Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 19.07.2018, 00:46
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 09:40 | Сообщение # 591
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Кто не верит Купину и Донцовой?

Подтвердилась новость о том, что Майю Донцову и Алексея Купина вышибли из конкурса "Свадьба на миллион". Не прошли проверку тещей Ириной Михайловной, исследованиями на полиграфе в глазах зрителей в студии. Не помог подарок в виде щенка Персика, преподнесенный Лешей для выражения своих чувств в добавок к козе, курам и котятам. Кто не верит Купину и Донцовой?

Кто не верит Купину и Донцовой? Практически все, потому что Алексей, не струсил перед "черной меткой", не стал делать прямо в студии предложение в третий раз, тем самым показав, что участие в этом конкурсе - только видимость серьезности его намерений. В остальном, все, что обсуждали на ток-шоу уже было в эфирах или написано об этой паре.

Со стороны виднее?

Не верит потенциальному зятю Ирина Михайловна, благополучно забыв, что он был и остается единственным, кто вообще на отношения с её дочерью согласился. Жить с Майей, собирать деньги для своего будущего, он готов, но вот создавать семью под нажимом - нет.

И дело не в данных полиграфа, которые уже практически всеми воспринимаются скептично, а в этот раз уже эксперты схлестнулись между собой, а в том, что рекламодатели конкурса явно не согласны спонсировать пару, которую не очень любят зрители.

Не верит в искренность Алексея и Маша Кохно, справедливо огласившая то, что видят все с экранов. Проблемы здоровья сейчас должны волновать не только Майю, но и её партнера.

А вы верите, что Купин все-таки устоит перед попытками загнать его в женитьбу? И зачем щенка притащили, вот его, помня все истории с животными этой пары, заранее жалко! (Уже гуляют в сети фото Персика из админской).
Наталья Борушко - Юданова.

Давайка и Поддон сокрушаются:

- Безумно грустно и обидно , что мы не прошли в конкурс! Я очень расстроилась, потому что мы хотели победить и сыграть свадьбу! А тут такой исход... я знаю на 1000000% что Лёша верен мне и своему слову, что он никогда мне не изменял. Детектор показывает реакцию, а учитывая что Лёша сверхэмоцианален, то он реагировал на все вопросы ... это не значит, что это враньё! Мы любим друг друга , мы вместе и это главное! Правильно ли , что нас не пропустили в конкурс? И поверили ли вы полиграфу? - пишет Давайка

- Вот такой неожиданный итог Мы выбыли из конкурса «свадьба на миллион»
Я был честен перед вами , перед своей девушкой , и перед самим собой .. в наших отношениях никогда не было измен , мы любим друг друга, и мы хотим сыграть свадьбу в этом году Мне жаль , что наша пара не продолжит борьбу за главный приз... Вы считаете справедливым такое решение ???- жалуется Поддон
Перекурчик

МотькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 09:42 | Сообщение # 592
Мотька-Красотька

Домик для Сороки

Участник дома 2 Роман Капаклы в детстве очень любил животных, особенно, птиц. Мальчиком он делал для них кормушки и строил скворечники, поэтому он сделал жилище и для участника дома 2 Артёма Сороки. Добрый человек этот Капаклы. Правда, домик для Сороки оказался не совсем домиком, а скорее, шалашом. Но на одну ночь сгодился.

Домик для Сороки

На месте Артёма Сороки я бы не соглашался на ночёвку на улице в компании с москитами, но он дал слабину и сделал прогиб перед мужским коллективом Острова любви. Если раньше он подшучивал над ребятами, говорил им про недостатки в лицо и этим завоевал чёткую неприязнь с их стороны, то теперь за каждым его словом будут следить.

И Роман Капаклы, первый в толпе скучающих тунеядцев будет постоянно его дёргать и призывать к ответу за каждую брошенную фразу. В этом Капаклы прямо пионерский задор проснулся в последнее время, участник так поверил в себя, что уронят его сценаристы очень сильно в будущем.

Судя по анонсу, Давид Анташвили уже начал нападки на Артёма Сороку, и поступил некрасиво, облив парня зелёнкой исподтишка. А как же бой на перчатках — справедливое мужское противостояние? Слабоват оказался мужским стержнем Давид, ну то мы и так знали, свежо в памяти, как он по комнате Ольгу Жарикову с Кариной Прониной разбрасывал.

Будет ли жизнь у Сороки на острове?

При сложившихся обстоятельствах, сложно сказать, будет ли жизнь у Артёма Сороки на острове такой же весёлой как раньше. Уже не первый раз замечаю, когда Сорока с кем-то начинает ссориться, сбегаются все остальные и становятся кружком, начинают задевать «певца» и пытаются вызвать на драку. Напоминает голодных каннибалов, которые решили сожрать самого слабого из племени. Что будет дальше делать Артём? Попросится в Москву или спровоцирует ещё кого-то на получение чёрной метки? Не перенесут ли его домик на другую сторону острова, где Сорока станет отшельником?
Макс Полянский.

МифкаДата: Понедельник, 12.03.2018, 09:53 | Сообщение # 593
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Мотька ()
Мне кажется не в этом дело... Тата была в шоке когда узнала

АтЭц свалил от семьи? ahahahvolki

Цитата Барабашка ()
Нелли Ермолаева свой и чужой инстаграм

Шо, реально НельчОнок такой кабанёнок? after_drink

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

БарабашкаДата: Понедельник, 12.03.2018, 10:49 | Сообщение # 594
Домашний дух
Награды: 35  +

Цитата Мифка ()
АтЭц свалил от семьи?

Она больше переживала, что на острове не отдохнёт! ahahahvolki

БарабашкаДата: Понедельник, 12.03.2018, 10:50 | Сообщение # 595
Домашний дух
Награды: 35  +

Мифка, Мотька, kuku kiss kiss kiss kiss

МотькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:03 | Сообщение # 596
Мотька-Красотька

Саша Шева опять беременна?
Наталья Борушко-Юданова для schlock

Не успел Андрей Денисов отпраздновать неделю отношений с Александрой Шевой,
как в сети разнесся слух, что она в интересном положении. Саша Шева опять беременна?
Сколько можно одну и ту же тему с её беременностями повторять?
Каждый новый половой контакт этой женщины обязательно сопровождается повторением истории с подозрениями на мнимую беременность. Вроде бы дочь у неё есть, с мамой, которая смотрит проект, постоянно на связи - что же средствами контрацепции не озаботилась.
Если же слухи правдивы, то как собирается реагировать уже пресытившийся Андрей Денисов? Ведь в ночном эфире на шлоке от 11. 03. 2018 во время свидания выясняется, что, бросив его в одиночестве, Александра свободно отправилась на девичник, при этом её очередной загул почему-то не обсуждался. Ах, да, в это время поступила команда изображать через неделю потерпевшую от Артема Сороки.
Кто отец, Шева?
Кто же будет претендентом на отцовство в этот раз? Кто отец, Шева? В кандидатах как минимум Арай Чобанян, Андрей Денисов, Роман Гриценко. Других тем у дремучей во всем, в том числе и в вопросах контрацепции Саши Шевы на телепроекте дом 2 просто нет? (Про дремучесть еще филолог постоянно говорил, ему как учителю можно верить). Получается, что ради картинки занятий спортом, продолжает свою разгульную жизнь на острове Любви Александра Шевченко? Или этот слух этакая своеобразная проверка для Штриха? Согласится ли он признать отцовство ради проекта и контракта, если Саша Шева действительно беременна? Доволен выбором?

МотькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:04 | Сообщение # 597
Мотька-Красотька

Барабашка, kuku kuku kuku

МотькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:05 | Сообщение # 598
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Шо, реально НельчОнок такой кабанёнок?

Смысл фотографу увеличивать? shest

МотькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:13 | Сообщение # 599
Мотька-Красотька

Ольга Бузова во время дебоша ломала двери в Оренбурге

Певица Елена Темникова приехала на гастроли в Оренбург после Ольги Бузовой. И очутилась в той же гримерке. При этом ей показали дверь, которую чуть не выломала пьяная Бузова. Кстати, после дебоша Ольги ее гримерку решили освятить, чтобы негативная энергия не помешала другим артистам находиться в этом помещении. Кстати, недавно Бузова буянила и в вагоне-ресторане поезда. Судя по всему, звезда срывается все чаще.
7d.org.ua

МотькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:17 | Сообщение # 600
Мотька-Красотька

Ефременкова

Сходили с моим котькой в магазин

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна