хотела создать образ в стиле спорт-шик. Однако ничего спортивного или шикарного здесь нет. Хромина снова надела полюбившиеся ботильоны, но более скромную модель, без огромных каблуков. Рваные шорты здесь совершенно не подходят. Ситуацию исправили бы джинсовые шорты. Либо стоило надеть олимпийку oversize. Укороченная олимпийка тоже бы смотрелась нормально. Бейсболку лучше выбрать белую или розовую, также можно подобрать кроссовки. Но все это Лена боится делать. Видимо, девушка думает, что только обтягивающая одежда подчеркнет ее хорошую фигуру, но это ошибка.

ОБРАЗ 3

Юбка в образе довольно актуальная. Правда, лучше если она будет не черной, а джинсовой, либо в цветочек, то есть более романтичной. Вариант, который выбрала Лена, больше подойдет к офисному наряду.

Ботиночки мне нравятся, правда, они снова закрывают щиколотку. Видимо, у участницы есть какой-то комплекс на эту тему. В следующий раз я бы хотела видеть Хромину в босоножках или открытых туфельках.

Есть вопрос по поводу сочетания розового топа с коралловыми ботинками. Важно следить, чтобы оттенки были одинаковыми. Если верх холодного розового цвета, то низ может быть лиловым или в цвете фуксии, но не столь теплым. Тем не менее, лук довольно милый. Я бы посоветовала Елене поэкспериментировать с волосами — сделать хвостик или косичку.
dom2life

МотькаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:13 | Сообщение # 575
Мотька-Красотька

Лиза Триандафилиди изменила цвет волос

МотькаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:20 | Сообщение # 576
Мотька-Красотька

zimamoscow
Мелкотня прошлогодняя)

Марина Ермоленко
Зачем ребенку в таком возрасте соска?

Милена Николаева
Марина, спросите Бородину и получите море позитива в ответ)))

Осподя- неужели не понятно- что б заткнулась! shest
Мне не понятно другое- почему дети на камнях сидят.... no_undested

МотькаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:24 | Сообщение # 577
Мотька-Красотька

Не о дурке...
-------
Собчак и "политическая шизофрения":

- Дорогие друзья, граждане Украины, граждане России, жители Крыма.
27 февраля я обратилась в Государственную миграционную службу Украины с письмом. В нем я просила разрешить мне въезд в Крым через украинский сухопутный пограничный пункт, в соответствии с законами Украины. Беззаконная аннексия Крыма 17 марта 2014 года – одна из острейших проблем России, и моя гражданская обязанность – сделать все, чтобы приблизить решение этой проблемы. Именно поэтому я считаю для себя необходимым безукоризненное исполнение законов Украины в отношении этой территории – как и законов России, гражданином которой я являюсь.

В своем письме я указала, что планируемая поездка не носит характера предвыборной агитации. Я не веду в Крыму никакой предвыборной кампании, там не размещаются мои агитационные материалы. Однако в Крыму живут люди – украинские и российские граждане – ставшие заложниками нынешней ситуации. Множатся свидетельства нарушения прав человека в Крыму, и в этих нарушениях повинны российские, а не украинские власти. Поэтому проблема Крыма неизбежно стала предметом предвыборных дискуссий в России. Я – один из немногих российских политиков, открыто заявляющих о том, что события марта 2014 года – грубое нарушение международного права. Я выступаю за вывод российских вооруженных формирований из Донбасса и за решение крымской проблемы в рамках международных норм.

Тем более удивительным стал для меня ответ на мое письмо министра иностранных дел Украины Павла Климкина, уроженца города Курска. Он отказал в моей просьбе, обвинив меня в «политической шизофрении». Очень не хочется отвечать высшему должностному лицу суверенного государства в духе «сам такой», но задумайтесь: украинские власти воспрепятствовали единственному российскому политику, поддержавшему их национальный суверенитет, посетить их страну в строгом соответствии с ее законами. Так кому на самом деле выгодна оккупация Крыма и война на Донбассе, кто фактически действует в интересах Путина, ДНР и ЛНР? У кого из нас шизофрения?

МотькаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:26 | Сообщение # 578
Мотька-Красотька

Новая пассия Романа Гриценко?

Новенькая участница Лера Голд на Острове любви, как белая ворона в стае серых птиц. Она ещё по-детски впечатлительна, ранима, обидчива и не умеет постоять за себя. Её плаксивость поражает и вызывает удивление: разве девушка не знала, насколько грубыми и жестокими бывают ребята на проекте? И тем более, на сейшельской площадке, где они живут в изоляции от цивилизованного мира. В эфире острова Любви за 10.03.18 цветы для Леры Голд стали не приятным подарком, а наказанием. Потому что в конкурсе её соперницей была настоящая акула реалити-шоу — Настя Балинская, которая не хуже Давида Анташвили владеет всеми видами борьбы.

Получив увесистым цветком по кумполу, Лера Голд сначала расплакалась, а потом начала соображать быстрее. От Алексея Кудряшова она отказалась, так как парень даже с температурой пополз на прощальный теле-тет с Кариной Прониной. А других защитников на Острове любви нет. Или всё-таки есть? Найдёт ли она себе надёжное плечо среди любителей покричать на Артёма Сороку и пощёлкать семечки на диванчике возле бара?

Из всех более-менее подходящих кандидатур на острове Лере Голд больше всех парней подходит Роман Гриценко. Но у него свои планы на проекте: то ли он ждёт возвращения бывшей участницы дома 2, то ли мечтает, что на остров Бузова прилетит, то ли считает, что такого красавчика никто не достоин. В общем, Роман Гриценко будет с Лерой только, если сценаристы так решат.

Будут ли делать пару из Гриценко и Леры Голд? Или её держат на Острове любви из каких-то других побуждений?

(Макс Полянский)

МотькаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:28 | Сообщение # 579
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:35 | Сообщение # 580
Мотька-Красотька

Валера Блюменкранц
Думаю только о тебе tatia_tatia_ и нашей Беатрисе

alinagaish
Валер, а зачм тебя отправили на остров... что бы чтооо???

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна