Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.06.2018, 02:48
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МифкаДата: Пятница, 16.03.2018, 23:45 | Сообщение # 711
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Барабашка, kiss
Доступно только для пользователей

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

БарабашкаДата: Пятница, 16.03.2018, 23:46 | Сообщение # 712
Домашний дух
Награды: 35  +

Опасное знакомство..

Вот и вскрылась правда об отъезде Блюма на Сейшелы. Его туда в ссылку отправили, что бы не создавал инциндентов с женихом тещи.
Все знают как Блю заводится от запаха винной пробки.И каких дел он мог натворить накрученный брАтками.
Блюм ведомый, взрывается по каждому пустяку, если принял немного.А если много. то выноси святых из хаты..
А без него спокойно встретили на поляне Сашу, Александра Ковалевского (alko valevskii в инсте). И даже никто морду лица не побил.
Уж Блюм бы первый бегал по поляне, собирая сплетне и не дал бы домочадцам рта на лобном открыть..
А так тихо и спокойно состоялось знакомство экс-жениха с родными Тристановны. Родными...

МотькаДата: Суббота, 17.03.2018, 08:46 | Сообщение # 713
Мотька-Красотька
Награды: 44  +

МотькаДата: Суббота, 17.03.2018, 08:51 | Сообщение # 714
Мотька-Красотька

TomasikДата: Суббота, 17.03.2018, 10:17 | Сообщение # 715
* Lantana Argutus *
Награды: 8  +

Псем - утрЕща... hollyday kiss kiss kiss

Чо по шняге сказать - нинаю... С утра включила - опять Ленка ноет... drovosek Орки - аПжените Сэма с ней - и за ворота с чистой совестью! Или приведите ей бывшего, хучь недельку посмотреть - как она с ним несколько лет прожила? :ahahahvolki:И нарисовался хахаль Тристанны... lupa ну пасмотрим-пасмотрим... ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Суббота, 17.03.2018, 10:53 | Сообщение # 716
Мотька-Красотька

Tomasik, jump jump jump

БарабашкаДата: Суббота, 17.03.2018, 11:21 | Сообщение # 717
Домашний дух
Награды: 35  +

Tomasik, Мотька, kiss kiss kiss kuku

МотькаДата: Суббота, 17.03.2018, 12:05 | Сообщение # 718
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1 .......Манька Кохно идет Штриха завоевывать. Поспал с Шевой и хватит. Пора на Маньку лезть. Как стыковать будут ? Маньку на остров или его в Москву ? Пока время есть и Дима бренд не вернулся из директа у Рапки , , ой декрета.... , можно у Шевы на струнах поиграть. Ну , а уж потом назад к Димке , а то разожрался он на декретных харчах. Надо неверного мужа играть. Так сказать Бахом по скрипке вдарить ! Чтоб проект раем не казался.

2......Рапка вся утрудилась в домработницах у Димки. От плиты не отходит. Варит , жарит , печет. А потом видимо все с собой забирает и идет со своими кулинарными шедеврами Димку в ресторанах кормить. Она бренд , ее со своим пускают.Там конечно интерьер лучше для съемок , это ж не подоконник ? И нас ругает почем зря , что мы им не завидЫваем. Так нам и некогда завидовать ! Мы ж тоже у плиты стоим , чтоб мужей в ресторан отвести.

3....Хахель Тристановкий прибежал. Сам , без парашюта. И прямо на бревно приземлился.
Весь в золотых кольцах и браслетах. Видимо все ,что было на себя напялил . Бодулая помните ? Во !! Вылитый !! Седой , нечесаный ,небритый , вылитый цыган , только серьги в ухе нет. Потерял наверное. А Кадошка давай его пытать , прямо как дядя полиграф. Куда , говорит вы переписку дели? Почему всю не показали ? В глаза , говорит,смотреть....не уходите от ответа..... Дядя Александр Кадошке тоже гаркнул,мол слушать научись. Ишь , яйца курицу учат ? А он к ЛЮБИМОЙ пришел !!!
Сбежит дядька, точно сбежит и даже Тристановну с собой не прихватит в розовой шубе. Вроде первую серию отыграли. Во второй наверное Агибалова в главной роли будет.

4.......на Сейшельцев видимо аборигены напали. У Шевы вся морда побитая и Капакленок весь с побитой рожей прилетел и у Блюмика харя помята. Это мы , говорит Шева , кремами не пользуемся !! А где ж ,,буренка,, и ,,лошадиная сила,, делись ? Что ж они раньше так не обгорали ? Может и там антифанаты есть ? Вот кого надо было зеленкой заливать , чтоб побоев не видно было. Правды мы , конечно не узнаем. Но это явно не ожеги. У Капакленка точно губа разбита. Видимо их и отослали с поля боя в госпиталь поляны. А то прямо в одночасье все погорели на рабочих местах.

5......Сбылась мечта Юлии Ефременковой стать ведущей шоу. И кто только ее на эту должность назначил ? Это как же надо было постараться , чтоб ее туда поставили?
А вот теперь и у Майки Донцовой мечта сбылась ! Нее , не забеременела !! Ей теперь не до этого. Она теперь тоже ВЕДУЩАЯ ! Будет своими козлиными ногами Юльку с этого места выпихивать, а мама Ира помогать. Нельзя им с проекта уходить. Им замуж надо.

6.......Все !! Дочиталась я !! То-ли я не в себе , то-ли у редакторов сайтов о доме 2 склероз прогрессирует. Читала я что Санька Гобозов на острова Зиновьевой шубу в подарок привез. Тогда еще подумала , что шуба на жаре самое то !! И вам об этом писала.
Сейчас читаю , что Иванка Дилова прилетела на острова и привезла Зиновьевой шубу. Они что ее туда сюда возят ? Катька обгореть боится ? А что ? Там все без шуб ходят поэтому и горят. Вот только пишут , что Иванка шубу подменила !! Не ту привезла , что Катька хотела. Что ж они там всем по шубе не выдадут ? Теперь только Катька не горелая ходить будет. Наверное на свадьбу к Шеве ее оденет. Арку уже устанавливают. Все !!! Хана Штриху !!!

На этом все.
(Людмила из Зазеркалья спасибо)

МотькаДата: Суббота, 17.03.2018, 12:05 | Сообщение # 719
Мотька-Красотька

Барабашка, kuku kuku kuku

МотькаДата: Суббота, 17.03.2018, 16:15 | Сообщение # 720
Мотька-Красотька

Маха
Смотрю на себя и все привыкнуть не могу, я такой пузан уже)) вообще, редко себе в зеркале нравлюсь, а тут вроде ничего такая, как я вам с укладкой))? Так уже хочется тепла, зеленеющей весны, ярких платьев)) вот и нашелся способ себя немного преобразить. Так я сходила в едва открывшийся салон ***и сразу сдалась по полной на всё, мастера все как на подбор, сделали ловко крутую укладку, ювелирный маникюр (советую мастера Регину), сходила к косметологу Арине, по уходу за лицом и покрасила брови. Знаю, что еще не скоро получится вот так себе пол дня посветить! Сегодня я себе нравлюсь

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна