Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.07.2018, 13:00
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Вторник, 13.03.2018, 08:23 | Сообщение # 621
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Мифка, пасиба!!!!:kiss: kiss kiss kiss

Давай Мих - по маленькой с утра!!!! jump jump jump

МотькаДата: Вторник, 13.03.2018, 08:32 | Сообщение # 622
Мотька-Красотька

А энто тем... кто подтянется!!! hollyday hollyday hollyday

МифкаДата: Вторник, 13.03.2018, 08:33 | Сообщение # 623
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Мотька ()
Тристанова?

Естессно!

Понял shest

Цитата Барабашка ()
Можно подумать, что она ребёнку время много уделяет. Дочь у неё не в приоритете. Гулять и отдыхать, наслаждаться бездельем- вот её жизненные принципы

И на такую мать АтЭц Блюма оставить дочь хотел! bla-bla krysa

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Вторник, 13.03.2018, 08:34 | Сообщение # 624
Мотька-Красотька

От человека клинит... krysa krysa krysa И никто психиатрическую не вызовет!!! bla-bla bla-bla bla-bla

Бузова
Сейчас пишется история #ясоздаюисторию#ракетазапущена

МифкаДата: Вторник, 13.03.2018, 08:35 | Сообщение # 625
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Давай Мих - по маленькой с утра!!!!

Давай , за тебю! kiss

МифкаДата: Вторник, 13.03.2018, 08:37 | Сообщение # 626
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
От человека клинит... И никто психиатрическую не вызовет!

Думаю, вызывали, не помогло. Теперь санитары отказываются выезжать на вызов к ней - перевод бензина ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 13.03.2018, 08:39 | Сообщение # 627
Мотька-Красотька

Зачем Донцовой собака?

Я надеюсь, никто не поверил, что Алексей Купин действительно подарил своей девушке Майе Донцовой милого щенка? Потому как это был просто рекламный ход, задуманный по сценарию в ходе свадебного конкурса. Зачем Донцовой собака? Выносить ей мозг своим брюзжанием целый день? Пинать ногой под кровать, чтобы не мешала обсуждать темы? Не до животных ей сейчас, ведь времени у Майи еле хватает на уход за волосами, всё забирает выковыривание мозга у Купина. Там такой твёрдый материал, что ковырять надо очень усердно, чем целыми днями и занимается Майя Донцова.Зачем Донцовой собака?

Подарил собаку на шоу, чтобы смягчить сердца телезрителей. Но мы-то знаем. Что это щенок собаки Андрея Черкасова — Моники, что его видели в админской, что торговля потомством любимой питомицы у Черкасова идёт плохо. Почему бы Андрею не дать щенка паре Купина-Донцовой на время, сделав, таким образом, рекламу своим животным? Ничему не удивлюсь.

Далее о собаке. Она не успела прожить даже неделю в компании Майи Донцовой, как стала засаленной и грязной. Каждая свинья, которая заходит в комнату к девушке, считает своим долгом гладить бедное животное. Скоро Майя начнёт её купать едким жидким мылом, как делала это с котятами на Острове любви. Скорее бы псинку спасли администраторы.

Собаку ждёт судьба козы?

Хочется пожелать бедному щенку оставаться стойким в лапах «любительницы животных» Майи Донцовой. Потому как его предшественница коза после проживания в бунгало с девушкой проходила реабилитацию в питомнике для животных. А это была уже довольно взрослая особь. Надеюсь, хоть кто-то будет кормить щеночка Персика, и его не постигнет участь бедного щенка Саши Черно.

Как думаете, у Майи проснётся совесть, и она отнесёт собачку назад Андрею Черкасову? Хоть бы она её маме Ирине Михайловне не отдала. Просто ужасная жестокость со стороны Купина, знать отношение Майи к животным, и приносить их в дом.
Макс Полянский.

МотькаДата: Вторник, 13.03.2018, 08:45 | Сообщение # 628
Мотька-Красотька

Дом-2 НОВОСТИ 13.03.2018

1. Следующими проверку на детекторе лжи будут проходить Иосиф Оганесян и Саша Черно.

2. В сети появились слухи о скором появлении на Доме-2 34-летнего живого Кена Родриго Альвеса. Мужчина собирается на проекте искать свою Барби.

3. Ксения Бородина с мужем отметила семь лет со дня знакомства.

4. Экс-участница дома 2 Анастасия Смирнова примет участие в новом сезоне шоу «Холостяк» наТНТ

5. Николай Должанский пожаловался журналистам на своих родственников. Брат выгнал Коляна и его возлюбленную Екатерину из родительского дома в Марьиной роще, и теперь назад
Николая и его сожительницу не пускают родители. Более того, родственники даже обратились в полицию за помощью.

6. Майя Донцова все еще расстроена тем, что они с Алексеем Купиным вылетели из свадебного конкурса, но уверяет подписчиков, что их свадьба непременно состоится на Доме 2, просто будет не такой пышной, как хотелось бы жениху и невесте.

7. Ксении Бородиной надоели постоянные обсуждения ее фигуры. Чуток поправилась - беременная, похудела - дистрофик. Ведущую полностью устраивает ее вес.
шлок

МотькаДата: Вторник, 13.03.2018, 08:47 | Сообщение # 629
Мотька-Красотька

Всех с утра клубникой закормлю!!!!! hollyday hollyday hollyday

МотькаДата: Вторник, 13.03.2018, 08:51 | Сообщение # 630
Мотька-Красотька

Ксения Бородина

Вот она настоящая любовь, мужчина стерпел молодец))) У Теи свои лишения с Шанти, но у них любовь на грани))) он с первого дня, спал около ее кроватки, всю ночь не отходил от неё. Потом когда Тея из этой кроватки вылезла, шанти не сильно был рад, но все равно он всегда рядом с ней Сам к ней подходит ласкаться, хотя он такой диковатый, не сильно любит, чтобы его трогали, он в этом плане сам по себе Он с нами уже 7 лет, 2 детей воспитал

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна