Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 19.07.2018, 00:40
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МонаДата: Среда, 14.03.2018, 10:55 | Сообщение # 661
* йа бобрая *
Награды: 41  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
В каком месте знакомы?

да в том самом, которым ты слаба ahahahvolki

Всем kiss kuku

МотькаДата: Среда, 14.03.2018, 11:03 | Сообщение # 662
Мотька-Красотька
Награды: 44  +

Цитата Мона ()
да в том самом, которым ты слаба

Я думаю, что на Кипре АГишка не просто тусовалась... ahahahvolki

TomasikДата: Среда, 14.03.2018, 11:48 | Сообщение # 663
* Lantana Argutus *
Награды: 11  +

syu_syu syu_syu Мотечку - с прошедшей днюхой! hollyday kiss
Псего! jump и многА... drinks drinks drinks drinks jump jump

ПСЕМ - дарова! 1lifchikzajki dancewoomen

TomasikДата: Среда, 14.03.2018, 11:49 | Сообщение # 664
* Lantana Argutus *
Награды: 11  +

Цитата Мотька ()
А энто тем... кто подтянется!!!

*подтянулся... 3 раза! * 1ahuli 1podstolom

МотькаДата: Среда, 14.03.2018, 12:02 | Сообщение # 665
Мотька-Красотька

Tomasik, jump jump jump jump kuku kuku kuku

БарабашкаДата: Среда, 14.03.2018, 12:18 | Сообщение # 666
Домашний дух
Награды: 35  +

Мотька, Tomasik, Мона, kuku kiss kiss kiss kiss

МотькаДата: Среда, 14.03.2018, 12:29 | Сообщение # 667
Мотька-Красотька

Барабашка, jump jump jump

МотькаДата: Среда, 14.03.2018, 12:52 | Сообщение # 668
Мотька-Красотька

Саймон Марданшин объяснился за жестокое избиение Лены Хроминой.

Участник «ДОМа-2» не чувствует себя виноватым в драке. Саймон Марданшин и Лена Хромина рассказали Dom2Life.ru, почему накинулись друг на друга, и что послужило поводом для их примирения.

Вчера в Сети появилось скандальное видео, на котором Саймон Марданшин набрасывается на Лену Хромину, начинает ее душить, а она в ответ пытается выкрикнуть что-то резкое и еще сильнее раззадорить и без того взбешенного бойфренда. Пользователи Сети не остались равнодушными и резко прокомментировали увиденное. «Зверь!» — вынесли однозначный вердикт Саймону фолловеры. Но оказалось, что Хромина не согласна с такими высказываниями. Более того, девушка уже простила импульсивному возлюбленному потасовку и старается об этом не вспоминать.

«Виноваты оба, — поделилась Лена с Dom2Life.ru. — Самое главное, что он не поднял на меня руку. То, что он потаскал меня и выкинул в снег, конечно, плохо, но кулаками ведь не бил».

Да и Марданшин не остался в стороне. Парень объяснил, что до такого жестокого поведения его довела сама Лена. Впрочем, по словам Саймона, именно она и спровоцировала весь конфликт, ведь в самом его зачатке парень ушел от нее в другую комнату, чтобы не довести дело до очередного рукоприкладства.

«Она не видит грани. Весь день меня доставала. Вечером решил, что ночевать вместе мы не будем, специально ушел, чтобы не дошло до плохих последствий. Но она пришла ко мне. Я психанул, кинул в нее покрывало. В ответ прилетел металлический передатчик. Прямо в кость! Я не приемлю такой формат отношений, когда женщина лезет с кулаками на своего мужчину», — рассказал Dom2Life.ru Марданшин.
По всей видимости, оба сделали вывод из произошедшего и простили друг друга, дав обещание меняться и не доводить ссоры до подобного, что случилось на днях. Саймон намерен разобраться в себе и направить агрессию в другое русло — он вновь занялся спортом. А вот Лена старается быть менее язвительной по отношению ко всему коллективу и, в частности, к любимому бойфренду.

МотькаДата: Среда, 14.03.2018, 12:54 | Сообщение # 669
Мотька-Красотька

Марина Тристановна пошла по стопам Африкантовой?

Марина Тристановна вчера в эфире весьма нелестно высказывалась об Ирине Александровне Агибаловой, бывшей участнице телестройки, порядочной, замужней даме… положившей глаз на жениха мамы Таты Блюменкранц!Марина Тристановна пошла по стопам Африкантовой?

Марина Тристановна была неприятно удивлена постом от Агибаловой, в котором та рассказывала о странном звонке, поступившем ей от Александра, мужчины, с которым якобы встречается Марина Тристановна. Ни одного плохого слова в адрес женщины сказано не было, скорее наоборот – Агибалова одобрила выбор мамы Таты. А вот Марина Тристановна не поскупилась на негатив в адрес потенциальной соперницы! Пошла по стопам Африкантовой Татьяны Владимировны? Не боится в суде оказаться за клевету?

Домовские бабушки решили «хайпануть»?

Через несколько часов Ирина Александровна в стебной форме прокомментировала выпад Марины Тристановны в свою сторону. Она не понимает, почему столько негатива в ее адрес? К чему обвинения в желании пропиариться за счет дома 2? Она ведь не просила обсуждать себя в эфирах. А самое интересное, что, по словам Агибаловой – она никогда не была знакома с Александром, а Марина Тристановна уверяла Сашу Черно, что Агибалова познакомилась с ним на Кипре. Кто-то что-то замышляет, вам не кажется? Домовские бабушки решили «хайпануть»?
Шпилька.

МотькаДата: Среда, 14.03.2018, 12:59 | Сообщение # 670
Мотька-Красотька

Рапа / заглядывать "туда" - табу!

Мы определились с роддомом, выбирали роддом, чтоб там была семейная палата для нас, хорошее оборудование, врачи профессионалы своего дела, доул, отдельный бокс для родов, ванная комната, душ, тв, кухня, роды по контракту. Мой Муж будет находиться всегда со мной рядом. Для каждой роды индивидуальны, мне так будет спокойно и для меня это впервые и поддержка мужа очень важна. Я настроена на позитив, мысли только хорошие, мы очень ждём встречи с нашей малышкой! Дай Бог мне лёгких родов, моему Мужу терпения и нашей крохе здоровья! Вместе мы сила Дима сам захотел присутствовать на родах, я этому очень рада. Я считаю пусть лучше увидит, услышит, но в меру конечно, он ведь не будет туда заглядывать - это табу! Он будем со мной рядом, держать меня за руку… Я надеюсь, что он любить и ценить меня начнёт больше но если бы он сам не захотел, я бы и не настаивала.

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна