Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 23.05.2018, 19:28
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Пятница, 23.02.2018, 21:50 | Сообщение # 51
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МифкаДата: Пятница, 23.02.2018, 21:58 | Сообщение # 52
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Мотька, kiss Барабашка, kiss
Спасибо за новости! hollyday

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

БарабашкаДата: Пятница, 23.02.2018, 22:51 | Сообщение # 53
Домашний дух
Награды: 35  +

МотькаДата: Суббота, 24.02.2018, 00:35 | Сообщение # 54
Мотька-Красотька

Гобозов спасет любимую Яббарова?

По неподтвержденной пока информации, на поляну дома 2 на прошлой неделе вернулись Антон Шоки и Катя Кауфман. Именно они набрали больше всего голосов в ТНТ-клаб и получили шанс снова стать участниками телестройки.

Катя возобновила отношения с Ильй Яббаровым, к тому времени они уже расстались с Аленой Савкиной. А Шоки, еще не получив официальный статус участника дома 2, уже греет свою пятую точку на Острове любви. Отправился Антон за сердцем Марго Овсянниковой. Тут тебе уже и любовный треугольник с Романом Гриценко имеется, и Шоки относится к категории «плохих мальчиков», а Марго, судя по всему, именно такие и нравятся. А самый главный аргумент в пользу нахождения Антона на Сейшелах – иммунитет… Ведь теперь его точно оставят на проекте, и уйти ворота придется Кате Кауфман, старой-новой любви бывшего родственника Рапунцель. Или Гобозов спасет любимую Яббарова?

Гобозова не пустили на Сейшелы?

Ходят слухи, что Гобозов тоже рвался на Сейшелы к Кате Зиновьевой, но оказался не выездным. С Иваной он уже расстался, новую любовь пока не нашел, смысл тогда оставаться на проекте? Тем более сам не раз говорил, что покинет телестройку, если расстанется с Диловой. Как думаете, уступит Гобозов место Кате Кауфман? Или девушку оставят на поляне, как оставили Гобозова с Яббаровым, хотя по правилам из них мог остаться только кто-то один?
Шпилька.

МотькаДата: Суббота, 24.02.2018, 00:37 | Сообщение # 55
Мотька-Красотька

Всё-таки Марга скрутила Грица

Бедная его порядочная мама, как она переживёт этот позор?

МотькаДата: Суббота, 24.02.2018, 00:43 | Сообщение # 56
Мотька-Красотька

САпля- он и есть САпля...
rzhaka rzhaka rzhaka

ласкаДата: Суббота, 24.02.2018, 00:58 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Награды: 65  +

Всем доброй ночи, мне сравнилочка с Бузовой оч понра, просто в точку

МифкаДата: Суббота, 24.02.2018, 07:22 | Сообщение # 58
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Барабашка ()
Поэтому я буду решать это через суд

Да ей канал не позволит в суд податься

Всем утра! kiss kuku

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 24.02.2018, 08:52 | Сообщение # 59
Мотька-Красотька

Большой ребёнок Саши Черно.

У Саши Черно появился ребёнок. Не зря телезрители так искали Сашино дитя, вглядываясь в волны её живота и ожидая разоблачения от организаторов телепроекта. Не туда смотрели, за балдахин надо было заглядывать. Вот он маленький, сопит в две дырочки носатый младенец, милый, милый Иосиф Оганесян, такой беззащитный перед нависшей над ним глыбой любви.

Большой ребёнок Саши Черно в День защитника Отечества 23 февраля получил от девушки сразу несколько подарков. Первый — сама Саша — единственная и неповторимая. Второй — камуфляжный костюм для мальчиков и машинку на радиоуправлении. Третий подарок Александра Черно подарила видимо себе. Ведь из огромной коробки Иосиф Оганесян с большим трудом извлёк маленький торт несуразного цвета в виде бюста. Проглотив хамство Иосифа, что на кулинарный бюст смотреть приятнее, чем на Сашин, Черно отщипнула кусочек «шедевра» и принялась болтать ножкой 43 размера. Дело сделано, эфир тоже, можно расслабиться и сходить к холодильнику на общую кухню.

Детской машинкой Йося был доволен и игрался, пока завистливый Влад Кадони не начал парня упрекать в инфантильности. Сам Влад в отношениях со своей девушкой, которую никому не показывает, оказалось, что мужик. А Иосиф Оганесян честно признался, что в душе он большой ребёнок. Ещё один повод поговорить об этой, слегка поднадоевшей зрителю паре.

Когда повзрослеет Иосиф Оганесян?

Да никогда он не повзрослеет, для роли вечного подростка в паре с мужеподобной Сашей Черно Иосиф Оганесян подходит идеально. Чтобы подчеркнуть худшие стороны Александры, Йося начал носить молодёжную одежду, устраивает дурашливые свидания, издеваясь над девушкой, всячески избегает серьёзных разговоров.

Всеми силами Иосиф подчёркивает, что межу ним и Сашей Черно огромная пропасть. Но отношения строит, и намекнул сегодня в дневном эфире Владу Кадони, что будет ещё два года продолжать в таком духе. Конечно, сейчас он уверен в себе, ведь кто-то из кукловодов включил зелёный свет Оганесяну. Резвится как молодой козлёнок на травке перед обедом львицы. Но часики идут, для конкурса «Свадьба на миллион» не хватает участников, сидеть на полиграфе некому, а для дома2 постоянная проверка чистоты белья участников стала доброй традицией.

Так что, взрослей, Йося!

Ждём эту парочку с проверкой на детекторе лжи? Что мы ещё не знаем об Иосифе и Саше Черно?
Макс Полянский.

МонаДата: Суббота, 24.02.2018, 08:55 | Сообщение # 60
* йа бобрая *
Награды: 41  +

А чего это Олька Бузова вздумала обидеться? obidelsja Как по мне, так верно подмечено ahahahvolki Не, ну, может, хоть счас заткнет свое жерло... её так много стало, перебор bla-bla

Всем kuku kiss

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна