Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.06.2018, 02:53
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МонаДата: Суббота, 24.02.2018, 08:57 | Сообщение # 61
* йа бобрая *
Награды: 41  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
САпля- он и есть САпля...

слизняк obidelsja

Как там наша баушка, долго еще в коляске прохлаждаться собирается? Мы её заждалисЯ jump

МотькаДата: Суббота, 24.02.2018, 08:59 | Сообщение # 62
Мотька-Красотька
Награды: 44  +

Анна Кудимова...
на проекте...

и после...

МотькаДата: Суббота, 24.02.2018, 09:06 | Сообщение # 63
Мотька-Красотька

Гобозову нужен план «Б»?

Не задалось в этот раз у Сани Гобозова с любовью в Доме-2. Помните, как конь, на котором Гобозов собирался красиво въехать в периметр, остановился у ворот, заупрямился, всячески отказываясь ассистировать Саше. В общем с самого начала что-то пошло не так. И видимо это был знак.

Вот и новая девушка Гобозова Ивана Дилова ведёт себя как строптивая лошадка, артачится, бьет копытом и отказывается идти в упряжь.
А ведь у Саши других вариантов развития событий, кроме как «пришёл, увидел, победил», никогда не было. Он знает только такую тактику ведения любовного боя. И вдруг прокол, сценарий сломан. Срочно нужен план «Б». А его у Сани просто нет. Гобозов растерян, подавлен, почти деморализован, забросил гитару и романтические свидания, ходит целыми днями за Иваной и пытается выяснить, что с ним не так? Или с ней?

В этой связи пара наблюдений. Наблюдение первое: сколько непонимания вызывает нежелание Иваны заселяться и спать с мужчиной, знакомство с которым состоялось что-то около 2-3 недель назад, если не ошибаюсь! Просто разрыв шаблона! По домовских меркам должны уже были не только заселиться и переспать, а об участии в свадебном конкурсе заявить и имена для будущих детей обсуждать. Опытные участники косятся на Ивану с недоверием, подозревают в неискренности или откровенно не верят в её симпатию. Воистину «О времена, о нравы!» Ведущие задают Диловой свои набившие оскомину вопросы: что ты делаешь в этих отношениях? Что ты делаешь для этих отношений? Ответ: «я просто живу, как чувствую, как умею» — никого не устроит. Здесь надо жить по законам Дома-2 или не жить вовсе. («Присоединяйтесь, господин барон, присоединяйтесь!»)

Но, надо сказать, девочка оказалась нрава упрямого, со стержнем, с принципами. Пока держит оборону. А солдат любви Гобозов терпит фиаско.

И наблюдение второе относительно Саши: как самодовольно он шутил недавно на лобном месте: смотрю мол на себя в зеркало и сам поражаюсь, что находят во мне молодые, симпатичные девчонки?! И смеялся, и радовался самому себе. И не чаял в тот момент, что Ивана окажется той самой, кто ничего не найдёт. Повелась вначале на шумиху вокруг его появления, на красивые слова, песни под гитару, горящий влюблённый взгляд. А дальше не зажглось. Ничего кроме кавалерийского наскока не впечатлило настолько, чтобы решиться хоть немного сократить дистанцию.

Так в ком проблема, как думаете? Кто виноват в том, что пара не получается, Саша или Ивана?
Ирина Лисина.

МотькаДата: Суббота, 24.02.2018, 09:06 | Сообщение # 64
Мотька-Красотька

Мона, kuku kuku kuku

МотькаДата: Суббота, 24.02.2018, 09:08 | Сообщение # 65
Мотька-Красотька

Цитата Мона ()
Не, ну, может, хоть счас заткнет свое жерло...

да ниче она не закроет... больно до денег охоча... obidelsja

МотькаДата: Суббота, 24.02.2018, 09:09 | Сообщение # 66
Мотька-Красотька

Роман Гриценко

Рад за ребят! думаю, Лена и Саймон будут вместе) а ещё понимаю, как скучаю по поляне. Кстати, вы в курсе, что у нас теперь основная туса в мужской просто там мега-круто стало ребятки из компании *** сделали нам крутую мебель! По-царски теперь. Жаль, что главный царь на Сейшелах думаю мамуле купить такую мебель, скоро 8 марта.

БарабашкаДата: Суббота, 24.02.2018, 09:10 | Сообщение # 67
Домашний дух
Награды: 35  +

Цитата Мона ()
может, хоть счас заткнет свое жерло...

Ага! ahahahvolki Не дождётесь! bla-bla Ещё больше и громче рот открывать под фанеру будет. bla-bla rzhaka rzhaka

Мона, Мотька, Мифка, ласка, kuku kiss kiss kiss jump jump jump jump jump

МотькаДата: Суббота, 24.02.2018, 09:11 | Сообщение # 68
Мотька-Красотька

Андрей Денисов опять в пролете?

Горемыке Андрюхе Штриху опять не повезло с выбором девушки. Ну, ходила Александра Шева мимо, пусть бы и ходила себе, светила голой опой. С такой девушкой даже дружить — уже много, а строить отношения с девицами на одну ночь нельзя. Вон Арай Чобанян — её бывший, не даст соврать, нет там будущего никакого, даже забалдахинного. Потому что пока ты ей цветы в админской клянчишь под зарплату, она на берегу океана мех Артёма Сороки пальцами расчёсывает.

Легкомысленная вертихвостка и позёрка, поверившая в себя. Это не я так считаю, а Штрих, назвавший новую пару Шевы с Сорокой клоунадой. Да и в личном разговоре с плачущей Шевой, не поверил Андрей Денисов её лёгким слезам и признаниям. Теперь ни подруги у него не будет, ни девушки, ни любви, ни волшебства.

— Тебе лишь бы с кем! — оценил он поступок девушки.

Андрей Денисов опять в пролёте, на этот раз даже не огорчился, а даже наоборот — ржёт конём на лобном месте. Сглазила футболиста Маша Кохно, которая первая вытерла ноги об ранимую натуру Штриха. После Махи столько месяцев прошло, а отношений у Андрея нет, одиноко бегает по Острову любви. Хорошо, что дружить Штрих умеет и поддержка коллектива у него хорошая, Дарью Титомир, не задумываясь, убрали участники шоу подальше от Андрея Денисова. Уберут и Александру Шеву, потому как не в те сани села, неужели не видит сущность Артёма Сороки? Или совсем в людях не разбирается? Или ей всё равно с кем волшебничать?

Андрей Денисов найдёт свою любовь?

Так как многих девушек на Острове любви Андрей Денисов уже перебрал, то ему остаётся лишь искать свою половинку среди участниц, вновь прибывших на сейшельскую площадку. Анастасию Балинскую сразу пристроили в треугольник к Карине Прониной. А вот Катя Зиновьева — хорошая кандидатура для построения пары. Она красивая, милая, добрая, творческая, общительная, единственный недостаток — любит прыгать в койку к Роману Гриценко. Но тут парни определятся между собой, потому что Роме нужна звезда чуть ли не мирового масштаба. Ему на кастинг Андрей Черкасов уже позвал звёздную королевишну.

Будем ждать первых шагов от Кати Зиновьевой. Может быть, с ней Андрей Денисов найдёт свою любовь?
Макс Полянский.

МотькаДата: Суббота, 24.02.2018, 09:11 | Сообщение # 69
Мотька-Красотька

Барабашка, jump jump jump kuku kuku kuku

БарабашкаДата: Суббота, 24.02.2018, 09:13 | Сообщение # 70
Домашний дух
Награды: 35  +

Цитата Мона ()
Как там наша баушка, долго еще в коляске прохлаждаться собирается? Мы её заждалисЯ

Бабушка, по слухам, сидит с Робиком. Мамка в загуле. shest
Цитата Мотька ()
Анна Кудимова...

Говорят в эскорт подалась gnomik

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна