Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 21.09.2018, 13:45
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Суббота, 24.02.2018, 09:14 | Сообщение # 71
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Елена Хромина уходит из Дома 2?

Елена Хромина очень быстро стала новой звездой дома 2 и всего за несколько недель оказалась на одном уровне с популярными старичками, а многих даже превзошла. Как ее только не назвали… Девушка-загадка, Ленка с пулей в голове, психопатка, прилипала. Но на войне все средства хороши…

В один прекрасный день взлет завершился и началось падение. В какой момент, сказать сложно, возможно и взлета никакого не было. Факт остается фактом – к Хроминой потеряли интерес, как только девушка превратилась в половую тряпочку Саймона Марданшина, начала ему заглядывать в рот, готова была спать на «шконочке», лишь бы дышать с ним одним воздухом в душной комнате. Сильная, на первый взгляд, участница дома 2, резко превратилась в приложение к одному из самых агрессивных и непредсказуемых участников.

Верите Хроминой?

В данный момент девушка уверяет, что влюблена и готова ради Саймона абсолютно на все. И если случится так, что Марданшина отправят за ворота, а судя по тому, как нагло и высокомерно он себя ведет на поляне, как с участниками, так и с Владом Кадони, долго в периметре вряд ли продержится… Неужели в скором времени появится новость о том, что Елена Хромина уходит из Дома 2? Неужели она на самом деле настолько влюблена, что готова последовать за Саймоном на край света? Верите Лене?
Шпилька.

БарабашкаДата: Суббота, 24.02.2018, 09:16 | Сообщение # 72
Домашний дух
Награды: 35  +

antongusev89

#Киев мы вернёмся через пару недель, мне за американской визой , и кому -то за Новым паспортом 
Пойдём поужинаем и будем собираться.
Всем доброй ночи

МотькаДата: Суббота, 24.02.2018, 09:18 | Сообщение # 73
Мотька-Красотька

Цитата Мона ()

Как там наша баушка

МотькаДата: Суббота, 24.02.2018, 09:42 | Сообщение # 74
Мотька-Красотька

Марго Овсянникова врёт или набивает цену?

Знаете, как бывает? Веришь, веришь человеку, доверяешь, но потом кредит доверия заканчивается. Так и в случае с Марго Овсянниковой — сложно найти зерна правды среди плевел постоянной лжи. Как бы зрители хорошо не относились к этой девушке, нельзя с уверенностью сказать — Марго Овсянникова врёт или набивает себе цену?

Помню первое впечатление от этой героини реалити-шоу — легкомысленная гулёна и любительница виноградного сока, бывшая танцовщица на пилоне и певичка ночных клубов. На вечеринках Острова любви доходило до того, что девушка, танцуя с парнями, позволяла себе вольности, вплоть до того, что один раз Виталий Малышев снял трусы и хотел сесть ей на голову. Другая мамзель сразу бы дала пощёчину за такое отношение, устроила разнос на лобном месте или потасовку на баре. А Марго просто веселилась. Сама непосредственность. Лучик солнца. Есть в ней всё-таки какое-то всепрощение, незлобивость и отсутствие агрессии.

Но есть и другая черта — самолюбие. Что и сыграло плохую шутку с Марго Овсянниковой в последующей развесёлой жизни на дом-2.

Враки Марго Овсянниковой

Начнём с того, что Марго Овсянникова изначально обманывала Саймона Марданшина, когда говорила, что волшебные камни — это просто волшебные камни, и то, что было на пляже, не выползет в эфир. Подцепила на крючок бедолагу, волшебство раскрылось, добилась образования пары. Практически выдавила из Саймона Марданшина решение жить с девицей аморального типа, не будем грубыми.

Потом началась конкуренция с Еленой Хроминой, борьба за парня с альфа-признаками, победа, проигрыш, отчаяние, попытки удержать партнёра по шоу. Но, даже друзья, такие как Артём Сорока, отвернулись от Марго Овсянниковой после детектора лжи. Хотя, она говорит, что сделала этот шаг, чтобы убрать все недоговорённости в отношениях, но, чует сердце, что она сама хотела просто признаться в своём прошлом. Трудно жить с таким камнем на шее и тонуть, тонуть, тонуть.

Сейчас Марго Овсянникова пишет, что хотела бы вернуть Сэма, но в то же время намекает на мужчину, который сможет принять её с прошлым и придёт из-за периметра строить любовь на Сейшельских островах.

Вы до сих пор верите Марго с таким шлейфом грязных откровений и лжи? Я — нет, но даю, в глубине души, ей шанс понять, что её история не для проекта Дом-2. Пусть идёт дальше по жизни и будет осторожна. Иначе будет беда.
Макс Полянский.

МотькаДата: Суббота, 24.02.2018, 09:45 | Сообщение # 75
Мотька-Красотька

Подарили или сама купила? Ольга Бузова показала шикарное кольцо с изумрудом

Телеведущая, актриса и певица Ольга Бузова похвасталась роскошным кольцом с изумрудом. Звезда опубликовала снимок в "Инстаграме", на котором запечатлено шикарное украшение, инкрустированное россыпью бриллиантов. "Спасибо", — написала Ольга, что спровоцировало слухи о дорогом подарке от поклонника.

Пользователи социальных сетей вспомнили, что похожее по дизайну кольцо когда-то носила Виктория Боня, а также принцесса Диана. По мнению фанатов Бузовой, Ольга получила предложение руки и сердца. Они обратили внимание на то, что в последнее время она выглядит очень счастливой и регулярно украшает свои публикации в разделе "Истории" в "Инстаграме" сердечками и стрелами.

В то же время поклонники Ольги считают, что она сама приобрела дорогое кольцо. Они акцентировали внимание на том, что Бузова является одной из самых востребованных телеведущих и успешных певиц, поэтому могла сама порадовать себя дорогим украшением.

МотькаДата: Суббота, 24.02.2018, 10:16 | Сообщение # 76
Мотька-Красотька

Двойник Бузовой оказался «фальшивкой»?

Вчера в новостях дома 2 Катя Старикова сообщила о появлении двойника Ольги Бузовой. Некая девушка, как две капли воды похожая на ведущую проекта, предлагает Бузовой помощь. Всего за 70 000 в месяц она готова выдавать себя за Ольгу везде, где понадобится, а то ведущая часто жалуется на нехватку времени, чтобы везде успеть.

Зрителей дома 2 уже не удивишь подобным бредом, многие знают, что новости дома 2 это не новости вовсе, а бред воспаленного мозга Надежды Ермаковой или Рустама Солнцева. Как отреагировала Ольга Бузова на данное предложение и слышала ли она о нем вообще, пока неизвестно. А вот Насте, девушке, чье фото было выдано за фото двойника ведущей дома 2, очень не понравилось услышанное! Двойник Бузовой оказался «фальшивкой»! Настя никогда не была подписана на Бузову, не следила за ее творчеством, не выдавала себя за ее двойника и уж тем более не предлагала Ольге работать вместо нее с окладом в 70 000 рублей в месяц.

Кому нужны лишние проблемы?

Зачем, почему и для кого записывают этот бред? Зрители не верят, «пострадавшие» типа этой Насти или мужчин, попадающих время от времени в «сводку» новостей в качестве любовников бывших или действующих участниц дома 2, хотя на самом деле не имеют к ним никакого отношения и даже не знакомы лично, имеют полное право подать в суд за клевету. Кому нужны лишние проблемы?
Дом2 эксклюзив.

БарабашкаДата: Суббота, 24.02.2018, 10:16 | Сообщение # 77
Домашний дух
Награды: 35  +

МотькаДата: Суббота, 24.02.2018, 10:27 | Сообщение # 78
Мотька-Красотька

Мельнувшие ношшшки АГИ... krysa krysa krysa

ВИДЕО

МотькаДата: Суббота, 24.02.2018, 10:30 | Сообщение # 79
Мотька-Красотька

Цитата Мона ()
А чего это Олька Бузова вздумала обидеться?

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki
Как сказать.... и я б слегка обиделась))))

МотькаДата: Суббота, 24.02.2018, 10:33 | Сообщение # 80
Мотька-Красотька

Немного об утреннем...

Черно заболела и с утра выносит Иосе мозг, чтобы тот съездил в аптеку за лекарством... "Сдохни!" - кричит Иосиф... "В смысле сдохни?" - спрашивает Саша..."В прямом смысле сдохни. Сходи в душ..." - Влюбленные обмениваются комплиментами...
К слову, Черно с утра при ярком макияже, с вечера некогда, видимо, было...

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна