Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.06.2018, 02:35
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 17:13 | Сообщение # 611
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Посмотрела дневной...

Сама удивляюсь, но полностью поддерживаю Купина... Майка превратилась в заунывно-физданутую Черно. Что очень наглядно сегодня и было продемонстрировано, поскольку практически весь дневной - это две темы: Ёся/Саня (этта физдец, господа) и Майка/Лёха (екарный бабай, я очень от Майки устала).
У Купина есть куча оснований послать Маюшечку на три веселых вместе с ее развеселой разухабистой мамашей... Майка изменилась - да, это видно. Насчет погулеванить, нажраться до свинячьего состояния - это как бы ушло. Синдром отмены протекает у Майки тяжело и есть, главное, виноватый в этом Лёха - ну, а из-за кого у нее возникли эти проблемы? Синдрому отмены всегда сопутствует синдром замены, вот Майку и волочет башкой с подпрыгиваниями по кочкам и ухабам. После вчерашнего шоу, она опять-таки винит в провале Лёху... Мне смешно, чесслово... При всех заметных внешних изменениях, она не поменяла главного в себе: желания любой ценой (!!!!!!!) верховодить, дожимать до самого пола и пытаться вжать еще ниже. Поменялась тактика, а стратегия какая была, такая и осталась - Майке надо быть НАД. Точка! Но!!!...
Нельзя походя пренебрегать всем, что дорого твоему мужчине. Нельзя об этом говорить с кривой усмешкой великодержавной москвички. Ну, потому что по-любому это ни к чему хорошему не приведет... Так что "свози меня в Одессу, познакомь меня с родными и друзьями" - это все уже поздновато произносить, разве что показать смирение с неизбежным злом, жертвенность - все это псевдо, по роже видно же... В общем, поздно пить боржоми - слишком много наговорила она Лёхе говна про то, что он любит. Одесса для нее - деревня с курами и козами, где пахнет навозом, а у артезианских колодцев стоит очередь с ведрами и коромыслами...
Сука чванливая... Одесса - изумительный крупный современный город, дебилка!!! Море там, корова ты хворая тощая!!! Второго такого города нет!!! Есть другие, может, и красивее, но это не значит, что Одесса - сэло.
Я не одесситка, просто очень люблю Одессу. И прекрасно понимаю Лёху, потому что город этот для меня тоже родной. И скажу так: Москва сравнения с Одессой не выдерживает по очень многим показателям, за исключением размеров - да, Москва как небольшая страна... Может быть, она действительно архитектурно выигрывает на фоне многих других городов мира, даже крупных и важных, потому как это мегаполис и столица огромной страны, куда вся эта страна вбухивает налоги, чтобы перед миром было не стыдно, но... Разве размер со страну - главное достоинство города?
В общем, не знаешь, не видела - не физди!!! А физдишь, топча чувства людей - получай обратку!!! Логично? Вполне!!! Прав Лёха: Майка очень хреново воспитана. Думаю, что ничего у них не получится. В направлениях не сходятся и не сойдутся, похоже, никогда.
А за Одессу порву гадинку )))
Вот прям сейчас и начну и по фигу мне, что с понедельника: пошла, мерзавка, в джёппу!!!
Глубже, дрянь!!!
(Алевтина Андреева)

МотькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 17:29 | Сообщение # 612
Мотька-Красотька

"Охрененная" пестня... rvota rvota rvota Новая шедевра gnomik

Опять в кровати... Взгляд не затуманен интеллектом... drinks drinks drinks

МифкаДата: Понедельник, 12.03.2018, 18:12 | Сообщение # 613
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Мотька ()
Там такая бабулька, на которую оставить не страшно!

Тристанова?

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 18:18 | Сообщение # 614
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Тристанова?

Естессно! jump jump jump

Мифка, kuku kuku kuku

МотькаДата: Понедельник, 12.03.2018, 18:20 | Сообщение # 615
Мотька-Красотька

Кадони

ВНИМАНИЕ! Около года назад я заказывал двери в компании dvernoi_style мне их поставили в срок и хорошего качества. Я рекомендовал их своим друзьям и коллегам. Но спустя год мои знакомые обратились ко мне с тем, что их "кинули" и данная компания не выполнила ни своих обязательств, ни вернула деньги и более того, сейчас они не отвечают на звонки и смс ни от заказчиков, ни от меня. Я хочу искренне принести свои извинения своим близким, которые пострадали от деятельности этих людей. Также выкладываю фото и реквизиты, чтобы данная ситуация больше никого не коснулась! Мне очень стыдно, что я оказался втянут в такую неопрятную историю и теперь мои двери все время будут напоминать мне о гадкой ситуации. Я всегда выкладывал в свой Инстаграмм только то, что использую сам или это мной проверено. Я не знаю что произошло с компанией, которая зарекомендовала себя не только со мной, но и другими публичными лицами. Но на сегодняшний день они скрываются, удалили свою страницу и не выходят на связь. Я приношу извинения всем подписчикам, которым я рекомендовал обращаться в эту компанию за рекомендацию ненадлежащего качества! С уважением, Влад. Кадони Извините ДвернойСтиль Обман

БарабашкаДата: Понедельник, 12.03.2018, 19:04 | Сообщение # 616
Домашний дух
Награды: 35  +

Цитата Мифка ()
А с ребенком кого оставить собирались?

Можно подумать, что она ребёнку время много уделяет. ahahahvolki Дочь у неё не в приоритете. Гулять и отдыхать, наслаждаться бездельем- вот её жизненные принципы. shest
Цитата Мотька ()
Там такая бабулька, на которую оставить не страшно!

Бабулька своих детей вырастила. bla-bla Помочь- это одно, а посадить на шею... Я бы не позвольла. Сами родили, сами пусть и воспитывают. bla-bla

ZerberДата: Понедельник, 12.03.2018, 20:19 | Сообщение # 617
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Всем приветы !!! kiss kiss hollyday

Моне спасибо за презент , маханула одним махом drinks after_drink

Дурку смотрю с опозданием rzhaka как то перестала она мну цеплять

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

БарабашкаДата: Понедельник, 12.03.2018, 20:43 | Сообщение # 618
Домашний дух
Награды: 35  +

Zerber, kiss kiss kiss jump jump jump jump jump

МифкаДата: Вторник, 13.03.2018, 08:13 | Сообщение # 619
Тедди Бирьевич

Мотильда, поздравляю с Днём Рождения!!!!!

hollyday kiss 1Tulip 1Tulip 1Tulip

МифкаДата: Вторник, 13.03.2018, 08:19 | Сообщение # 620
Тедди Бирьевич

Цитата Zerber ()
как то перестала она мну цеплять

Мну тоже. obidelsja
Цербуся, привет; kiss

Мотька, kiss наливай, юбилярша!!! shest

Барабашка, kiss

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна