Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.06.2018, 02:45
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Вторник, 13.03.2018, 14:11 | Сообщение # 641
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Барабашка ()
А что, уже пасха настала?

Нееет.... gnomik gnomik gnomik

ласка, спасибо!!!! kiss kiss kiss

МотькаДата: Вторник, 13.03.2018, 14:13 | Сообщение # 642
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1......Сашка Гобозов настоящий ДРУГ !!!! Ради счастья людей отказался жениться ! Правда он и не разведен , но это делу не мешает. В свадьбАшный конкурс его женихом с Жариковой назначили. Говорит готов уступить хомут Лешке Купину. Вот за что он на него так осерчал? Что ему Лешка плохого сделал ? Зачем Гобоз его под растрельную статью подводит? Майка рада !! Опять невестой ходит , в гости к ОльВасилЬне собирается ехать с благодарностью. Она ее накормить обещала. И зачем только полиграф мучили. Майка же все равно не раскололась , что у нее не 13 , а больше мужиков было ?
Теперь опять марафонить в конкурсе начнут вместе с Яббой ,Осей и другими особями этого зоопарка.

2.......Сороку канонизировали. Все !!! Святой он !! Все его жалеть стали ! Мученик он ! А Давид насмотрелся на украинских политиков и решил Сороку зеленкой облить в знак протеста , что он в его партию не вступил. Бедненько с фантазией !! Почему зеленкой ? Есть же фукорцин. Эффект тот же но цвет приятнее....красненький - фукция !! А то на зеленом фоне пальм , зеленый Сорока смотрится не очень. Куда лучше бы красненький ? А ? И ходил бы этот ,,святой,, с красной рожей . Сердобольный у нас народ....Сороку пожалели. Ему же премию теперь дадут !!!! А тетенька ,,психичка,, так прямо и сказала на шоу ,что Сорока сволочь и мразь !!! Ей виднее , у нее образование ,,психическое,, .

3......Не прожить без камер Оле
Не нужна и Оле воля.....
Ведь в неволе ХОРОШО....
В высшем обществе зато
Оля героиня! 5 часов съемок отсидела на попе ,глубоко беременной. Может прямо там родить хотела ? А что? Там камер много и главное публика...!!!! А что это Димка один в съемках родов участвовать будет ? Или весь персонал больницы соберут на спектакль ? Не каждый же день Брендонутые Рапунцели рожают ? А Джигурда приедет аккомпанировать ? Или Димка сам на гитаре сбацает ?
Некогда ей в декрете сидеть. Она на поляну каждый день катается . Работящая особа ! Сама убираю , глажу , готовлю , мою и мужа ублажаю , пишет ОлЯчка ! Еще и на съемки выезжает по первому требованию . За то и держат.
Уже скоро на всех экранах эксклюзивные роды показывать будут. Не пропустить бы.....

4.......Следующими посидеть на полиграфе садятся Ося и Саня. Вот уж не сломался бы этот агрегат. Санька она ж матом отвечать будет . Знает ли машина этот язык ? Не перепутала бы чего. Так Санька его и разбить может , если этот дядька ей верить не будет. Скорая хоть там дежурит в студии ? Дяденька тоже пострадать может. Неужели и Саньку из конкурса выпрут ? Она уже и платье примерила и Осю примерила. Вроде все подходит , но не очень. Вот платье жмет и Ося тесноват ....не ее размерчик. А Осю о чем пытать будут ? Неужели признается , что Санька свинья ? Только бы все живы остались.

5......А почему бы и нет ? Сказал Кузнецов и взяв Даринку под белу ручку приперся на шОву . Хотят в конкурс влиться. А как ? Вроде же не участники ? Опять же как и Черкасов ,,товар,, просроченный. Не отравиться бы зрителю . А то там уже Гобоз с Яббой пованивают. Вот ведь парадокс !!! Не могут хомяки без проекта жениться. Им благословление оргов надо обязательно.
А как же ? Раз причастие в этом ,,храме,, приняли , то и венчаться тут должны.
Их даже на полиграфе исповедуют каджый раз.

6.......Простите люди добрые....!!! Больше пакостить не буду!! Все осознал и люблю только систерРапу. С ней готов в кино сниматься и зарплату получать. Только она может из меня олигарха сделать . Жаркову по дружбе Гобозову отдал , Кауфман на проект не взяли , значит не пара она мне. А к музыкальному семейству надо поближе держаться. Они на проекте вечные. Опять же под их балалайки я могу песни орать.Я так влюблен в этот контракт , что прямо на нем жениться могу. Вот и нашелся унитаз на Яббкин ершик.

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья)

МонаДата: Вторник, 13.03.2018, 14:21 | Сообщение # 643
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Мотька-красотька, с Днем рождения!!!!

МотькаДата: Вторник, 13.03.2018, 14:44 | Сообщение # 644
Мотька-Красотька

Мона, kiss kiss kiss спасибо!!!!

МотькаДата: Вторник, 13.03.2018, 15:24 | Сообщение # 645
Мотька-Красотька

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

БарабашкаДата: Вторник, 13.03.2018, 15:35 | Сообщение # 646
Домашний дух
Награды: 35  +

Цитата Мотька ()
Нееет....

А почему тогда на завтрак яйца крашенные и кулич? no_undested ahahahvolki

Всем привет! hollyday hollyday kuku kiss kiss kiss

БарабашкаДата: Вторник, 13.03.2018, 15:40 | Сообщение # 647
Домашний дух
Награды: 35  +

Мотичка! С Днём рождения!

МифкаДата: Вторник, 13.03.2018, 17:03 | Сообщение # 648
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Хоть чем угодно засветить, но на первые полосы СМИ попасть необходимо rzhaka

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Вторник, 13.03.2018, 18:10 | Сообщение # 649
Мотька-Красотька

Цитата Барабашка ()
Сообщение # 647

Спасибоооо!!! kiss kiss kiss

Цитата Мифка ()
Сообщение # 648

Фото в студию! bla-bla bla-bla bla-bla А то фиг знает- может бородавку удалила... а мы не в теме! ahahahvolki

МифкаДата: Вторник, 13.03.2018, 18:24 | Сообщение # 650
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Мотька ()
Фото в студию! А то фиг знает- может бородавку удалила... а мы не в теме!

ahahahvolki

Доступно только для пользователей

ХРОМАЯ БУЗОВА ВЫСТАВИЛА НАПОКАЗ СВОЕ ИНТИМНОЕ МЕСТО

Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

Звезда скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова снова заставила говорить о себе. На сей раз поющая ведущая без одежды вышла на снег и продемонстрировала свою промежность.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ольга Бузова презентовала отрывок из новой песни "Она не боится". На опубликованном видео поющая ведущая запечатлена стоящей спиной к оператору. Из одежды на знойной брюнетке лишь черные микроскопические трусики. Бузова эротично выгибается под слова своей новой музыкальной композиции. "Одиноким птицам не нужен нимб

Многочисленные подписчики неоднозначно отнеслись к свежей публикации поющей ведущей. В частности, фанатам не понравилось обнажение Ольги, которое те расценили как неподходящее. "******* трусами светить (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Как надоела уже ее ****... Когда нет мозгов нужно брать хоть ****... Ведь кто то клюет на это....", "Птицам и трусы не нужны. Снимай, че уж там", "Тити не замерзли", "Понесло девочку", "Смешно смотреть на ее выходки, что она хотела этим изобразить?", "Выставила напоказ свою промежность( перед родителями не стыдно???((", "У тебя нога больная! Ты еще и заболеть хочешь ,нельзя так!" – высказались подписчики.

Напомним, что во время выступления в Петропавловске-Камчатском 4 марта Ольга Бузова неудачно приземлилась после исполнения танцевального трюка и повредила связки на правой ноге. Из концертного зала артистку увезли на скорой. По возвращении в Москву Ольга отправилась в больницу, где ей сделали снимок конечности. Врачи поставили диагноз "растяжение" и прописали полный покой, однако Бузова продолжает выступать.

"Она хромает, мучается от боли. Врачи советовали соблюдать постельный режим, но переубедить Олю невозможно: она все равно выходит на сцену, превозмогая себя. Мы все очень переживаем, советуем взять паузу", – цитирует директора Ольги Бузовой Антона Богославского StarHit.

Автор: Наталья Аряева
12 марта 2018, 13:12

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна